Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Кафе - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Кафе - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Кафе

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:37 am

Нериел сидела уже довольно пьяная и смотрела на учителя.-Нет я не могу.Она босс.Такеши смотрела в глаза учителю и знала что сейчас будет.Мужчина её ударил по лицу и схватил за руку.Девушка посмотрела на Кагами и Юки. -Босс... Прошептала она и мужчина вышел из кафе,таща за собой Нериел. -либо ты со мной,либо я убью тебя.Ты была создана что бы защищать семю,но ты к ним сильно првязалась.Убей их. Это было самовнушением.Мужчина скрылся за углом.НЕриел зашла в кафе и посмотрела на Кагами. -Босс,мне нужно с вами поговорить,давайте выйдем? Что я делаю.Нельзя её убивать,она... она же босс.Нет нельзя. боролась с собой Нериел,но такому самовнушению нельзя противостоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:41 am

Нериел подошла к столу и предложила выйти..
Юки....нечего не предпринемай...даже если он сядет к тебе за стол..поняла? я выйдк не надолго
Говорила это Кагами, вставая из-за стола.
Пойдем..Черт...нехорошее что-то будет... так..интуиция...что-то подсказывает мне, что тогда учитель загипнотизировал Нелл..
Она пошла вслед за Нелл
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:43 am

Нерикл с Хино вышли на улицу и у Нериел рука потянулась к катане. -Про приказу я должна убить вас.Я защищаю семью,но првязалась к вам и вы должны умереть. Нериел старалась тянуть время,что бы Кагами смогла ей вправить мозги. -Чёрт,я не могу,нужно боротся.Кагами помогите мне...Прошу. Учитель стоял за уголом и наблюдал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:52 am

Что ж....я так и знала. Нелл, если я умру тебе нечего будет защищать...ы станешь не нужной...куклой, которую выбросили на помойку.Твоя сила не будет никому нужна..А сейчас..Она важна мне. Можешь убить меня, но запомни мои слова...Бьякуран не примет тебя назад, да и врятли найдутся люди, которым ты бы была так нужна. Знаешь, Нелл...вот что я еще тебе скажу... Убив меня, ты проиграешь Бьякурану еще раз...на сей раз по крупному
Кагами решила что не будет сопротивляться Нелл, поэтому она собрала ноги вместе, а руки выставила в стороны. и тихо прошептала...Давай
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:52 am

Юки мрачно смотрела в след уходящей Кагами,а потом достала мобильник Уже полночь..Надеюсь до драки не дойдет....в платье драться совсем не охота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:56 am

Нериел смотрела на Кагами и тут же кпала на колени. -Босс простите это всё он... Мужчина быстро вышел из за угла и ушёл. -бос простите я немогла ничего поделать.Я не хотела вас убивать. Произнесла хранительница держась за голову.-Он будто вогнал меня в илюзию. Стала оправдыватся хранительница.Потом она встала и посмотрела в окно кафетерия.Девушка заметила Бьякурана. -Босс,я незнаю что мне делать.Бьякуран...мы с ним знакомы давно и я до сих пор испытываю к нему чувства какие то,но незнаю какие. Тут же она заметила своего учителя и бросила в него катану. -Заберите её обратно. Тепенрь Нериел стояла без катаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:07 am

Нелл..все в порядке. Я знала, что меня не убьешь...а если бы ты убила..я бы не сопротивлялась. С бьякураном....Ты должна понять что ты к ннему еще чувствуешь...может быть это просто обман. Мы с юки хотим еще посидеть там...Ты пойдешь с нами?
Кагами подошла к нериел очень близко и чуть наклонила голову
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:13 am

-Нет спасибо.Я не могу понять что осталось к меня к Бьякурану.Но сейчас меня изменил учитель. Ответила Такеши и опустила голову.Она незнала что ещё и сказать. -Прости но мне пора.Я опаздываю на тренеровку.Да и катану надо новую найти. Ответила девушка и посмотрела в какую сторону побежал мужчина.Она рванула за ним и скрылась из виду
-------)???
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 4:16 am

Кагами лишь вздохнула и вернулась в кафе.
Ну вот и я. Нелл не вернется, она пошла на тренировку, так что теперь нормально. Эй, Юки...как ты себя чувствуешь?
Она села на свой стул и начала рассматривать розы, стоявщие возле нее
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 12:17 pm

.....Эм...я....вроде...нормально.... Юки подняла уставший взгляд И чего опять Бьякуран добивается... - Девушка тоже посмотрела на цветы,а потом на столик,за которым сидел босс Мильфиоре
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:15 pm

Не знаю я... Но меня это немного напрягает. Слушай, уже почти утро...Пойдем отсюда. Я заплачу
Кагами порылась в кармане и достала деньги и положила их на стол. Потом она встала с стула и взяла одну розу из букета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:27 pm

..хорошо...пойдем..... Юки тоже встала с места. Да..ну и ночь... - Девушка хмыкнула. Голова чуть-чуть болит....ну и ладно... ..Эм,Кагами..я сейчас на озеро...пойду.Может потренируюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:37 pm

Ну да....с больной головой тренироваться будешь??? тебе делать нечего? иди хоть поспи дома, а то совсем работать не сможешь. Кстати, меня сегодня не ищи..хочу одна побыть...
Кагами посмотрела на девушку и направилась к выходу из кафе.
Юки...я сейчас же уйду..ладно? не теряй меня.
Девушка вышла из кафе и направилась в неизвестном направлении
---)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 1:42 pm

...ладно.. Юки тоже пошла в сторону выхода из кафе и напоследок обернулась на Бьякурана.Когда девушка вышла, Кагами уже исчезла.Юки побрела в сторону озера,домой ее идти совсем не хотелось.

----)Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кафе - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе   Кафе - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 2:20 pm

----Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: