Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Дом Юки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 1:02 am

Юки вернулась с кухни,держа в руках бинты,стакан воды и мазь.Девушка подошла к хранительнице и посмотрела на нее... Эм..можно я... - Юки кивнула на бинты и рану Нелл...Руки тряслись....да что же это со мной такое!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 1:05 am

-Ну ладно...Вольф,иди отдохни.Завтра тренеровка. Вольф спрыгнул с дивана и лёг на полу.Он закрыл глаза.В ушах было красное пламя посмертной воли.Сама же хранительница посмотрела на Юки. Завтра в 7 утра пойдёшь со мной на тренеровку.Будем отучать тебя боятся крови. Нериел свиснула и в дом забежала собака с яркими красными глазами как у демона.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 1:10 am

......Аааааа это кто? - Юки кивнула на собаку,тоже твой "питомец"? Завтра в 7 часов?Что же она замышляет... Девушка с недоверием смотрела на пса... интересно....интересное животное...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 1:14 am

-Это моя собака... Сказала Нериел и слегка улыбнулась. Что же делать? Думала хранительница и улыбалась.Собака и волк сидели рядом и смотрели на свою хозяйку.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 1:18 am

Интересная...Да,если хочешь,можешь остаться у меня - Юки сидела на диване,полностью погруженная в свои мысли... А точнее она пыталась собраться с мыслями - Девушка подняла голову и улыбнулась.

Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Вс Авг 15, 2010 1:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 1:25 am

Нериел посмотрела на Юки. -Спасибо,но я бездомная бродяга. Сказала девушка и посмотрела на собаку. Тот начал выть.Девушка не смотря на боль подскочила и подошла к собаке. -Что с тобой? Осмотрев собаку,девушка поняла причину.Она взяла собаку за лапу и вправила её. -Всё теперь не будет болеть
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 1:31 am

.....Юки наблюдала за Нелл,а потом выпалила А что ты сейчас собираешься делать? Может.....нужна моя помощ? Хотя от меня одни только неприятности... Я... - девушка уткнулась взглядом на камин
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 1:38 am

Нериел подошла к Юки и слегка ударила её по щеке. -Если ты говришь что такая беспомощная,то ты не достойна зватся мафией. Холодно сказала Нериел. -Надо было идти с Бьякураном,но вместо этого я буду обучать Вонголу. Нериел опять бросила взгляд.Она подошла к Дечимо и бросила его в другой угол. Как ты!!!!! неможешь обучить 11 поколение.Я опытный убийца и нянчусь с вами.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 1:49 am

.....Повторяю,у меня просто не было выбора!Мне даже не до конца известна вся сложность ситуации в которой мы находимся!Мне никто не сказал,кто такой Бьякуран,и то,что он наш враг,пока он не попытался меня убить! А кто я - мне все равно, я просто хочу,что б дорогих мне людей оставили в покое!!!!.... Что бы...что бы... - голос ее охрип.... Я..... Юки снова плюхнулась на диван и сжала руки на коленях,из раны на ноге посочилась кровь...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 1:54 am

-Всё хватит плакать.Это война.Мне пора возвращатся. Сказала девушка и посмотрела на Юки. Прости мне надо идти. Девушка спрятала волка в коробочку и выпрыгнула в окно.
----------)Мильфиорре.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 2:00 am

...Я и не плачу! - Юки посмотрела ей в след.Черт!!! Девушка понеслась в свою комнату одела толстовку,захватила с собой плащ.Сунула катану за пояс..- и выбежала из дома,оставив на комоде записку(с извинениями) для 10 Вонголы.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 2:01 am

-----)Озеро
Посмотреть профиль
Sawada Ttsunaeshi

Дата регистрации : 2010-08-03

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вс Авг 15, 2010 1:12 pm

Блин... голова трещит.... что это было? на долю секунды мне показалось, что за окном стоял Бьякуран... что за 11 поколение??? Я не понимаю..... Но если... нет... зачем та девушка Нериэл... вызвала Ямамото на бой??? Неет надо успокоится....
Савада встал и подошёл к комоду где лежала записка, развернув и прочитав её Савада побежал к озеру..-----)Озеро
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Чт Авг 19, 2010 12:11 am

(---- улицы

Ну вот мы и дома - сказала Юки,снимая обувь.. А ты давно ко мне не заходила ...Я сейчас переоденусь и приду,а ты пока проходи в гостиную...да,будешь горячий шоколад? - У девушки было на редкость хорошее настроение.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Чт Авг 19, 2010 12:22 am

(---Улицы

хм..Давай...Маньяк ты на горячий шоколад
Кагами прошла в гостиную и села на диванчик возле столика. Тут нечего так и не изменилось. Совсем нечего. Такая же уютная атмосфера, а небольшой творческий беспорядок только умилял.
она сняла толстовку и осталась в красной мужской футболке
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Чт Авг 19, 2010 12:33 am

....Ок,я быстро.. - Юки побежала на кухню.Горячий шоколад всегда был у нее под рукой.Наверное даже на все случаи жизни.Она поставила кипятиться молоко,а сама побежала переодеваться.Спустя 10 минут,Юки уже неслась со второго этажа,вспомнив,как в детстве любили перепрыгивать ступеньки. Она обыскала весь шкаф,в поисках чистых джинс,но таковых не обнаружилось.По-этому к огромному разочарованию,ей пришлось одеть платье,синее платье,чуть выше колен и шарф,что бы закрыть неприятную рану на теле. Девушка зашла на кухню и вышла уже с подносом,на котором стояли печенье и две кружки горячего шоколада. Юки зашла в гостиную,поставила поднос на столик и протянула одну чашку Кагами.Затем села сама и расслабилась.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Чт Авг 19, 2010 12:51 am

Кагами приняла кружку и улыбнулась. Немного отпила и взяла печенье.
Юки??? платье-то зачем?Другого нет нечего,совсем. Мы же по ночному городу гулять пойдем..
Она облокотилась на спинку дивана и немного расслабилась
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Чт Авг 19, 2010 12:56 am

Платье...да сама не в восторге.Просто джинсы вовремя не постирала,и вот что из этого вышло.. Но ничего, это так,для разнообразия... - Юки тоже улыбалась,потом вытащила из-за спинки дивана плащ и катану.Отхлебнула шоколад и выпрямилась. Ну что, идем?
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Чт Авг 19, 2010 1:07 am

хм...Пошли.
Кагами встала с дивана, надела свою толстовку и направилась к выходу.
Там она обулась и стала ждать Юки, которая тоже стояла рядом и что-то на себе поправляла. Наконец, они вышли на улицу в свое ночное путешествие
---) Улицы
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Чт Авг 19, 2010 1:11 am

----)Улицы
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Сб Авг 21, 2010 4:01 am

(----комната хранителя урагана

....Ха,вот мы и пришли....эм..можешь на ноги меня поставить - Девушка рассмеялась.Юки и Бельфегор зашли в дом. ..Да..вот здесь я и живу. - Только не удивляйся что у меня очень много картин...я рисую.
Посмотреть профиль
Бельфегор

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Сб Авг 21, 2010 4:43 pm

Парень зашел с Юки на руках в дом и всё ещё держал её на руках, так как Белу очень нравилось таскать свою принцесуна на руках отпускать Юки он не собирался, но пройдя езё пру шагов с ней на руках он всё таки поставил её на ноги и подбежал к первой картине которую заметил, на ней был изображен закат, картина была довольно большая поэтому привлекла внимания принца. -Хм, какая интересна и красивая картина, я знал...Я знал что моя принцесса отлично рисует... Парень бросил взляд в окно, на дворе уже медленно поднималось солнце, это было очень красиво, но тут живот Бела быдал его, и тихо заурчал, парень покрылся небольшим рюмянцем, и посмотрел на Юки. -Эмм, может мы всемте, приготовим завтрак? На лице появилась едва заметная маньячьная улыбка.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Сб Авг 21, 2010 5:10 pm

.....Вместе?Ну,можно попробовать - Девушка улыбнулась и задумалась ..Хм,готовлю я так себе,но если постараться..то может получиться очень даже ничего.... А что ты больше всего любишь,из еды? - Юки вопросительно посмотрела на Бельфегора. Ты только скажи....а там уж что-нибудь придумаем. - ..Дома как всегда много еды,но я ей особо даже и не пользуюсь...у меня всегда так мало времени..и по-этому приходиться заскакивать и перекусывать в кафешках.. А пока не решили.....хочешь горячий шоколад с печеньками? - ...Хах,порой мне кажется,что кроме горячего шоколада,я ни чем и не питаюсь...
Посмотреть профиль
Бельфегор

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Сб Авг 21, 2010 5:14 pm

Парень подоше к девушке и слушал всё что она говорила, и просто улыбался, когда же она сказала про горячий шоколад парень облизнулся и усмехнулся. -Конечно, я думаю моя скадка принцесса готовит очень сладки и вкусный горячий шоколад, а так я бы не отказался от простого салата....Парень нашел глазами путь к кухне и прошле туда, увидев первый стул он присел на него и смотрел мельком на Юки. Она такая заботливая хозяйка, обезательно подарю ей что-нибуть после этого завтрака..
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Сб Авг 21, 2010 5:22 pm

.....Юки сделала задумчивое лицо Салат,отлично - улыбнулась она.Потом достала на кухне все нужные ингредиенты и через 10 минут,салат был уже готов.Потом девушка достала один из многочисленных запасов шоколада.Скоро все было готово.Юки кивнула Белу на гостиную,а сама поставила на поднос - салат и горячий шоколад с разновидным печеньем.Потом девушка взяла его в руки и сама отправилась в гостиную.Поставив его на стол.Юки улыбнулась - Завтрак готов. - сказала она и присела за стол.Надеюсь...тебе понравится.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Юки   

Дом Юки
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: