Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Улицы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ямамото Такеши

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:30 am

ямамото улыбнулся и произенёс но мы должны справить его не так ли ламбо?ведь завтра такой важный день для тебя Нериел Ямамото смотрел на ламбо и нериел Сладкая парочка! Ламбо мы ещё не будем наступать на мильфиоре,нужно немного подождать
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:32 am

НЕриел немного обиделась и топнула ногой. -НЕ любишь ты меня братик я же сказала забудь про него.Я не люблю этот день. Ответила она и тут же недалеко заметила как её котёнок уходит.Она побежала за ним и подошла к магазину с цветами.НЕриел стояла и смотрела разные цветы.Хранительница купила одну белую розу. Это Для Кагами. Подумала она.
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:37 am

Ламбо стоял около ямамото ,а нериел побежала за котёнком Ламбо немного пошатывался и сказал Мне что то плохо я пойду в другое место а что то мне не хорошо затем ламбо пошёл куда то вдаль где его уже не было видно
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:40 am

Ямамото стоял и затем он решился подойти к нериел и сказал а кому это ты белую розу купила?и кстати я слышал что появился 11 босс вонголы,я его не разу не видел можешь меня к нему отвести? или это она?
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:43 am

Хаято шёл по улице и никого не замечал.Внезапно для себя он наткнулся на кого то и упал на пятую точку. -Чёрт,смотри куда идёшь. Он встал и пошёл дальше.Подойдя к Ямамото,Гокудера посмотрел на него.-Привет бейсбольный придурок.Что то случилось?У тебя такое счастливое лицо будто что то когда то произойдёт.Причём хорошее.А ты как Нериел?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:46 am

Такеши стояла и смотрела на розу.Тут к ней подошёл брат и Гокудера. -Да.11 босс Вонголы тут,но сейчас я незнаю где она.Кагами должна придти в штаб. Ответила она и посмотрела на Гокудеру. -Со мной всё хорошо.Судя по речи Хаято мне кажется я должна оставить вас одних. Сказала она и взяла котёнка на руки.Девушка пошла и села на лавку неподалёку от ребят. А где же Ламбо?
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:54 am

(--- аэропорт.

Кагами бродила себе по улицам. На базу не хотелось, в лес тоже.пришлось слоняться по улицам своего города. Нечего интересного не происходило в последние сутки...это уже странно...вот как чую..что-то произойдет...
Девушка обратила внимание на парней, к которым она приближала, потом там же она заметила Нелл и чуть ускорила шаг.
Нелл!!
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:58 am

Нериел сидела на лавке и услышала знакомый голос. -Ундичезимо. Крикнула хранительница и слгка улыбнулась.Девушка встала и взяла белую розу в руки. -Где вы были босс? спросила она и нахмурилась.Ведь она волновалась за каждого члена Вонголы.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 2:59 am

Ламбо подошёл с переди кагами и произнёс А ты ещё кто у нас такая?А? отвечай рыжаяЛамбо стоял в пиджачке и на голове были рога Интересно кто она такая вообще?а если она окажется 11 боссом вонголы? если это так то я в общем очень влип
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:02 am

НЕриел посмотрела н аЛамбо и разозлилась. -Да как ты смеешь так разговаривать с боссом Вонголы!??? Спросила она чуть ли не крича. -У неё есть имя!!! Кричала Такеши и немогла успокоится. Простите босс. Девушка посмотрела на Кагами и взгянула ей в глаза.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:03 am

Я...ну...Юки провожала. Она сегодня улетела, вместе с ней и мой отец. Он будет ей там помогать, если что. Все будет в порядке. Отец предупрежден о всех наших врагах.Я смотрю....Юки не плохо ладит с Варией Дэчимо...
Девушка наконец подошла к своему хранителю и обратила внимание на розу в руке.
Эх...а ты как? да...и роза откуда?
А ты ещё кто у нас такая?А? отвечай рыжая
Девушка обернулась на голос.
Зови меня Кагами...
Нелл...нечего страшного...все в порядке.

Она чуть улыбнулась хранителю
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:04 am

Хаято стоял и смотрел на всё это. Она босс Вонголы?Это решил наш Джудайме? Начало мелькать в мыслях парня.Он посмотрел сначало на Ламбо,потом на Кагами и Нериел. Да она сейчас убьёт эту тупую корову.А вот их босс очень симпотичный...Может ещё и очень милый.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:06 am

Парень тихо шел незамечая не кого вокруг, пустой взгляд, на лице нету уже той маньячной улыбки, парень шел по улицам, и утт увидел в далеке Вонголу. он не стал подходить ближе а просто подошле к первой же попавшейся скамейке и присел на неё, изредка смотря в сторону компании. Она улетела, Юки я буду ждать тебя.....
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:08 am

Девушка протянула розу своему боссу. -Держите босс это вам. потом она повернулась к брату. -А если ты проболтаешься кому нибудь,я тебяб на куски разорву. Ответила НЕриел и улыбнулась.Вскоре она опять повернулась к боссу и тяжело вздохнула. Завтра самый ужасный день в моей жизни...день рождения.Неиел повернула голову в сторону и заметила Белфегора. -Я скоро. Ответила она и подошла к Белфегору. -Ну здравствуй маньяк.Ты молодец.Предлагаю тебе мир,потому что мы из одной семьи и сражатся нам больше незачем.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:09 am

Ламбо был в бешенстве но затем он успокоился,сел на скамейку и начал теребить свои косички,затем он сказал Ну тогда извини за то что я так неожиданно,я Ламбо Бовино из семьи Вонгола,хранитель грозы на данный момент затем он показал кольцо и нахально улыбнулся
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:11 am

Хаято подошёл к Кагами и улыбнулся. -Хаято Гокудера.Хранитель Вонголы Дечимо. Сказал он и посмотрел в красивые глаза Кагами. Она мне нравится... Пронеслось в голове Хаято и он тут же улыбнулся Хино. -Я брат Юки Хаято.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:13 am

Ямамото стоял и смотрел на Кагами Хино а затем он произнёс Привет 11 босс вонголы позволь мне представится,Ямамото Такеши,брат нериел,бывший хранитель кольца дождя,и кстати я очень рад с вами познакомится Нериел очень много о вас рассказывала
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:20 am

Ребят, мне тоже очень приятно с вами познакомиться. Ламбо, нечего страшного в том,что ты пытался меня оскорбить- я привыкла...
Гокудера...Да, Юки про тебя говорила... достаточно часто. Ямамото... Нелл обо мне что-то рассказывала?? ха...не знала.

Она оглядела их. Взгляд все же задержался на Гокудере. Юки...конечно говорила многое, но никогда не рассказывала о его внешности... а он...необычный... Кагами перевела взгляд на розу которая была теперь в ее руке....красивая
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:24 am

Гокудера стоял около Ямамото и смотрел на Кагами.Потом он пепевёл взгляд на Ямамото. Его сестра ушла. -Ямамото,ну так что?Рассказывай нам всё.Почему твоё выражение лица не как обычно.Завтра что то произойдёт? Спросил Гоку и улыбнулся.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:25 am

---)Комната Нериел.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:32 am

Да гокудера ты совершенно прав,завтра необычный день,завтра день рождение моей любимый сестры,но она совершенно не хочет его празновать,она говорит что это глупо или что то типо того Ямамото стоял около гокудеры и оглядывал всех кто находился около него
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:34 am

Так..похоже я не в курсе того что здесь происходит..... Кагами склонила голову на бок и обвела всех присутствующих немного заинтересованным взглядом. Так...значит, Хранители Дэчимо...черт ладно разберусь потом. Завтра? что-то должно произойти?. Девушка села на лавочку и внимательно посмотрела на Ямамото, ожидая от него ответа.
Да гокудера ты совершенно прав,завтра необычный день,завтра день рождение моей любимый сестры,но она совершенно не хочет его празновать,она говорит что это глупо или что то типо того. Что??? Нелл никогда не говорила....но почему?. Кагами пока решила не отвечать.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:37 am

Гокудера посмотрел на Ямамото и удивился.-Надо устроить ей сюрприз.Думаю она будет рада. Ответил хранитель урагана и улыбнулся.Он почесал затылок. -Ксо я даже не знаю что ей дарить. Парень ненадолго задумался а потом подошёл к Кагами.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:41 am

Ямамото стоял и делал тупую рожу при этом он раздумывал о подарке для нериел Что же подарить нериел? надо бы подумать над этим ещё раз,блин я не могу ничего придумать что же нериел хочет? Ямамото стоял а затем он сел рядом с гокудерой
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Вт Авг 24, 2010 3:44 am

Сюрприз....Гокудера, а ты можешь себе представить что будет, если ей вдруг он ей не понравиться...? Идея конечно замечательная, но это...немного рискованно.
Она заметила, что Гокудера подошел к ней, и поэтому чуть удивленно подняла бровь.
Девушка не переводя взгляд на Ямамото, спросила его:
Слушай, а ты можешь что-нибудь предложить???
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улицы   

Улицы
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: