Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Акция 1

Перейти вниз 
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Акция 1   Пн Авг 09, 2010 5:12 pm

Даёшь Канон.

В этой теме вы пишите ппост не менее 6 полных строк и администрация проверяет.Если пост хороший то вам не придётся писать анкету.

1.Гло Ксиния
2.Савада Тсунаёши
3.Ямамото
4.Ламбо

Последний раз редактировалось: Neriel Takeshi (Сб Авг 21, 2010 3:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Glo Xinia

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Акция 1   Пн Авг 09, 2010 5:31 pm

Был простой и скучный день. Капитан 8-го отряда Уайт Спелл,Гло Ксиния сидел в кресле и пил чай.Его лицо было как обычно спокойным.Тут зашёл рядовой. -Вонгола проникла на базу.Что прикажете. -Ну почему вы незнаете что делать.КАк обычно.Если разбросан мусор то его нужно убрать. Рядовые кивнули и ушли.Сам Гло Ксиния встал с кресла и пошёл смотреть на этот концерт. -Думаю это будет весело.Вонгола нашла наше убежище.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Акция 1   Пн Авг 09, 2010 5:31 pm

Принят
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Акция 1   Чт Авг 12, 2010 5:16 pm

Савадв Тсунаёши,опиши как много больше. Эмоции,дейсвия,мысли. А не просто пришёл,просмотрел и ушёл
Посмотреть профиль
Sawada Ttsunaeshi

Дата регистрации : 2010-08-03

СообщениеТема: Re: Акция 1   Чт Авг 12, 2010 5:30 pm

Был вечер.В оках домов Намимори уже загорался свет.Савада Тцунаёши до вчерашнего знакомства обычный парнишка сидел в комнате. Около него сидел маленький карапуз и тихо посапывал.-Какой Реборн миленький, когда спит...На лице Савады заиграла лёгкая улыбка.- И на плечах этого малыша лежит очень тяжёлый груз...Ему наверно очень тяжело....Малыш проснулся.Осмотрев комнату он встал и подходя к Цуне щлёпнул того по ноге.-Нечего на меня так пялиться, когда я сплю!!!!! Я же так не делаю!!!!
-Всё же он такой мылый, когда спит... этот Реборн....
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Акция 1   Чт Авг 12, 2010 5:32 pm

теперь Принят)))
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Акция 1   Пт Авг 20, 2010 3:36 pm

Гокудера сидел и смотрел в окно.На улице было пасмурно и тоскливо. -Интересно а где Джудайме? Подуал хранитель урагана и одел куртку.Через несколько секунд его уже не было дома.Ппарень шёл по улице и курил.На встречу ему вышел и Ямамото. -Что тебе тут надо бейсбольный придурок? Дерзко спросил Гоку. -И тебе привет Гокудера.Я иду к Цуне.Ты разве ещё не слышал?Малыш сказал собратся нам всем в доме Цуны. Гокудера вопросительно посмотрел на Ямамото и они пошли в дом цуны.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Акция 1   Пт Авг 20, 2010 3:47 pm

Принят
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Акция 1   Пт Авг 20, 2010 8:10 pm

- Эй, Ямамото! Я слышал тебе утром Акане признавалась в любви! - переодевающийся после физкультуры Такеши удивленно повернулся к приятелю.
- А, да. Но я сказал, что не могу ответить на ее чувства, - парень смущенно рассмеялся и почесал затылок.
- Почему? Она не в твоем вкусе?
- Э? - На лице Ямамото появилось озадаченное выражение.
Как ответить он не знал, но благодаря звонку на урок, необходимость в этом отпала.
Уже потом, идя домой после школы, Ямамото задумался, а почему, собственно, он всегда отказывает тем, кто ему признается, и какой должна быть девушка, которая ему понравится.
Получалось, что, в принципе, ему может понравится любая девушка, например, из их класса. Милая, добрая, возможно со слегка взрывным характером, даже не обязательно умеющая готовить. А внешность и значения-то не имеет. Поэтому теперь остается главный вопрос: почему он отказывает? Вроде и причин-то нету: девушки ему нравятся, ну, по крайней мере он так думал, в плане отношений он тоже был совершенно свободен, да и...
Вопль "Помогитеееее!" и следующее за ним не менее громкое "Десятый!" враз отвлекли от мыслей. Мимо Ямамото на полной скорости пронесся Гокудера.
- Что стоишь, бейсбольный придурок! Десятый зовет!
В конце концов он мафиози и у него нету времени даже просто думать о том, какие девушки ему вообще могут понравиться, не то, что на самих девушек.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Акция 1   Пт Авг 20, 2010 8:12 pm

Принят
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Акция 1   Сб Авг 21, 2010 3:37 am

Италия, дом Бовино.
Член семьи Бовино в который раз сидел на столе в столовой пачкаясь и уминая за обе щеки свежеиспеченный торт. Безумный сладкоежка не знал границ по поеданию сладкого. Печенье, торты, пирожные, леденцы - все легко и быстро уминалось за обе щеки и проникало в, казалось бы бездонный, желудок Ламбо. Доев последний кусочек торта он довольный лег на стол и прикрыл глаза.
- Тооортииик... - блаженствуя произнес, вымазаный весь в шоколаде и сливках, сладкоежка семьи Бовино поглаживая свой животик. Внезапно носик маленького мафиози учуял запах леденцов и он вскочив на ноги осмотрел столовую.
- ЛАМБО ТОЖЕ ХОЧЕТ ЛЕДЕНЦОВ!!! - прокричал Ламбо и внезапно замер увидев его - Реборна - своего заклятого врага, который стоял в проеме двери и мирно посасывал леденец.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Акция 1   Сб Авг 21, 2010 3:44 am

Принят
Посмотреть профиль
Бьякуран

Дата регистрации : 2010-08-25

СообщениеТема: Re: Акция 1   Ср Авг 25, 2010 10:00 am

Бьякуран сидел в своём кабинете и спокойно пил чай, не показывая подчинёным не капли печали или грусти, босс Мильфиорре смотрел в окно на улицу, на дворе была прекрасная погода. Как, как ты мог меня бросить Ирие, ты предал меня, ради этой поганой Вонголы, я ненавижу их, и теперь ты с ними, ну чтож, тогда мне прийдёться убить и тебя, ты сам выбрал этот путь для себя... На лице парня появилась небольшая усмешка, он встал из-за стола и вышел в коридор, рядом с ним тут же появилось пару его подчинёных. -Босс, будут ли какие-нибуть указания? Парень взял в руку белую розу и прикрыл ей половилу своего лица, на лице Бьякурана до сих пор была усмешка. -Да, будет кое-что...Мы идём уничтожать Вонголу, собирай всех, я долго ждать не буду... Послышался негромкий смех босса, и тот направился к выходу. Я сровняю их базу с землёй...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Акция 1   Ср Авг 25, 2010 1:23 pm

принят.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Акция 1   Ср Авг 25, 2010 2:39 pm

3 босс мильфморе у нас на ролевой))))