Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Кабинет капитана 8 отряда Вайт Спелл

Перейти вниз 
АвторСообщение
Glo Xinia

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Кабинет капитана 8 отряда Вайт Спелл   Пн Авг 09, 2010 11:39 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Glo Xinia

СообщениеТема: Re: Кабинет капитана 8 отряда Вайт Спелл   Пн Авг 09, 2010 11:41 pm

Глоксиния провёл девушку серез базу и привёл в свой кабинет. -Ты освоилась у нас?Наш босс будет рад,узнав что такое чудо как ты у нас.Ты не хочешь отдать мне кольцо Вонголы? Спросил Гло Ксиния и посмотрел в глаза девушки.Подчинёные Гло Ксинии наблюдали за всем этим и удивлялись.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Кабинет капитана 8 отряда Вайт Спелл   Пн Авг 09, 2010 11:43 pm

-Да я освоилась у вас на базе.Думаю тут мне будет лучше чем там.А на счёт кольца я буду говорить позже.Сейчас я не отдам кольцо.Ведь я знаю что нужно вам для Тринсетте.Я отдам кольцо,когда заберу все кольца хранителей. Коварно сказала Нериел и усмехнулась
Посмотреть профиль
Glo Xinia

СообщениеТема: Re: Кабинет капитана 8 отряда Вайт Спелл   Вт Авг 10, 2010 12:00 am

Ну вот и замечательно. Ничего не подозревая,Гло Ксиния рассказал почти всё о базе Мильфиорре,что бы Нериел тут чувствовала себя как дома.Но ему хотелось так же получить кольцо. Чёрт,мне нужно это кольцо,но надо что бы она убила своего босса и остальных хранителей.Придётся ждать. Думал капитан и подчинённый принёс им по чашке чая.. -Угощайся
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Кабинет капитана 8 отряда Вайт Спелл   Вт Авг 10, 2010 12:02 am

Девушка слушала всё внимательно и насторожилась. Значит охрана тут повсюду.Это минус,но мы с ней справимся.Так тут он а остальные... ладно потом найду. Мысли были о том как разрушить базу. Девушка посмотрела на чашку с чаем и взяла её.Перед тем как пить она понюхала чай. Так отравы нет и снотворного тоже. Девушка начала медленно пить чай
Посмотреть профиль
Glo Xinia

СообщениеТема: Re: Кабинет капитана 8 отряда Вайт Спелл   Вт Авг 10, 2010 12:18 am

Гло Ксиния сидел и пил чай.Он был доволен всему. -Слушай Нериел,сходи и проверь обстановку в Намимори.И ещё... Вот тебе мантия Вайт Спелл. Гло Ксиния подал девушке белую мантию. -В ней ты будешь смотрется мило.И там ещё шорты и топ.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Кабинет капитана 8 отряда Вайт Спелл   Вт Авг 10, 2010 12:22 am

Нериел послушно кивнула и пошла переодеватся.Вышла она была в костюме Мильфиорре. -Я сделаю что вы скажите капитан Гло Ксиния. Сказала Такеши и посмотрела в глаза своего капитана.Через несколько минут она вышла из кабинета и пошла в сторону выхода. Вы куда собрались? Спросила охрана. -Капитан Гло Ксиния приказал проверить Намимори и устранить Вонголу. Сказала она и вышла
-----)Дом Кагами.
Посмотреть профиль
Glo Xinia

СообщениеТема: Re: Кабинет капитана 8 отряда Вайт Спелл   Вт Авг 10, 2010 2:19 am

-------)Лес
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кабинет капитана 8 отряда Вайт Спелл   

Кабинет капитана 8 отряда Вайт Спелл
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Миллефиоре-
Перейти: