Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Больница

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:12 am

Ладно...я помню в первый день нашего знакомства я сказала. что ты вольна делать то что захочешь...извини, еще бы чуть чуть я и бы нарушила это мое слово...еще раз извини.
Кагами посмотрела Нелл в глаза и потом сделала то. что можно назвать самым настоящим абсурдом в ее действиях. Она взяла и поклонилась Нериел, потом снова выпрямилась и тихо прошептала...
Прости..еще раз....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:14 am

Офф: меня некоторое время не будет,Нель,я на озере,ты не успела меня остановить.....
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:15 am

Офф: Печально=)))
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:16 am

-Ты босс не стоит кланится мне.Я делаю свою работу.Защищаю семью.Но делаю работу как хочу.Приказы для меня пустой звуук.я 11 лет жила одна.Моим другом был мой учитель. Нериел посмотрела на Кагами к ней подбежала собака. -Демон отправляйся на озеро и перехвати Юки.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:20 am

офф:аааа,какой еще Демон?
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:21 am

Понятно...я учту...Ты же хотела дать ответ Бьякурану...наверно его стоит обдумать...хм...и еще...Пожалуйста, вернись...живой и здоровой...это будет самое лучшее для меня...
Голова чуть закружилась, но Кагами стояла твердо.Почему то на глаза навернулись слезы.Она повернулась в сторону больницы. Нет..почему..я опять...плачу...ха..нет.. черт...нужно уходить....Ай..точно голова сильнее болит, когда плачешь..ну и ладно...

Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:22 am

офф: Песик такой милый
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:25 am

-Не волнуйся босс и не плач. Сказала Нериел и подошла к кагами.Она её обняла и прижала к себе. -Я буду спокойна когда убью своего брата.То что мне пришлось пережить,не дано понять тебе. Сказала девушка и едва заметно улыбнулась
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:30 am

Молчала бы.... Как раз наоборот...То что я пережила...я бы даже врагу не пожелала бы...помнишь когда ты заходила ко мне вчера с утра, я переодевалась...Ты успела их заметить????
Она была немного шокирована поступкам Нелл, она думала что хранитель сейчас уйдет, но почему же она так не поступила Кагами не могла понять...и лишь сильнее прижалась к Нериел
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:34 am

-А что было?Я плохо помню что было вчера утром. Сказала Нериел и начала смеятся. Потом она замолчала и посмотрела на Кагами. -Так что случилось? Спросила Нериел Такеши и посмотрела на своего босса.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:41 am

Хм...Пошли в палату... Там покажу....и может быть кое-что расскажу...
Когда Нериел засмеялась Кагами чуть улыбнулась..Она все же отстранилась от Нелл и посмотрела на нее...а потом вместе с ней вы поднимались в палату.
Когда наконец поднялись, Кагами плотно закрыла дверь за Нериел и указала ей сесть на кровать...
...Но сначала ответь, что ты знаешь о моем прошлом? это сейчас очень
важно.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:41 am

офф: я щас через минут 40 подойду
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 1:45 am

-Я твоём прошлом правктически ничего незнаю.Мне это было не интересно.Мне передали кольцо и всё.Я приехала в японию. Сказала Нериел и посмотрела на Кагами.Она села на кровать.Никогда девушка не врала.Она сказала всё открыто.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 2:21 am

Что ж....Тогда я сначала покажу. Она повернулась к Нериел спиной и начала поднимать рубашку в которую ее тут одели. Окончательно ее сняв, Кагами призала рубашку к груди и потмо тихо прошептала..
Смотри на спину.
Перед Хранителем Урагана предстала картина. На спине красовалось два огромных,на всю спину, ожога, каждый из них был очень широким. От лопаток по плеч были не очень приятные небольшие шрамы от катаны. Еще на спине и предплечье было много-много мелких шрамиков, порой настолько узкий, что едва заметишь их если не подойдешь по ближе. Кагами вздохнула...и тихо прошептала..
Ну и как???это....небольшой подарок от одних личностей чьи имена и лица я не помню....
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 2:27 am

Нериел смотрела на шрамы и ожоги.Она не могла ничего ответить и лишь молчала.Девушка была в глубоком культурном шоке и незнала что сказать. Кто это мог сделать?Я найду их и убью.Клянусь. Подумала Нериел и опустила голову.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 2:38 am

Что ж...думаю теперь яя могу тебе рассказать....
Она новь одела рубашку...села рядом с Нелл и рассказала обо всем что с ней случилось, о том...как на ее глазах убили родителей и подожгли их дом, о том...как когда она очнулась к ней в палату пришел человек и назвался ее отцом, о том..что он когда Кагами исполнилось 11 лет рассказал, что ее родителей убили...о той боли что она пережила, о том...как она чуть не умирала от боли, когда ей "Отец" рассказывал о всей ее жизни...обо всем..Кагами вкладывала всю душу в этот рассказ, не боялась что от нее отвернуться, девушка просто говорила подруге историю...и когда она закончила...Кагами тихо прошептала...
Ну...Как-то...так...ха...аж закурить захотелось...
Во время монолога девушка не смотрела на Нериел, и лишь в конце она неуверенно повернула голову в ее сторону
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 2:44 am

Нериел смотрела на Кагами и тут же вспомнила себя в её возрасте. Нет,я жила в жестоких условиях своего учителя.Я думала что он смаый ужасный человек.Он всегда бил меня за ошибки,но потом я привыкла и начала улыбатся в то время когда он бил меня.Это и его согревало он тоже начинал улыбатся.Нет я не буду ничего говорить Думала Нериел.Она просто молчала и опустила голову.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 2:48 am

Ну вот...ты молчишь....значит мне не нужно было этого всего говорить....Эх..я наверно все снова испортила..это..извини, наверное тебе было неинтересно слушать да и вообще...
Кагами чуть почесала затылок...Какое паршивое чувство у меня на сердце...черт... если она дальше совсем нечего не скажет...ха..и что же я буду делать???
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 3:43 am

-Хватит извинятся передо мной.Ты босс,а я жалкая собака босса. Сказала Нериел и ударила кулаком по столу.Потом она встала и посмотрела холодно на Кагами.Девушка подошла к окну. -Нельзя плакать.Если хочешь стать боссом,то вначале думай о семье и будь сильнее.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 3:52 am

Единственная задача, которая мне осталась это защищать семью..осознание этого мне пришло тогда, когда ко мне пришли люди и сообщили о том, что я кандидат в 11- е боссы вонголы. С тех пор, это моя основная цель, а узнать о смерти родителей стало второстепенным...ни кому не нужным делом. Я знаю что нужно быть сильнее, к чему я вообщем то и стремлюсь, но похоже в последние дни этоо сделать невозможно, так как моя семья находиться в постоянной опасности. А то, что ты сегодня увидела мои слезы-это всего лишь исключение из правил...в последний раз я плакала в 11 лет..когда..ну вообщем ты уже знаешь. А ,кстати, когда я улыбаюсь я тоже делаю что-то невероятное...
Кагами перевела взгляд на Нериел и тихо прошептала.. Ну вот..ты все-таки разозлилась..
и ее губы тронула едва заметная печальная улыбка
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 3:56 am

-Меня сложно вывести из себя. Сказала Нериел едва холодным голосом.Она посмотрела на Кагами и тут же собака забежала в больницу,а за ней и врачи. -Это чья собака тут разгуливает.Прошу немедленно выйти. Нериел ничего не сказала и осталась лишь стоять. -Кстати.Вы можете идти.Вы полностью востановились но вам нужно ещё пить лекарста. Сказали врачи и положили листок на тумбу.Они вышли из палаты. -Ты свободна.Можешь идти домой...
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 4:01 am

А ты???
я ждала тебя....А ты так и не возвращаешься домой...мне.там..одиноко что ли..
Кагами нашла свою одежды в тумбочке, быстро переоделась и посмотрела на список Лекарств...потом перевела взгляд на Нериел.
Эм...Давай еще зайдем вместе в аптеку, а то некоторых лекарств у меня нету, а они похоже обязательные.

Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 4:03 am

Нериел посмотрела на своего босса и уже спокойным голосом ответила. -Хорошо...Прости,но я не вернусь.Я одинокий бродяга. Сказала Нериел и едва заметно улыбнулась. -И тем более это твой дом а не мой.Я буду приходить и навещать. Сказала та и медленно пошла в сторону двери.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 4:07 am

А Логово Варии для тебя само то???
Спросила Кагами выходя следом за Нериел. Девушка просто знала, что ее правая рука последнее время живет там..ну что поделать...интуиция.
А кстати. мой дом- это дом для всех Хранителей....и что бы ни случилось он останется единственным спасением для всех нас.
Вы уже вышли из больницы и направились в сторону аптеки
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Больница   Ср Авг 11, 2010 4:13 am

Нериел немного передёрнуло после слов от Варии.Она опустила голову и вспомнила как сошла с ума. Занзас... -А если я не буду хранителем? К чему то спросила Нериел.Ведь она знала что от кольца нельзя отказатся иначе её просто убьют.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Больница   

Больница
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: