Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Озеро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 2:47 am

(---------кабинет
Бьякуран шёл по тропе со своими подчинёнными.Настроение у него было прекрасным.Как всегда он шёл и улыбался.Подойдя к озеру,босс посмотрел на читую гладь воды.Тут же он заметил Цуну и Юки. -О.Вонгола Дечимо.Приветствую тебя.Как давно мы не виделись. Ехидно произнёс босс Мильфиоре и улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:22 am

(----Штаб вонголы
Прийдя на озера от штаба вонголы Занзас ходил около озера и думал Интересно она тут? Тут занзас застыл и перед ним открылась картинка Стоит 10 босс вонголы,11 босс вонголы и сам босс Мильфиоре Занзас подбежав произнёс что тебе тут надо Мильфиоре,а точнее Бьякуран
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:24 am

Нериел подошла к Бьякурану и посмотрела на всех.Потом она увидела Занзаса и её глаза стали блестеть.Она как бы мысленно хотела передать слова. Занзас прости,но я почти узнала планы МИльфиоре. Думала девушка а потом посмотрела на Джессо. -Бьякуран-сама,что прикажете?
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:27 am

Босс Мильфиоре увидел перед собой Занзаса,а потом и Нериел. -Моя дорогая НЕриел.Я не хочу что бы ты пострадала.И я тоже сражатся не буду. Тот приобнял Нериел за талию и провёл пальцами по нежной коже девушки.Он нагнулся к ней и прошептал. -Я хочу быть только с тобой и никому тебя не отдам. Парень прижал ещё сильнее к себе это хрупкое и невинное тело.
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:30 am

Нет я не выдержу,блин как же он меня бесит Затем он произнёс Бьякуран!!!надеюсь ты не будешь нести всякую чушь Затем достав 2 пистолета и откинув плащ занзас сказал Ну что поиграем? МУСОР!!! затем занзас начал стрелять без остановки в нериел и бьякурана
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:33 am

Бьякуран посмотрел на Занзаса и с лёгкостью начал уворачиватся.Его скорости было достаточно.Так же он толкнул Нериел и та упала. -Тебе хватает наглости бить девушку?Неожидал что ты окажешься таким плохим. Бьякуран уворачивался и улыбался. -Тебе меня не победить.
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:36 am

-Тебе хватает наглости бить девушку?Неожидал что ты окажешься таким плохим. Конечно я не бью девушек но вы мильфиоре,Я вас ненавижу!!Затем занзас спрятал пистолеты и сказал а что ты Нериел мозги промыл что ли?а то что то она больно странная сегодня Надо как нибудь подыграть нериел
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:37 am

Нериел упала и посмотрела на Занзаса.Потом она подбежала к нему и схватилась руками за оба дула пистолетов. -Прекрати.Я узнала почти все планы его.Тем более с нами один из МИльфиорре... Сказала Нериел.Она так же держала дуло пистолетов и коварно улыбалась. -Последний выстрел и я умру.Разве ты этого хочешь?С таким же жестом я могла бы покинуть Японию,но я осталась ради вас.Стреляй по мне и вы больше никогда меня не увидите. Прошептала Нериел и ждала реакции Занзаса. После того как занзас спрятал пистолеты,Нериел подошла опять к Бьякурану. -Жалкие вонгольские псы.Вы все умрёте от рук Бьякурана-самы.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:39 am

Бьякуран стоял и смотрел как к нему похдит девушка. -Можете нас не любить,я не заставляю. Съязвил босс Мильфиорре и опять прижал к себе девушку.Он наклонился и провёл языком по её щеке. -Моя Милая НЕриел.Я хочу быть с тобой. Опять произнёс Бьякуран и улыбнулся всем.
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:43 am

Занзас стоял и злился,его глаза просто горели огнём,переливались кровью,а затем он сказал делайте что хотите жалкие Мильфиоре затем занзас лёг на траву и закрыл глаза.Они ведь могут меня атаковать,я думаю что они не нападут,Блин эта улыбка Бьякурана как же он меня раздражает
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:46 am

Нериел посмотрела на Бьякурана а потом ударила его по щеке. -Нет Бьякуран...Я не хочу быть с тобой. Сказала Нериел. Он до сих пор хочет встречатся со мной... -Бьякуран-сама я думаю вам стоит уйти.Ирие Шоичи скоро закончит нечто большое... Сказала загадкой девушка и села на траву.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:48 am

Бьякуран потёр место ушиба и улыбнулся. -Ну вот,ты опять меня отшила Нериел. НЕт,парень ни сколько не огорчился.Он всегда улыбался и медленно пошёл в сторону базы Мильфиоре. -Это вопрос времени милая Нериел.
---------)Коридор
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:50 am

Нериел посмотрела на всех и уже не могла сдерживатся.Подойдя к озеру,она упала на колени и закрыла лицо руками.Капельки начали скатыватся по её щекам и падать на форму Мильфиорре. Надоело мне всё это.Вот уже второй раз как я плачу. Подумала Нериел и снова окунулась в воспоминания.Слёзы сами скатывались по щекам,оставляя мокрые дорожки на щёчках.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 2:24 pm

...Все это время Юки сидела на Берегу с закрытыми глазами,думая,что на озере только :10 босс,Кейя и она сама.Но тут ее окликнул очень знакомый голос Только не это ..Это был ..Бьякуран ?..А потом она услышала и другие голоса,тоже очень знакомые. Девушка открыла глаза и,подскочив, оказалась рядом с Рейем.Юки выхватила катану,готовая защищаться. Бья-ку-ран!Что ты здесь забыл??? Как жаль,что это нейтральная территория.. Девушка оглядела присутствующих Зазас..Нелл....Нелл???
... Начал накрапыват дождь,очень редкое явление в Намимори,но в последнее время он шел чуть ли не каждый день. Девушка не отрываясь наблюдала за происходящим ..Теперь я ни на что не поведусь.. я знаю,что должно делать..
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 2:30 pm

Занзас подошёл к Нериел и сказал нужно ещё немного потерпеть и Бьякуран умрёт это я вам гарантирую Затем занзас увидел как Юки была напряжена и он сказал Юки можешь не напрягаться Бьякуран уже ушёл на свою базу,а на его базу я тебе не рекомендую ходить
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:15 pm

Нериел сидела и плакала.Начался дождь и слёзы перемешивались с каплями дождя. -Я Бьякурана знаю долго,он не проиграет. Всхлипывая сказала Такеши и уткнулась лицом в колени.Ей было немного страшно,что было первый раз.Её немного трясло,ей было страшно от слов Бьякурана. Он хочет быть со мной?
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:34 pm

Занзас немного постояв решился сказать Если ты любишь Бьякурана то будь с ним Затем Занзас медленным шагом пошёл куда то вдаль.Интересно сколько осталось что бы построить оружие для уничтожения Бьякурана?в прочем меня это не интересует пойду куда нибудь прогульусь
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 3:39 pm

Фраза Занзаса посто убила хранительницу урагана.Она встала и подошла к занзасу.Лицо было мокрое от слёз,но ей пофиг.Подойдя к Занзасу Нериел ударила его по щеке как только смогла. -Не смей говорить об этом!!!!Я ненавижу Бьякурана и стараюсь быть с ним рядом,Только ради Вонголы.Я узнала про его оружие и если... неважно. Кричала Нериел и последние слово она сказала уже тихо.Потом выскочил волк и сел около Занзаса.НЕриел бросила катану на землю и медленно подошла к дереву.
Посмотреть профиль
Sawada Ttsunaeshi

Дата регистрации : 2010-08-03

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 4:21 pm

Савада из-за шума своей тренировки мало что слышал, но то что тут были Занзас и Бьякуран он точно знал.-Блин.. вот что значит полностью углубится в тренировку... со мной такое впервые... Савада мелким шагом пошёл обратно к озеру, ведь всё то время он был глубоко в деревьях.
Господи.. да что здесь происходит?
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 17, 2010 8:53 pm

Кагами сидела и смотрела за всем этим из-за кустов...
Что??? Это же...Дечимо...что он здесь забыл..ха...не буду пока выходить...а главное что бы Юки молчала про Вонголу, иначе потом будет все сложнее...
Ха...Бьякуран...как он может...доводить Нелл?? нет..все..хватит... я нуужно..что-то сделать...а пока..

----) База Вонголы, Гостинная
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 2:02 am

Нериел стояла около дерева и слёзы текли по её щекам.Она их вытерла и скатилась вниз,сев на траву. Госспади за что мне это?Достали. Пронеслось в мыслях Такеши и она подумывала над тем что бы вернутся в Мильфиорре и бросить Вонголу.
-----)База Вонголы
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 1:26 pm

(--- База Вонголы, гостинная.
Кагами шатаясь дошла до озера.Она все еще не могла отойти от шока и отчаянья, наполнявших ее. Девушка дошла до самого берега озера, рухнула на колени. Она уже тяжело дыхала, чувство вины переполняло ее, она резко подняла голову вверх и в отчаянии заорала от боли.
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И тут же вновь опустила голову, едва не ударяясь о землю.
Черт...ха...руки дрожат, не могу сосредоточится...Нелл...она ушла...черт...я виновата...я не удержала ее.. не удержала ее с нами....АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 1:32 pm

...Юки все еще не понимающими глазами наблюдала за остановкой... на озере творилось что-то странное... А это кто?...Кагами....? Девушка оглянулась ...что...случилось?.... Юки побежала к своей подруге.....Кааагами...что произошло? Нериел?Что с ней?...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 1:37 pm

Девушка услышала голос Юки, но нечего не могла сказать, она не контролировала свои действие, чувства. Руки,на которые она опиралась, перестали ее держать и она начала падать. Упав на землю, Кагами чуть тихо прошептала...
Нелл...она..она...ушла...ушла...
Видя беспокойный взгляд Юки, она просто нечего не смогла сделать...
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 1:42 pm

...Нелл?Но куда?Что... Неужели... Юки закрыла глаза Спокойной жизни пришел конец.....на базу Мельфиоре?.. - договорила она.
Девушка продолжала вопросительно смотреть на Кагами.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро   

Озеро
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: