Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Гостинная

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 3:13 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 3:16 am

Девушка подошла к двери и постучалась.Вскоре она вошла в гостинную.Она была довольна просторной.Никого не было,что очень огорчало девушку. -Вария!?Вы где?Померли что ли? Усмехнулась Нериел и прошла в середину комнаты.Девушка скрестила руки под грудью.На ней был чёрный длинный плащ.
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 3:31 am

-Вария!?Вы где?Померли что ли? Занзас вышел из ванны в халате и сказал Хах,что тут забыла вонгола? я вас не ждал,и вообще почему ты зашла,не могла дождаться что ли когда я открою дверь? Занзас сел на диван и сказал Ну присаживайся если пришла,чего хотела?какие намерения? Занзас слегка покасил морду и подумал А на самом деле зачем она сюда припёрлась?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 3:35 am

-Спасибо,но я постою. Нахально ответила девушка и достала листок с распоряжением босса Вонголы. -Девятый думал что так будет удобней.Нашему боссу нужа охрана.По крайней мере девятый сказал что так нужно.Ты меня понял Занзас? Дерзо ответила Нериел и усмехнулась.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 3:40 am

-Девятый думал что так будет удобней.Нашему боссу нужа охрана.По крайней мере девятый сказал что так нужно.Ты меня понял Занзас? Занзас усмехнулся и сказал А давайте наоборот,вы мне дадите немного из своих войнов для охраны,хотя можно обменяться,что дадите в замен,я за просто так не отдам вам часть своей армии Занзас нахально смотрел на Нериел Она что правда думает,что я им дам часть своего войска,разбежались
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 3:45 am

-А ты как я посмотрю многословен Занзас.Скуало ещё не испортил настроение?Значит ео испорчу я. Девушка подошла к Занзасу и нахально улыбнулась. -Отадай нам часть армии или я незнаю что сделаю с тобой.Это приказ девятого. Сказала девушка и спрятала лист в карман.Потом она достала катану и навела её на Занзаса. -Ты называешь себя боссом Варии?Да ты недостоин даже за детьми присматривать. А вот это уже зря я сказала. Подумала девушка
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 3:50 am

А ты как я посмотрю многословен Занзас.Скуало ещё не испортил настроение?Значит ео испорчу я К занзасу подошла нериел и направила катану в его сторону Хехе,Нериел неужели ты хочешь воевать против нас а? Занзас взял катану и отнёс от себя -Ты называешь себя боссом Варии?Да ты недостоин даже за детьми присматривать. Занзас был немного взбешён Что ты сказала,как ты смеешь со мной так разговаривать? у Занзаса на лице была злость и он подумал Мусор!!!
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 3:55 am

Нериел спрятала катану. -Да мне нельзя воевать с вами,но ты лишь жалкое подобие босса,который который то и дело знает что разбрасыватся всем чем можно. Сказала Нериел и подошла к окну и посмотрела.На улице шёл дожль.Девушка стояла спиной к Занзасу.Плащь согревал Нериел и она невольно лыбнулась,но Занзас начал выводить её из себя.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 3:59 am

-Да мне нельзя воевать с вами,но ты лишь жалкое подобие босса,который который то и дело знает что разбрасыватся всем чем можно. Занзас начал злиться ещё больше и крикнул Мусор,не смей так со мной разговаривать,и вообще почему ты так говоришь обо мне? Занзас встал и уже был напряжён тем что Нериел говорит о нём такие вещи
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 4:03 am

Мусор,не смей так со мной разговаривать,и вообще почему ты так говоришь обо мне? Девушка повернулась к Занзасу. -Да потому что ты не ценишь труд других людей. Сказала Нериел и медленно пошла к выходу. И ведь правда он не умеет ценить людей.Думает только о себе.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 4:06 am

Да потому что ты не ценишь труд других людей. Что правда то правда! Занзас посмотрел в окно,шёл сильный дождь затем Занзас повернулся к Нериел и сказал Ты хотябы зонт возьми,он лежит около входа,и передай своим привет Затем Занзас завалился на диван и закрыл глаза
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 4:08 am

-Мне не нужен зонт.Такой убийца как я не боится промокнуть. Ответила Нериел и повернулась. -Не умеешь ты ценить людей. Прошептала девушка. -Мне говорили какой ты сильный и я хочу сразится с тобой.Сейчас в лесу,отказ не принимается. Твёрдо сказала девука.Она была уверенной.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 4:11 am

-Мне говорили какой ты сильный и я хочу сразится с тобой.Сейчас в лесу,отказ не принимается. Занзас открыл глаз и сказал А вдруг умрёшь,это будет на моей совести,ну ладно так и быть идём в лес Занзус одёл курточку сверху а затем сказал Идём Занзас открыл дверь и ушёл в лес
----)Лес
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 4:12 am

----)Лес
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 5:16 am

(---дом кагами
Девушка бежала по крышам и тут наткнулась набазу варии.Она села на крышу здания и стала смотреть на луну.Волк сидела рядом с девушкой и начал выть на луну.Вой был громким. -Вольф,будь тише. Сказала Нериел и посмотрела на волка.Тот начал выть уже тише.Девушка улыбнулась слегка.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 5:18 am

(-----Дом Кагами
Занзас пришёл в гостинную весь уставший он разделся на нём были только Джинсы коричневого цвета затем он лёг на диван укрывшись он начал обдумывать Она что не понимала с кем будет драться,я же сам Босс Варии Затем занзас уснул на диване,услышав вой волка он крикнул Эй нериел спускайся
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 5:22 am

Девушка сидела на крыше.Волк начал скрести когтями по крыше и выть громче. -Вольф тише иначе этого бешенного разбудишь. Тут послышался и голос Занзаса. -Это ты виноват что нас обнаружили. Девушка спустилась и открыла окно.Она села на подоконник.Волк исчез в коробочку. -Чего?Прошу прощения за Вольфа.Когда полная луна он любит выть.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 5:25 am

-Чего?Прошу прощения за Вольфа.Когда полная луна он любит выть. А что вы делали у меня на крыше? На занзасе были только джинсы,торс был голым затем занзас произнёс Я поражён тем что ты выжила после столь смертельных приёмов Занзас сидел на Диване
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 5:28 am

А что вы делали у меня на крыше? -ваша крыша помоему общая и мы имеем право сидеть на ней. Произнесла Нериел и усмехнулась. -Мне не в первй ощущать на себе такие удары.Если веришь в себя,То всё будет нормально. и я живучая . Нериел сидела на подоконнике и смотрела на Занзаса.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 5:30 am

-Мне не в первй ощущать на себе такие удары.Если веришь в себя,То всё будет нормально. и я живучая . Хихи,ладно если что обращайся Занзас лёг на диван укрывшись одеялом он закрыл глаза и сказал А ты мне нравишься,дерзкая или что то в этом роде,и спокойной ночи Хихи
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 5:35 am

Занзас уснул и девушку привело это в бешенство. -Сначала говоришь спускайся,теперь засыпаешь. Нериел бросила в Занзаса то что попалось под руку,а это был горшок с цветком. -Наглый... Ответила девушка и отвернулась от занзаса,всё так же она сидела на подоконнике,но уже обижанная на босса Варии.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 5:38 am

Сначала говоришь спускайся,теперь засыпаешь. в занзаса полетел горшок с цветком и попал горшок ему прямо в лоб,у занзаса потекла,занзас резко проснулся и зажал лоб Эй,ты зачем кидаешь в меня горшок,между прочим это был артефакт Занзас пошёл в ванную и вытер кровь,затем он обматал голову и подошёл к нериел Так больше не делай Занзас положил руку на плечо нериел
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 5:43 am

Эй,ты зачем кидаешь в меня горшок,между прочим это был артефакт. -Да мне плевать на твой артефакт. Фыркнула Нериел.Тот подошёл к девушке.Так больше не делай -Я подумаю. Ответила Нериел и посмотрела на Занзаса.Она повернулась к нему лицом и увидела его глаза.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 5:47 am

Занзас был серъёзен и сказал Извени меня,хотя я удивлён что прошу прошение но всё же извени за живот затем он взглянул в глаза нериел и слегка улыбнулся Блин а она мне всё больше нравится,люблю дерзких девчонок Занзас стоял только в джинсах и с бинтом на голове
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пн Авг 09, 2010 5:49 am

Извени меня,хотя я удивлён что прошу прошение но всё же извени за живот -Не волнуйся я привыкла что меня все бьют в живот. Безразлично произнесла Нериел и посмотрела в глаза Занзасу. -А ты парнишка дерзкий.Тебя нужно научить хорошим манерам.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостинная   

Гостинная
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город. :: База Варии.-
Перейти: