Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Дом Юки - Страница 3 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Дом Юки - Страница 3 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Дом Юки

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 5:29 pm

Парень направился за девушкой и сел с ней рядом прижимаясь вплотную, но и не доставляя особых неудобств, парень взял вилку и начал уплетать салат, затем начал пить горячий шоколад, принц был очень голодным поэтому он быстро всё сьел, но после всего у него бло авольно довольное лицо. -Спасибо Юки, всё были вкусно... Парень завидел диван и пересел на него, немного прикрывая глаза, маньяк посмотривал в сторону Юки. -Иди сюда, принцесса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 5:59 pm

.....Юки попробовала салат...оказалось лучше,чем я думала..Потом перевела взгляд на Принца... Ну,судя по всему,ему тоже понравилось...И сказала в слух - Я рада.Скоро они закончили завтракать.Юки вздохнула и оглянулась на Принца.Он как-то изменился в лице и пересел на диван..а потом позвал и ее.Она подошла и села рядом - И что же он собрался делать теперь?..Хотя,она и сама смутно представляла,что будет...Юки неуверенно посмотрела на Бела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 6:43 pm

Парень смотрел на девушку, Юки села на диван рядом с принцом, Бель подсел в плотную к ней и притянул личико девушки за подбородок к себе и смотрел ей прямо в глаза. -Спасибо принцесса, это был самый вкусный завтрак в моей жизни... Принц прикрыл глаз поцеловал Юки в губы давольно нежным поцелуем, одна рука обхватила талию и принц прижал девушку к себе а другая рука была на щеке девушки и нежно гладила её, парень продолжал поцелуй, ему он очень нравился, он был волшебным, принц выбрал свою принцессу и больше не когда её не отпустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:00 pm

...Юки хотела было сказать,что нечего особенного она и не приготовила,но Бель придвинулся к ней,обнял ее..а потом поцеловал.- она не успела договорить.Ей почему-то было немного не по себе.. Девушка очень смутилась и покраснела. ...что я делаю???главное,зачем...я.. - пронеслось в ее мыслях.Юки немного отстранилась от парня,неловко улыбаясь... потом,положила руки ему на плечи и посмотрела в глаза....Зачем?Зачем ты это делаешь?.. - читалось в ее взгляде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:05 pm

Девушка отсранилась, принц был слегка удивлён, он расчитывал на более болгий поцелуй, конечно такой поступок мог быть наглым по отношениюк Юки, но Бельфегор этого очень хотел, смотря в глаза девушки, парень всё понимал, она положила ему руки на плечи, парень склонил голову в бок и нежно тёрся голосой об её руку, на лице принца была его маньячная улыбка. -Принцесса, ты мне очень нравишься, я хочу быть твоим принцем до конца жизни, Юки, я тебя очень сильно люблю... Праень сомтрел на девушку и продолжал улыбаться. -Но, ты моя принцесса и будешь ей всегда, я бы так хотел.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:19 pm

....Ну тогда... блииин!!!Да что со мной?!Что я вообще делаю?!!- в голове был полный бардак. Ее руки все еще лежали у Беля на плечах.Девушка вновь приблизилась к парню...я тебя.. Юки обняла его и коснулась его губ,своим ..тоже,очень люблю... прошептала она сквозь поцелуй. Странно,но этот человек,с которым она знакома совсем немного.....был ей очень дорог.... но ей все равно было сложно разобраться в своих чувствах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:26 pm

Парень ответил на поцелуй и заватил девушку на деван, парень был на ней и продолжал целовать, принц чувствовал её тепло это ему очень нравилось, он услышал ответ, её слова, были для него как песня, парень был очень счаслив, поцелуй был просто невероятный, принц прижимал одной рукой девушку к себе а другой гладил её нежную ножку. Интересно, принцесса, я очень люблю её, она тоже любит меня, я очень рад, Юки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:38 pm

....В голове продолжался беспорядочный круговорот мыслей. ....как он отреагирует на мой ответ?.. - это был самый главный вопрос. Но тут парень повалил ее на диван.Послышался приглушенный и сдавленный звук.Юки зажмурилась.Когда она открыла глаза,то уже оказалась прижатой к дивану.Чувствовалось его жаркое дыхание.Перед лицом девушки было лицо Беля.От его прикосновений,на ее коже опять выступил румянец. ...И что же будет дальше..... Девушка дрожащей рукой провела по шее Принца... И улыбнулась. Может это и сон...но это очень приятный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 9:48 pm

Парень убрал руку с ноги девушки и положил свою руку на руру Юки, затем тихо произнёс. -Я чувствую, ты дрожишь, ты боишься? Или ты неуверена? Я прошу, я не сделаю стобой не чего плохова, я обежаю не сделать тебе больно... Парень прикрыл глаза и поцеловал шею девушки, затем немного спустился, и немногоприспустил платье девушки, на пару сантиметров, и продолжал целовать шею, рюмянец не сходил с лица парня, но он продолжал. -Юки, ты для меня единственная в жизни, ты моё солнце, твоя улыбка дарит мне радость..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 10:07 pm

....Было немного щекотно,когда Бель поцеловал ее в шею.Она просто закрыла глаза. Юки доверяла парню,но все же продолжала чего-то опасаться..Ей казалось,что нельзя поступать как она..да еще и начала кружиться голова. Девушка посмотрела на Принца.В этот момент он немного опустил воротник ее платья... Сердце сжалось.Юки откинула прядь волос со своего лица. Девушка привстала на локтях и поцеловала Бела в макушку, потом обняла,сильно прижавшись к нему и уткнулась ему в плечо. Я..я прости...Из ее глаз пошли слезы. ...можешь оставить меня одну?.. Ей очень не хотелось отпускать его и говорить эти слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 10:18 pm

Парень был слегка удивлён, девушка обняла его и прижалась к нему, присел на диван уводя девушку за собой и тоже обнял её, ветьв таком положении было гораздо удобнее, парень гладил её по волосам, и тихо спросил. -Что случилось? Я сделал что-то не так? Если да то скажи, я исправлюсь... Парень прижимал девушку к себе и прикрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 10:25 pm

....Нет...все дело во мне.В моей жизни был только один человек,которого я очень любила...мой учитель.. - Юки печально улыбнулась. Но он ушел...просто исчез.Мне было очень больно.Сначала родители..брат..учитель.. А тут появился ты,очень похожий на него,дорогой мне человек...и я боюсь,что ты тоже уйдешь.. Девушка стерла с лица набежавшие слезы -..Хоть я и старалась стать сильнее,но это у меня по прежнему не выходит...- А потом как бы извиняясь посмотрела на Принца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 10:29 pm

*Парень взял на руки девушку по оставался сидеть на диване, он немо приоднял её чтобы она была приже к его губам, затем парень тихо произнёс, давольно увереным и нежным голосом. -Я принц Бельфегор, один из членов отрядом Варии, клянусь, не уйти и не бросать одну Юки Хаято... Парень улыбнулся и продолжил говорить там же голосом. -Глупышка, я не когда не кину принцессу, и не хочу чтобы ты плакала... Парень коснулс губами губ деушки и поцеловал её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 10:37 pm

.....Слезы все еще шли из глаз,но Юки улыбалась.Не нужно было говорить так официально...простого "останусь" было бы более,чем достаточно...Девушка ответила на поцелуй и повалила принца на диван,все еще не отпуская его - ..как с ним все-таки спокойно... Она углубила поцелуй и сквозь него прошептала,еле слышное "Спасибо.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 10:41 pm

Всё интереснее и интереснее с Юки было принцу, он совсем не ожидал что его повалят на диван, парень чувствовал тепло девушки и продолжал целовать, но всё таки от прекратил его через пару минут, губы парня немного опухли, он смотрел на девушку, деадема на его голове немнго покасилась, он поправил её и куть коснулсягуб девушки. -Юки, ты хочешь чтобы я зашел дальше? Парень положил руку на щеку девушки и на мару милиметров придвинул её лицо ещё ближе, а другая рука парня лежала на бедре девушки и гладила ножку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 1:33 am

.......Девушка задумчиво посмотрела на Принца ...Ну,можешь.. попробовать.. ....Юки наверное покраснела не только внешне,но и до глубины души.. Она закрыла глаза.Сердце продолжало бешено колотиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 1:37 am

-Нет, я не должен забирать это у тебя, пока моя принцесса не будет полностью готова я не чего не буду делать, веть сейчас, ты так невинна и это прекрасно... Парень улыбанулся ещё большеи вновь поцеловал девушку в губы. через пару секунд он отсранился от неё, но потом вновь приблизился и тихо сказал на ушко. -Принцесса, я готов ждать вечность, я останусь с тобой навсегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 1:27 pm

.....Юки робко открыла глаза. ..Такое ощущение,что он видит меня насквозь... Девушка обернулась к Бельфегору,ее лицо оказалось в нескольких сантиметрах от его. - Ты самый лучший...мой принц.. - прошептала она.Юки приблизилась к Бельфегору и обняла,положив голову ему на плечо,и снова закрыла глаза ..как не хочется уходить,но придется.. ..Бел...можно мне так тебя называть?.. Потом вздохнула и встала с дивана. Девушка с печальной улыбкой посмотрела на принца. ..Мне нужно идти тренироваться,а потом еще за билетами в аэропорт..
..Ах да.. - Юки на мгновение исчезла в прихожей,а вернувшись,протянула Белю плащ. ..совсем про него забыла..большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 2:29 pm

Парень с небольшой улыбкой смотрел на девушку. -Конечно, ты можешь называть меня как тебе вздумаеться, но Бел тоже неплохо... Парень усмехнулся, девушка протянула ему плащ, он неуверенно забрал его и смотрел на Юки. -Но принцесса, вдруг вновь тебе станет холодно? А меня не будет рядом? Нет, возьми его, это мой подарок тебе, он не такой и большой так что отлично подойдёт тебе... Парень усмехнулся и вручил плащ обратно, затем встал с дивана и поцеловал на прощанье Юки в губы нежным поцелуем, затем отошел от неё и направилсяк двери. -Пока принцесса, если я тебе понадоблюсь только позави, я приду... Парень открыл дверь, и вышел на улицу, солнце медленно заходихо за горизонт приближалась ночь, парень усмехнулся и пошел куда глаза глядят.

----Ваза Вонголы
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeВс Авг 22, 2010 2:54 pm

...Хорошо,спасибо..до скорой встречи... - Девушка улыбнулась и проводила его взглядом.

-----)аэропорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 4:11 pm

(---- улицы

..Они наконец добрались до ее дома.Дверь почему-то была открыта.Бел и Юки зашли внутрь.Девушка приоткрыла сонные глаза ..как я устала..Все... Она вспомнила последние слова принца про ванную ..Нет,простого душа хватит..иначе я..,иначе я засну прямо там.... Бел..спасибо..я..я..смогу дальше идти сама. ..голова кружится..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 4:15 pm

Парень опустил девушку н аноги, но всё ещё держал её заруку, парень не хотел отпускать девушку, веть он знал что девушка може упасть в любой момент, хоть по его виду этого не скажешь но принц очень волновался. -Принцесса, а может просто душ а то я смотрю тебе точно не хорошо, если что я могу потереть тебя спинку в душе... Парень улыбнулся и смотрел на девушку, но уже подходили к ванне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 4:24 pm

....Юки обернулась к принцу. Нет...не нужно... - аа,он точно читает меня насквозь.. ..это займет много времени..я быстро - закончила она и зашла в ванную. ..эх,хорошо,что на второй этаж за сменной одеждой идти не пришлось...халат и полотенце здесь... Девушка расстегнула и сняла рубашку ..и еще одной моей любимой вещи пришел конец.. Юки наконец сняла с себя всю одежду и зашла в душевую кабину.Теплые струи воду приятно стекали по телу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 4:27 pm

-Эх... Парень опустил голову перед закрылой дверью ванной, и вышел в гостиную затем присел на диван и прикрыл глаза. Юки. ты совсем себя не бережешь, ты должна больше одыхать, веть ты моя девушка, а что бы вытерпеть меня нужно много сил, эх... Парень усмехнулся, но его тоже клонило в сон и через пару минут он всё таки заснул на диване.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Юки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки   Дом Юки - Страница 3 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 4:38 pm

...Через некоторое время Юки вышла из душевой,спать уже хотелось не так сильно,как раньше.Она одела халат и направилась в гостиную..Бельфегор уснул на диване.Девушка подошла и села рядом,облокотившись на спинку.Нет,спать все же хотелось.. Она посмотрела на принца,через прикрытые глаза..сон начинал брать свое.. Ее глаза окончательно сомкнулись.Она заснула,скатившись со спинки дивана на колени Бела...Длинные волосы,спутавшись,упали на лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Юки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: