Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Дом Кагами

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:02 am

Не званный гость....Кагами уже достаточно давно не возвращается...может что-нибудь произошло?Она сказала,что бы я оставалась на месте и что сама разберется..но...Ладно,просто буду ждать ее возвращения..- Шел дождь,утомляя мерным постукиванием в окно...Юки закрыла глаза...дремота начинала наступать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:04 am

Хух...
Кагами запрыгнула обратно в окно, и прикрыла окно.
Ну все,Юки, мы разобрались...можешь спать спокойно. Ах..да...твоя кровать вот эта
Она указала на кровать стоявшую напротив ее...Сама же подошла и с грохотом рухнула на свою.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:07 am

---Лес

Парень появился посреди комнаты где были девушки, он посмотрел своим усталым взглядом на одну из них, на Юки, затем подошле к ней взял её руку и поцеловал её. -меня зовут Айон, рад познакомиться... В это раз у него не было улыбки на лице, парень развернулся к своему боссу. -Простите, просто моя птичка, залетела куда то сюда..
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:11 am

.....Юки резко открыла глаза.С подоконника уже слезала Кагами..Что-то случилось?Тебя так долго не было,что я начала засыпать..- Юки вновь потянулась...Дождь,я люблю дождь...он так успокаивает...Вот бы сейчас выйти на улицу и пройтись где-нибудь..Но уже поздно...Юки потерла глаза и посочувствовала,что сон начинает брать све,но засыпать,пока,не входило в ее планы.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:12 am

Нечего страшного Юки...Тебе лучше сейчас отдохнуть...
Ха...Айон...Извини, но здесь никто не пролетал. Не чем пока не смогу помочь...И....как твоя птица могла залететь ИМЕННО сюда?
Кагами была немного удивлена приходу Демона, и все же не была напряжена как в лесу. Он уже изменил свое поведение..хм..это немного радует
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:16 am

...Что?Что за.....?Кагами,ты знаешь его?....мне кажется,что я его уже где то видела....Юки тупо уставилась на свою руку...а потом вопросительно посмотрела на Кагами...Эм....я... - и тут Юки опрокинула чашку с недопитым чаем,которую все это время продолжала держать в руке, себе на рубашку..-Да,когда-то это все таки должно было случиться...
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:19 am

Парень обернулся, и смотрел на девушку. -Вам помочь? Парень протянул руку девушке и немного улыбался уголками губ, и смотрел на девушку. Я смогу быть таким, ради нашей семьи, но за 300 лет существования, это будет сложно изменить сейчас...
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:20 am

Да знаю...Это наш союзник..как видишь он уже представился.
Девушка привстала с кровати...Так...похоже вторую ночь я тоже не сплю.
И я думаю он не нанесет нам никакого вреда? Правда, Айон???
Она чуть улыбнулась когда Юки опрокинула Чай...Как всегда....
Юки...у меня есть пару рубашек....дать одну???
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:24 am

Эм...не-ет,спасибо....я сама...- Юки смутилась и стала разглядывать огромное пятно на рубашке - Со мной все,как всегда..- это вызвало у нее небольшой смешок....Эм,Кагами.....я пожалуй,все-таки пойду дамой...мне.. нужно переодеться.- Неловко улыбнулась Юки....
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:26 am

Парень смотрел н девушку. Она покраснела, так забавно..Айон развернулся спиной.
-Я выйду, что бы немешать вам... Парень вышел за дверь, негромко хлопнув ей, затем прошел по дому в надежде найти свою любимую птицу. Куда же улетел, чёрт, мне нужно найти тебя, я знаю что ты очень любишь убивать, это мне не нравиться...
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:28 am

Кидаешь меня одну??? да и куда ты пойдешь в такой дождь???? я могу одолжить зонт, да только ты там в лужах утонешь.Эх..
Кагами подошла к шкафу и начала там что-что искать...
Вот...Она кинула Юки серую в клетку рубашку огромного размера.
Надень..она тебе пойдет. Эм..ааа...Айон уже вышел. Тогда искать комнату для переодевания тебе не нужно.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:28 am

Эм....ну...да,спасибо...мне нужно быть более аккуратной- улыбнулась Юки,и почему-то с грустью посмотрела на улицу..Странное чувство...как в тот день,который я никогда не забуду...Она положила руку на карман джинс...и обнаружила,что там что-то есть..Странно ,ведь я туда ничего не положила....и это что-то квадратной формы..
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:33 am

Да,как всегда меня выручаешь.- на лице Юки появилось улыбка...Спасибо,знаешь же ведь,что я люблю рубашки....Странное ощущение,что-то не то,но никак не могу понять........Так,а что было в кармане...Юки засунула руку в карман и вытащила оттуда маленькую серебристую коробочку...Это она....я до сих пор не могу понять,зачем мне отдал ее отец...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:34 am

После прошлой бессонной ночи Кагами наконец захотелось по спать. внешне она этого не показывала, но все же села на кровать...Белый потолок на ней вводил в некий транс и глаза у девушки начали закрываться...Ну вот...
так же, незаметно для себя она начала засыпать в одежде и в довольно таки странной позе...сидя на кровати и опираясь спиной в стену...
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:35 am

-Вы уже всё? Парень приоткрыл дверь, и от туда показась его лицо, но увидев всё ещё мокрую одежду, которая так облигала грудь Юки, тот сразу захлопнул её и тяжело выдохнул. Что за день сегодня, тут что все такие красивые, и привлекательные...Эх..
Парень усмехнулся и продолжал стоять опираясь на дверь, и начал о чём то думать, и вспоминато своё прошлое, веть Айон прожил целых 300 лет, так что ему есть что вспомнить.
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:38 am

Юки еще долго не могла уснуть,прокручивая в голове все последние события..именно они не давали ей заснуть...но сон-есть сон....и скоро она погрузилась в странный мир снов....мелькали какие-то последние мысли......она заснула......забыв доже переодеть мокрую рубашку,так неприятно липнувшую к телу.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:39 am

Юки...ты это....будь осторожнее ладно? а то...вообщем мы теперь все будем в постоянной опасности...
Кагами в полудреме шептала эти слова...и она не знала..дошли ли они до ее подруги или нет...сознание совсем отключалось..Хм....надеюсь, все будет в порядке..
Это была одна из последних мыслей Кагами....Сон потихоньку захватывал сознание.....
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:41 am

Айон усменулся, и закрыл глаза, он слыша каждое их свова, слышал как дышат эти прекрасные девушки, слышал их сердцебиение, но сам незаметил как уснул, причём поза Айона была самой странной из сех, демон мог спать даже так, мог вообще не спать, но так и произошно. он просто стоял оперевшись на дверь и тихо уснул.
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:44 am

....Ей снился странный сон....про то,как она была в чаще леса...видела битву ...двух незнакомых ей ранее людей....и какое-то беспокойство не покидало ее........Юки резко раскрыла глаза,оглядела комнату в поисках Кагами....обнаружив,что она уже спит..и посмотрев на дверь,увидела свет в коридоре...Странно...Кагами спит...и свет был выключен...а за окном все шел дождь..

Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Пн Авг 09, 2010 4:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:44 am

(----Лес
Прийдя из Леса Занзас подошёл к дому кагами увидев Айон Занзас ничего не сказал.Открыв дверь ногой Занзас отнёс Нериел до кровати и сказал Кагами и Юки Вы это полечите её что ли Сев рядом Занзас смотрел на живот Нериел и думал Не надо было её так сильно,главное пускай выжевет
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:47 am

Нериел лежала неподвижно.Прибежал волк и принёс катану.Тут же девушка почувствовала резкую боль и начала отхаркиватся кровью.Боль в животе была невыносимой. Что произошло.У меня болит всё.Спина,живот,руки. Думала Нериел и пыталась открыть глаза,что тоже мало получалось
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:51 am

Юки,бысто выпрямилась в кресле и оглядела сонным взглядом комнату...Это сон..или я уже....Та девушка с волком?А это еще кто?????.....Кагами....Юки еще раз протерла глаза....нет. ..я.. это..не сон.....аааа,почему она ранена ?Кагами!проснись....о нет......
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:55 am

Парень зашел в комнат и сел рядом с Такеши. -Как её так угораздило... Парень положил руку ей н живот и раны во всё теле начели затягиваться. -Моя сила не дезгранична, но вылечить я её смогу... Парень продолжал лечение, странная зелёная аура покрывала его руки. Интресно, от куда такие раны, наверное она сражалась?Тогда почему не позвала меня? Я бы помог...
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:58 am

....Юки подбежала к Нериел...Эм...а вы вы как?...Я не знаю......что я могу для вас сделать?....О нет кровь...Юки нашупала пульс...Пульс есть .....это ....Вы..можете меня слышать?......О нет........Я..я...Вот,выпейте воды -она преподняла голову девушки...Юки растерялась,совершенно не понимая как помочь.....хоть бы все обошлось..
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Пн Авг 09, 2010 4:59 am

Занзас настолько выматался в битве что просто взял и уснул на стуле.Затем он резко проснулся и сказал Ты это побыстрее лечи Затем Занзас зевнул и закрыл глаза думав А она железная,я думал от таких ударов она умрет,это что то интересное Занзас уснул на стуле
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Кагами   

Дом Кагами
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: