Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Озеро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 2:39 am

Нериел слушала Бьякурана и ушла в воспоминания.Потом будто очнулась и катана выпала из рук. -Бьякуран,я больше не улыбаюсь как раньше и теперь я хранитель Вонголы.Прости,но прошлое не вернуть.Девушка посмотрела в глаза Бьякуранна и поцеловала его.Потом отстранилась от него и увела взгляд в бок.Её глаза были холодными и пустыми.Волк хотел уже бросится на босса Мильфиоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 2:44 am

Парень был удивлён то девушка поцеловала его, этот поцелуй, был просто великолепен, особенно в этом месте, и сейчас под луной, парень как будто окаменел, его рот был слегка приоткрыт после поцелуя, а глаза были полностью раскрыты, но босс взял себя в руки, и немного прикрыв глаза продолжил. -но, как же ак, ты сейчас поцеловала меня, и я теперь не смогу жить, я хочу, ты дала мне надежду, или я не прав, ты такая милая, и добрая, девочка, я помню, мы игра вместе, я защищал тебя от других ребят, мы учились целоваться, я всё это помню... Послышался негромкий смешок, на парня нахлынули воспоминамия, парень сомтрел в глаза нериель, и продолжал немного улыбаться. -Нелл, дорогая Нелл, я это незабуду..
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 2:48 am

Нериел слушала Бьякурана,а потом нахальная улыбка появилась на губах девушки. -Увы,но сейчас мы враги.Ты босс Мильфиоре,а я хранитель Вонголы.Наши пути разошлись. Прошептала Нериел и рядом с ней появился мужчина в чёрном плаще.Глаз не было видно. -Бьякуран Джессо...Ты хочешь переманить мою ученицу к себе? Нериел посмотрела на своего учителя. -Прошу ненадо учитель... Девушка взглянула в глаза Бьякурану.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 2:52 am

-Как жаль, мне наже плакать хочеться Нериель.. Парень усмехнулся, и прикрыл половину своего лица белой розой. -Я хотел подоарить тебе этот цветок, моя королева... Парень смотрел на девушку, но потом появился мужчина, он слегка удивился, и не смовил взгляда с Нериель. -Я прошу, нет, я молю...
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 2:55 am

-Моя ученица не будет с тобой никогда. Ответил мужчина.Нериел отвернулась и посмотрела на луну. Она так одинока. -Прости Бьякуран,но моя жизнь принадлежит Вонголе.Учитель я вас прошу,идите обратно на базу. Мужчина ушёл,а Девугка искоса просмотрела на парня. -Моя жизнь это защищать босса Вонголы.Я тебя предала второй раз,потому что моё место среди вонголы.Они моя семья.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 3:08 am

-Ну чтож, если ответ окончательный, то прошу меня простить, у босса есть ещё много дел... Парень неного покланился и посомтрел ещё раз на мужчину который же уходил. Это её учитель, теперь всё встало на место, это из-за него она стала такой, он умрёт, но не сейчас.. Парень быстро исчез из виду и направился в город.
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 3:10 am

Такеши подняла катану и посмотрела на Волка. -Вольф пошли найдём Кагами. Волк кивнул.Девушка посмотрела вслед Бьякурану и едва заметно улыбнулась. Это в прошлом. Нериел побежала в город.
---------)Кафе
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 1:43 pm

(----Кафе
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 1:54 pm

...Раннее утро,тишина.. Одинокая фигура двигалась в сторону озера.В лесу было еще темно,птицы спали..а за деревьями уже виделись первые лучи восходящего солнца.

...Как красиво.. - девушка дошла до берега и стала любоваться рассветом...Вскоре,она не заметила,как уснула.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 3:05 pm

----Кафе

Бьякуран тихо шел через лес окружавший озеро, и уже был рядом с водой, и тут он заметил прекрасную девушку, которая спала буквально в пару метрах от него, этому чуду Бьякуран был весьма рад, он подошел к девушке, наклонился к нй, и провёл по ещё щеке своей рукой, на лице Бьякурана выступила нежная улыбка, парень смотрел на девушку.
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 3:16 pm

..Юки,сквозь сон,почувствовала прикосновение,чего-то теплого..Но она не проснулась,не ощущала чьего-либо присутствия и того,что она сейчас не дома,а на берегу.Юки лишь перевернулась на спину и что-то невнятно проговорила.Девушка не спала всю ночь..а сон был такой приятный..единственный спокойный сон за все это время...но он постепенно начинал покидать ее...Юки приоткрыла глаза..
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 3:28 pm

Парень умилялся смотря н девушку, она выглядила такой милой что у Бьякурана просто не было слов, парень смотрел на девушку и нежно гладил её щеку своей рукой. Затем парень наклонилсяк ней и взял е на руки, и так же смотрел на неё, сейчас она была ангелом, бьякуран был просто поражен этим, и прсто стоял и держал девушку на руках.
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 3:39 pm

..Юки открыла глаза окончательно,все поплыло - Что же было вчера?Ничего
не могу вспомнить..ай..моя голова... и почему..я здесь?.. Юки оперлась
одной рукой о траву и только поймала пустоту.Она наконец начала
осознавать происходящее.Ее держали на руках.Девушка медленно повернула
голову и вздрогнула. ...Бьякуран?Юки дрожащей рукой потянулась к
катане,но не не нащупала ее на поясе- ремень отстегнулся от платья и
лежал внизу,вместе с плащом,на траве. Черт..черт...черт!!!Юки удивленно,во все глаза смотрела на босса Мельфиоре. Что...ты делаешь?- Девушка попыталась вырваться и встать на ноги..

Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Пт Авг 20, 2010 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 3:40 pm

Нериел пришла на озеро и активировала кольцо Стелс.Она стала невидимой.Учитель шёл рядом и остановился неподалёку от Бьякурана. Что же делать?Хорошо что пока я невидима меня не увидят. Думала Нериел и стояла смотрела за происходящем. -Бьякуран Джессо.Зачем ты напомнил моей ученице о прошлом?Я её изменил,а ты хочешь вернуть её в прошлое? Сказал мужчина.Нериел стояла недалеко от них. Учитель,что вы делаете? вскоре нериел включила режим видимости
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 4:27 pm

(------Начало
Гокудера шёл по тропе и искал десятого Вонголу.Тут он заметил девушек и Бьякурана. Чёрт,он остался жив в этом времени?Что он собрался делать? Хранитель Дечимо заметил девушку в чёрном плаще и подошёл к ней. -Вы же хранитель одиннадцатого Вонголы? Спросил он у Нериел а потом вышел к Бьякурану. -Эй ты Мильфиоровское отродие,как ты посмел явится сюда? Потом он посмотрел на Юки. -Иди сюда.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 4:29 pm

Нериел стояла и наблюдала за происходящем.Тут к ней подошёл парень.В нём она узнала Гокудеру. Да я правая рука Ундичезимо. Парень вышел вперёд и начал говорить с Юки и Бьякураном. -Юки иди к нам. Ответила она и посмотрела на хранителя дождя.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 4:39 pm

...Юки таки вырвалась и побежала в сторону Нериел. Рядом шел парень...Такое ощущение,что я его уже где-то видела..неужели....он выжил?...с того момента,я потеряла память и начисто забыла почти все о своем прошлом...но ..Гокудера?...Извините,как вас зовут?- обратилась девушка к парню с серыми волосами..
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 4:42 pm

Гокудера отошёл вместе с девушками и повёл их в глубь леса.Они ушли достаточно далеко от Бьякурана. -Я Гокудера Хаято.Хранитель урагана в десятом поколении.А вы кто? Спросил парень и посмотрел на двух девушек. -Ты очень похожа на бейсбольно придурка Ямамото Такеши. Обратился он к Нериел. Парень подошёл к Нериел и положил ей руку на талию.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 4:44 pm

-Ты хранитель урагана.Значит кольцо от тебя.Я хранитель урагана. Ответила она и тут же вслушалась во второй вопрос. -Представь себе,но я сестра этого придурка. Ответила она и почувствовала руки парня у себя на талии. -Не увлекайся Гокудера. Ответила она и усмехнулась.
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 4:45 pm

----)Тренеровочная зона
Прийдя к озеру,занзас решил пойти в глубь леса там он увидел знакомые лица Неужели он выжил,Гокудера Хаято Подойдя к ним он сказал Какая встреча Гокудера Хаято,не думал что ты выжил Занзас стоял в плаще и смотрел пристально на Гокудеру Хаято
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 4:47 pm

...Хм...я Юки Хаято. Странно....нет,не может быть.. Девушка задумалась.Хранитель дождя 11 поколения.. К сожалению - подумала она про себя.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 4:53 pm

Гокудера посмотрел на Нериел. -Да кольцо было от меня. Ответил он и тут же посмотрел на Юки. -Ты очень похожа на меня. Ответил парень и положил голову на плечё Нериел. -Ты нечего... Хранитель урагана. Ответил он и закурил.-Может у нас что нибудь получится?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 4:56 pm

Нериел увидела Занзаса и посмотрела на него.Потом она посмотрела на Гокудеру. -Ты думаешь что всё так быстро?Не получится. Сказала она и тут же посмотрела на Юки. -Что Бьякуран с тобой делал? Спросила она.
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 4:59 pm

Занзас подошёл и обнял нериел сзадней стороны затем он высунул голову из её плеча и спросил Она ещё и с Бьякураном была? Если бы я там был он бы давно меня взял в плен и украл колечко,а может ты ему нравишь Юки Хаято? Занзас смотрел на Юки Хаято
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:00 pm

бьякуран усмехнулся, и смотрел как они уходят в лес, но от не стал стоять на месте, и тут же побежал за ними, они стояли и разговаривали, и тут бьякуран появился среди них, успев только посмотретьв глаза нериель, он пронзил своей рукой живот Гокудена, на его лице появилась усмешка. -Как же красиво, кровь на белой розе, а ты, тебе не стоило навывать меня так, я не терплю оскорблений в свой адрес... Парень отошел и оставил за собой дыру в животе своего противника, а затем просто тихо пошел в сторону воды.

Последний раз редактировалось: Бьякуран (Пт Авг 20, 2010 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро   

Озеро
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: