Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Озеро

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Озеро   Вт Авг 10, 2010 2:05 am

----)База варии,гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 1:10 am

.....Конь все несся в сторону леса.Юки прижалась к нему всем телом,что бы не упасть....Но почему?Может он почуял опасность и по-этому понесся прочь....Лошадь внезапно снзила скорость,как ни в чем не бывало и рысцой побежала к озеру.......у озера стоял высокий человек с собакой,так по крайней мере показалось Юки.Лица его было не видно.Он заметил ее присутствие и скрылся.Конь примчался в на то место,но незнакомец уже исчез.Юки скатилась с лошади и облегченно вздохнула Кто же это был???И почему,увидев ее,он исчез.....??? Кулон на ее шее блекло мигал...
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 3:12 pm

Бьякуран ходил по лесу и вышел на небольшое озеро.Рядом с водой сидела девушка и парень немедля подошёл к ней. -А это ты...Добрый день.КАк поживаете прекрасная леди? Это же один из храниителей.Прекрасно.Сегодня значит день будет прекрасным. Думал Бьякуран и улыбался.Его улыбка могла зовараживать кого угоодна.Простая и искренняя улыбка.
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 3:18 pm

...Добрый.Но я до сих пор не знаю кто вы...- Юки оценивающе посмотрела на человека в белом Вчера,я видела Вас рядом с Нериел и она была явно чем-то недовольна - Девушка смотрела на него и по какой-то причине не могла оторвать взгляд.Но тут заржал конь и оцепенение как-будто спало...Мне кажется или Вы что-то от меня хотите - Теперь она смотрело на мелкую озерную гладь...странное чувство...такое спокойствие..
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 3:20 pm

-Как это не вежливо с моей стороны.Простите.Меня зовут Бьякуран.Я босс Мильфиоре.А вы прекрасное создание кто? Спросил Бьякуран и подошёл ближе к Юки.Сейчас он не хотел желать зла прекрасной девушке.Ведь он сражался редко,очень редко. -Могу ли я узнать что вы тут делаете одной?Мало ли какие извращенцы тут обитают
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 3:25 pm

....Бьякуран...босс Мильфиоре.. .ясно..Меня зовут Юки - все так же не отрывая взгляд от воды,девушка протянула руку в знак знакомства.Я здесь...это мое любимое место - закончила она.Я здесь часто бываю,А извращенцев я не боюсь - девушка хитро улыбнулась. Раньше я думала,что об этом месте известно только мне но...
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 3:28 pm

На улице подул ветерок и начался дождь.Бьякура н посмотрел на Юки и протянул ей руку. -Юки..Прекрасное имя,а вы хотите пройти со мной к нам на базу?Дождь начался,вы можете заболеть.А у меня на базе тепло.НЕ бойтесь мы не сделаем вам ничего плохого. Сказал Бьякуран и посмотрел на Юки щенячьими глазками.
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 3:35 pm

....Мне нравится дождь... - Юки запрокинула голову.Тяжелые холодные капли скатывались по лицу..На базу? - Она задумалась,раньше,она бы никогда не пошла бы с человеком,которого видела всего два раза...Но,ей казалось,что от этого будут зависеть все последующие события,причем очень сильно зависеть Она не хотела соглашаться но Хорошо,я пойду с Вами - сказав это,Юки очень боялась,что совершает огромнейшую ошибку..Юки поднялась и еще раз посмотрела на Бьякурана.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 3:39 pm

Бьякуран взял Юки за руку и посмотрел на её кольцо. Она получила кольцо?Как интересно... Как ни в чём не бывало,Бьякуран повёл девушку в сторону базы Мильфиоре.Он постоянно улыбался.
-----)Кабинет Бьякурана
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 3:40 pm

-----)Кабинет Бьякурана
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 10:25 pm

Бьякуран шёл по озеру и смотрел на гладь воды. Наверное она там старается достать мои кольца. Сказал босс Мильфиоре и улыбнулся.Рядом с Бьякураном шли его подчинённые. -Не правда литут красиво? Подчинённые кивнули и пошли за своим боссом.
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 10:34 pm

(--- База Вонголы, Гостинная.

Кагами вышла на берег озера... там ,как и ожидалось, она увидела Бьякурана.
Он шел прямо в ее сторону и наслаждался видом озера..
Давно не виделись, Бьякуран....

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 10:36 pm

Бьякуран посмотрел на молодого Вонголу и начал улыбатся. О меня посетил сам 11 Вонгола.Для меня это честь. Сказал парень.Он улыбался девушке,но потом улыбка спалзла с лица.
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Ср Авг 11, 2010 10:40 pm

И от чего же я не вижу улыбку на твоем лице????
Ты вроде должен быть мне рад... Я сама пришла..меня даже не пришлось звать. я хочу заключить сделку.
Голос Кагами был очень уверенным. Не было и намека на трусость, беспокойство. Она смотрела на Бьякурана и ждала его ответа
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Авг 12, 2010 1:56 am

Улыбка на лице снова стала сиять.Бьякуран посмотрел на Кагами. -Сделка?Заманчивое предложение...Так о чём она?Я с нетерпением слушаю тебя. Усмехнулся босс Мильфиорре и посмотрел в глаза Кагами. -Но предупреждаю сразу,вашего хранителя урагана я так просто не отдам.Она моя.
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Авг 12, 2010 2:08 am

Как раз об том....Я хочу поменять себя на нее. Ты отпускаешь ее Бьякуран, и не лезешь ни к моим хранителям, ни к кольцам Вонголы.... а в замен ты получаешь...меня. Все ведь просто...Соглашайся..это выгодно.
Кагами по прежнему не сводила глаз с Бьякурана. Наверно, улыбку на его лице можно назвать красивой, но в данной ситуации она была немного не уместна
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Авг 12, 2010 2:10 am

Бьякуран улыбнулся ещё шире и стал смеятся. -Тебя на неё???Предложение заманчивое,но давай лучше поступим так.Ты уходишь с моей дороги и я забераю убийцу Нериел себе.Ведь она так прекрасна и так коварна. Сказал парень и вздохнул. -Так не пойдёт мне нужна Нериел.
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Авг 12, 2010 2:14 am

Зачем??? Что в ней такого,что тебя манит? может эта ее коварность-это просто игра и не больше. Откуда тебе знать?
Мое предложение еще в силе...разве тебе не выгодно лишить Вонголы его босса?
Давай же....соглашайся....это единственный способ спасти их всех... Семья всегда нуждается в защите босса, а сейчас экстренный случай
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Авг 12, 2010 2:17 am

-Ладно,ладно.Хоть ты мне и ненужна я тебя забераю,но сначало отдай кольцо. Сказал Бьякуран.Подчинённые окружили Кагами и сам босс подошёл к девушке вплотную.Завораживающая улыбка снова сияла на лице.Он подал руку. -Я жду кольцо.
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Авг 12, 2010 2:21 am

Ха...как будто оно у меня. Можешь обыскать, если захочешь. Но поверь, сейчас его тут нет. совсем нет.
Кагами наконец коварно улыбнулась. Теперь тебе понадобиться его найти...и ты будешь просить координаты базы Вонголы.
Она не боялась смотреть опасности в лицо, поэтому посмотрела боссу мильфиоре прямо в глаза.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Авг 12, 2010 2:23 am

-Тогда ты мне не нужна.Убить её. Сказал Бьякуран и медленно пошёл прочь с озера.Подчинённые Бьякурана атаковали Кагами,а парень просто зевнул. -Вы все такие скучные.И забери вот это... Бьякуран бросил кулон Юки на землю и пошёл дальше.
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Авг 12, 2010 2:30 am

На Кагми стали нападать подчиненные Бьякурана, но когда они атаковали их цели не было на месте. Она стояла за спиной одного из них. в руке была катана...нет..на нем не было пламени неба, там было пламя урагана.Одним ударом она казнила двоих прислужников, впрочем остальные за счатанные секунды упали на землю от рук девушки.
Печально, Бьякуран....печально..это могла быть Очень авгодной сделкой
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Авг 12, 2010 2:33 am

Бьякуран посмотрел на Кагами и усмехнулся. -Давай ты придёшь сюда завтра и с кольцом.Тогда и поговорим. Сказал юноша и посмотрел на Кагами.Не забудь тот кулон.Хранитель дождя оставил его у меня. Кулон валялся на земле и сыверклас.Сам же Бьякуран шёл к своей базе

---------------)База Мильфиоре
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Авг 12, 2010 2:37 am

Кагами подняла кулон...Вот и отлично...я выполнила то, что хотела сделать...Юки обрадуется. Он ведь для нее дорог. Что ж..пора возвращаться на базу.Девушка повернулась в сторону базы...
-----) База Вонголы. Гостинная
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Озеро   Чт Авг 12, 2010 5:47 pm

Бьякуран пришёл на озеро и посмотрел на гладь воды.С ним были ещё подчинённые. -Сюда дожна придти босс Вонголы.Будем ждать. Босс Мильфиоре стоял и смотрел на гладь воды. -Не правда ли тут красиво? Он достал пачку зефирок,открыл их и начал есть. -Как это ми~ило... Сказал Бьякуран и улыбнулся.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Озеро   

Озеро
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: