Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Лес Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Лес Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Лес I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Лес I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Лес I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Лес I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Лес I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Лес I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Лес I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Лес I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Лес I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Лес

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес Empty
СообщениеТема: Лес   Лес I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 2:36 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 2:38 am

(-----Дом Кагами

Нериел прибежала в лес и остановилась там.Она чувствовала что то неприятное для неё,но она сама не могла понять что. -Чёрт,ну что за странное чувство?Как будто тут ходит какая то крыса. Сказала девушка и была насторо же.Её рука была уже под плащём на катане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 1:02 pm

(----- Улицы.

Кагами ,юркнув в лес, быстро побежала до своего убежища. Вот, осталось метров 500....и..... Тут же она врезалась во что-то твердое и упала на землю. Удар был не сильным, но не приятным.
ОЙ...чи... как же так....
Девушка..через несколько мгновений подняла глаза и увидела до боли знакомый плащ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 2:59 am

Нериел стояла и смотрела на небо.Тут на неё наткнулся кто то и Нелл услышала знакомый до боли голос.Она повернула голову и увидела Кагами. -Надо быть осторожней юный босс. Нериел протянула руку Кагами и посмотрела своим пофигистическим и холодным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 3:21 am

Кагами немного не уверенно протянула руку и схватила Нериел за руку..Та помогла ей встать. Девушка огляделась.. правда, это место было Рядом с местом ее тренировок. Нужно поскорее уйти отсюда..
Еще раз извини, я должна бежать...
Она чуть улыбнулась Хранителю и начала удаляться от нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 3:47 am

Нериел посмотрела на Кагами. -Ничего страшного. Ответила девушка и тут незаметно побежала за ней. А мне это начинает нравится.Думаю я не пожалею если буду хранителем. Думала Нериел и бежала незаетно за Кагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:10 am

Новоявленный босс наконец прибежала до место своей "базы". Выглядела она просто: небольшая расчищенная территория с двумя тренажеры для отработки ударов, огороженная мелким забором и маленькая беседка без всяких узоров и рисунков. Тут же, девушка сбавила шаг и подошла к беседке. Там она сняла толстовку,оставаясь при этом в одной белой футболке, достала катану, пошла к центру площадки, закрыла глаза и попыталась сконцентрироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 3:28 pm

Нериел остановилась и спряталась на дереве в листве.Девушка хотела проверить как силён одиннадцатый бос и с небольшой усмешкой достала коробочку. -Открыть коробочку. Из за дерева выскочил волк и побежал на Кагами..Сама нериел достала катану и спрыгнула с дерева.На катане было чётко видно пламя урагана.Ничего не сказав девушка просто смотрела на своего волка. -Атаковать. Волк бежал очень быстро из стороны в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:16 pm

Аойн тихо шел по лесу и выше н тренировачную площадку, затем он увидел вдух очеровательных девушек, на его лице появилась улыбка и он начал медленно приближаться к той у которой была в руках катана,и она была одета в чёрное. -Две, красивые, одинокие, прекрасные, невинные девушки, одни в лесу, правда возбуждает? Можно было подумать что парень говорил сам с собой, но это было не так, подойдя ближе он посмотрел на одну из девушек. - У меня тут есть небольшой подарок для вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:21 pm

Девушка посмотрела на волка и тут же увидела незнакомца. -Стоять! Волк остановился и подбежал к хозяйке.В руках она держала катану и она была покрыта пламенем урагана. -Кто ты? Холодно ответила девушка.Её взгляд стал более жестоким и хладнокровным. -Сидеть. Волк послушно сидел и ждал приказов хозяйке. -А вы одинадцатая стойте где стоите.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:26 pm

Парень немного поправил свои очни ипродолжал гордо смотреть на девушку, как видел мужчина в её глазх был гнев, злость, и жестокость. Ну что за женщины пошли... Стои мысли он уже продолжил вслух. -0Они должны быть нежными, загадочными, и чувственными, иначе если ты всё видишь их глазах, с ними просто не интересно, хотя может за пеленой злости скрываеться нежная девушка? Парень усмехнулся и посмотрел на девушку, затем немного покнонившись представился. -Меня зовут Айон, вы можете дать мне вашу руку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:29 pm

-Мне не свойственно быть нежной и загадочной.Я убийца. Ответила Нериел и посмотрела в глаза Айона. -Нериел Такеши.Правая рука босса мафии.Я предпочитаю знакомиться так.Что вы тут забыли? Ответила девушка.Волк сидел и рычал на Айона. Он похож на Мильфиорскую крысу. Такой же хитрый.Нет,я не проиграю... Думала девушка и продолжала стоять. Пламя на катане постепенно исчезло.Девушка посмотрела на волка,тот всё рычал. -Я ему тоже не доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:32 pm

Кагами открыла глаза и увидела незнакомого парня, потягивающий руку Нериэл...
Нелл-кун? ты что за мной следила...черт...похоже моей тренировке пришел конец.
Кто ты?
Девушка перевела взгляд на незнакомца и чуть сильнее сжала в руке катану
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:38 pm

Парень поднял руки и посмотрел то на одну девушку то на другую. -Стойте, тойте, я здаюсь вам красавицы... Парень хитро усмехнулся и и опустил руки. -Я 11 поколение, семьи Вонгола, я только что приехал, я пришел сюда прямо из порта. но мне не очень понравилось плавать на этих короблях... парень посмотрел на девушку которая была дальше от него и подошле уже к ней, так как вол другой как то нервировал Айона. -Меня зовут Айон, рад познакомиться... Одним лёгким движение он убрал руку Кагами с меча и поцеловал её нежную ручку. -Мне очень приятно... Парень сомтрел ей в глаза и немного улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:42 pm

Нериел стояла и смотрела на Кагами.Девушка сжала катану в руке и посмотрела на босса. Я убью его. Думала девушка. Вольф пошли. Сказала Нериел и медленно пошла в противоположном направлении.Она хотела немного потренероватся и вот когда она скрылась из виду босса и Айона,то послышался взрыв.Нериел упала на землю и к ней подбежал её волк. -Всё впрорядке,не стоит волноватся. Только когда она находилась со своим волком,девушка чувствовала себя счастливой.Она стала улыбатся,потом встала. -Давай ещё раз. Волк слился с катаной и опять послышался взрыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:43 pm

Кагами резко отдернула руку и забрала катану. Этот тип...он сказал одиннадцатое поколение, но....
Она перевела взгляд на Нериел и вопросительно на нее посмотрела
Я запомню это. Взгляд снова упал на парня.девушка чуть отошла от него и и бесчувственно посмотрела на него.


Последний раз редактировалось: Kagami_Hino (Сб Авг 07, 2010 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:49 pm

-Эх, какие вы все разные, и интересные... Парень усмехнулся и достал из кармана, белую и красную розу, красную он протянул Кагами. -Прошу примите этот скромный подарок от меня... Парень покланился и протягивал розу девушке. Интересно, какая их сила, они наверняка сильны, я бы мог использовать гипноз, и эти 2 были бы моими, но это слишком просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:53 pm

Нериел тренировалась,но потом она вернулась. Эй ты.. Сказала Нелл и посмотрела на своё кольцо. -Волф,атаковать. Волк послушно побежал на Айона с невероятной скоростью.Ещё чуть чуть и волк вцепится в него. Я тебе покажу кто тут хозяин. -Я тебе не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:56 pm

Извини, но я не принимаю подарки от незнакомцев. Тем более таких как ты. И можешь ли ты покинуть эту площадку? вообще то ты сейчас немного мне мешаешь и это малость раздражает.
Она не сводила с него бесчувственного взгляда, который начал меняться на более пустой, холодный, отстраненный.
Тут же она заметила сзади волка который несся на парня и чуть заметно хищно ухмыльнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:59 pm

Розы вмиг исчезли, вернее они просто ривратились в пыль, парень развернулся и смотрел на бегушего на него волка, когда он приближался парень шагнул вперёт и оказался рядом с той кто вызвала волка. -Зачем же ты так, я же не хочу вам зла,. я на вашей стороне, а вы атакуете меня, почему? Я думал даже если вы и мафия, вы веть всё таки девушкив первую очередь... Парень улыбнулся и смотрел на Нелл, затем поднял одну руку и провёл её по щеке девушки. -Я не хочу вам зла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 5:03 pm

Волк разом остановился и подбежал к хозяйке. -Ты молодец. Потом её взгляд перешёл на парня.Она ударила его по руке. -Не трогайте меня.Я вам не верю.И сейчас я занята делом. Сказала Нериел и посмотрела на Кагами. -Атаковать. Волк побежал с невероятной скоростью на Кагами.Тем же временем,Нериел подпрыгнула в воздух и сверху полетела на Кагами,делая атаку своей катаной. -Давай проверим твои навыки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 5:11 pm

Видя на приближение волка и Нелл, девушка ушла резко направо, присела на ногах на землю, и оттуда сделала резкий удар вверх, и попала точно в волка, тут же ,не замедляясь ни на секунду, встала посмотрела вверх на Нериел и быстро уклонилась и приготовилась еще раз атаковать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 5:13 pm

Парень просто стол и смотрел на 2 девушек. -Вы так возбуждающе выглядите во время боя, что я даже нем могу оторвать от вас глаз... Аон облизнул свою верхную губу языком и присел на лавочку которая стояла неподалёку и продолжал наблюдать за боем. Как всё таки интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 5:15 pm

Офф:
господа я на минут 15 отойду. так так в магазин послали=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 5:52 pm

Черт..и кто же этот парень? Словно демон.
Союзник он или нет, но лучше ему нечего не рассказывать...
Такого рода мысли мелькали у девушке в голове, пока та сражалась с Нериел. Это приносило небольшое беспокойство, а то каким взглядом он смотрел на девушек просто бесил Кагами. Она решила закончить свой бой. Приставив катану к горлу, она отошла от Хранителя Урагана и уверенным шагом направилась к Айону
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: