Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Кафе

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Кафе   Вс Авг 08, 2010 6:01 pm

Сегодня ее любимая пагода..серое небо..тучи..дождь..В руках зонт,закрытый зонт..
Она
возвращалась со школы,но не домой,как обычно,а в кафе.- Интересно,зачем
она назначила эту встречу,наверное что-то важное.... - думала Юки.

За несколько минут до окончания занятий в школе,мимо Ю,пробежала
Кагами,сказав только о месте и времени,а потом быстро скрылась в
толпе...
Задумавшись,Юки и не заметила,как подошла к небольшому
кафе на окраине города.Зайдя внутрь она приблизилась к самому крайнему
столику,поближе к окну,села и стала ждать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Кафе   Вс Авг 08, 2010 10:55 pm

Кагами наконец прибежала до этого отдаленного кафе. Ее мысли успокоились и она зашла во внутрь маленького помещения. Оно было немного не уютным, но все же что-то нравилась девушка здесь.Она видела в этом особую красоту. Так....Юки должна быть где-то здесь..Я ведь из-за этого демона была вынужденна задержаться.....интересно что там с Нелл-куном? она ведь в порядке? не за что не прощу себе, если что-то с ней случится...
Девушка по инерции двигалась к последнему столику-так подсказывала интуиция, и она оказалась права. За столиком с чашкой горячего шоколада сидела ее лучшая подруга- Юки Хаято. Кагами села на стул напротив нее и чуть улыбнулась
ЮКИ!!!!!! Давно не виделись. Как каникулы проводишь???
В этот раз Юная вонгола была сосредоточенна...Ведь ей предстояло объяснить во что она хочет ввязать свою подругу
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Кафе   Вс Авг 08, 2010 11:16 pm

Юки услышала знакомый голос и резко повернулась,от чего кружка с горячим шоколадом,чуть не опрокинулась на светлую футболку.
А Кагами!!!Рада тебя видеть!А..каникулы...ну.. сплошная рутина.Я всегда жду от них чего-то интересного но в общем как всегда.-улыбнулась Юки.А ведь ты не просто сообщила мне о встречи в этом кафе?Что-то случилось?
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Кафе   Вс Авг 08, 2010 11:34 pm

Хм...Юки помнишь у нас в школе пошли слухи про мафию, про наследие и так далее?? Вообщем...эти слухи правда. в нашей школе учатся наследники мафиозного клана Вонгола....10 поколения. И как бы тебе сказать...я тоже являюсь частью этого клана..только я 11 босс. Все это кажется шуткой на первый взгляд, но поверь...это правда. и еще...мне бы хотелось что бы ты была одним из Храните....
Тут же у Кагами до боли сжалось сердце даже чуть закружилась голова... Черт...да что же это такое???? В голове всплыл один образ... Нелл-кун... Черт..с ней что-то случилось...беда...нужно бежать...
В любом случае, Юки я тебепотом все конкретно и подробно обьясню!!! сейчас нам надо бежать.... Пошли!!!!
Кагами схватила подругу за руку и потащила из кафе... Они выбежали из него и направились в Лес. Сердце юного босса билось все быстрее....
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Кафе   Вс Авг 08, 2010 11:35 pm

----------) Лес
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Кафе   Вс Авг 08, 2010 11:45 pm

....В ее голове все закружилось - Мафия?...Слухи..? ..это все правда?...
...я - Хранитель?
Юки никак не могла собраться с мыслями,и еще она чувствовала,что что-то происходит,причем что-то странное. - Кагами говорила так быстро,куда-то торопилась..Понятно только одно ..нужно спешить...Да...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 2:15 am

(---- Улицы

Кагами ,немного задержавшись у входа, все же зашла в кафе следом за Юки села за столик. Народу здесь почти не было. но это было не удивительно, ведь на улице была ночь. Два парня севших у барной стойки, один странный мужчина в самом дальнем углу кафе. Вообщем обычное ночное кафе. Кагами облокотилась на спинку стула и посмотрела на подругу..
Ну что?? будем что-нибудь заказывать?
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 2:24 am

...Юки взяла меню и задумалась.. - Тут даже спиртное есть.... Может попробовать для интереса?Немножко... Девушка посмотрела на подругу и покраснела Ты только не думай...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 2:29 am

Да-да-да. Я все поняла. Ну...думаю..совсем чуть-чуть можно... Так..давай...мартини?.... Ты это.я на угад.
Кагам сначала ехидно посмотрела Юки, но потом уткнулась глазами в меню. Так....Денег у нас должно хватить..
Ну..как думаешь?
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 2:37 am

Давай....Юки еще больше покраснела и тоже уткнулась в меню .... Блин,придется про возраст соврать,а то не продадут.... Сейчас,найдем официанта ... Черт!Я же некогда не притрагивалась к спиртному...не известно,как мой желудок отреагирует..
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 2:42 am

Так...Юки..если что, то нам ровно 18...больше нам не дадут.

Кагами очень тихо это прошептала. Потом чуть вытянулась в поисках официанта.
Ааа.... Можете подойти?

Молодой парень подошел к девушкам.Что-то будете заказывать?
Да...Мартин пожалуйста

Извините, мартини продается только лицам старше 18 лет. Вам есть 18?

Да. Мне буквально месяц назад исполнилось 18, а вот той девушки неделю назад

Хорошо, заказ принят Парень отошел от них
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 2:48 am

..Поверили! - Юки повернулась к Кагами Мы так старо выглядим?! - Девушка рассмеялась. Интересно,что будем делать потом?.. - Юки все же с опаской смотрела на удаляющегося официанта. Это был скорее риторический вопрос.

....И вот,уже через пару минут вернулся официант с двумя бокалами мартини. Девушка повернулась к подруге и задумалась... Ну,давай за Хеппи Энд!!!
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 2:53 am

Давай...Пусть это поскорее закончиться!
Девушка приподняла свой бокал и нерешительно от него немного отпила...
Ха...пить можно
Сказала она и улыбнулась подруге.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 2:59 am

...Юки приблизила бокал к губам и сделала глоток... Фу,ну и гадость же..- мелькнуло у нее в голове,после чего выражение ее лица изменилось и девушка сделала еще несколько глотков Так непривычно... я про вкус... Черт,в голову,как будто что-то всадили Юки поперхнулась ..Но странное ощущение не покинуло ее. Иииии...... как тебе это?..Юки наблюдала за реакцией Кагами.....
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 3:02 am

Ну....в голову немного ударило..ха...Да но хоть сакэ не заказали, а то бы совсем..
После нескольких глотков Кагами немного поперхнулась, но все же отпила еще чуть чуть. А вкус и вправду необычен... но вроде пока я все нормально соображаю
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 3:09 am

...Сакэ?Юки нервно рассмеялась.. Мне плохо...как-то... - Девушка послышалась "ой" Да....ой... Юки схватилась за голову Да что же это....Такое ощущение,что кто-то специально перемешал все мои мысли....какая-то дурь в голову лезет... Пить хочется....воды.. Девушка через силу отняла руки от головы.. Ттты как?.....ой.... еще и тошнить начинает...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 3:11 am

Юки...похоже тебе сильно плохо...Жажда небольшая появилась я все..ха... Так..беги-ка в туалет...я тут пока посижу
Она немного обеспокоенно посмотрела на Юки и чуть перевела взгляд на официанта. Он на обращала на столь сомнительных гостей внимание.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 3:13 am

Нериел пришла к кафетерию и зашла внутрь.Тут же к ней подошёл охранник. -С животными нельзя!!! Нериел посмотрела на него холодно и достала катану. -Видел это?Если я услышу ещё раз подобное,то ты лишишься жизни.Вольф рядом!Собака послушно шла за хозяйкой.Девушка села около барной стойки и закурила.К ней подошёл бармен. -Чего нибудь покрепче. Бармен принёс девушке заказ и она принялась его пить.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 3:14 am

---Озеро

Парень тихо зашел в кафе не обращая внимания на других, хоть его и персона привлекала внимание, но сейчас ему было всёравно, парень прошле к столику на против другова где сидели 2 давольно симпотичные девушки. Подбежал офицант, Бьякуран заказал вино и зефирки. -И давайте побстрее, я голодный... Парень усмехнулся, и смотрел на столик, где сидели незнакомки Кагами и Юки.
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 3:21 am

Кагами отпила еще не много и услышала , что кто-то еще пришел в кафе. Она быстро посмотрела на этого человека...Бьякуран! Ченрт...нет...сегодня я не буду сражаться...не хочу.. нет никакого смысла устраивать резню здесь..сделаю вид, что не заметила
Она отвернулась в противоположную сторону.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 3:26 am

Нериел сидела и пила.Она затушила сигарету и тут же пришёл её учитель.Он подошёл к ней и провёл пальцами по её щеке. -Добрый вечер Нериел. Сказал он.Девушка ударила его по руке. -Учитель,что вам нужно?Я не хочу быть вашей куклой. Парень вогнал Нериел в илюзию и там она видела дом,брата и вскоре как убивали её друзей. Я убью их. Глаза Нериел снова стали холодными.Она одела на руку кольцо ада и посмотрела на учителя. -Иди и убей босса Вонголы. Я не могу... или я могу?Что же делать.Нериел смотрела на учителя.Тот положил свою руку ей на щёку и стал её гладить.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 3:28 am

Кагами.....Юки отстранено смотрела перед собой.... А там Бьякуран....
Ты меня слышишь...? Девушка боролась со своими мыслями.....Что же такое?Хотя вряд ли это Бьякуран.... Просто это кто-то,кто похож на него,как две капли воды...
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 3:31 am

Парень не мог устоять перед таким соблазном, к нему подбежал офицант и парень сделал ещё один заказ, и через минуту, офицант подбежал к Кагами и Юки поставил на стол букет белых роз, и самое дорогое вино, затем на лиц Бьякурана появилась улыбка, а офицант сказал. -Это вам от того столика, тот молодой человек, передал вам что бы очень красива, и этот подарок вам... Офицант откланился и ушел, а Бьякуран смотрел на Кагами и улыбался.
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 3:34 am

Да, юки слышу. Не обращай на него внимания..Тут же на стол поставили огромный букет белых роз и дорогое вино. Офицант наклонился и сказал.-это вам от того столика, тот молодой человек, передал вам что бы очень красива, и этот подарок вам...
Девушка нечего не ответила и резко повернула в сторону Бьякурана, и потом снова отвернулась
Кагами еще раз оглядела кафэ, но уже более сосредоточенным взглядом. Возле стойки она заметила...Нелл!!! Возле нее стоял учитель, и что-то ей говорил. Если прислушаться(в кафе не было шумно), то он сказал Босс вонголы.
Черт...что жже он делает...Главное, что бы Нелл нечего не начала тут крушить...
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Кафе   Пт Авг 20, 2010 3:36 am

.....Черт...даже в таком состоянии осознаешь происходящее - Юки нащупала под плащом катану... Бьякуран.....все-таки он ..ой.... Голова.... Кагами,что делать будем? - Юки посмотрела на подругу..
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кафе   

Кафе
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: