Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Озеро

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Озеро   Пн Авг 09, 2010 4:23 pm

...И вот,уже за деревьями показалось что то светлое...озеро.Оно находилось в самой чаще леса,такое светлое и прозрачное.От вчерашнего ливня ничего не осталось.Светило утреннее солнце,согревая своими приятными лучами.Небо было светло голубым,без облаков.Оно отражалось в озере и создавалось такое ощущение,что это одно целое,что без неба нет озера,а без озера нет неба.
Все звуки в лесу,казалось,были приглушенными..
Юки стояла на берегу и смотрела на рассвет.Она часто приходила к этому озеру...что бы побыть в одиночестве,отдохнуть от всей этой городской суеты...Юки посмотрела на воду...Пока еще ни кого нет,пойти бы искупаться...- Юки сняла одежду,оставила ее на берегу, и шагнула в приятную прохладную воду
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 4:32 pm

За деревьями, появился человек, точнее тень, но всётаки это был Айон, он вышел из-за дерева, с небольшой улыбкой на лице, подойдя к берегу, он увидел одежду женскую, парень не обратил большого внимания на небо, и просто посмотрел в небо, сегодня оно было особенно чистое, парень прикрыл глаза, и начал слушать звуки леса, который был вокруг, звуки воды и пение птиц очень успокаивали демона.
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 4:38 pm

(----Гостиная
Прийдя к озеру занзас сел возле дерева и задумался И где нериел,она придёт? Затем увидев Айона он сказал Эй мусор я занзас,а ты кто такой?я тебя незнаю Занзас сидел около большого дерева,небо было чистое а в воде кто то купался,солнце светило что аж занзас прикрылся рукой
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 4:45 pm

.....Нечего не подозревая Юки стояла по пояс в воде,полностью погруженная в свои мысли...Как все таки здесь здорово...тишина...природа..спокойствие... и это странное чувство...Юки повернулась к берегу и увидела.. Айона.- Ой...Юки,мгновенно опустилась в воду по шею...Айон?И еще какой-то человек..Я не подозревала,что здесь не одна ....вот блин...- Она посмотрела на сложенную у берега одежду и смутилась...За тем,думая,что ее до сих пор не заметили,Юки стала красться за своей одеждой..
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 4:53 pm

Парень незамечая нечего, смотрел в небо, и немного улыбался, уголками губ, но всё таки он чувствовал что девушка медленно приближаеться к нему, вернее к её одежде, парень снял с небя большой белый плащ, и кинул его к берегу куда как раз подплывала девушка. -Одень это, мы отвернёмся... Парень немного улыбнулся, он сказал "мы" потому что за долго уже чувствовал появление ещё одного незнакомца. Эй мусор я занзас,а ты кто такой?я тебя незнаю Сказал давольно грубо, и напыщено незнакомец, но Айон как истеный интелегент, и демон, не бросил даже взгляда на него. -отвернись, сейчас дама будет выходить из воды, и как я понял она не одета, а такому как ты нельзя на это смотреть... Парень подошел к краю берега и протянул руку девушке.
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 4:54 pm

Нериел прибыла на озеро и ушла подальше от остальных. Посмотрев на собаку,Девушка достала свою коробочку. -Открыть коробочку. Перед собакой стоял волк. -А сейчас смотри что тебе нужно знать. -Вольф,мы будем сражатся,нападай на меня в полную силу. Волк побежал на Нериел с невероятной скоростью,при этом из стороны в сторону.Волк начал Рычать и пламя урагана полетело на Нериел.Сама же девушка уклонялась от атак и делала защиту своей катаной.Были слышны взрывы и дым.Нериел продолжала защищатся и нападать.Собака стояла и смотрела на всё это.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 4:56 pm

Занзас встал и пошёл на звуки взрывов.Тем временем он увидел Нериел и сказал А что мы это тут делаем?А?Тренировка,или ты хочешь убиться от своей коробочки? Затем занзас на против нериел и немного прикрыл глаза а затем сказал Тебе понравился тот поцелуй?
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:01 pm

....Ой....все же заметили...Лицо Юки побагровело,она вытянула руку и успела поймать белый плащ...Эм...Айон..спасибо - Сказала Юки,и слегка улыбнулась,вспомнив,что сегодня это уже говорила.Она окончательно вышла из воды и завернулась в плащ....Здесь есть еще кто-то...да..Юки дотронулась до плеча Айона....я все....

Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Пн Авг 09, 2010 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:02 pm

Нериел начала кашлять от дыма и вскоре он развеялся.Перед ней стоял Занзас. -Тебе чего?Это способ моей тренеровки а и я хочу показать демону как нужно атаковать противника.Что бы он сразу перерыз горло противнику.А то что ты называешь поцелуем,было слабовато. Усмехнулась девушка.Волк понял что Нериел открыта и нанёс удар.Такеши отлетела в сторону и упала. -Вольф,ты воспользовался шансом.озвально. Нериел встала
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:06 pm

Парень усмехнулся, и положил свою руку на руку девушки. -Ну что вы, я не достоен вашей похвалы, я делаю всё что бы вы были давольны мной, так же как и мой босс.. Парень посомтрел на девушку в его плаще и улыбнулся ещё больше. -Вы очень хорошо смотретесь в нём... Мужчина усмехнулся, и посмотрелв небо. -Вас куда-нибуть проводить, и вы хотите побыть одной... Что за странные шум? Взрывы? это рядом, это она, Нелл, эх, опять тренируеться наверно...
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:07 pm

Занзас сидел около дерева и сказал Ты в порядке? Затем занзас подошёл и сказал Ты мне нравишься и поцеловал нежным поцелуем Нериел затем он снова поцеловал её,а потом он обнял её Не стоит так убиваться,я защищу тебя от Мильфиоре
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:11 pm

....Она услышала шум и обернулась...Эти двое Ю пригляделась...они знакомы с Айоном?....Что за...Юки увидела волка и вспомнила то,о чем вчера говорила ее подрура...Правая рука........Ясно.....Но мне сейчас надо дождаться Кагами...и показать ей это..Девушка перевела взгляд на карман джинс,лежащих на берегу...А ..нет...я жду Кагами...она должна скоро прийти - Улыбнулась Юки...На счет плаща...мои вещи здесь....я сейчас оденусь и верну его..

Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Пн Авг 09, 2010 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:16 pm

Занзас поцеловал девушку и обнял.Ведь Нериел не свойственно было любить. -Спасибоо конечно,но... хотя неважно. К нериел подбежали волк с собакой. Я не буду никому говорить.Но мне кажется что пора. Девушка посмотрела на Занзаса.- Вольф,демон со мной.Вольф в коробочку. Волк послушно исчез,а Нериел напрвилась медленно куда то вдаль. -Простите босс.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:20 pm

Нериел не иди к Мельфиоре,они тебя на клочьи разорвут останься с нами,мы туда потом пойдём Подойдя к Нериел он взял её руку и стал держать нериел около себя Нериел не стоит тебе идти одной,не иди тебя убьют Нериел не иди я тебя люблю и нехочу потерять тебя
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:24 pm

(--- Лес.
Кагами уже увидела светлую грань Озера.. Она подошла к кустам и сквозь них наблюдала...
Так...взрывы устроила Нериел..хм..что? Занзас??? Босс Варии? что он здесь делает? ха..как всегда. Так..а в другой стороне..Аойн и Юки???? оооо.... Черт..я же обещала ей прийти. Хотя..нет..еще тут понаблюдаю
Что?? Нелл-кун ухрдит..нужно идти за ней..
Кагами направилась туда же куда и Хранитель Урагана
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:25 pm

-Мне свойственно любить Занзас.Я убийца класса А.Прости... Сказала хранительница и посмотрела на Занзаса. -Отпусти мою руку. Он не понимает что делает.Идиот.Я не остановлюсь...Мильфиоре я убью их. Пронеслось в мыслях девушки.Она была спокойна как никогда.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:28 pm

Нериел ,Бьякуран тебя разорвёт не советую тебе идти одной,и кстати привет 11 босс Вонголы Неужели вы хотели вдвоём идти на Мильфиоре,да вы хоть знаете их мощь по сравнению с ними вы вдвоём будете жалкими букашками,и они вас затопчат Занзас смотрел печально На нериел
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:30 pm

Девушка медленно пошла в глубь леса и за ней шла её собака. -Демон иди и разведуй обстановку. Собака побежала,а Нериел пошла медленно за ним. Прошу не идти за мной.Я хочу закончить тренеровку. Холодно ответила хранительница,но сквозь этот холо она улыбнулась.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:34 pm

Кагами продолжала наблюдать за Нелл и Занзасом...Черт..нужно ее остановить!!! Она хочет пойти на мильфеоре???? Я ей не давала разрешения..черт...блин. ладно.
Девушка направилась к Нериел, игнорируя все вокруг и прячась в кустах. Наконец вышла и встала перед ней
Вот ты где, Нелл-кун....Давно не виделись. Я смотри ты тут тренируешься? Забавно.. Мне все хотелось с тобой поговорить..мы можем сделать это сейчас??
Она вела себя как в не в чем не бывало.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:37 pm

Занзас произнёс если вы собираетесь пойти на мильфиоре тогда я с вами и запомните они вас разорвут если пойдёте одни Занзас сел на траву и закрыл глаза а затем он резко открыл глаза и сказал А может быть вы не пойдёте на мильфиоре? вы обдумали мои слова?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:42 pm

-Простите босс,но я сейчас немного занята.Я буду ждать вашего разрещения три дня. Произесла девушка и посмотрела на босса. -Мне нуно становится сильней.Оставьте меня одну. Собака прибежала и присела рядом с Нериел. Потом она посмотрела на Занзаса. -Мне сейчас не до них.Я хочу закончит тренеровку в одиночестве!!!!! Крикнула девушка и побежала в глубь леса. Там она села на траву и прикрыла глаза.
Посмотреть профиль
Glo Xinia

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:44 pm

Гло Ксиния шёл по нейтральной территории и осматривался.Тут он заметил девушку в чёрном плаще и подошёл к ней. -Оу Вы Вонгольская собака? Произнёс капитан 8 отряда и усмехнулся.Потом он достал своё лоссо и завязал девушку.Ну теперь пошли со мной.Я думаю такая как ты будет хорошим дополнением к моему кабинету.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:47 pm

Нелл, Постой!!!
Кагами побежала за ней и схватила за край плаща... Ее лицо было скрыто челкой, но все же взгляд из-под нее был уверенным. Девушка не собиралась отпускать Хранителя..по крайней мере сейчас. Ей нужно было все узнать. услышать правду.
Она подняла глаза и сказала
Я же сказала подождать... Хотя...наверно для тебя мой приказ неважен????
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:50 pm

Занзус почувствовал присутсвие Мильфиоре и отправился к Нериел,тем временем он заметил Голо ксинию,сразу же достав пистолет он стрельнул в гло ксинию и крикну Сдохнии! Огненный шар летел в Гло ксинию и занзас был напряжён
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пн Авг 09, 2010 5:52 pm

Девушка посмотрела на Кагами. -Босс,сейчас меня не нужно трогать.Мне не по себе. и тут же пришёл Мильфиоре. Нериел толкнула Боса и достала катану. -Я знаю тебя.Чего тебе нужно?Явно не поговорить. Она перехватила удар Занзаса на свою катану. -Ты что делаешь!Это нейтральный территории.Говори Гло Ксиния. Посмотрела девушка и усмехнулась
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро   

Озеро
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: