Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Лес

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Вс Авг 08, 2010 11:26 pm

-Хм. может ты и права что я недостоин служить столь самодовольной семье, но я не жалок, ты.. Парень провёл языко по акровавленой губе девушки. -Ты отказываешься от такого шанса, быть со мной, веть в тебе наверняка есть желание, сколько лет у тебя не было мужчины? 2,4,5 лет, или ты вообще этого не делала... Парень раздвинул ножки девушки своей ногой и почти усаживал девушку на своё колено. -Веть, ты выгляжишь так маняще, что даже я. демон, не могу отказаться от такого.. Парень смотрел в глаз девушке и немного улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Лес   Вс Авг 08, 2010 11:32 pm

-Я никогда не имела контакты с мужчинами и не хочу. Сказала Нериел и тут же парень раздвинул ей ноги.Волк резко встал и схватил Айона за штанину. -Не стоит делать этого со мной.Мой волк не очень любит когда его хозяйку трогают. Сказала Нелл и усмехнулась.Девушка встала и провела ногтём по щеке парня,оставляя ему на щеке царапину. -Повторю последний раз.Не распускай руки.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Вс Авг 08, 2010 11:37 pm

-Эх, значит ты ещё не знала этого великого человеческого порока, как это хорошо, невинный цветок, ждёт когда его сорвут, под этой маской хищницы, как мне это нравиться... Парень мхнул рукой и волк улетел в сторону на 10 метров и врезался в дерево. -Убери этого щенка, я не хочу убивать, мне прийёдться из-за него стирать штаны.. Парень смотрел на девушку, и так же улыбался, он вщя её за руу которая была на ещё шеке, и поцеловал её. затем пачал целовать руку начиная от запястья и заканчивая шеей. -Богиня... говорил Айон когда целовал эту нежную как вархат ручку. -Нимфа, этого времени это ты...
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Вс Авг 08, 2010 11:41 pm

Нериел увидела как тот ударил её волка. -Вольф!!! Девушка выслушала всё что сказал Айон. -Если ты оскорбляешь его,то ты оскорбляешь меня.Я не позволю что бы такой как ты бил Вольфа.Умри!!! Девушка достала катану и стала атаковать Айона. -Ты пожалеешь что назвал его щенком! Нериел была в не себя.Вольф лежал на земле и мог только наблюдать. -Лежи и отдыхай.Пока мне не понадобится твоя помощь.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Вс Авг 08, 2010 11:46 pm

Парень смотрел на девушку, улыбка сошла с его лица. девушка дотала катану, и ударила парня, но тот прото укланился, его сила ыла ускоряь время так то атаки всегда проходили нетуда куда надо, парень усмехнулся, и взял катану, в руке парня появилось чёрное свечение и катана сломалась напополам. -Какая ты милая, и сексуальная в гневе, я просто не мггу стоять на месте, меня тянет к тебе, а так хочу тебя что даже готов щас умереть, так хочеться... Мужчина прикусил свою нижную губу, и появиля сзади девушки, одна руку заползл под юбку другая ласкала грудь девушки. -Ты так заводишь меня..
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Вс Авг 08, 2010 11:49 pm

Нериел смотрела как ломается её катану.По щеке скатилась слеза. Это...это катана которую мне подарил учитель.Не могу поверить.Он сломал её на пополам. Пронеслось в мыслях девушки и тот начал к ней приставать.Нериел ударила его по рукам. -Не распускай свои руки.Я больше не буду повторять. Крикнула девушка и ударила со всей силы парня(по щеке).
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Вс Авг 08, 2010 11:53 pm

-Эх, ты знаешь что человека так и убить можно, но веть, ты так просто подаёшься илюзиям.. В руках парня появилась настоящая катана девушки, та была подельная и рассыпалась в пыль, Айон разрезл одержу девушки поперёк впереди, спину он решил нетрогать, он всё ещё стоял вплотную к ней. -ты дуала уничтожу катану, твоего учителя, какой подарок хороший. кстати ещё я умею читать мысли, веть нам не нужны ссоры, веть мы в одной семье..
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Вс Авг 08, 2010 11:57 pm

Порез на одежде был не очень силым но скрывал все прелести Нериел. -Ублюдок.Я тебя убью.Отдай мне это. Сказала девушка.К ней уже подбежал волк. -Вольф,похоже мы тут будем долго. Сказала девушка и тут же услышала про точто он читает мысли. -Подарок то хороший,но он не твой.Верни катану владельцу. Ответила Нериел.По губе стекала струйка крови. Одинадцатая...
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Лес   Вс Авг 08, 2010 11:59 pm

...Юки и Кагами бежали в сторону леса.- Так...что же в конце концов происходит?Может...- Она не успела договорить,как запнулась об камень и упала.- Ай...Кагами,подожди..- от неуверенности подкашивались ноги.-Да что же такое..Они бежали в чащу леса.В такую хмурую пагоду лес выглядел устрашающе..И тут выбежав на небольшую поляну,Юки увидела,двух людей ,в этом она даже немного сомневалась..Кагами...?....в этот момент Кагами незаметно подбежала к парню в белом и ударила его катаной по спине....- Что тут...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 12:05 am

Кагами, добежав до того самого места, перестала Держать юки за руку и уже неслась с катаной в руке к спине Айона. Он нечего не успел заметить, и она со всего размаха рубанула его по спине. Кровь брызнула во все стороны.
Девушка перевела взгляд на Нериел и тио прошептала
Прости, Нелл-кун...я немного задержалась....
А ты,Скотина, отвалил живо от нее! есл нет, следующий удар будет точно таким же только в грудь!!
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 12:09 am

Нериел увидела что пришла Кагами и с ней ещё кто то.Такеши быстрыми движениями забрала свою катану из рук Айона и посмотрела на босса,при этом убирая кровь с губы. -Одинадцатая,нет!!!! Прошу... он владеет гипнозом.Я не позволю что бы вы попали под его контроль. Волк подбежал к Юки и посмотрел на неё доверчивым взглядом.Сама Нериел посмотрела на парня и медленно пошла в другую сторону
-----)???

Последний раз редактировалось: Neriel Takeshi (Пн Авг 09, 2010 12:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 12:14 am

Нет, Нелл.....посиди где-нибудь в стороне...пожалуйста...защищай моего хранителя дождя...да ту девушка возле которой Вольф. Я сама справлюсь.Ведь задача босса всегда защищать свою семью, во что бы это не стало.
Она смотрела на Нериел и чуть улыбнулась. Все будет в порядке...Нелл-кун
Кагами настолько тихо это прошептала что слышала только Хранитель урагана.
Юная Вонгола перевела взгляд на Айона и стиснула зубы....Некогда не хотелось убивать союзников....
Она приготовилась атаковать.....
Демон...скажи...Кого ты больше предпочитаешь? Девушек ил парней???

Не дожидаясь ответа, она развернула и подошла к Юки.. И подняла ее за плечи.
- Пойдем, Юки...все в порядке..пошли
.

Потом она направилась в туже сторону что и Нериел
------) ???

Последний раз редактировалось: Kagami_Hino (Пн Авг 09, 2010 12:58 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 12:18 am

Юки,ничего не понимая,смотрела по сторонам...Лица,все лица были наполнены такой жестокость....а этот человек в белом кто он? - Юки оставалось только наблюдать за происходящим.- Почему?..Кагами?..Кто эта девушка,которая стояла рядом с ее подругой?И почему на ее лице столько ненависти?....Боже.. - Юки только сейчас начала осознавать что происходит...Спина....струящаяся из нее яркая багряная кровь ..Юки упала на колени и закрыла лицо руками..-Волк?
....
Юки,попыталась встать...- Так ..нужно уходить отсюда..
Она кое как встала, в голове крутилась масса вопросов..

Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Пн Авг 09, 2010 12:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 12:50 am

Айон совсем несопротивлялся, тут его тело покрылось белым свечением, раны зажили в момент, и тут из спины открылись крылья, Айон ичез из понл зрения и появился сзади Кагами, схватив её за голову он сокрушительным ударом впечатал её в землю. -Ты посмела ранить меня, демона одного из сильнейшего в мире... Парень опустил руки, крылья исчезли, он отошле от неё на пару шагов и усмехнулся.

----Улицы
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 12:58 am

-----) ???
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 4:15 am

Девушка пришла в лес и достала свою катану.Плащ она не торопилась снимать.Девушка держала в руках катану и коробочку.Она поднесла кольцо к коробочке. -Открыть коробочку. Из коробочки вышел волк. -Волк урагана.Вольф ты знаешь что делать. Волк оказался в катане и катана начала сиять красным цветом.Её сила увеличилась в несколько раз. -Нападай.
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 4:22 am

(----Гостинная
Прийдя в лес Занзос увидел что Нериел высвободила коробочку и он поднёс колько к коробочке Лев неба,приступим Лев неба зарычал и появилось Плямя неба а затем Занзас достал Пистолеты и стрельнул огнём в Нериел,но при этом он был предельно осторожен
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 4:25 am

Нериел усмехнулась и постаралась увернутся.Но не увернулась от одного пистолета.Пламя попало ей в руку.Девушка взмыла в небо и сверху ешила атаковать Занзаса. -Я жду. Вот ещё пару метров и Нериел окажется на Занзасе и что нибудь отрубит ему.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 4:32 am

Я жду Хех Занзас попрыгнул к Нериел в упор и сказал Извени но затем был произведён выстрел в живот и занзас вернулся обратно на землю Это на всякий пожарный Лев рыкнул и было произведенно Пламя гнева,оно направилось к Нериел
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 4:36 am

Занзас попал в живот Нериел.Катана выпала из рук,а девушка начала падать.Лев Занзаса атаковал Нериел и девушка отлетела метра на три ударившись спиной о дерево она упала на землю. Он и правда силен. Подумала Нелл и попыталась встать.Выстрел в живот был настолько мощным,что она и пошевелится не могла.Волк спрятался в коробочку,а девушка могла потерять сознание,но пока держалась.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 4:40 am

Лев спрятался в коробочку а занзас подумал похоже всё,выстрел был настолько мощнымЗанзас подошёл Эх ладно,хотя я этого не хочу делать я всё же тебя донесу до дома Занзас поднял Нериел и подумал А она лёгкая,она что вообще ни ест ничего? Занзас с Нериел направились к дому Нериел
-----)Дом Кагами
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 4:40 am

--------)Дом кагами
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 5:03 pm

Кагами прибежала на место своей тренировки... как всегда,сняв толстовку, она взяла катану и провела по ней рукой....Что ж...попробуем использовать ЭТО пламя....Как давно оно не выходило из меня...
Она вздохнула...и кольцо на руке засветилось, пламя неба окутала руки, катану...и наконец на голове появился небольшой огонек... Девушка открыла глаза, которые теперь были такого же цвета что и пламя, а сам взгляд спокойным...и сосредоточенным.
Кагами не собиралась кого-то атаковать...она просто хотела проверить, сколько же она сможет находиться в таком режиме....
Главное...не сделать Ту ошибку...а все опять пойдет наперекосяк...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Пн Авг 09, 2010 5:11 pm

Странные звуки...взрывы?? опять? Так..наверное кто-то из наших тренируется...а..черт..не могу теперь сосредоточится...эх...пойду что ли посмотрю краем глаза...
Пламя посмертной воли исчезло и Кагами направилась в сторону озера. которое находилось неподалеку...Выходить к озеру она не собиралась, но все же..
---) Озеро
Посмотреть профиль
Glo Xinia

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 2:21 am

Гло Ксиния ходил по лесу и усмехался.Значит мой маячок не повреждён и Нериел умрёт в этом лесу. Сказал капитан и опять усмехнулся.Ему было плевать на всё,он был готов убить всех кто ему помешает.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес   

Лес
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: