Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Лес

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Лес   Пт Авг 06, 2010 2:36 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Авг 06, 2010 2:38 am

(-----Дом Кагами

Нериел прибежала в лес и остановилась там.Она чувствовала что то неприятное для неё,но она сама не могла понять что. -Чёрт,ну что за странное чувство?Как будто тут ходит какая то крыса. Сказала девушка и была насторо же.Её рука была уже под плащём на катане.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Авг 06, 2010 1:02 pm

(----- Улицы.

Кагами ,юркнув в лес, быстро побежала до своего убежища. Вот, осталось метров 500....и..... Тут же она врезалась во что-то твердое и упала на землю. Удар был не сильным, но не приятным.
ОЙ...чи... как же так....
Девушка..через несколько мгновений подняла глаза и увидела до боли знакомый плащ...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 2:59 am

Нериел стояла и смотрела на небо.Тут на неё наткнулся кто то и Нелл услышала знакомый до боли голос.Она повернула голову и увидела Кагами. -Надо быть осторожней юный босс. Нериел протянула руку Кагами и посмотрела своим пофигистическим и холодным взглядом.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 3:21 am

Кагами немного не уверенно протянула руку и схватила Нериел за руку..Та помогла ей встать. Девушка огляделась.. правда, это место было Рядом с местом ее тренировок. Нужно поскорее уйти отсюда..
Еще раз извини, я должна бежать...
Она чуть улыбнулась Хранителю и начала удаляться от нее.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 3:47 am

Нериел посмотрела на Кагами. -Ничего страшного. Ответила девушка и тут незаметно побежала за ней. А мне это начинает нравится.Думаю я не пожалею если буду хранителем. Думала Нериел и бежала незаетно за Кагами.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:10 am

Новоявленный босс наконец прибежала до место своей "базы". Выглядела она просто: небольшая расчищенная территория с двумя тренажеры для отработки ударов, огороженная мелким забором и маленькая беседка без всяких узоров и рисунков. Тут же, девушка сбавила шаг и подошла к беседке. Там она сняла толстовку,оставаясь при этом в одной белой футболке, достала катану, пошла к центру площадки, закрыла глаза и попыталась сконцентрироваться.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 3:28 pm

Нериел остановилась и спряталась на дереве в листве.Девушка хотела проверить как силён одиннадцатый бос и с небольшой усмешкой достала коробочку. -Открыть коробочку. Из за дерева выскочил волк и побежал на Кагами..Сама нериел достала катану и спрыгнула с дерева.На катане было чётко видно пламя урагана.Ничего не сказав девушка просто смотрела на своего волка. -Атаковать. Волк бежал очень быстро из стороны в сторону.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:16 pm

Аойн тихо шел по лесу и выше н тренировачную площадку, затем он увидел вдух очеровательных девушек, на его лице появилась улыбка и он начал медленно приближаться к той у которой была в руках катана,и она была одета в чёрное. -Две, красивые, одинокие, прекрасные, невинные девушки, одни в лесу, правда возбуждает? Можно было подумать что парень говорил сам с собой, но это было не так, подойдя ближе он посмотрел на одну из девушек. - У меня тут есть небольшой подарок для вас...
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:21 pm

Девушка посмотрела на волка и тут же увидела незнакомца. -Стоять! Волк остановился и подбежал к хозяйке.В руках она держала катану и она была покрыта пламенем урагана. -Кто ты? Холодно ответила девушка.Её взгляд стал более жестоким и хладнокровным. -Сидеть. Волк послушно сидел и ждал приказов хозяйке. -А вы одинадцатая стойте где стоите.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:26 pm

Парень немного поправил свои очни ипродолжал гордо смотреть на девушку, как видел мужчина в её глазх был гнев, злость, и жестокость. Ну что за женщины пошли... Стои мысли он уже продолжил вслух. -0Они должны быть нежными, загадочными, и чувственными, иначе если ты всё видишь их глазах, с ними просто не интересно, хотя может за пеленой злости скрываеться нежная девушка? Парень усмехнулся и посмотрел на девушку, затем немного покнонившись представился. -Меня зовут Айон, вы можете дать мне вашу руку?
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:29 pm

-Мне не свойственно быть нежной и загадочной.Я убийца. Ответила Нериел и посмотрела в глаза Айона. -Нериел Такеши.Правая рука босса мафии.Я предпочитаю знакомиться так.Что вы тут забыли? Ответила девушка.Волк сидел и рычал на Айона. Он похож на Мильфиорскую крысу. Такой же хитрый.Нет,я не проиграю... Думала девушка и продолжала стоять. Пламя на катане постепенно исчезло.Девушка посмотрела на волка,тот всё рычал. -Я ему тоже не доверяю.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:32 pm

Кагами открыла глаза и увидела незнакомого парня, потягивающий руку Нериэл...
Нелл-кун? ты что за мной следила...черт...похоже моей тренировке пришел конец.
Кто ты?
Девушка перевела взгляд на незнакомца и чуть сильнее сжала в руке катану
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:38 pm

Парень поднял руки и посмотрел то на одну девушку то на другую. -Стойте, тойте, я здаюсь вам красавицы... Парень хитро усмехнулся и и опустил руки. -Я 11 поколение, семьи Вонгола, я только что приехал, я пришел сюда прямо из порта. но мне не очень понравилось плавать на этих короблях... парень посмотрел на девушку которая была дальше от него и подошле уже к ней, так как вол другой как то нервировал Айона. -Меня зовут Айон, рад познакомиться... Одним лёгким движение он убрал руку Кагами с меча и поцеловал её нежную ручку. -Мне очень приятно... Парень сомтрел ей в глаза и немного улыбался.
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:42 pm

Нериел стояла и смотрела на Кагами.Девушка сжала катану в руке и посмотрела на босса. Я убью его. Думала девушка. Вольф пошли. Сказала Нериел и медленно пошла в противоположном направлении.Она хотела немного потренероватся и вот когда она скрылась из виду босса и Айона,то послышался взрыв.Нериел упала на землю и к ней подбежал её волк. -Всё впрорядке,не стоит волноватся. Только когда она находилась со своим волком,девушка чувствовала себя счастливой.Она стала улыбатся,потом встала. -Давай ещё раз. Волк слился с катаной и опять послышался взрыв.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:43 pm

Кагами резко отдернула руку и забрала катану. Этот тип...он сказал одиннадцатое поколение, но....
Она перевела взгляд на Нериел и вопросительно на нее посмотрела
Я запомню это. Взгляд снова упал на парня.девушка чуть отошла от него и и бесчувственно посмотрела на него.

Последний раз редактировалось: Kagami_Hino (Сб Авг 07, 2010 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:49 pm

-Эх, какие вы все разные, и интересные... Парень усмехнулся и достал из кармана, белую и красную розу, красную он протянул Кагами. -Прошу примите этот скромный подарок от меня... Парень покланился и протягивал розу девушке. Интересно, какая их сила, они наверняка сильны, я бы мог использовать гипноз, и эти 2 были бы моими, но это слишком просто...
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:53 pm

Нериел тренировалась,но потом она вернулась. Эй ты.. Сказала Нелл и посмотрела на своё кольцо. -Волф,атаковать. Волк послушно побежал на Айона с невероятной скоростью.Ещё чуть чуть и волк вцепится в него. Я тебе покажу кто тут хозяин. -Я тебе не верю.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:56 pm

Извини, но я не принимаю подарки от незнакомцев. Тем более таких как ты. И можешь ли ты покинуть эту площадку? вообще то ты сейчас немного мне мешаешь и это малость раздражает.
Она не сводила с него бесчувственного взгляда, который начал меняться на более пустой, холодный, отстраненный.
Тут же она заметила сзади волка который несся на парня и чуть заметно хищно ухмыльнулась
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 4:59 pm

Розы вмиг исчезли, вернее они просто ривратились в пыль, парень развернулся и смотрел на бегушего на него волка, когда он приближался парень шагнул вперёт и оказался рядом с той кто вызвала волка. -Зачем же ты так, я же не хочу вам зла,. я на вашей стороне, а вы атакуете меня, почему? Я думал даже если вы и мафия, вы веть всё таки девушкив первую очередь... Парень улыбнулся и смотрел на Нелл, затем поднял одну руку и провёл её по щеке девушки. -Я не хочу вам зла...
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 5:03 pm

Волк разом остановился и подбежал к хозяйке. -Ты молодец. Потом её взгляд перешёл на парня.Она ударила его по руке. -Не трогайте меня.Я вам не верю.И сейчас я занята делом. Сказала Нериел и посмотрела на Кагами. -Атаковать. Волк побежал с невероятной скоростью на Кагами.Тем же временем,Нериел подпрыгнула в воздух и сверху полетела на Кагами,делая атаку своей катаной. -Давай проверим твои навыки...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 5:11 pm

Видя на приближение волка и Нелл, девушка ушла резко направо, присела на ногах на землю, и оттуда сделала резкий удар вверх, и попала точно в волка, тут же ,не замедляясь ни на секунду, встала посмотрела вверх на Нериел и быстро уклонилась и приготовилась еще раз атаковать
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 5:13 pm

Парень просто стол и смотрел на 2 девушек. -Вы так возбуждающе выглядите во время боя, что я даже нем могу оторвать от вас глаз... Аон облизнул свою верхную губу языком и присел на лавочку которая стояла неподалёку и продолжал наблюдать за боем. Как всё таки интересно...
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 5:15 pm

Офф:
господа я на минут 15 отойду. так так в магазин послали=)
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Сб Авг 07, 2010 5:52 pm

Черт..и кто же этот парень? Словно демон.
Союзник он или нет, но лучше ему нечего не рассказывать...
Такого рода мысли мелькали у девушке в голове, пока та сражалась с Нериел. Это приносило небольшое беспокойство, а то каким взглядом он смотрел на девушек просто бесил Кагами. Она решила закончить свой бой. Приставив катану к горлу, она отошла от Хранителя Урагана и уверенным шагом направилась к Айону
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес   

Лес
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: