Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Лес

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 2:24 am

(-------Дом Кагами
Нериел бежала по лесу и наткнулась на Гло Ксинию. Простите,я обследовала город и там ничего нет.Босс Вонголы не обнаружан. Произнесла Нериел и холодно посмотрела на капитана.У того был какой то странный вид.Она непонимала что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Glo Xinia

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 2:26 am

Простите,я обследовала город и там ничего нет.Босс Вонголы не обнаружан. Гло Ксиния подошёл к девушке и схватил её за горло при этом прижав к дереву. -Ты врёшь мне.Я поставил на твою мантию маячок. Нахально улыбался Гло Ксиния и смотрел в холодные глаза Нериел. -А врать не хорошо,теперь я тебя убью.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 2:44 am

Нериел почувствовала что её схватили за горло и прижали к дереву. -Что?Маячок? Нериел высбодилась и достала катану.Девушка помчалась на Гло Ксинию что бы атаковать его. -Значит придётся дратся. Сказала Нериел и усмехнулась.Она знала что сможет победить,но немного сомневалась в этом.
Посмотреть профиль
Glo Xinia

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 2:47 am

Гло Ксиния лишь усмехнулся и побежал на девушку.Он быстро достал свой хлыст и их оружия скрестились. -Ты надеешься меня победить? Мужчина был довольно спокойным и знал что победит её.Когда же он отошёл от неё,то открыл свою коробочку и оттуда понёсся сильный поток пламени дождя.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 2:48 am

(----- Дом Кагами...

Кагами бежала сломя ноги в неизвестном направлении, туда куда подсказывала ее интуиция. Вскоре она почувствовала враждебную ауру и замедлила бег..и начала очень тихо красться к ним...Девушка затаилась в кустах в пяти метрах за спиной Гло ксинии, который сжимал горло Нелл.
Но вот Кагами заметила что Нелл высвободилась и начала атаковать...Если все будет ужасно, то я вмешаюсь...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 2:49 am

Поток снёс девушку с ног и она ударилась спиной о дерево.Нериел встала и стала отхаркиватся кровью. -Значит коробочка? ну что же... Открыть коробочку. Нериел открыла свою коробочку и её волк слился с катаной.Нериел атаковала Гло Ксинию и усехнулась. -Не испытывай удачу. Мощный поток урагана понёсся на капитана
Посмотреть профиль
Glo Xinia

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 2:52 am

Гло Ксиния посмотрел на Нериел и тоже атаковал. -Не испытываю. Мужчина побежал и оказался позади хранительницы.Он схватил её за горло и ударил ногой в спину(со всей дури). -Не сомневайся.Ты ничтожество. и я заберу твоё кольцо.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 2:54 am

Он отражает все атаки. Ненадолго задумалась Нериел и вот её опять схватили за горло.Удар в спину и Нериел почувствовала как стали хрустеть её кости.Девушка упала на колени и изо рта потекла кровь. Он победил.Мои кости.Я даже встать не могу.Нериел попыталась встать но не смогла.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 2:56 am

----) Гостиная
Эй ты что на девушек лезишь а МУСОР Достав коробочку он поднёс её к своему кольцу и появился Лев неба этим временим Занзас начал стрелять пистолетами в Гло а затем Лев зарычал я появилось Пламя гнева
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 2:59 am

Ситуация была критической. Нервы Кагами были напряжены до предела...она почувствовала как начала переходить грань ту самую грань...сжимая катану в руке, она мгновенно оказалась за спиной Гло Ксинии и прижала катану к его горлу...Катана сверкала...ПЛАМЕНЕМ УРАГАНА!! Собственно как и руки и ноги девушки.
Живо отпустил ее....Мильфиоровское отродье....
Голос был спокоен и холоден...Она была уверена, что в любой момент перережет ему глотку....
Посмотреть профиль
Glo Xinia

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:02 am

Гло Ксиния наблюдал затем как мучается Нериел,но тут пришёл Занзас. -О это же отряд элиты Вонголы.Варияя.Наслышан о вас,наслышан. Стал усмехатся мужчина и тут же он начал стрелять.Гло Ксиния бросил Нериел в сторону уклонился от атак.Появилась тут же и босс Вонголы.Парень знал что делать и поэтому уклонился что бы пламя попало в Кагами. Позже он открыл коробочку и оттуда появился осьминог. -Как неприлично с вашей стороны так говорить со мной. Осьминог начал атаковывать Занзанзаса. -Он как щит.Ты его не победишь.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:06 am

Нериел почувствовала что её бросили и она упала на землю.Девушка была не в состоянии встать и поэтому могла только наблюдать.Её мантия Вайт Спелл была в крови. НЕт,нужно встать.Ради них. Нериел осторожно встала и одела на руку кольцо ада.Поднесла это кольцо к коробочке. -Открыть коробочку. Теперь Нериел невозможно было остановить.У неё выросли крылья и катана увеличилась.Голову снесло и она вогнала в илюзию всех кто тут был а именно Кагами,Занзаса и Гло Ксинию. -Я унитожу всех. Бешенно говорила девушка и злобно усмехалась
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:08 am

Кто тебе сказал, что он один?
Кагами успела увернуться от пламени которое в нее летело, и тут же атаковала саму коробочку. Отрезав осьминогу три щупальца, Кагами побежала к своему хранителю.
Нелл....Нелл...Держись Нелл...все в порядке..мы здесь...
Она была безумна.... Хранитель Урагана похоже нечего не соображала...Кагами прижалась к ней и просила остановиться.
Неллл остановись...пожалуйста
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:10 am

Занзас стоял и только хотел выстрелить но потом он увидел что с Нериел что то произошло и у него резко исчезла коробочка,у занзаса глаза были наружу когда он посмотрел на Нериел то он понял Дело плохо,я не смогу убежать ноги когбудто в цементе,а руки вообще почему то не двигаются
Посмотреть профиль
Glo Xinia

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:12 am

Гло Ксиния начал смеятся. -Вы жалкие. Тут он почувствовал резкую боль и упал на колени. -Ч...что происходдит? Это кольцо ада? У неё снесло голову.Она безумна. капитан восьмого отряда не мог пошевелится так же как и Занзас.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:15 am

Нериел смотрела на всё и безумно смеялась.Тут к ней подбежала Кагами.Сейчас Нериел была булто в другом мире и она с лёгкостью отошла от Кагами и ударила её со всей силы что бы та отлетела. Потом она посмотрела на занзаса и вонзила в его живот катану.На Катане была кровь.Следующий был Гло Ксиния. -Жалкое подобие? Закрой свой рот!!! Крикнула Нериел и пнула Гло Ксинию по лицу. Девушка вмыла в небо и стала смотреть на всех.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:18 am

У занзаса полилась из зо рта кровь и он упал на колени Почему,она так со мно..о.й У занзаса закатывались глаза и он не мог двигать но мог говорить Чё..ё..рт я не могу закрыть рану,это кол...ьцо а.ада Занзас сидел на коленях и не мог двигаться
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:19 am

Кагами сильно швырнуло в дерево..Она со всей силы ударилась об него...и скатилась вниз...из рта вытекла струйка крови...
Девушка тяжело , но все же поднялась хватаясь за дерево и со всей дури заорала
НЕЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОСТАНОВИСЬ!!!!!!!!! НЕ НАДО БОЛЬШЕ.....НЕ НАДО БОЛЬШЕ КРОВИ!! ПРЕКРАТИ!!! ЭТО ПРИКАЗ!!!!!
Она с последними силами держала за дерево, и наблюдала за тем,что происходило с Нелл
Посмотреть профиль
Glo Xinia

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:25 am

Гло Ксиния отлетел и упал.У него потекла кровь. -Вы ненормальные все.Я вас потом уничтожу.... Сказал капитан и спрятал в коробочку Осьминога.Вскоре Гло Ксиния поднялся и уже мог бежать. -До встречи Вонгола.
---------)???
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:25 am

Нериел смотрела как все истекают кровью.Она сошла с ума. -Не приказывай мне что делать!!!!!! Сказала Нериел,но и сама же боролась. Что же я делаю.Чёрт я не могу шевелится. Всё растворилось и крылья исчезли.Нериел летела вниз и закрыла глаза. Всё это конец.Я проиграла. Девушка ударилась о землю потеряла сознание.Она расшибла голову и оттуда текла кровь
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:29 am

Кагами увидела как Нериел падает с высоты и на оставшиеся илы побежала до нее..... Увидев кровь, девушка в шоке упала на колени рядом с ней и прижала к себе что есть силы....
Не смей умирать..слышь??? не смей..что ж я делать буду??? ха...Нелл..-кун..Не сдавайся...Нелл..............-кун
Едва произнеся эту фразу сознане Кагами померкло и единственное что она помнила - это кровь Нелл на своих руках
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:33 am

Нериел лежала без сознания а потом нашла в себе силы и открыла глаза. -Я же сказала что я живучая.Куда вы без меня? Спросила Нериел и присела.Из головы капала кровь на белую мантию формы Мильфиорре. А что с Занзасом?Помоги ему а обо мне не беспокойся. Нериел положила руку на голову и к ней подбежал её волк. -Всё хорошо Вольф.Небольшие царапины. Нериел подошла к Занзасу и присела. Чёрт это всё я сделала?Давай вставай чёртово подобие босса.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:37 am

Занзас сидел на коленях а потом открыв глаз он сказал Нериел не беспокойся из зо рта знзаса тек ручеёк крове А ты сильна Занзас слегка улыбнулся и снова закрыл глаза,а затем он взял её руку и сказал Ты отважный воин,Нериел хихи
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:38 am

Вспышки мелькали в голове...Что??? голос Нелл??
А что с Занзасом?Помоги ему а обо мне не беспокойся.
дурочка....Занзас и без нас справится...моя главная забота- это семья...я тебе так не оставлю...
Голос был очень твердным и уверенным, не смотря на то что Кагами едва соображала... Она сидела рядом с Нериел.....поймав ее взгляд она чуть улыбнулась, но тут же из краев губ вытекла струйкой кровь
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Лес   Вт Авг 10, 2010 3:42 am

-Ох... что же я буду делать? Вольф услышал это фразу и убежал.Через несколько минут он принёс аптечку.Нериел залечила рану Кагами и рану Занзаса.- Всё бойцы,можете дальше сражатся.Ух.. моя голова. Нериел перебинтовала голову и посмотрела на плащ.Она отравала маячок и усмехнулась. -Так вот каков ты маячок.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес   

Лес
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: