Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Улицы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Бельфегор

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 4:09 am

Илюзия прошла, парню тут же стало получше но голова разболелась кто бы знал, принц поднял голову и увидел Юки, её голова почему о светилась. -Ангел? Я попал в рай? отлично, незнал что в раю есть такие красивые ангелы, меня зовут Бельфегор а ва... Тут принц понял что он совсем не умер а это просто его принцесса стоит в лучах солнца, парень тут же покраснел и отвёл взгляд в сторону. -Эмм, Юки, я тут подрался немного, со мной всё хорошо, раны не тяжолые, во сновновм я сам себя порезал, но не беда.. Трусливая шавка Вонголы, прячеться за свои илюзии, а открытого боя боиться как нечесть божего света, эх что за филосовские мысли уже у меня в голове.. Парень поднял на ноги и посмотрел в небо, на лице появилась маньячная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 4:11 am

У тебя есть кольцо ада?не может быть этого ламбо смотрел на Нериел затем он подвинулся к ней развернул её лицо и нежно поцеловал в губы он не прекращал поцелуй и думал Интересно,как воспримет этот поцелуй Нериел?думаю она не даст мне пинок
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 4:13 am

Ямамото поднял голову вверх и увидел там Бельфегора и он ему крикнул Бельфегор если ещё раз вздумаешь напасть на вонголу,то тебе не понравится вердикт твоего босса,а ты наверное знаешь как он суров по отношению к вонголе так что не заснавайся Ямамото посмотрел как Ламбо целует нериел и стал улыбаться
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 4:16 am

Все равно Бел...давай хоть порезы обработаю...мало ли что.. Девушка с беспокойством смотрела на принца.Юки подошла ближе. ..Ты меня слушаешь?.. ...блин,что это вообще было?Что бы Вонгола дралась сама с собой...да после такого,на Бьякурана просто стыдно идти..
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 4:20 am

Нериел оттолкнула от себя Ламбо и ударила его по щеке.-Не стоит этого сейчас делать. Ответила она и посмотрела н абрата. -Давно хотела вам сказать,но никак не решалась.По специальности я не только ураган,но можно сказать что и туман.У меня есть кольцо ада.Оно даётся самой сильной шестёрки илюзионистов. Девушка встала и пошла по дороге.Волк бежал за ней.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 4:20 am

Парень подошел к девушке в плотную и коснувшись ё губ своими губами поцеловал её давольно лёгким почелуем, немного прикусывая нижную губу девушки своими клыками Бел дабовлял в этот поцелуй ещё больше силы, но быстро прекратил его. -Прости, что мне пришлось сражаться у тебя на глазах принцесса...
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 4:25 am

Ламбо был немного расстроен тем что нериел оттолкнула его от себя Это значит что я ей не нравлюсь?чёрт не надо было её целовать,я не думал что она так отреагирует Ламбо потерал свою щёку а затем он бурчал про себя Я идиот,глупый идиот не надо было её целовать
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 4:26 am

...Девушка покраснела ...хорошо,что темно.. Я...я рада,что с тобой все хорошо. - сказала она и обняла его... А потом взяла его руки в свои.Кровь тонкими струйками сочилась по запястьям. ..Бел.. Юки вытащила бинты из кармана рубашки и обмотала ими запястья ..Ну,теперь гораздо лучше - Улыбнулась девушка.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 4:28 am

Ямамото присел на скамейку и подумал Я и не думал что она так отреагирует,это наверное из-за того что она бой не закончила с тем Маньяком,она сейчас не в себе так что её не стоит трогать Ямамото продолжал сидеть на скамейке и смотреть На куда то идящую нериел
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 4:34 am

Девушка остановилась и посмотрела на Ламбо. -Прости,но я сейчас в не себе.Мой бой незнакончен и поэтому я злая.ПРости... Ответила она слеза скатилась по её щеке.Нериел ускорила шаг и пошла неизвестно куда.Капельки слёз падали на сухой асфальт и оставляли мокрые пятна. Брат прости.,Ламбо и ты тоже прости. Девушка зашла в тёмный переулок и села на землю.Лицом уткнулась в колени и стала плакать.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 6:12 am

Ламбо побежал за нериел а когда нашёл её то он сказал Нериел вставай не будь одна,я всегда буду рядом с тобой и в горе и в радости Затем Ламбо приподнял нериел на ноги и нежно поцеловал её поцелуй не прекращался Надеюсь она меня не ударит по лицу
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 1:03 pm

-Что ты сможешь сделать? Спросила хранительница урагана и посмотрела на ламбо.Она смахнула с лица слёзы и тут же он её поцеловал.НЕриел ответила на поцелуй а потом прекратила его.Такеши уткнулась лицом в грудь парня т.к он её был старше и выше.Девушка уже не плакала. Главное что бы Ямамото не вспомнил про завтрашний день.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 3:19 pm

-Спасибо принцесса, почему то мне хочеться придставить тебя в костюме медсестры, хех... Парень сильно покраснел, и отвёл взгляд в сторону, затм посмотрел в даль и увидел в далеке Ламбо, он бежал за Нериель, но они ущли давольно далеко поэтому принц уже их не видел. -Спасибо ещё раз, Юки... Парень улыбнулся своей маньячной улыбкой и нежо поцеловал девушку, обхватив её рукамим за талию он прижал Юки к себе и нежно гладил её спину, продолжая поцелуй.

Последний раз редактировалось: Бельфегор (Пн Авг 23, 2010 3:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 3:29 pm

...Девушка обхватила шею Бельфегора руками,продолжая поцелуй, и закрыла глаза.
...Скоро показались первые лучи восходящего солнца.Две темные фигуры,на фоне восходящего солнца.. Казалось,время остановилось...для них двоих.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 3:38 pm

Папер улыбнулся церез поцелуй, но продолжал целовтаь девушку, поцелуй продлился ещё пару минут, парень смотрел в глаза девушке, а затем тихо сказал. -Я люблю тебя принцесса, очень сильно люблю, не хочу тебя терять, или уходить от тебя, ты лучшая девушка в моей жизни... Парен улыбнулся и посомтрел на солнце, оно медленно поднималось из-за горизонта.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 3:47 pm

...Девушка приоткрыла глаза,на ее лице играла улыбка. ..Белл..ты мне тоже очень-очень дорог...я.. Юки еще сильнее улыбнулась ..так..я люблю тебя. - это был первый раз,когда ее лицо сохранило привычный оттенок,а не покраснело.. Она еще сильнее прижалась к нему. ..так..хочется..спать..Сегодня была очередная бессонная ночь..хорошо,хоть все уже закончилось..
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 3:51 pm

-Принцесса,ты выглядишь плохо, нет я не имею ввиду... Парень немного рассмеялся и виновто почесал затылок. -Ты то давно не спала уже? У тебя очень красиваяулыбка, о мне не нравиться цвет лица, он немного бледный... Парень улыбнулся и обнимал юКи прижимая к себе и не на секунду не отпуская. -Может быть подём к тебе? Я приготовлю тебе горячую ванну... Парень покраснел замечтался.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 3:59 pm

...Девушка судорожно вздохнула,ее клонило в сон.Бессонная неделя..это было уже через чур..в добавок тренировки..Катана на поясе в такие минуты казалась особенно тяжелой... Юки сонным взглядом смотрела на принца.. Да..пойдем... Девушка шагнула вперед,ноги немного подкосились от усталости..но она выровняла шаг и направилась к краю крыши.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 4:02 pm

-Эх, принцесса, ты что забыла? Парень подбежал к девушке и подхватил её руками, затем тихо пошле в сторону дома девушки крепко держа её своими сильными руками. -Принцесса, я буду всегда носить тебя на руках... Парень чмокнул девушку в макушку и пошел дальше с ей наруках. -Мы бытро окажемся там, надеюсь ты не уснёшь до того как я приготовлю ванную? Парень весело улыбнулся и пошле дальше.

---Дом Юки.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 4:03 pm

-----)Дом Юки
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:13 am

Ламбо стоял около нериел и думал Интересно что она сейчас думает обо мне?думаю что это что нибудь хорошее Ламбо стоял,стоял а затем он улыбнулся и произнёс Не плачь Нериел Затем ламбо снова поцеловал нериел и произнёс я тебя не брошу,как многие другие
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:19 am

Нериел отвернула голову в бок и тут же ей стало легче. -Ладно,пошли найдём брата. Ксо,завтра мой день рождения.Нужно каким нибудь образом забыть про него. Пронеслось в мыслях Такеши и она вышла из переулка.Девушка подошла к Ямамото и наколнилась к его уху. -Ты самый лучший. Сказала она и чмокнула парня в щёку.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:23 am

Ямамото стоял рядом с нериел и она его в щеку чмокнула Конечно я думал что ты такого не сделаешь нериел,но ты тоже самая лучшая сестра Так завтра помойму день рождения Нериел,нужно предупредить гокудеру и ламбо что бы они подготовили подарок,ну а я подарю одну вещь
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:24 am

НЕриел посмотрела на брата и опять ему прошептала. -Ты же знаешь что завтра за день?Забудь про него.Я не люблю свои дни рождения. Прошептала она и немного нахально улыбнулась.Такеши подошла к Ламбо и так получилось что она взяла его за руку.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:28 am

Ламбо подошёл к Нериел и ямамото и произнёс Ямамото кстати когда мы будем атакововать мильфиоре?мне уже не терпится как то,и кстати где гокедера?он что на кухне остался Что то мне кажется что завтра какой то необычный день!но какой же?всё ясно завтра её день рождения Нериел подошла к ламбо и он улыбнулся
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улицы   

Улицы
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: