Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Улицы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 04, 2010 12:24 am

-Мой учитель не сказал своё имя. Сказала девушка и тут они почти подошли к дому Кагами.Последний вопрос её чуть не убил. а у тебя есть место для жилья?? Ты пойдешь домой к Ямамото? -Нет!Я не вернусь туда.У меня нет дома поэтому я буду слонятся по улицам. Удачи молодой Вонгола.Если нужна помощь,зовите. Сказала Нелл и посмотрела на небо.Она не хотела уходить,ведь погода была прекрасной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 04, 2010 12:30 am

Э-э-э-тттооо...может тогда пока поживешь у меня???Ночью здесь на самом деле не очень приятно....
Да я думаю, что отец не будет против...ведь я так редко привожу домой кого-либо из друзей.. закончила она про себя предложение. Девушки остановились у ворот дома и Кагами посмотрела на свою спутницу, ожидая ответа
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 04, 2010 12:34 am

-Ну если это предложение так сказзать,то я не буду против отказать одинадцатому боссу. Сказала Нелл и посмотрела в глаза Кагами.Взгляд Нериел был уже теплее обычного. Мы с тобой ещё сразимся брат. Подумала Такеши и медленно закрыла глаза.Вскоре она их открыла
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 04, 2010 12:42 am

Отлично.... Кагам улыбнулась той счастливой улыбкой, которую редко встретишь на ее лице...Это улыбка- скорее исключение из ее правил, которые она никогда не нарушала...
Идем ...
Она открыла ворота, жестом приглашая Нериел с собой.

"----------) Дом Кагами"
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 04, 2010 12:44 am

------)Дом Кагами
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Пт Авг 06, 2010 12:55 pm

Кагами быстро выбежала из дома и понеслась как можно быстрее по дальше от своего дома, туда где она спокойно может тренироваться, не опасаясь что кто-нибудь ее увидит. Отдаленное место, без всех этих людей- наверное лучше место для развития моих способностей.
Думала девушка. Тут же она остановилась у входа в лес. там где был кратчайший путь к ее небольшой "базе"
-------) Лес
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 09, 2010 12:49 am

Нериел шла по улице и тяжело вздохнула.Рядом с ей шёл её волк. -Вольф,как я устала от всего этого. Волк невольно кивнул и они оба запрыгнули на крышу.Девушка и Вольф шли по крышам и смотрели в небо. Что же ему нужно от меня? Нериел шла в раздумиях.Она хотела побыть одной.Кровь до сих пор текла из губы,но Нелл было всё равно.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 09, 2010 12:53 am

Айон появился рямо перед девушкой, она врезалась в его грудь, веть он появился так неожиданно, парень обнял девушку и прижал к себе. -Зачем же милая девушка ушла так рано, ты же так привлекла меня, я пойду за тобой... Айон сжал одной рукой попу девушки а другой прижимал девушку к себе. -Я так хочу тебя поцеловать..
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 09, 2010 12:56 am

Нериел ударилась об Айона и её лицо опять стало безразличным.Но теперь её голос был тихим. -Хватит преследовать меня и убери свои руки.Я больше повторять не буду. Нериел ударила Айона по руке и отошла от него на шаг.Волк исчез в коробочку.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 09, 2010 1:22 am

Кагами чуть поддерживала Юки за плечо, и они шли по улицам. Юный босс смотрела за подругой, которая толком не могла осознать то, что произошло. Ей нужно прийти в себя..Так..в таком виде дома лучше не появляться. Пусть сегодня побудет у меня..я как раз все объясню и,надеюсь, этот демон не придет снова...
Юки, пойдем ко мне...там спокойнее.

Так они шли не замечая нечего вокруг. И вот девушки добрались до дома Кагами.

-----) Дом Кагами
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 09, 2010 1:52 am

Парень смотрел на девушку, он перстал улыбаться, и отпустил девушку. -Глупый, глупый ребёнок, тебе придлагает настоящий мужчина, а не какой нибуть сопливый мальчик, эх, всё таки женщины странные существа.. Парень усмехнулся и пошле дальше покрышам медленым шагом, переступая с крыши на крышу.
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 09, 2010 1:56 am

-Ты жалкий бабник. Ответила девушка и медленно пошла в сторону Айона.Она шла в том же напровлении что и он. Какой он странный...Нужно потом узнать о нём побольше. Думала девушка и смотрела в одну точку. Кольцо ада...Я перестала контролировать эту силу,но только на время. Странно.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 09, 2010 2:00 am

Айон нечего не ответил да слова девушки, и просто усмехнулся, затем развернулся и появился рядом с ней с омошью своей телепортации, на его лице была усмешка, парень сорвал остатки одежды на ней и она осталась лишь в нижнем белье. -Ты выглядишь так апетитно, что мне так хочеться тебя сьесть... Аойн появился сзади не, и раздвинул её ножки одной рукой а другой он развернул её лицо к себе и поцеловал.
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 09, 2010 2:05 am

Девушка думала себе и тут появился парень.Он сорвал с неё плащ.Она осталась в нижнем белье.Слава что у неё при себе была ткань которая осталась от плаща.Девушка резко встала и завязала чёрную ленту на груди и мини юбку из обрывков. -Ч...что ты себе позволяешь?! Теперь девушка была в мини топе и юбке.Сбоку висела катана,а в руке была коробочка
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 09, 2010 2:16 am

-Как быстро ты сделал себе одежду, даже смешно, дорогая Нелиел, я прото не могу без тебя, ты такая красивая что я схожу с ума...Ты так меня заводишь... Айон убрал руку с щеки девушки и эта рука, заползла под мини-юбку, и её трусики, Айон продолжал хитро улыбаться ка он всегда это умеет, нов этой улыбки была не толкьо хитрость, но и коварство, и власть. -Почему ты не хочешь, веть ты девушка,а я парень, всё напрашиваеться само на себя..
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 09, 2010 2:21 am

Нериел быстро встала и отошла от парня. -Даже если ты парень,а я девушка у нас не может быть этакого. Сказала девушка и посморела на парня. Он странный... -Мы союзники.Мои правила таковы:Ты ко мне не пристаёшь и держишься на расстоянии. Сказала Нериел и усмехнулась.Вскоре она скрылась из виду
----)Дом кагами
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 09, 2010 3:06 am

----)Дом кагами
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 8:41 pm

(--- База Вонголы, гостинная.
Немного отойдя от базы, Кагами все же взяла в зубы сигарету и нормально закурила. хм...я в самом деле, я так давно не курила...года 2-3.
она зашла в парк и села на качель, и начала медленно и ритмично покачиваться на ней. В мысли девушки лезли разные не приятные вещи- одно из них, это Бьякуран. Она не могла ему простить, того что он сделал с Нериел и мог бы сделать с Юки и это лишь сильнее злило Кагами. Затяжка.Сигаретный дым. Хорошо...хоть немного стресс снимает...
Она думала тут просидеть еще долго...до ночи как минимум. Хотя на том месте в котором она находиться, планировать свой день почти не возможно.Чуть слышное поскрипывание качель успокаивала девушку..
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 8:50 pm

..Был вечер.По улице шла девушка,ее раздражало,что на нее обращают
слишком много внимания,наверное потому,что на ней была рваная рубашка с
запекшейся кровью,а из раны на шее,продолжала идти кровь..Люди старались
обходить ее,а те кто оказывался рядом,просто ускоряли шаг или пробегали
мима..Но ей было все равно.
Юки совсем не хотела идти домой.Тут,она вспомнила,что у нее с собой
есть плащ.Она накинула его на плечи,одела капюшон и слилась с
толпой..Настроение у девушки,было более,чем скверное,она не знала,что ей
делать...И тут она в кого-то врезалась и упала,плащ слетел.. Юки
подняла глаза наверх.. Кагами ....это ты?- тихо спросила девушка осипшим голосом.Уже стемнело,лицо этого человека,было не разглядеть..
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 8:59 pm

Ну...возможно и я. А чего ты не дома..Юки??? Там наверно сейчас одиноко.
Кагами перевела взгляд на девушку и снова выдохнула дым из легких.
Она перестала качаться, а лишь с интересом посмотрела на Юки. Рубашка в крови...порванная, поверх был накинут плащ, для того что скрыть хоть немного крови. Интересно, она там так и лежала, пока не пришла в сознание?
Слушай, да от тебя щас все прохожие шарахаться будут.
Проговорила девушка, делая очередную затяжку
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 9:07 pm

Да мне все равно.. Юки поскорее накинула плащ. Девушка встала и отвернулась. Домой не хочу.. а прохожие..Да что они вообще могут знать?! Как мне иногда хочется уехать туда,где бы меня никто не нашел.. или просто исчезнуть... Юки наконец вспомнила,что произошло на озере Нерие!Где Нериел?Она....? У девушки закружилась голова и она чуть не упала.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 9:20 pm

Да успокойся.С ней все нормально. Не большая временная амнезия и все уже в порядке. Она же не слабая..по крайней мере так сказал ее учитель. Я смотрю ты не удивлена, видя меня курящей. Садись.
Кагами указала на свободную качель рядом с ней. Юки тоже не хочет возвращаться домой...ну...сегодня я не одна бродягой буду...

Девушка чуть улыбнулась своим мыслям.
Ты как? Рука еще сильно болит??
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 9:35 pm

Девушка облегченно вздохнула Удивлена... просто нет сих выражать какие-либо эмоции.. Юки села на качелю и опустила голову. Я вроде нормально..Рука,это пустяки.. Юки непроизвольно подняла руку и пробела от шеи до плеча.Она посмотрела на подругу и улыбнулась. Хорошо,что я тебя встретила,а то бы еще неизвестно,куда ушла.. Улыбка на мгновение покинула ее лицо.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 9:49 pm

Ну и куда бы ты ушла из города??? совесть бы твоя не позволила. ха...вон кошка в кустах пробежала...забавно. Ты уж извини, если надоест со мной сидеть, ты вправе спокойно уйти...я рассчитываю тут сидеть ооочень долго..
агами продолжила медленно себя раскачивать. Сигарета закончилась и девушка потянулась за еще одной. Хм...а мне нравятся эти сигареты. у Нелл не плохой вкус
Юки....что бы ты сделала, если бы тебя загнали в тупик, и предложили бы выбирать кого-либо из твоих друзей, для того что бы казнить?
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 10:05 pm

...Может и позволила бы. Юки оперла голову на руки и задумалась.Не-а,я скорее всего останусь.. Кагами...курит?Зачем она гробит себе здоровье... Я ее в последнее время не узнаю..

Юки....что бы ты сделала, если бы тебя загнали в тупик, и
предложили бы выбирать кого-либо из твоих друзей, для того что бы
казнить?
- Я не знаю.. но точно бы не стала выбирать.. скорее бы всего поступила,как эгоист: покончила бы жизнь самоубийством,что бы не видеть,как дорогим мне людям причиняют боль.. - Девушка облокотилась на ручку качели и посмотрела смотрела на небо. А что бы выбрала ты? - Юки прикрыла глаза,прохладный ветер приятно обдувал лицо.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улицы   

Улицы
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: