Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Дом Юки

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Дом Юки   Пн Авг 09, 2010 6:46 pm

...Юки уже подходила к своему дому,как увидела,какой-то конверт,лежащий у входа....Она подняла его и открыла,на ладонь выпало что-то маленькое и холодное .Юки пригляделась...это было кольцо.- наверное то самое,про которое говорила Кагами...Надо будет позже найти ее и рассказать.Юки перевернула конверт,что бы узнать от кого он,но с обратной стороны был только ее адрес.
Юки открыла в входную дверь и стала подниматься по лестнице,на второй этаж,в свою комнату...На нее с радостным лаем прыгнула ее собака и чуть не сшибла девушку с ног.Юки улыбнулась и зашла в свою комнату.
Девушка забралась на кровать,взяла в руку кольцо и конверт....Из конверта выпала записка - "Кольцо хранителя дождя","Используй коробочку"...Юки достала коробочку из джинс и взвесила ее и кольцо....Они как-то связаны....Юки поднесла кольцо к коробочке и она задергалась,Юки вздрогнула...Что это...Юки смотрела то на коробочку,то на кольцо...И все таки решилась одеть его.....А коробочку пока отложить....Юки откинулась на кровать и закрыла глаза....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вт Авг 10, 2010 4:12 am

.......Юки мучила бессонница,после ночного кошмара,который за ночь,снился ей уже два раза......В этом ночном комаре были все ее друзья...а глвное - самая лучшая подруга - Кагами....и еще те,не знакомые ей люди....Юки подскочила с кровати и быстро натянув первую попавшуюся одежу,выбежала из комнаты.Девушка со всех ног бежала к дому к дому подруги ..Пусть это и только ночной кошмар..но...мне страшно...Вдалеке уже виднелся дом Кагами....Юки запнулась и упала на асфальт,поднялась и зажимая расшибленную коленку побежала дальше..
----)дом Кагами.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Сб Авг 14, 2010 3:29 pm

(----- Озеро
Посмотреть профиль
Sawada Ttsunaeshi

Дата регистрации : 2010-08-03

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Сб Авг 14, 2010 3:31 pm

(----- Озеро

Савада зашёл в дом Юки.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Сб Авг 14, 2010 4:08 pm

...Ну,вот мы и пришли.- сказала Юки Проходите в гостиную,чувствуйте себя,как дома - Она кивнула на квадратную комнату с камином,увешанную картинами.Гостиная была обставлена в духе минимализма.В углу стоял угловой диван,а перед ним низкий журнальный столик.Но больше всего места занимал огромный дубовый шкаф,сплошь заставленный книгами,а напротив него огромное окно,от пола до потолка,с видом на сосновый лес - Я сейчас приду - Юки улыбнулась,протянув пиджак 10 Вонголе, Спасибо и вышла из гостиной.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:01 am

Бьякуран подошёл к дому Юки и посмотрел в окно. -Значит ты тут живёшь. Сам себе сказал Бьякуран и улыбнулся.Подчинённые посмотрели на босса. Как же всё просто,Савада даже не знал что я не умру на той битве.Какой же он глпый.Этот босс ещё совсем юный не смотря на то как он вырос.
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:03 am

Нериел пришла к дому Юки и заметила Бьякурана.Подойдя к нему,девушка усмехнулась. -Бьякуран,зачем вы тратите время на таких псов как Вонгола.Дайте мне задание и я вас больше не подведу. Сказала девушка и подошла к парню ближе. -Вы же знаете что такой убийца как я не может промахнутся два раза. Нужно внедрится в его доверие.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:05 am

Бьякуран посмотрел на Нериел и провёл рукой по её щеке.-Нет дорогая,ты будешь отдыхать.Ведь они тебя потрепали и слишком потрепали. Бьякуран улыбнулся и посмотрел в глаза Нериел.Он подошёл к ней вплотную и наклонился к её ушку. -Нериел,ты такая....красивая,ты будешь со мной всегда и Вонгола будет поклонятся нам и только нам.Ты теперь в МИльфиорре.
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:10 am

...Юки спускалась с лестницы с конфетами и двумя кружками горячего шоколада...Надеюсь,я не заставила его долго ждать... Тааак...девушка
засунула руку в карман...коробочка на месте..кольцо ...катана...теперь
мне страшно находиться без оружия даже у себя дома..
- Руки девушки почему-то дрожали..
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:15 am

.......страшно...Юки остановилась и интуитивно посмотрела в окно - Две фигуры.... Девушка оставила поднос на лестнице и побежала на второй этаж за катаной.... Нет....неужели.....Юки запнулась и упала...Блиин..как всегда - колено очень саднило..но девушка выпрямилась и побежала дальше... потом,наконец достав катану,она успокоилась..Не знаю кто они,но ..
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:16 am

Нериел,ты такая....красивая,ты будешь со мной всегда и Вонгола будет поклонятся нам и только нам.Ты теперь в МИльфиорре. -Да бьякуран.Я рада сражатся с вами бок о бок.А вот и хранитель дождя.Вы сами хотите убить её или это мне сделать.Не хочу что бы вы пачкали руки. сказала девушка и подошла к дому Юки.Для вида она пнула ногой по двери и та открылась.Девушка подошла к Юки и схватила её за горло.Девушка наклонилась к её уху и начала шептать. --Юки,прости,но так надо...Сейчас ты ничего не говоришь,а просто возьмёшь катану и вонзишь мне её в живот.Потом ты делаешь вид что задыхаешься и падаешь.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:21 am

Бьякуран посмотрел на Нериел и улыбнулся ей. -Вперёд мой убийца.Я жду когда ты расправишься с ними. Сказал босс и посмотрел в окно где дожлен быть Савада. А ты наверное тут.Ну я не буду пачкать руки. Подумал парень и опять улыбнулся своей привычной улыбкой.
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:22 am

....Нериел???Как ты..........Но...Юки закрыла глаза..ее трясло...Девушка приставила острие катаны к животу Нелл...но большее сделать не смогла ...Вонзить???..Нннериел ты же... Из глаз посыпались искры... катану в живот она вонзить так и не ...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:24 am

-Ты называешь себя хранителем?Тут Бьякуран... Произнесла Нелл и немного сильнее схватила девушку за горло.Потом она взяла лезвие катаны и вонзила в живот. Падай... Прошептала Нериел и усмехнулась. -Для меня лезвие в живот это как царапина.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:27 am

.........брызнула кровь...Нннериел? - прошептала Юки.И шлепнулась на спину хвотаясь за горло... Мысли перемешались,перед глазами все плыло....что...происходит??????!!!!!!!!Я ...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:29 am

-Молодец,ты правильно поступила.Теперь лежи пока я не уведу Бьякурана... Сказала Нериел и провела рукой по щеке Юки.Она улыбнулась хранительнице дождя и вышла из дома. -Бьякуран,Думаю тебе лучше уйти. Сказала Нериел.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:30 am

---------)База Мильфиорре
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:33 am

.....что за???????? Тело продолжало трясти....О нет...что делать....почему Нелл с Бьякураном???...Блииииин, моя голова......Юки закрыла глаза
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:35 am

Нериел заскочила в дом и подошла к Саваде.Девушка схватила его за воротник и швырнула в угол. -Тоже мне босс Вонголы... Холодно отыетила Такеши и усмехнулась.Потом она подошла к Юки и взяла её на руки.Положила её на кровать и достала из кармана соли. -Они пахнут противно,но так надо...
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:39 am

.......Она была без сознания...но какая-то ее часть еще ощущала происходящее.....под спиной чувствовалось что-то мягкое.....но....где я?Юки пыталась,но не могла открыть глаз....слишком ярко..........
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:41 am

Нериел стояла и смотрела на Юки. -И ты называешь себя хранителем?Ты от одного вида крови падаешь в обмарок,а как сражатся будешь? Сказала хранительница урагана и держала руку около живота. -Поднимайся. Скоро будем учится... Мысленно сказала Нериел и усмехнулась
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:46 am

... не знаю....я на роль хранителя не рвалась...- Юки нахмурилась. Девушка встала и схватилась за голову...Блиииин,она раскалывается.... Так,все,успокойся...все хорошо,все живы...я на ногах...так,надо сосредоточиться!- говорила она себе
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:49 am

-Я тоже особо не рвалась на эту должность,мне она не так и нужна.Поднимайся.Завтра будем отучать тебя боятся крови,а то в разгар битвы упадёшь и всё. Тут Нериел с небольшой ненавистью посмотрела на Дечимо. -А ты передай Такеши,что я хочу сразится с ним.Он слишком жалок что бы называть себя хранителем дождя.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:54 am

..Завтра.....ааай....- Юки схватилась за расшибленное колено, а потом перевела взгляд на живот Нериел и вздрогнула..Эм...Нериел...сиди тут,я сбегаю за бинтами и мазью.... - ааааааааааааа.... Девушка нетвердыми шагами направилась в сторону кухни,за аптечкой. Такеши?Еще один хранитель дождя?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 12:57 am

Нерикл присела на диван и посмотрела в окно.Ей нравилась ночь.Тут же из коробочки выскочил волк и стал слизивать кровь с живота Нериел. -Вольф,прекрати,больно же... Нериел стала смеятся,но потом затихла.Она погладила Вольфа по голове.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Юки   

Дом Юки
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: