Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Улицы

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 11:40 pm

Кагами посмотрела на учителя.
Ты так о ней печешься, я понимаю, ты ее учитель, но дай ей выбирать ту дорогу, которой хочет идти она. Если ее не хочется с нами общаться, она сама это скажет...А кстати, спасибо что ты ее так воспитал
Она посмотрела к нему в глаза. Такой же отстраненный хм... Нериел точно его ученица
Девушка решила не отводить взгляда и ждала реакции учителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 11:45 pm

-Нет.Она моя ученица и только я буду решать.Она должна защищать семью на расстоянии.Не общайтесь с ней.Этот человек способен на многое.Я не хочу что бы она стала такой разговорчивой.Она никогда не улыбалась и не будет. А ты парень не дерзи мне. Ответил учитель Нериел и посмотрел на Кагами.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 11:50 pm

Да ты собственник как я погляжу..правда эгоизм у тебя зашкаливает. Но знаешь прошла тренировку похуже чем, тренировка Нелл. И я получила такую закалку, что мне даже опытный и обученный воин позавидует. И я же почему то осталась собой. А почему бы и Нериел не попробовать с нами общаться? Я не настаиваю, но пусть она решит сама.
На последний словах, Кагами сделала небольшой акцент. и склонила голову на бок
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Ср Авг 18, 2010 11:55 pm

Эта девушка будет такой как скажу я. Ответил мужчина и посмотрел на всех.Потом он пошёл медленно в противополную сторону и скрылся из виду.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Авг 19, 2010 12:01 am

...А с другой стороны я завидую Нериел - Размышляла вслух Юки Она встретилась со своим учителем,а вот я .. Ну,хотя может еще не время.. Слушай,ты будешь сидеть здесь всю ночь?Или может прогуляться куда-нибудь.. - Девушка вопросительно посмотрела на Кагами.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Авг 19, 2010 12:01 am

Странный он...
Вдобавок не хочет даже ко мне прислушаться....
Закончила про себя мысль Кагами. Она переключила взгляд на Юки, которая еще лежала на земле и чуть улыбнулась..
Подъем!
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Авг 19, 2010 12:04 am

.....Эм...а куда?..Уже поздно,я раньше никуда в такое время не ходила...Что сейчас может быть открыто?.. Юки задумалась...да и...Девушка кивнула на свою одежду... зайдем сначала ко мне,я переоденусь - улыбнулась Юки.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Авг 19, 2010 12:05 am

-----)Дом Юки
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Авг 19, 2010 12:07 am

хм...помнишь ту кафешку? она круглосуточна. Туда пойдем..да...но сначала до твоего дома
Кагами встала с качели и протянула руку Юки. подняв ее заа руку, девушка направилась к дому своей подруги
-----) Дом Юки
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Авг 19, 2010 1:08 am

(--- Дом Юки
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Авг 19, 2010 1:12 am

(---- Дом Юки
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Авг 19, 2010 1:17 am

...Так,значит в кафе?..- Юки и Кагами шли по ночной улице,прохожие им почти не встречались.А если и встречались,то почему-то,проходя,оборачивались. .Сколько всего сегодня произошло и как закончилось..Юки шла погруженная в свои мысли,рассуждая вслух..интересный этот человек,учитель Нериел... Девушка глубоко вздохнула.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Авг 19, 2010 1:33 am

Юки, все нечего не заканчивалось.. Это было лишь легкое приветствие. Нам еще предстоит много неприятностей, боли и боев..Бои будут. точно. Только в этот раз. должны сражаться все. Нужно найти еще Хранителей...тогда уже можно будет просить о помощи Дэчимо
Мимо девушек прошла небольшая кучка пьяных парней.
Эхх..какие красивые девушки! эй! постойте, красотки! а мы это...познакомиться хотим.
Кагами с разворота врезала тому пьяному парню и пошла дальше.
Юки...Зря ты одела юбку..
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Улицы   Чт Авг 19, 2010 2:15 am

....Да ладно... Что нам могут сделать? Юки утратила интерес к происходящему. Тут показалось кафе.Она зашли внутрь.Здесь как всегда было тихо и уютно.Они прошли к столику,у окна.Пришли..
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Улицы   Пт Авг 20, 2010 2:00 am

----) Кафе
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Вс Авг 22, 2010 7:27 pm

(-------Кухня
Мечница вышла из штаба Вонголы и пошла по улицам Намимори.там всё было как обычно.Её вид немного пугал людей и заставлял обходить всех. Хм... никчёмные Мильфиоре. Думала она и вспомнила Бьякурана а за этим пошло и её детство.Тут к Нериел подошёл мужчина и посмотрел на неё. -Девушка не желаете приобрести питомца? Нериел посмотрела на него,а потом и на животных.Её взгляд остановился на клетке с котёнком. -Я его беру. Нериел отдала деньги и взяла котёнка.Девушка выбросила клетку и взяла животное на руки.
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Улицы   Вс Авг 22, 2010 7:37 pm

----)Кухня
Ламбо шёл по улицам хоть на улице было жарко,но он шёл одетым как в зиму и даже не потел (Не понятно почему) Затем он увидел нериел и подошёл к Ней Привет Нериел как дела?затем ламбо посмотрел на котёнка и улыбнулся ему Интересно я ей нравлюсь или нет?Нериел ты только скажи я всё сделаю для тебя
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Вс Авг 22, 2010 7:40 pm

Привет Нериел как дела? Такеши повернулась и увидела Ламбо. -Привет.Со мной всё хорошо а ты как? Спросила Такеши и посмотрела на рога Ламбо. -Ты может быть хотя бы рога спрячешь?А то идти по улице с рогами на голове не очень пркольно.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Улицы   Вс Авг 22, 2010 7:44 pm

Ламбо поднял взгляд вверх и произнёс Ах да забыл их снять Ламбо потянулся к рогам и снял их затем он положил их в карман и произнёс Нериел Ты мне очень......нравишься Затем ламбо слегка улыбнулся и потом у него уже не было улыбки на лице
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Вс Авг 22, 2010 7:48 pm

Нериел посмотрела на Ламбо и едва заметно улыбнулась.Потом она непонимающе склонила голову на бок. Так вот о чём говорил Ламбо маленький.Я всё поняла.... нериел ничего не ответила и посадила котёнка на плечо. Я сама незнаю кто мне нравится.-Все хранители на первый взгляд идиоты.но всё таки они мне все нравятся.
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Улицы   Вс Авг 22, 2010 7:51 pm

Надо это сделать,всё ламбо давай ну же давай Ламбо потянулся к нериел и нежно поцеловал её в губы. Затем он прекратил поцелуй и обнял нериел Нериел..я рад что ты в вонголе,правда я очень рад Затем ламбо посмотрел в глаза нериел и слегка улыбнулся
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Вс Авг 22, 2010 9:11 pm

Такеши немного удивилась когда Ламбо её поцеловал.Девушка опустила голову и её взгляд потускнел. Ещё один...Что мне делать?Я не могу оставить Ямамото одного.Ведь Мильфиорре не дремлют,но я должна.Как всё сложно... Думала девушка. Нериел..я рад что ты в вонголе,правда я очень рад -Вот олько я не рада.
Посмотреть профиль
Бельфегор

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 2:09 am

----Дом Юки.

Парень без плаща брёл по уличам с радосным видом, и своей маньячьной улыбкой, немного опухшие губы выдавали принца и чем он занимался до выхода в свет, парень тихо шел на него оборачилась люди и смотри на него как действительно на маньяка, но конечно такой парень мог вызывать симпатию у дам, но сейчас у принца уже была своя принцесса и он не обращал внимания на других, парень немног поправил свою диадему на голове и шел всё дальше бредя по улочкам большого города и тут вышел н одну страную парочку, парень тихо достал леску, и усмехнуля, затем подошел немного ближе и тихо произнёс. -А вот и я...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 2:18 am

Нериел была немного в шоке когда увидела Бела.Она отошла от Ламбо и хотела уже достать катану как её не оказалось под рукой. -Чего тебе надо маньяк? Такеши незнала что делать.Она была безоружна,но тут же она вспомнила что взяла с собой коробочку. Если будет нападать,то придётся достать коробочку и выпустить Вольфа.
Посмотреть профиль
Бельфегор

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Улицы   Пн Авг 23, 2010 2:27 am

Парень рескнул подойти ещё ближе и уже стоял буквально в метре от девушки, парень дышал совершенно ровно, и вовсе не волновался, но хорошо чувствовал что девушка безащитна. Хотя сзади неё стоял давольно крупный парень но принц на него необратил большого внимания, убрав леску в карман, парень продолжал сверлить девушку глазами, конечно его взгляд было трудно понять, иногда девушки даже давали посщечины за такие взгляды Бела, но сейча было совсем другое дело.Но утт принц заговорил совсем обыным голосом, улыбка исчезла, но всё таки полность не уходила, парень улыбался уголками губ. -Привет, как дела?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улицы   

Улицы
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: