Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Озеро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:01 pm

..С чего бы это? - Юки усмехнулась....Хм..похожи говоришь.- вспомнила она слова Гокудеры. - Девушка развернулась и пошла обратно.. Интересно,что же здесь нужно Бьякурану... и еще кое что спросить нужно.. похожи... Юки подошла к берегу,накинула плащ и пристегнула катану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:03 pm

Гокудера почувствовал удар в живот и сел на землю. -Это ты... Как ты выжил?!Мы тебя убили же. Мильфиоровское отродие. Парень встал и прикрыл девушек. -Ты хочешь сразится? Парень достал коробочку и открыл её.Из неё выскочил гепард. -Ури,помогай. Ответил он и посмотрел на Бьякурана.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:05 pm

Нериел посмотрела на Занзаса и улыбнулась ему.Потом она увидела Бьякурана и Гокудеру. Из коробочки Нериел выскочил волк. -Вольф,помоги Гокудере если понадобится. Ответила она и вышла вперёд.Хватит травмировать нас.Скажи что тебе нужно. Сказала она и убрала катану в ножны.Она не боялась ничего,потому что знала что Бьякуран не посмеет её ударить.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:07 pm

..Юки подбежала к Бьякурану,из ее коробочки выскочил ее конь.Девушка выставила вперед катану,приставив ее к горлу Бьякурана. Зачем?..ЗАЧЕМ?!!!Зачем ты только что... Юки обернулась на Гокудеру..Неужели тебе доставляет удовольствие причинять людям боль?!!!! - Девушка нервно сжимала меч.
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:07 pm

Занзас снял плащ и сказал С меня хватит,я наступаю Занзас побежал к Бьякурана достал пистолеты и начал обстреливовать его затем он кричал Умри,мусор,умри же гадёныш Затем занзас отошёл слегка назад и снова обстреливовал Бьякурана на прямую
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:10 pm

Гокудера посмотрел на всех. -Ури атаковать. Гепард сбил с ног Занзаса и Юки. -Стоп!!! Нериел знает что делает.Я как хранитель ураггана всё сразу понял.Если кто нибудь нападёт,то будуте сражатся со мной. Ответил он и посмотрел на Нериел. У тебя всё получится.Я верюю в тебя.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:14 pm

Парень смотрел на всё это равнодушным взглядом, и на Юки и на всех остальных, затем развернул и посмотел на Нелл. -Ты думаешь, можешь мен остановить? Вы все, думаете что сможете победить? Это илюзия, вы все проиграете, вы думаете что вместе вас ждёт успех и победа,но это не так, вы ещё нзнаете с кем сейчас хотите сражаться. я не хотел убивать вас всех... Парень достал катану, и появился сзади Юки тенм самымым уходя от атак Занзаса, затем прижал её сзади к себе и приставил катану к горлу девушки. -Одно движение, и эта милая девушка умрёт..
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:17 pm

-Не двигайтесь. Нериел взяла катану и бросила её в сторону. -Я без оружия.Предлагаю себя в обмен на хранителя одождя.Подумай сам.Это выгадно. Ответила она и остановилась.Девушка взглянула на гокудеру и Занзаса. Я знаю что делаю. Нериел подняла руки в доказательство того что безоружна. -Как тебе предложение?Соглашайсчя.Я добровольно уйду с тобой.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:19 pm

....Черт!!!БЬЯКУРАН!!!! Юки пыталась вырваться Уходите! сзади Бьякурана появился Рей и очень сильно ударил Бьякурана по голове. Нериел,ты нужна Кагами!Уходи!
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:23 pm

Занзас лежал на земле и сказал Нериел не уходи,это уже 3 раз Пускай лучше сам убирается и Гокудера ещё раз меня собьёшь с ног я не посмотрю что ты из Вонголы и испепелю тебя уянил? Занзас лежал на земле и просто смотрел на происходящее
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:25 pm

Гокудера увидел около горла Юки Катану,но не стал ничего придпринимать.Он смотрел на хранительницу урагана. Я всё понял.Она хочет жертвует жизнью ради семьи.Чёрт где же мой босс? Думал Гокудера и подошёл к Занзас. -Не трогай их.Она знает что делает. и я знаю что она делает.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:26 pm

Парень почувствовал сильную гововную боль, но не сдвинулся места, затем отолкнул Юки и бросил её к Зангасу. -Ты мне не нужна, не кто мне не нужен, я не хочу драться, в начинаете всегда первыми, Мильфиорре гораздо благароднее чем вы, вы мусор, который незнает где и как надо себя вести, подумайте сами, что вы делаете, в слейдующий раз если я ушлышу от тебя плохое слово в мой адрес Гокуреда, я вырву твоё сердце.. Парень развернулся подошле к озеру, и сел на землю, смотря на воду и немного улыбаясь.
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:29 pm

Нериел подошла к Бьякурану и ударила его по щеке. -У тебя нет чести Бьякуран.Иди отсюда по хорошему...У меня были какие то чувства к тебе,но теперь похоже всё. Нериел посмотрела на остальных и подобрала катану.Через несколько минут она ушла ещё дальше в лес что бы её никто не нашё.Нериел сидела под деревом и о чём то думала.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:44 pm

Юки поднялась с земли и выплюнула сгусток крови. Бьякуран,ты первый начал уж признай это. Да,я вовсе не хотела,что б так произошло.. Она кивнула на лошадь. Я хотела задать тебе несколько вопросов...но уже поздно.. Сейчас,мне нужно идти. - С этими словами,девушка поднялась и скрылась в лесу.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 5:44 pm

-------)???
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 6:26 pm

Гокудера посмотрел на хранительницу урагана и побежал за ней.Когда он её нашёл,то подошёл к ней и присел.Парень обнял её и начал шептать. -Не говори ничего.Послушай своё сердце.Нериел,ненужно боятся.Ты сильный войн как и я.Не бойся ничего. Шептал хранитель урагана и улыбался.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 7:30 pm

Нериел слушала Гокудеру и потом посмотрела ему в глаза. -Ты прав,я должна взглянуть в лицо опасности.Спасмбо Гокудера. Ответила она и встала.Потом она направилась обратно и подошла к Бьякурану. -Что тебе нужно от нас Бьякуран.Говори..Я сделаю всё. Ответила она
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 7:52 pm

-Не нужно говорить таких слов, веть я босс Мильфиорре и у меня большая фантазия, от вас мне не чего не нужно, я всего лишь пришле на озеро и увидел красивую девушку, кажеться её зовут Юки Хаято, я не зделал ей не чего плохова, а потом я слышу оскорбление от этого Вонголовского мусора, и что? Я не намерен был терпеть, и скажи спасибо что просто не убил его, мы сейчас на нейтральной територии, поэтомуя не хочу слышать оскорбления, и вообще, ты мне больше не нужна, я осознал, ты предала меня один раз, предала второй, так что зачем мне это, даже если бы я испытывал к тебе чувства, как ты и говорила раньше, это всё прошлое, всё это было в прошлом, и лучше это всё забыть, как сон.... Парень смотрел на воду, с отрёчным лицом.
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 7:55 pm

-Думай как хочешь.Но хоть это и нейтральная территория мы имеем права тебя убить и если ты ещё раз тронешь кого нибудь из хранителей,ты будешь иметь дело со мной. Ответила девушка и медленно подошла к Бьякурану в плоную.Она положила свою руку му на плечо и посмотрела на гладь воды. -Такой меня сделал учитель.Жестоким убийцей.Нериел взглянула на Бьякурана и ушла
-------)база

Последний раз редактировалось: Neriel Takeshi (Пт Авг 20, 2010 8:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 8:04 pm

---------)Кухня.База Вонголы
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 8:22 pm

-----)????
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 11:34 pm

(---- ?

... Надеюсь,на озере уже никого нет.. Юки шла к берегу,на то
самое место,где сегодня встретила Бьякурана.И действительно здесь никого
не было.Создавалась такое волшебное ощущение,как будто,приходя на это
самое место,ты оказываешься отрезан от всего мира,от всех тягот и
забот,проблем и боли.. Девушка часто приходила на это место..точнее с
того момента,как переехала в город Намимори.Юки присела у берега и
посмотрела на озеро.Был небольшой штиль.Солнце уже начинала
садиться,отражаясь яркими оранжево-желтыми разводами на озерной
глади.Девушка любовалась закатом... И первый раз за все время-искренне улыбалась.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Озеро   Пт Авг 20, 2010 11:59 pm

Принц немного улыбаясь проходил через довольно густой лес, чудом не збив свою диадему с головы, и утт он вышел к озеру, очень красивому как показалось Белу, парень подошле ближе и увидел у самой воды сидела девушка, она была очень прекрасна на фоне такого красивого озера, парень нерешался подойти ближе, веть он мог помешать, но всё таки решился, подойдя ближе к девушке и поровнвшись с ней, и посмотрел на неё и появилась сразу улыбка убийцы, только такая получаеться у принца, он осмелился взять руку девушки, и чуть касась губами руки девушки поцеловал её нежную и гладкую ручку. -Меня зовут Принц Бельфегор, а можно узнать твоё имя? Парень говорил тихим, нежным голосом.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 12:05 am

....Эм...- Девушка немного смутилась Меня - Юки Хаято...хм.. Принц Бельфегор? Юки улыбнулась Ну,будем знакомы.. - она продолжала улыбаться.. А какими вы здесь судьбами?В этом городе сейчас неспокойно.. - сказала девушка,вспомнив о недавних событиях.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Озеро   Сб Авг 21, 2010 12:13 am

Белл продолжал улыбаться, затем присел рядом с девушкой, тело парня слегк косалось тела девушки, Белл чусвствовал её тепло. го его немнго смущало, но парень держал себя вруках, и смотрел в глаза девушке. -Разве? А помоему здесь так спокойно, я бы здесь проводилбы всю жизнь, а с такой комнпанией... Парень взял девушку за руку, и отвёл взгляд в сторону. -А с такой компанией как ты, я бы остался здесь навсегда...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро   

Озеро
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: