Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Дом Юки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Бельфегор

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 4:47 pm

Парень почувствовал как на его колени кто-то лёг, принц улыбнулся сквозь сон так как сразу понял что это Юки, через пару минут глаза парня открылись, парень увидел что на его колемях и вправду спит его принцесса. Блин, она уже сходила в душ,а я хотел посмотреть, эх, как всегда япропускаю самое интересное... Парень усмехнулся и начал нежно гладить волосы девушки, и просто смотрел на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 5:00 pm

....Девушка тоже улыбнулась сквозь сон.Никто так и не узнал,что ей приснилось....

....Юки приоткрыла глаза...,просыпаться совсем не хотелось... сонно потянулась и уперлась локтем во что-то теплое.Девушка окончательно проснулась и повернула голову.Оказалось,что каким-то образом она заснула на коленях у Бельфегора.А это что-то - оказался его живот.Юки улыбнулась.И откинула назад голову,от чего волосы опять разметались по всему дивану. ..и почему я в халате?- мелькнуло в голове..а вспомнила..Девушка сквозь прикрытые ресницы,снизу вверх смотрела на Бела.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 6:19 pm

Парень усмехнулся и смотрел в глаза девушке. -Принцесса, у тебя такой миленький халатик, хотя я думаю без него ты выглядишь намного лучше... Принц немного покраснел и нагнулся к Юки, затем легко коснувшись её губ поцеловал в губы, но быстро закончил поцелуй. -Эх, я неплохо постал, похоже что прошло несколько часов.. Парень сладко потянулся и продолжал улыбаться.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 6:43 pm

..халатик говоришь? - Юки хмыкнула ....Наверное,я так хорошо выспалась.. Она снова потянулась. Девушка приподнялась на локтях и уже серьезно посмотрела на принца. ...Бел...я сегодня улетаю,ночным рейсом...в Неаполь.. Ей не хотелось это говорить.Юки опустила взгляд куда-то в пустоту и начала теребить край халата.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 6:58 pm

Глаза парня заметно расширились, парень ыбл в шоке, он замер как камень, и смотрел на Юки, в глазах парня можно было различить только страх, парень схватил девушку за руку, и тихо произнёс. -Я...Я не хочу отпускать тебя, я полечу с тобой, Юки, ты единсвенное солнце в моей жизни, ты единтсвенная кто может согреть меня в холод, Юки, я люблю тебя юолбе своей жизни, если тебя не будет, не будет и меня... Парень сжимал руку девушки крепче а затем обнял её и положил голову на плечё. -Я поеду с тобой..
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 7:20 pm

..Бел.... В ее глазах блеснули слезы,она не ожидала такой реакции... Девушка прижалась к Бельфегору.. ..опять я плачу..- Юки смахнула накатившие слезы и уткнулась принцу в плечо....если он поедет со мной,мне будет спокойнее...но все-таки...я не переживу,если с ним что-то когда-нибудь случиться... Девушка подняла покрасневшие глаза на Бельфегора.. ..сспасибо...- тихо прошептала она..
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 7:53 pm

Парень немного улыбнулся и отошел от шока, затем прикрыв глаза он поцеловал юки в губы, и хотел чтобы этот поцелуй длялся вечно, эти нежные губы, это горячий язычок девушки, всё это да боли нравилось принцу, он любил её всю, принц влюблялся так в своей жизни только один раз, и единсвенный раз, и сейчас он с Юки и он понастоящему счаслив, парень продолжал поцелуй, прикосновения губ парня и гую девушки было невероятно, парень углубил поцелуй, и протиснул сквозь маленькие губки Юки свой горячий язык.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 8:04 pm

...Юки вздрогнула,но поцелуй не прекратила.....удивительно,как только им хватало дыхания.. Она все еще лежала на коленях у принца. Девушка обхватила Бельфегора за шею и притянула поближе к себе. Юки прикрыла глаза.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 8:08 pm

Парень приятнул одной рукой юки ближе к себе, немного приподняв её, а другой рукой сжал её грудь. Юки, я не хочу тебя терять, даже если мне нельзя с тобой ехать.. Парень продолжал поцелуй, конечно килород уже был на исходе у парня, но остускать он его не хотел, и мог продолжать его ещё очень дого. Юки, я не хочу, не хочу тебя терять.. Парень сам не заметил, но по его щеке скатилась небольшая слеза, и тут же упала на живот Юки.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 8:18 pm

....Он плачет?... по всему телу пробежала мелкая дрожь.Сердце бешено колотилось,было трудно дышать..когда он.. Юки пришлось прервать поцелуй,она немного отстранилась и глубоко вздохнула.. Но потом вновь приблизилась к губам Бела. ..странное ощущение... немного страшно..и еще жарко..
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 10:58 pm

(----?

Кагами все-таки решила подойти к дому Юки. Вот наконец, она дошла до ее дома. Зайдя на порог, девушка неуверенно постучала в ее дверь.
А, если ее нет дома??? она же могла уйти на тренировку...
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 11:44 pm

Парень услышал стук в дверь, но он цловался со своей принцессой и это было гораздо важнее, прошло несколько минут стуки были всё громче, и Бел всё таки не выдержал он прервар поцелуй, и подошле к двери, затем повернул ручку и открыл дверь,маньячная улыбка была на лице Бельфегора, парень усмехнулся и нахально произнёс.
-Так так, а кто это пришел? Да ещё и такая красивая.... -Парень обернулся к Юки.
-Принцесса, у тебя красивые подружки, но ты красивее всех...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 11:48 pm

Когда дверь открыли, на пороге оказался парень.
Так....ты вроде бы из Варии...Бельфегор. Извени, но мне срочно нужно поговорить с Юки. И еще..я пройду

Кагами зашла в дом, не обращая внимание на слова Белля. Так...мне сейчас нужно забрать Юки..ведь мы скоро уезжаем..
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Пн Авг 23, 2010 11:57 pm

...Юки открыла глаза,наблюдая,как Бел идет к двери ...стук в дверь...интересно.... Девушка посильнее запахнулась халатом и тоже пошла в сторону прихожей.
....Кагами?Привет.. - девушка радостно улыбнулась подруге Что-то случилось?Проходи.. Юки кивнула принцу и пошла в сторону гостинной.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вт Авг 24, 2010 12:00 am

Увидев подругу, кагами улыбнулась и проследовала за ней. Она села на диванчик и посмотрела на Юки.
Ты ведь сегодня улетаешь???
Она хотела сообщеть ей еще одну очень интересную новость..
Да...и во сколько? Просто тут небольшие изменения..
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вт Авг 24, 2010 12:05 am

...Да,улетаю..- Девушка мрачно смотрела на камин. Изменения?..
..Юки вопросительно посмотрела на Кагами.
..Я так понимаю,не в лучшую сторону...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вт Авг 24, 2010 12:12 am

Нет, наоборот. С тобой полетит мой отец. У него какие-то дела там, поэтому он решил так. Ну...и думаю тебе небольшая охрана не помешает. Эм...Ну ты согласна, лишняя осторожность нам сейчас не помешает?
она посмотрела на Юки и улыбка чуть коснулась ее губ.
Да, отец принял правильное решение ехать сейчас...
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вт Авг 24, 2010 12:18 am

.....Хмм...я не против,но...остались ли еще билеты - это раз,а во-вторых охрана у меня уже есть... Ладно,все нормально. - Юки задумалась..какие интересно у ее отца там дела..
..Грустно уезжать..
- девушка все же озвучила свои мысли вслух.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вт Авг 24, 2010 12:23 am

Да ладно...все будет отлично...если что. ты скажи и я приеду...сейчас же каникулы, так что в любое время дня и ночи звони. Тебя проводить до аэропорта?
Кагами встала и подошла к камину. В ее голове крутилась мысль о том, что может произойти, но интуиция молчала. Ха...мало ли что с ней случится...не прощу себе этого... опять останусь виноватой..
Ну что?? на долго ты улетаешь? Она повернулась к Юки.
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вт Авг 24, 2010 12:25 am

Парень тихо подошел к дивану и сел на него, посмотрев на Юки он взл её за руку и лишь немного улыбнулся, затем приблизился к ней и необращая внимания тихо прошептал ей на ушко. -Я люблю тебя принцесса, не растраивайся,у нас всё будет хорошо.. Парень улыбнулся и сел нормально, затем посмотрел на Кагами, и усмехнулся. -А твой отец не чего не сделает с моей принцессой? Иначе, я убью всех и тебя в том числе...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вт Авг 24, 2010 12:43 am

Бельфегор, в интересах моего отца сохранить и обезопасить жизнь Юки. так что не беспокойся. С твоей принцессой все будет в порядке. Отец сделает все возможное, если ей будет грозить опасность. Поверь мне.
Кагами посмотрела на Белля и чуть улыбнулась..
Да он в нее по уши влюблен...ну.удачи ему..Юки очень хорошая девушка.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вт Авг 24, 2010 12:47 am

...Юки покраснела,продолжая смотреть на камин. ..обо мне все так беспокоятся..иногда мне кажется,что я для всех только обуза.. Кагами,Бел.. Девушка опустила голову и очень тихо сказала "спасибо вам.."
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вт Авг 24, 2010 12:51 am

Ну вот...Да Юки не переживай ты. Вот для меня ты точно не обуза. Наверное, ты сейчас подумала об этом? Да? Просто ты должна зачем вся это охрана... У нас щас такая ситуация...Так что..
Кстати, Белл, а что ты тут делаешь?
Девушка переводила взгляд то на принца, то на свою подругу. Потом,вздохнув, села возле камина и повернулась к огню
Посмотреть профиль
Бельфегор

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вт Авг 24, 2010 12:59 am

Парень усмехнулся и нахально произнёс, откинувшись на спинку дивана. -Вообще то, я хотел устроить Юки бурную и бесоную ночь перед отлётом, а ты всё испортила, можно сказать чтоя уже живу здесь, да милая? Парень перевёл взгляд с Кагами на Юки, и легко поцеловал её в губы, затем вновь посомтрел на Кагами и продолжал улыбаться.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Дом Юки   Вт Авг 24, 2010 1:04 am

...Юки по прежнему смотрела куда-то вдаль и ничего не ответила ..
..Девушка повернулась к Белу и смущенно улыбнулась. Бел.. - она покраснела еще больше..
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дом Юки   

Дом Юки
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: