Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Озеро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 1:49 pm

Да...Ушла...Сегодня на рассвете...а я...а я не смогла ее установить..не смогла..
Кагами продолжала тяжело дышать, и иногда переводила взгляд то на Юки, то на озеро... ха....утопится хочется...да...закончить со всем этим..
аааа....Юки...я тут...с Бьякураном разговаривала..он...просил передать тебе это.
Кагами свободной рукой начала шарить в кармане и достала оттуда кулон ее подруги и протянула его ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 2:03 pm

...Кагами...сспасибо..я..я... - Юки взяла кулон и прижала его к себе Ты не представляешь,что для меня он значит.. - Юки повернулась в сторону озера...большое...спасибо. Да,это и есть,то не достающее звено.. Теперь у меня должно получиться.. Девушка достала катану и вставила кулон в ручку меча. Послышался странный звук, лезвие меча,как будто окутало прозрачной серебристой дымкой. Кагами,я не думаю,что Нериел поступила безрассудно,наверняка у нее есть какой-то план..я надеюсь.. Юки с интересом разглядывала лезвие,сапфир светился в рукояти. Пойдем к Бьякурану и все выясним.. Да,за меня не беспокойся, в этот раз,я смогу за себя постоять. Девушка повернулась к подруги и показала ей катану и улыбнулась.. я неплохо владею мечом.. тем более сейчас,я поняла,зачем мне отдали сапфир,а от внешнего воздействия нас защитит Рей..пока мы будем в его поле... я проверяла. - Юки покраснела,вспомнив,КАК она это проверяла.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 2:13 pm

Нет, Юки! хоть и ты обладаешь хорошими способностями, хоть и я имею козырь в рукаве, мы не сможем пока победить Бьякурана. его способности выходят за рамки твоего понимания. Я хочу сначала найти Дэчимо, а потом...потом мы уже пойдем. Нелл может продержаться там достаточно долго, но... но если мы придем туда в таком состоянии сейчас..нас убьют Юки
Кагами все-таки чуть приподнялась на руках и села. Она перевела взгляд на катану Юки.
Как необычно, хотя...и это говорю я...у самой...тоже сюрпризов много
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 2:19 pm

.....Ладно...Дэчимо был где-то здесь... Юки оглянулась на лес...но..теперь,я не знаю где он... Юки вздохнула Может..потренируемся...что б хоть как-то убить время? Интересно,какими способностями обладает Бьякуран...Еще ни разу не видела,что б он что - то делал.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 2:23 pm

Давай...только ты...не удивляйся, ладно..просто...иногда не стоит видеть меня во время тренировок.

Кагами поднялась таки на ноги и посмотрела на Юки.
Так...теперь главное ее не убить во время тренировки.и...и не потерять контроль.

офф: я пока не буду отвечать...пялесосить заставили)
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 2:50 pm

...Хорошо.. - Юки стояла и улыбалась своим мыслям,потом достала коробочку.через несколько секунд ,рядом с девушкой стоял ее конь.
Юки крепко сжала рукоять,так что кости на пальцах побледнели,и попыталась вспомнить все то,чему ее учили еще в детстве,потому что после ухода ее учителя,девушка больше не брала оружие в руки,а катана лежала,пылилась на чердаке.
Тренировка обещала быть интересной....
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 3:25 pm

Кагами вздохнула, достала катану и кольцо на руке засветилось пламенем неба. После кольца начали гореть руки, катана, а потом девушка открыла глаза. они были такого же цвета ,что и ее пламя. Она посмотрела на Юки. Взгляд ее изменился. он был более пустым...холодным и сосредоточенным.
Юки, что бы не произошло со мной, когда я скажу уходить....беги!Ладно?
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 3:32 pm

...Юки посмотрела на Кагами Да... - но про себя девушка подумала об обратном,такой уж был у нее характер. У Юки начали держать руки,но она уняла дрожь,только сильнее схватила катану и встала в боевую стойку Так...все..все будет хорошо... Рей чувствовал эмоции Юки и ткунл ее в плечо своей мордой,как будто сказав "Не переживай,я с тобой". Дрожь спала..но не надолго.. Девушка прикусила губу и повернулась к Кагами.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 3:40 pm

Кагами не дожидаясь ответа Юки, мгновенно оказалась возле нее и занесла руку для удара.
Что ж...проверим твою реакцию....
промелькнула мысль в голове. Кагами чуть улыбнулась хищной улыбкой и чуть уменьшила пламя на катане и почти нанесла удар
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 3:47 pm

...Юки очень удивилась....Кагами так быстро двигается!Я ее даже заметить не успела...но что это? Как только Кагами занесла руку,что бы нанести удар,то Юки увидела это,как в замедленной съемки и парировала удар...Неужели это только потому,что она зашла в биополе,принадлежащее Рейю? Первый раз,когда я еще не знала о его способностях,я побежала на Него с катаной и,не добежав буквально 2 метров,меня отбросило назад..
Девушка,ошарашенная происходящим,озиралась по сторонам.. Что же это..
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 3:59 pm

Чи...реакция отличная. по крайней мере не медленная, хотя может быть она просто хочет жить..что..а так?
Кагами развернулась боком, резко села на две ноги, одну ногу выставила в сторону, оказавшись возле Юки.После этого она резко взяла катану двумя руками и начала подниматься с ног, занося катану для удара. Скорость движений стали еще быстрее, но выражении лица не менялось вообще
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 4:13 pm

....Юки вздрогнула от неожиданности и попыталась сделать контратаку и у нее получилось но...все происходило так быстро.. Кагами оказалась примерно в 10 шагах от Юки.....Девушка посмотрела на свое плечо. Что-то теплое скатывалось и капало на рукав рубашки,окрашивая ее алыми пятнами. почти от шеи до плеча тянулась тонкая красная ниточка,глубокий порез от катаны. Юки чуть не вырвало. Она подняла голову и катану,пытаясь не напрягать мышцы,что бы сильно не открыть порез.От потери крови стала кружиться голова.Девушка,немного пошатываясь пошла в сторону Кагами,поднимая для атаки катану.И сделала ложный выпад вперед,что бы отвлечь,а потом,с другой стороны нанесла удар по мечу,что бы выбить катану из рук Кагами.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 4:20 pm

Катана вылетела из руки Кагами, но та не растерялась.Она тут же кувыркнулась и снова взяла ее в руки. Она увидела что у Юки ранено плечо, и мгновенно погасила пламя и подошла к ней.
Так...все хватит. Я переборщила. Пойдем, нужно обработать твою рану.Погаси пламя, я осмотрю.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 4:26 pm

..НЕТ!Мы продолжаем!!! Мне нужно доказать Нериел,что......в общем не важно.Кагами! - пока Юки говорила это,она оторвала от рубашки рукав и замотала плечо - видишь,все хорошо. Юки выдавила из себя вполне правдоподобную улыбку.
Пошел мелкий дождь.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 4:35 pm

Нереил пришла на озеро.Хорошо что она нашла катану.Девушка вытащила кольцо Вонголы из Кармана и бросила его Кагами. Учитель простите я проиграла.... Девушка оперлась о дерево и посмотрела на ханителей. -Кагами я проиграла.Последний удар... И вт Нериел упала и закрыла глаза.Её пульс практически не бился.Сквозь боль она улыбнулась.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 4:47 pm

....Нннериел?Зачем?...ты... Юки от шока потеряла сознание.нееет..В последние моменты,перед глазами стояла картина - Нериел,вся в крови...мертвая?...Не может быть!! Нееет.... - Юки упала на траву. Слышался стук копыт.. бешеное ржание лошади...потом пустота.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 4:49 pm

Кагами увидела Нериел, и бросилась к ней...
Нелл!!! Нелл-кун!!!
Юки беги.....Черт!

Кагами прошупала пульс Почти нет...черт нужно спешить
Юки...хм...ладно..она сама встанет

Девушка осторожно подняла Нериел, забросила ее руку себе на плечо, и потащила на базу.

----) База Вонголы, Гостинная
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 4:53 pm

.....Когда девушка открыла глаза,рядом уже никого не оказалось..... Она поднялась..и только сейчас осознала,что происходит.Девушка,недолго думая,понеслась на Базу Вонголы.
-----)?
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 18, 2010 9:52 pm

-----)???
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 2:09 am

Нериел пришла на озеро и осмотрелась.Всё было спокойно как обычно.Девушка достала катану и из коробочки выскочил Волк. -Вольф.Нужно потренероватся тут.Нападай. Волк начал атаковать Такеши и она давала сдачи на любой удар. Ей это нравилось.Когда они оба выдахлись,то Нериел обняла своего волка и села на траву около озера.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 2:14 am

---Кабинет

Бьякуран появился незаметно, его скорость была очень большая, поэтому лес он пробежал очень быстро, он как будто чувствовал что она здесь, его тянуло к ней, и тут в лучах полной луны, он увидел её, с обнимку со своим волком, парень тихо, почти бесшумно подошле к ней и встал рядом, смотря на отражение луны в воде, и тихо произнёс. -Какая милая картина. Любимая девушка, со свом любимым животным под луной, как мило, ты так несчитаешь, а, Нериель?
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 2:19 am

Такеши сидела с волком в обнимку,но тут же услышала знакомый голос.Она увидела босса Мильфиорре и и резко встала.Волк начал рычать,а Нериел схватила катану. -Что ты тут делаешь Бьякуран?Пришёл посмеятся как я проиграла тебе? Спросила Такеши и была уже наготове.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 2:22 am

-Ну, ну, ты сразу готова меня убить? Твой пройгрышь, это всего лишь доказательство того, что я не просто являюсь боссом Мильфиорре, так что ты очень помогла мне, спасибо тебе Нериель... Парень прошел мимо девушки и остановился в шаге от неё. А затем посмотрел на её волка, и немного улыбнулся. -Какой у тебя милый волк, вы с ним отличная пара.. Парень продолжал тихо, спокойно, и нежно говорить. -А веть мы тоже мог ли бы быть с тобой вместе, но, почему ты предаёшь меня Нелл, разве яна столько плох?
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 2:25 am

-Вот только ненадо опять разыгрывать из себя неженку. Ответила она и тут же вслушалась в последний вопрос. -А веть мы тоже мог ли бы быть с тобой вместе, но, почему ты предаёшь меня Нелл, разве яна столько плох? -Я поклялась защищать Вонголу.Она моя семья. Ответила девушка,но продолжала держать катану в руке.Нериел немного боялась.Волк подбежал к ней. -Вольф,будь рядом со мной.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 2:36 am

Парень усмехнулся, и смотрел на девушку мельком поглядывая на её волка, затем исчез из её виду, его скорость это полволяла, и повился перед ней, взяв лезвие её ктаны двумя пальами, и отведя его в торону, парень встал в плотную к ней и тихо продолжил. -Нериель, я хочу чтобы ты была со мной, я хочу просыпаться и видеть тебя, я хочу смотреть на твою улыбку, ту которая была в детстве, я полюбил тебя тогда, и сейчас люблю дорогая Нериель, будь со мной, я сперплю любой твой каприз, Нериель.. Парень протянул девушке белую розу, и продолжал улыбаться уголками губ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро   

Озеро
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: