Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Озеро - Страница 5 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Озеро - Страница 5 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Озеро

Перейти вниз 
+6
Sawada Ttsunaeshi
Glo Xinia
Kagami_Hino
Neriel Takeshi
Занзас
Yuki Hayato
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 1:17 pm

Савада бежал к озеру...
она..та девущка ..Юки.. она должна мне объяснить... что было.. там у неё дома??
Цуна вдалеке увидел силуэт девушки с конём и побежал к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 2:33 pm

Наступило раннее утро,рассвет.Первые лучи восходящего солнца,яркими разводами заливали прозрачную гладь спящего озера.
Юки проснулась,она не совсем помнила,что произошло вчера и то,как оказалась в лесу,у озера .Глаза открывать совсем не хотелось.Сбоку лежало что-то очень теплое и мягкое.Девушка все же открыла глаза - оказалось,что рядом c ней лежал ее конь,благодаря которому,она не замерзла,в эту холодную ночь.Уже приближалась осень и с каждым днем становилось все холоднее.Юки потянулась..как все-таки хорошо утром в лесу! Но тут,за деревьями она увидела силуэт и вспомнила,про записку оставленную 10 боссу..да,наверное это был он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 9:55 pm

Вот она! Я нашёл её!!!Савада мелким шагом подошёл к девушке и сказал:
-Доброе утро!
Цуна не понимал что творится в его мире. Бьякуран жив и похоже начинается то будущее, о котором им рассказывал Ирия...
Надо расспрсить её..Думал Савада и посмотрел Юки в глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 10:00 pm

.....Да...доброе..Извините за вчерашнее..я и сама толком не поняла,что произошло... - Юки посмотрела на Саваду ...А шоколад,так нам и не удалось попить.. - девушка смущенно улыбнулась ...так,мне нужно тренироваться...интересно,на что способен 10 Вонгола?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 10:29 pm

-да нет... ничего.... прости что не смог помочь...Савади присел около Юки и посмотрел на неё. Интересно , а какая у неё сила? Ведь она хранитель..
Савада неожиданно встал и пошёл к озеру. Подходя к нему он открыл коробочку Вонголы и посмотрел на озеро.
Подул прохладный ветер. Савада сморщил лоб и посмотрел в сторону девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 10:46 pm

......Юки с опаской посмотрела на Саваду.Что он собирается делать?Зачем открыл коробочку? По телу девушки прошла мелкая дрожь.Она интуитивно схватилась за катану,но что бы Вонгола - не заметил это.Потом пихнула свою лошадь,и так,что бы ее было слышно только Рейю,прошептала - Я не знаю,на что ты способен, даже не представляю и мы с тобой не тренировались еще вместе...но будь начеку. - сказала Юки,понимая,что ее слова вряд ли дойдут до животного и вообще,понимает ли он ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 11:06 pm

Савада заматил что девушка напугана его действиями и сказал:
-Я не собираюсь дратся... просто начну тренировку, а то я не тринеровался больше недели... Ага Реборн сказал чтоб я отдыхал пока есть на это время..Вот и захотелось начать тренировки...Ведь Бьякуран серьёзный противник...и если я не буду в хорошей форме, то обязательно проиграю!Савада посмотрел на Нац и сказал :
-Давай начнём?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 11:14 pm

...Хорошая идея,я как раз об этом думала - Юки улыбнулась Юки окончательно достала катану.Моя лошадь..Девушка кивнула на Рейя - Я до сих пор не знаю о его способностях,да и о своих тоже...Можете подсказать, с чего мне лучще начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 11:23 pm

-чесно не знаю... был бы здесь Реборн......
Савада кинул взгляд на лошадь Юки
-Он сильный...взглянув ему в глаза я сразу понял это!Хоть я и хорошо знаю силу Нац, но сам до конца не обрёл его полную силу..Так что прости , но я не могу ничего советовать, пока сам не разберусь в своей коробочке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 11:31 pm

....Ясно...блииин,что же делать?Ну ладно... Юки повернулась в сторону лошади и побежала на него с катаной глупо но все же...интересно,что он сделает? Не добежав пару метров до лошади,Юки что-то отбросило назад и она отлетела на несколько метров ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 11:58 pm

Савада видев как глупо поступает Юки хотел было крикнуть ей чтоб она остановилась, но увидев силу с которой конь отбросил от себя хозяйку он просто подбежал к Юки
- С тобой всё в порядке?Не ранена?Ну и сила у её коня, аж самому страшно стало, но почему он так отреагировал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 12:03 am

...Нет все хорошо - Юки улыбалась,Зато теперь я знаю,что он хоть что-то может... После ее слов Конь фыркнул,Рей подошел к девушке и лизнул ее в лицо,Юки от неожиданности поморщилась -Вот так всегда.....его не поймешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 12:15 am

Савада улыбнулся..
Он доверяет тебе и любит! да и правда что его не поймёшь.. Нац такой же! Непонятно что он хочет...
Савада ещё раз улыбнулся и посмотрел на небо..
Сегодня хорошая погода....Эх... как бы хотелось чтоб Реборн наконец вспомнил обо мне....
Савада прищурился... он не знал что Реборн наблюдает за ним....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 12:21 am

...Да хорошая - Юки тоже продолжала улыбаться. Я даже не знаю,с чего мне начать мое обучение.....наверное нужно найти того человека...Сама я вряд ли пойму,что мне делать....Но если мне все-таки удастся его найти,то может оказаться,что это брат Нелл,которого она жаждет убить,и тогда.. Девушка задумалась и не заметила,как по пояс зашла в воду - Ну вот,как всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asagi Nanami

Asagi Nanami


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 28
Откуда : Намимори

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:18 am

Хиари гонимая каким-то не ведомым ей порывом пошла к озеру. на ее удивление она увидела так свою знакомую. на сколько ей показалось.
-Э, Юкки? это ты?
Кёя неуверенными и маленькими шажками направилась в сторону девушки которая показалось ей знакомой. Нувола сомневалась точно ли это Юкки потому что с такого расстояния она не могла разглядеть лицо или голос. оставалось надеется что Кёя не обозналась


Последний раз редактировалось: Hiari Kyoya (Пн Авг 16, 2010 2:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:22 am

....Юки обернулась,услышав знакомый голос Хиари?.. по крайней мере так показалось девушке. Хранитель прищурилась,у нее было не очень хорошое зрение,а фигура,окликнувшая ее,стояла довольно далеко,по-этому Юки могла только предполагать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asagi Nanami

Asagi Nanami


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 28
Откуда : Намимори

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:27 am

"И правда Юкки" подумала про себя Кёя делая шаги на встречу пиоджиа. теперь не оставалось никаких сомнений что это была Хоято. - Ты одна здесь? - спросила Хиари еще на далеком расстоянии. сейчас было сложно понять, была ни Юкки одна или нет, Хиари это сейчас не волновало. самое главное было то что она встретила одну из своей драгоценной семьи
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:37 am

...Значит это Хиари - мелькнуло у Юки в голове.И она пошла на встречу темному силуэту....Эм..нет,не одна.... я..мы тут тренируемся.. Не часто увидишь главу д.комитета просто прогуливающейся без дела...или все же что-то случилось...? Рада тебя видеть - выпалила девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:06 pm

авада стоял у воды и смотрел как Юки с кем-то начала разговаривать.
-Юки, кто это?Странно.... Савада посмотрел в ту сторону где стояла девушка.
Кто ты? Мы знакомы?Такое странное ощущение....Кто она? Эта незнакомка? Но если её знает Юки, то может она друг?Эх.. хоть-бы так и было....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:13 pm

...Эм,да,это моя знакомая,глава дисциплинарного комитета в школе Намимори - Хиари Кейя - Юки повернулась к 10 боссу.Она одна из нас. - Вот и познакомились..Эм ладно,я продолжу тренировку - Юки развернулась в сторону озера Так,интересно,а есть какой-то способ увеличить силу катаны?Например с помощью этого кольца...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:20 pm

-Знаешь.. я тут вспомнил Ямамото Такеши.. мой хранитель дождя..у него оружее-Катана и если ты его встречишь он обязательно тебя научит...!
Ясно.. она новый глава дисциплинарного комитета....Но почему она Хиари Кёя???Стоп.... так похожи.. ведь мой хранитель.. Хибари кёя...
Савада стоял в замешательстве.Как похожи их имена...Кто же они такие...ии почему только в 17 лет я их встретил.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:26 pm

..Ямамото Такеши....а...ты бы мог помочь мне его розыскать? - Да,наверное это он.... Мне очень,очень нужна его помошь... Блиииии,ведь это брат Нериел!Но у меня нет другого выхода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:33 pm

Конечно! он ведь мой друг.. Но теперь когда он уехал я точное его местоположение не знаю...Да после того как мы закончили школу... все разехались...Но Реборн говорил, что как мне исполнится 18, я стану полноценным 10 боссом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:38 pm

...Ну ладно,попробую своим путем...Юки подошлак Рейю и задумалась...Интересно,где Кагами?Давно я ее не видела и дома ее тоже нет..Нужно что-нибудь придумать..Девушка села на траву и закрыла глаза,пытаясь сконцентрироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Озеро - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 6:50 pm

Савада присел у воды и задумался.
Эх.. про меня что Реборн забыл.. ну ладно Реборн.. но как Гокудера мог так поступить.....
Савада встал и пошёл в сторону деревьев и там начал свою тренировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Озеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: