Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Озеро Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Озеро Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Озеро I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Озеро I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Озеро I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Озеро I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Озеро I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Озеро I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Озеро I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Озеро I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Озеро I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Озеро

Перейти вниз 
+6
Sawada Ttsunaeshi
Glo Xinia
Kagami_Hino
Neriel Takeshi
Занзас
Yuki Hayato
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро Empty
СообщениеТема: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:23 pm

...И вот,уже за деревьями показалось что то светлое...озеро.Оно находилось в самой чаще леса,такое светлое и прозрачное.От вчерашнего ливня ничего не осталось.Светило утреннее солнце,согревая своими приятными лучами.Небо было светло голубым,без облаков.Оно отражалось в озере и создавалось такое ощущение,что это одно целое,что без неба нет озера,а без озера нет неба.
Все звуки в лесу,казалось,были приглушенными..
Юки стояла на берегу и смотрела на рассвет.Она часто приходила к этому озеру...что бы побыть в одиночестве,отдохнуть от всей этой городской суеты...Юки посмотрела на воду...Пока еще ни кого нет,пойти бы искупаться...- Юки сняла одежду,оставила ее на берегу, и шагнула в приятную прохладную воду
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:32 pm

За деревьями, появился человек, точнее тень, но всётаки это был Айон, он вышел из-за дерева, с небольшой улыбкой на лице, подойдя к берегу, он увидел одежду женскую, парень не обратил большого внимания на небо, и просто посмотрел в небо, сегодня оно было особенно чистое, парень прикрыл глаза, и начал слушать звуки леса, который был вокруг, звуки воды и пение птиц очень успокаивали демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:38 pm

(----Гостиная
Прийдя к озеру занзас сел возле дерева и задумался И где нериел,она придёт? Затем увидев Айона он сказал Эй мусор я занзас,а ты кто такой?я тебя незнаю Занзас сидел около большого дерева,небо было чистое а в воде кто то купался,солнце светило что аж занзас прикрылся рукой
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:45 pm

.....Нечего не подозревая Юки стояла по пояс в воде,полностью погруженная в свои мысли...Как все таки здесь здорово...тишина...природа..спокойствие... и это странное чувство...Юки повернулась к берегу и увидела.. Айона.- Ой...Юки,мгновенно опустилась в воду по шею...Айон?И еще какой-то человек..Я не подозревала,что здесь не одна ....вот блин...- Она посмотрела на сложенную у берега одежду и смутилась...За тем,думая,что ее до сих пор не заметили,Юки стала красться за своей одеждой..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:53 pm

Парень незамечая нечего, смотрел в небо, и немного улыбался, уголками губ, но всё таки он чувствовал что девушка медленно приближаеться к нему, вернее к её одежде, парень снял с небя большой белый плащ, и кинул его к берегу куда как раз подплывала девушка. -Одень это, мы отвернёмся... Парень немного улыбнулся, он сказал "мы" потому что за долго уже чувствовал появление ещё одного незнакомца. Эй мусор я занзас,а ты кто такой?я тебя незнаю Сказал давольно грубо, и напыщено незнакомец, но Айон как истеный интелегент, и демон, не бросил даже взгляда на него. -отвернись, сейчас дама будет выходить из воды, и как я понял она не одета, а такому как ты нельзя на это смотреть... Парень подошел к краю берега и протянул руку девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:54 pm

Нериел прибыла на озеро и ушла подальше от остальных. Посмотрев на собаку,Девушка достала свою коробочку. -Открыть коробочку. Перед собакой стоял волк. -А сейчас смотри что тебе нужно знать. -Вольф,мы будем сражатся,нападай на меня в полную силу. Волк побежал на Нериел с невероятной скоростью,при этом из стороны в сторону.Волк начал Рычать и пламя урагана полетело на Нериел.Сама же девушка уклонялась от атак и делала защиту своей катаной.Были слышны взрывы и дым.Нериел продолжала защищатся и нападать.Собака стояла и смотрела на всё это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:56 pm

Занзас встал и пошёл на звуки взрывов.Тем временем он увидел Нериел и сказал А что мы это тут делаем?А?Тренировка,или ты хочешь убиться от своей коробочки? Затем занзас на против нериел и немного прикрыл глаза а затем сказал Тебе понравился тот поцелуй?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:01 pm

....Ой....все же заметили...Лицо Юки побагровело,она вытянула руку и успела поймать белый плащ...Эм...Айон..спасибо - Сказала Юки,и слегка улыбнулась,вспомнив,что сегодня это уже говорила.Она окончательно вышла из воды и завернулась в плащ....Здесь есть еще кто-то...да..Юки дотронулась до плеча Айона....я все....


Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Пн Авг 09, 2010 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:02 pm

Нериел начала кашлять от дыма и вскоре он развеялся.Перед ней стоял Занзас. -Тебе чего?Это способ моей тренеровки а и я хочу показать демону как нужно атаковать противника.Что бы он сразу перерыз горло противнику.А то что ты называешь поцелуем,было слабовато. Усмехнулась девушка.Волк понял что Нериел открыта и нанёс удар.Такеши отлетела в сторону и упала. -Вольф,ты воспользовался шансом.озвально. Нериел встала
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:06 pm

Парень усмехнулся, и положил свою руку на руку девушки. -Ну что вы, я не достоен вашей похвалы, я делаю всё что бы вы были давольны мной, так же как и мой босс.. Парень посомтрел на девушку в его плаще и улыбнулся ещё больше. -Вы очень хорошо смотретесь в нём... Мужчина усмехнулся, и посмотрелв небо. -Вас куда-нибуть проводить, и вы хотите побыть одной... Что за странные шум? Взрывы? это рядом, это она, Нелл, эх, опять тренируеться наверно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:07 pm

Занзас сидел около дерева и сказал Ты в порядке? Затем занзас подошёл и сказал Ты мне нравишься и поцеловал нежным поцелуем Нериел затем он снова поцеловал её,а потом он обнял её Не стоит так убиваться,я защищу тебя от Мильфиоре
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:11 pm

....Она услышала шум и обернулась...Эти двое Ю пригляделась...они знакомы с Айоном?....Что за...Юки увидела волка и вспомнила то,о чем вчера говорила ее подрура...Правая рука........Ясно.....Но мне сейчас надо дождаться Кагами...и показать ей это..Девушка перевела взгляд на карман джинс,лежащих на берегу...А ..нет...я жду Кагами...она должна скоро прийти - Улыбнулась Юки...На счет плаща...мои вещи здесь....я сейчас оденусь и верну его..


Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Пн Авг 09, 2010 5:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:16 pm

Занзас поцеловал девушку и обнял.Ведь Нериел не свойственно было любить. -Спасибоо конечно,но... хотя неважно. К нериел подбежали волк с собакой. Я не буду никому говорить.Но мне кажется что пора. Девушка посмотрела на Занзаса.- Вольф,демон со мной.Вольф в коробочку. Волк послушно исчез,а Нериел напрвилась медленно куда то вдаль. -Простите босс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:20 pm

Нериел не иди к Мельфиоре,они тебя на клочьи разорвут останься с нами,мы туда потом пойдём Подойдя к Нериел он взял её руку и стал держать нериел около себя Нериел не стоит тебе идти одной,не иди тебя убьют Нериел не иди я тебя люблю и нехочу потерять тебя
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:24 pm

(--- Лес.
Кагами уже увидела светлую грань Озера.. Она подошла к кустам и сквозь них наблюдала...
Так...взрывы устроила Нериел..хм..что? Занзас??? Босс Варии? что он здесь делает? ха..как всегда. Так..а в другой стороне..Аойн и Юки???? оооо.... Черт..я же обещала ей прийти. Хотя..нет..еще тут понаблюдаю
Что?? Нелл-кун ухрдит..нужно идти за ней..
Кагами направилась туда же куда и Хранитель Урагана
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:25 pm

-Мне свойственно любить Занзас.Я убийца класса А.Прости... Сказала хранительница и посмотрела на Занзаса. -Отпусти мою руку. Он не понимает что делает.Идиот.Я не остановлюсь...Мильфиоре я убью их. Пронеслось в мыслях девушки.Она была спокойна как никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:28 pm

Нериел ,Бьякуран тебя разорвёт не советую тебе идти одной,и кстати привет 11 босс Вонголы Неужели вы хотели вдвоём идти на Мильфиоре,да вы хоть знаете их мощь по сравнению с ними вы вдвоём будете жалкими букашками,и они вас затопчат Занзас смотрел печально На нериел
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:30 pm

Девушка медленно пошла в глубь леса и за ней шла её собака. -Демон иди и разведуй обстановку. Собака побежала,а Нериел пошла медленно за ним. Прошу не идти за мной.Я хочу закончить тренеровку. Холодно ответила хранительница,но сквозь этот холо она улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:34 pm

Кагами продолжала наблюдать за Нелл и Занзасом...Черт..нужно ее остановить!!! Она хочет пойти на мильфеоре???? Я ей не давала разрешения..черт...блин. ладно.
Девушка направилась к Нериел, игнорируя все вокруг и прячась в кустах. Наконец вышла и встала перед ней
Вот ты где, Нелл-кун....Давно не виделись. Я смотри ты тут тренируешься? Забавно.. Мне все хотелось с тобой поговорить..мы можем сделать это сейчас??
Она вела себя как в не в чем не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:37 pm

Занзас произнёс если вы собираетесь пойти на мильфиоре тогда я с вами и запомните они вас разорвут если пойдёте одни Занзас сел на траву и закрыл глаза а затем он резко открыл глаза и сказал А может быть вы не пойдёте на мильфиоре? вы обдумали мои слова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:42 pm

-Простите босс,но я сейчас немного занята.Я буду ждать вашего разрещения три дня. Произесла девушка и посмотрела на босса. -Мне нуно становится сильней.Оставьте меня одну. Собака прибежала и присела рядом с Нериел. Потом она посмотрела на Занзаса. -Мне сейчас не до них.Я хочу закончит тренеровку в одиночестве!!!!! Крикнула девушка и побежала в глубь леса. Там она села на траву и прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Glo Xinia

Glo Xinia


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:44 pm

Гло Ксиния шёл по нейтральной территории и осматривался.Тут он заметил девушку в чёрном плаще и подошёл к ней. -Оу Вы Вонгольская собака? Произнёс капитан 8 отряда и усмехнулся.Потом он достал своё лоссо и завязал девушку.Ну теперь пошли со мной.Я думаю такая как ты будет хорошим дополнением к моему кабинету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:47 pm

Нелл, Постой!!!
Кагами побежала за ней и схватила за край плаща... Ее лицо было скрыто челкой, но все же взгляд из-под нее был уверенным. Девушка не собиралась отпускать Хранителя..по крайней мере сейчас. Ей нужно было все узнать. услышать правду.
Она подняла глаза и сказала
Я же сказала подождать... Хотя...наверно для тебя мой приказ неважен????
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:50 pm

Занзус почувствовал присутсвие Мильфиоре и отправился к Нериел,тем временем он заметил Голо ксинию,сразу же достав пистолет он стрельнул в гло ксинию и крикну Сдохнии! Огненный шар летел в Гло ксинию и занзас был напряжён
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:52 pm

Девушка посмотрела на Кагами. -Босс,сейчас меня не нужно трогать.Мне не по себе. и тут же пришёл Мильфиоре. Нериел толкнула Боса и достала катану. -Я знаю тебя.Чего тебе нужно?Явно не поговорить. Она перехватила удар Занзаса на свою катану. -Ты что делаешь!Это нейтральный территории.Говори Гло Ксиния. Посмотрела девушка и усмехнулась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Озеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: