Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Гостинная

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:11 am

Нериел почувствовала мощь.Она была ранена,но нала в себе силы и выпрыгнула в окно.Она побежала по улицам искать это чудо. -Вольф,хватай его Нериел и Вольф бежали за ним и вот уже Вольф напрыгнул на него.Нериел посмотрела а это оказался конь.Девушка привела его в штаб Варии и закрыла дверь.Конь легался и не поддавался. Юки усмери его!!!!Не бойся и подойди к нему или он убьёт нас!!!! Кричала Нериел и смотрела как конь дёргается
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:19 am

.....Судорожно глотая воздух Юки стала медленно приближаться к черной лошади.....Что же мне делать - первое,что мелькнуло в голове..Глаза коня свирепо горели,ноздри раздувались..он мотал головой ,пытался сломать изгородь и все вокруг....Юки приблизилась и посмотрела лошади в глаза..Конь еще раз фыркнул,и мотнул головой....попал Юки в живот и сшиб ее сног.Девушка упала на земля,хаотично хватая воздух...Нет...что это?Откуда?...Она прижала к себе руки...Конь тем временем внимательно наблюдал за ней и потихоньку стал успокаиваться..Его глаза перестали пылать
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:22 am

Занзас стоял и сказал Ух какая здоровая лошадь,ещё и бьёт Затем он увидел как Отлетела Юки хаято и он подумал Она должна сама его успокить от меня не будет толку Занзас стоял рядом с Нериел и думал Интересно Юки Хаято его успокоит или она не справится с этой не лёгкой задачей
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:27 am

Нериел отптустила коня и кней вернулся её волк. Юки ты не должна боятся.Отбось страх и покажи ему кто главный. Мда я помню себя когда открывала коробочку. Сказала Нериел и усмехнулась она присела на диван и схватилась за голову. Как же голова болит. Думала девушка и посмотрела на Занзаса.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:28 am

........Юки ели поднялась на ноги и опять пошла в сторону черной лошади...уже с меньшим энтузиазмом.Из глаз шли искры от сильного удара,но она продолжала идти...Девушка остановилась около лошади и положила ей руку на глаза...а потом провела пальцами по гриве.Конь стоял не шевелясь,следя за каждым ее движением.А потом сам прикрыл свои большие синие глаза. - Юки улыбнулась,но на смену улыбки резко пришла гримаса боли..
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:34 am

Cлегка зевнув занзас присел к Нериел и положил свою руку ей на плечо,а затем он сказал а у тебя животное красивое,волк Затем Занзас резко отвёл взгляд на чёрную лошадь и задумался У лошади синие глаза?да эта лошадь уникальная Занзас был удивлён своим мыслям
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:37 am

-Спасибо,я всегда знала что мой Вольф особенный. Улыбнулась Нериел и посмотрела в синие глаза лошади. Нериел тут же подошла к окну и посмотрела на улицу.Потом она запрыгнула на крышу и стала там сидеть. Эх... в какие приключения я влипла?Мафия,семья.Не хочу.Нужно отдать кольцо Кагами.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:42 am

...Ладно,спасибо - Юки повернулась к Занзасу с Нериел и улыбнулась.Мне надо спешить...Юки посмотрела на лошадь Какая красивая...я рада - Юки продолжала улыбаться своим мыслям.Я...до встречи.Юки повернулась к выходу и открыла дверь...А потом оглянулась назад и чуть не врезалась лицом в морду лошади,конь шел за своей хозяйкой по пятам.Забыв,что животное нужно вернуть в коробочку,Юки побрела вдоль улицы ...

-----)больница
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:47 am

Сидя на диване Занзас встал,оделся и сказал Нериел я пойду прогульнусь где нибудь Занзас стоял около входа а затем он открыл дверь и пошёл бродить по улицам города,но перед этим он задумался А почему нериел не пошла со мной?
-----)????
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 5:49 am

Нериел сняла кольцо с руки и посмотрела на него. Вольф я не могу.Я отказываюсь быть хранителем и другом.Завтра на рассвете мы покидаем Японию. Уверенно сказала Нериел и спрыгнула с крыши.Девушка направилась в сторону дома Кагами
-----------)Дом кагами
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 10, 2010 9:26 pm

Нериел подошла к штабу Варии и запрыгнула в окно.Она посмотрела в гостинную там никого не было.Девушка решила немного отдохнуть.Ведь своего дома у неё не было.Такеши была рада что может отдохнуть.Она приготовила ужин и поставила на стол. Думаю он будет рад. Подумала девушка и едва заметно улыбнулась. Ужин готов теперь можно идти. Нериел выпрыыгнула в окно и скрылась
---------)Больница
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 11, 2010 7:19 pm

(----Аэропорт
Прияйдя в штаб Варии занзас открыл дверь и резко зашёл в комнату,увидев что на столе лежал ужин (остывший) занзас быстро поел и подумал Интересно где Нериел,нужно сходить к ним в штаб,точно пойду к ним и встречу её там Занзас ушёл закрыв двурь на 2 замка
-----)База вонголы,гостинная
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:14 am

(----Штаб Вонголы
Прийдя из штаба Вонголы,занзас разделся до джинсов и лёг на диван затем он прикрыл глаза и задумался о чём то своём Я думаю Бьякуран теперь никогда от неё отстанет,и кстати куда пошла Кагами что тут не ладное,но я не буду вмешиваться в их дела
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:21 am

Нериел кое как запрыгнула в окно,но не расчитала координаты и упала на пол.Тут же нериел встала и подошла к Занзасу.Она присела на колени и стала нежно ттеребить волосы Занзасу. -Прости,но я хотела как лучше,а получилось как всегда.Ведь я... неважно Нериел не решалась сказать это Занзасу.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:25 am

и опять я стрельнул в то же самое место,а скажи пожалуйста как пришёл в штаб твой учитель он бы явно вошёл через вход?а я там никого не видел, и кстати где Кагами я её давно не видел,она оставила кольцо и ушла куда то Занзас посмотрел на Нериел а потом сказал Какие у тебя связи с Бьякураном?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:27 am

-Про учителя я сама так и не поняла.Кагами куда ушла незнаю. Какие у тебя связи с Бьякураном? На этот вопрос Нериел аж вздрогнула. -Ещё до знакомства с Вонглой,я служила Мильфиоре.У них всё по прежнему. Нериел посмотрела на себя.На ней была форма Мильфиоре. -Мне тяжело об этом говорить,но когда то я была правой рукой Бьякурана.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:30 am

Занзас не удивился тому что она сказала Занзасу и сказал Я думаю что кагами отправилась тренироваться,или она пошла к Бьякурану чтобы решить всё с глаза на глаз Занзас слегка зевнул а потом сказал Если она и в правду пошла к бьякурану то он её просто порвёт на части,и даже не вздрогнет
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:36 am

Нериел смотрела на Занзаса. -Ты не прав.Бьякуран не идёт в бой без необходимости.Я егознаю хорошо и могу предугадать любой его удар. Сказала девушка и наклонилась к Занзасу.Между ними были считанные сантиметры.Девушка едва заметно улыбнулась.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:39 am

В прочем я с тобой согласен,он ищет кольцо хранителя неба,а она разве не хранитель неба? Занзас не улыбался и смотрел в глаза Нериел а затем он произнёс А если он нас победит и соберёт все кольца?то кто нас спасёт,и кстати я стал учителем Юки,завтра около озера мы будем тренироваться
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:48 am

-Он не заберёт кольца.Ведь мы его победим.Главное верить. Сказала Нериел и нежно прильнула к губам занзаса. Я верю что мы победим,только нужно узнать о его плане и я мы будем на шаг впереди.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 4:23 am

Занзас ответил на поцелуй затем он сказал Ну впринцепи то мы его можем победить,но это наврятли,да и у меня против него шансов нету,ну если мы узнаем его планы то может быть ещё повезёт в битве с Бьякурано Занзас снова поцеловал нериел а затем слегка улыбнулся
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:48 pm

-Тогда вам придётся пожертвовать мной.Ведь я и только я знаю как давить на жалость Бьякурана.Я с ним долго работала. Сказала Нериел и тяжело вздохнула. -Всё равно пути назад нету.На мне уже форма Мильфиоре. Нериел встала и поправила мантию. -Но на сей раз мантия былая,поэтому я в Вайт Спел,а значит ближе к Бьякурану.Я пойду в штаб. Нериел посмотрела на Занзаса и выскочила в окно.

-------)Штаб Вонголы
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 9:33 pm

----)Штаб Вонголы
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостинная