Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Дом Кагами

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Вт Авг 10, 2010 12:51 am

Нет..ну Нелл..ты еще нужна..хм..да..Например, Занзасу. Нуц и наверно есть масса людей, которым хоть иногда нужна твоя поддержка..Кстати, ты не могла бы что-нибудь оставить мне..ну что бы тут не было скучно без тебя??
Она все еще смотрела на Нериел, и когда та жаловалась на форму Мильфеоре это выглядело очень забавно для Кагами, и девушка продолжала улыбаться...Но все же она понимала, что Нелл скоро уйдет и здесь опят станет одиноко и невероятно пустынно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Вт Авг 10, 2010 1:36 am

Нериел немного задумалась,а потом подошла к окну.Она свснула и через несколько минут в окно вскочила собака с глазами демона. -Вот..это демон.Можешь пока позаботится о нём? Сказала Нериел и нагнулась к собаке. -А ты защищай её Демон. Собака кивнула и начала махать хвостом.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Вт Авг 10, 2010 2:11 am

Вау! Какой он красивый...Спасибо, Нелл-кун...хм...он и правду милый..
Кагами посмортрела на нового питомца и погладил его. Он же в ответ доверчиво посмотрел на девушку. Ну..одно радует..этот пес нормально ко мне относится...
Кстати, Нериел, а где ты его достала?? Вчера его с тобой не было...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Вт Авг 10, 2010 2:19 am

-Я его нашла.Его взгляд демонический. Нериел посмотрела на часы и уже подошла к окну. -Прости босс,но мне пора идти,а то Гло-Ксиния заподозрит что нибудь.Я пойду лес осмотрю и завтра постараюсь зайти. Улыбнулась Нериел и выпрыгнула в окно.
---)Лес
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Вт Авг 10, 2010 2:31 am

Удачи....
Тихо прошептала Кагами, но Нериел ее уже не услышала. ну вот..опять тишина.. Девушка подошла к кровати и села на нее обхватив руками колени..Пес сел с ней рядом и смотрел на нее своим демоническим взглядом...
Как же сейчас хотеться что бы кто-то еще был рядом..хм..например...Юки или Айон..черт....как же...так...слова, сказанные им не выходили из головы... ха...а если он это сказал на полном серьезе?хм.что же я надела..
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Вт Авг 10, 2010 2:42 am

Сердце Кагами резко сжалось...Та тут же резко выдохнула..голова немного закружилась...Похоже, что ее способность чувствовать что происходит снова проявила себя. Девушка уже не могла думать о ком-нибудь другом, кроме Нелл. Кагами подскочила с кровати, пес пошел за ней и они вместе с ним выпрыгнули в окно и направились в сторону леса...
-----) Лес
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Вт Авг 10, 2010 3:49 am

(---- Лес
Тихо зайдя в дом, она медленно, шатаясь поднялась на второй этаж...голова болела, но это было терпимо. Девушка подняла руку что бы открыть дверь, и когда она сделала это, то оказалась в соей комнате...
Кагами сделала пару-тройку шагов в комнату,но раны открылись сильнее и кровь просочилась сквозь бинты. и тут она ослабев, упала прям на пол, окончательно потеряв сознание...
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Вт Авг 10, 2010 4:18 am

...Девушка дернула за ручку двери подруге,но она оказалась не заперта и забежав в прихожую,быстро побежала в верх по лестнице...Это просто ночной кошмар - успокаивала она себя - С ней все хорошо,я точно это знаю..- уверяла себя Юки,но уже смутно верила,что это правда....Она открыла дверь....и ...Кагами?...Господи...что....- с этими словами Юки бросилась к подруги,которая лежала на полу...Она приподняла ее за плечи Кагами? Ты слышишь меня?..- По руке Юки скатилась струйка крови...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Вт Авг 10, 2010 4:21 am

...
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Вт Авг 10, 2010 4:28 am

...Отец,скорее всего ее отец дома....- Юки прислонило Кагами к стене,так и не пришедшую в чувства,...Все будет хорошо,надеюсь...я скоро вернусь..Юки выскочила из комнаты и понеслась в комнату отца Кагами....О слово Богу он здесь Отец Кагами только что пришел домой..И не сказав не слова,сунул девушке какую-то бумажку,а сам побежал на верх
..Записка гласила "Штаб Варии"
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Вт Авг 10, 2010 5:04 am

Отец Кагами уже вызвал скорою. Еще не разу она не доходила до такого состояния..
Вот и приехала скорая. Кагами погрузили в машину, а отец прилепил на дверь записку: "МЫ с Кагами в больнице"
ПРиехав в больницу, врачи сказали что ей нужна срочно реанимация...
---) Больница
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   

Дом Кагами
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: