Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Главный кабинет Бьякурана Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Главный кабинет Бьякурана Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Главный кабинет Бьякурана

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 12:09 am

...

Бьякуран сидел в своём кабинете и скучал.Ему нечем было занятся.Парень слонялся из угла в угол.Потом он сел на диван и позвонил. Алло ... Да,да,делайте всё возмоное,мы должны найти Базу Вонголы ... Парень положил трубку и посмотрел в одну точку.Бьякурану было скучно и он решил прогулятся
-----)???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 3:42 pm

(--------Озеро
Бьякуран привёл Юки на базу и посадил в кресло.Поспешили и его подчинёные.Он подошёл к ним и улыбнулся. -Схватить эту девушку и посадить. Подчинёные схватили Юки и связали её. -Дела складываются как никак прекрасно. Бьякуран отобрал катану и кооробочку Юки.Он положил коробочку в карман,а катану бросил в угол. -Ну что хранитель дождя.Теперь ты моя.Переходи на мою сторону и мы уничтожим Вонголу. Юки была связанна очень крепко что труддно было освободится.Рядом с ней стоял сам Бьякуран и его подчинённые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 3:50 pm

....Пока они шли на базу,у Юки не выходили из головы странные мысли
Зачем он взял меня с собой на базу?Так Бьякуран...где-то я уже слышала
это имя,но..Кагами о нем никогда не упомянула...Мельфиоре....может это
какая-то организация,типо Вонголы? - они все шли,довольно долго..Юки
посмотрела на Бьякурана - он шел и улыбался...Интересно,почему он такой довольный?

Они пришли,зашли в кабинет..Что???Что вы делаете???...На вашу сторону??? - чеееееееееееер,я так и знала,что хорошо это не закончится...коробочка..блин,она у него но мое животное - то не в ней... - они меня связали...чееер !!!что же делать?

Да что вы себе позволяете?!!!!Юки постаралась выпутаться,но связана она была слишком сильно...дышать было тяжело Вы...я ...не..буду...на ...вашей...стороне..- выкрикнула девушка из последних сил.Кулон на ее шее сверкал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 3:53 pm

-Ну это лишь вопрос времени.О у тебя ещё один атрибут. Бьякуран сорвал кулон с шеи Юки и положил в карман. -Вопрос времени.Или ты с нами или я тебя убью и заберу твоё кольцо. Сказал Бьякуран и продолжал улыбатся. -Вонгола,как же мне это знакомо.Ваша Нериел когда то служила мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:00 pm

Что?Она......- Юки скривилась от злости Они придут за мной...И вам будет от этого хуже.. Волосы у не на голове растрепались,он хаотично соображала,что делать..вдруг,под окном появилось уже знакомое ржание и стук копыт....Мы мало знакомы,но я Вас уже...не....- и тут в эту минуту,что -то сверкнуло,и послышался звук бьющегося стекла,в комнату ворвалась странная собака,рыча..и оскалилась но босса Мельфиоре.А вслед за ней какой-то странный человек,возможно тат,кого он видела на озере..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:03 pm

Бьякуран усмехнулся и посмотрел на Юки. -И твоих друзей мы тоже убьём. Тут в комнату забежал незванный гость. Собралось много охраны и они начали сражатся. -Какие вы идиоты.Идите на улицу. Все выскочили на улицу,а в кабинете остались только Бьякуран,Юки и ещё один подчинённый. -Так что Юки,ты отдашь мне своё кольцо? Сказал босс и улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:09 pm

....Твоя улыбка начинает действовать мне на нервы....- Юки нервно глотала воздух...НЕТ!- крикнула она,и перекатилась на другой бок.Я не знаю,зачем тебе мое кольцо,но уж точно не для простого коллекционирования!!!Что б тебя....Я не пойду против ВОНГОЛЫ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:11 pm

Офф:меня не будет 20 минут,очень срочные дела
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:13 pm

-Я же говорю что это вопрос времени юная хранительница. Ответил Бьякуран и посмотрел в глаза Юки. -Пусть она замолчит. Подчинённые ударили девушку по лицу и стали смеятся.Потом Бьякуран подошёл к телефону. -Добрый день.Почему вы такие жалкие капитаны?Я поймал хранителя без драк. Парень подошёл к Юки и снял с её руки кольцо дождя. -Всё ты мне больше ненужна. Подчинённые посмотрели на юки и вывели её с базы Мильфиорре. -А забери. Бьякуран бросил из окна катану и коробочку.Кольцо себе оставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:37 pm

Нериел активировала кольцо Стелс и прошла мимо охраны.Вот она уже была около кабинета Бьякурана и снова стала видимой.Девушка зашла в кабинет. -Бьякуран-сан,зачем вам эти жалкие хранители Вонголы.Ведь кольцо у вас,вы можете её просто выгнать или предлагаю себя вместо неё.Вонгольские псы мне отвратительны. Главное что бы Юки подыграла мне и всё получится. -Я буду вам служить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:39 pm

Бьякуран посмотрел на Нериел и стал улыбатся. -Я думал ты никогда ко мне не придёшь. Парень подошёл к Нериел и провёл рукой по щеке.Потом он отдал кольцо дождя нериел. -Следи за ним и не отдавай никому кроме меня.А эту девчонку можете выпустить и пусть она убирается с базы. Бьякуран положил руку на талию Нериел.Бьякуран показал Нериел костюм который она должна одеть.Стандартная форма.


Последний раз редактировалось: Бьякуран (Ср Авг 11, 2010 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:41 pm

-Да,можете отпустить её. Сказала Нериел и посмотрела в глаза Бьякурана. -Я ваша Бьякуран-сан.И буду с вами. Сказала Нериел и коварно посмотрела на Юки.о в этом коварсте была чистичка доброты и нежности. -Кольцо я никому не отдам.А вонгольские собаки пусть живут мирно.Нам нужно ещё кольцо неба. Нериел стояла и смотрела на форму.Потом она переоделась и вышла.Шорты,топ и мантия Мильфиоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 6:31 pm

Юки развязали,Не сказав ни слова,оно выпрыгнула в окно - Так,теперь с ним все ясно..Юки подняла голову на верх,у окна стояли две фигуры. - Зря я согласилась с ним пойти....Он забрал мой кулон...самую дорогую мне вещь,но....я буду тренироваться и тогда,став сильнее,я столкнусь с ним вновь...и убью его...,в тот день,когда к нам в дом вломились странные люди,убившие половину населения моего города и из-за них пропали мои родители,эти люди приходили за кольцом,я это знаю...это люди Бьякурана..- Мрачные мысли одолевали девушку - Но..он забрал мое кольцо,даже не проверив его,он был так в этом уверен,что оно настоящее...а ведь при нем,я его
даже не использовала.
- Юки подняла катану и коробочку ..Вчера,Кагами объяснила мне,на сколько ценное это кольцо...- Юки улыбнулась и вытащила из рукояти меча кольцо,настоящее кольцо дождя. - Зато теперь я владею информацией о Бьякуране,знаю,чего он хочет от нас и я ему не уступлю!!! Юки одела настоящее кольцо на цепочку и повесила на шею.Потом запрыгнула на черную лошадь Ну что Рей - думаю ты будешь не против,если я буду так тебя называть сейчас лучше все рассказать Кагами - послышалось не довольное "ПФ" и конь,первый раз послушавшись свою хозяйку,понесся к дому Кагами.

----)гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 9:50 pm

Бьякуран подошёл к Нериел и обнял её одной рукой за талию. -А ты неплохо смотришься в этом костюме,дорогуша... Парень приблизился к лицу девушки и поцеловал её. Потом он прекратил поцелуй. -Иди и уничтож Вонголу.Моя убийца.Я на тебя расчитываю. Бьякуран прицепил к Нериел чип и стала куклой парня. -Иди и убей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 9:52 pm

Нериел смотрела на Бьякурана и тут же ответила на поцелуй.Когда он нацепил на неё микрочип,то глаза хранителя стали пустыми. -Слушаюсь Бьякуран-сама.Я убью Вонголу и принесу вам кольца. Нериел стала его куклой и выполняла любой приказ.Девушка взяла катану и коробочку.Через мгновение её уже не было в кабинете Бьякурана.
-----------)Штаб Вонголы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:01 pm

Бьякуран ёг на диван и улыбался.Потом он взял зефирки и начал их есть. -Ну вот,теперь и Нериел снова со мной.КАк в старые и добрые времена. Говорил босс и улыбался.Потом он посмотрел в окно и задумался о чём то. Нужно как можно быстрее собрать все кольца и победить Вонголу. Потом парень встал и пошёл на озеро
-----)Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 1:57 am

Бьякуран сидел в своём кабинете и смотрел в окно.Парень ел зефир и о чём то думал. -Где же убийца?Я начинаю волноватся. Говорил босс Мильфиорре и улыбался. -Где же все? как странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 1:59 am

-Нериел пришла в кабинет к Бьякурану и присела на диван. -Как же с вами скучно.Хочу вернутся в Италию. Сказала она Бьякурану и стала смотреть ему в глаза. -С тобой скучно,с Вонголой скучно.Да что ж такое?Бьякуран.ты скучный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 3:44 pm

----Начало

Тихо идя по коридорам, не куда не оглядываясь, и неся в руке небольшой отчёт, рыжий парень уже подходил к кабинету своего босса - Бьякурана. Подойдя к двери Шоичи услышал голоса, своего босса и ещё неизвестной ему личности, но по манеме разговора и по тому что голос был нежнеее чем у Бьякурана, парень понл что эта девушка. затем последовало 3 стука в дверь, рыжик повернул ручку и пощел вдовольно просторный и красивый кабинет босса, хотя конечно идеалом он считал свою лабораториию, но сейчас это большой роли не играло. Парень захлопнул за собой дверь и уверенно произнёс. -Я принёс отчёт На этом его фраза оборвалась, он смотрел на Бьякурана, а затем на его гостью, она была одета в униформ Мильфиоре. Ирие сделал вопросилельную гримасу, и спросил. -Эм, Бьякуран, а кто это?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 11:48 pm

Бьякуран сидел и смотрел на Нериел. -Дорогая Нериел,со мной ещё не так скучно.Скоро начнётся война и там уже будет не до скуки. Улыбнулся босс Мильфиорре.Позже в кабинет зашёл тот,кого он не ожидал увидеть. -Оу,Шоу-тян как хорошо что ты зашёл.Оставь отчёты на столе.А эта особа сейчас моя гостья и может быть моя подчинённая.В прошлом она служила в Мильфиорре. Мягко сказал Бьякуран и взял со стола чашку с зефиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 11:51 pm

-Дорогая Нериел,со мной ещё не так скучно.Скоро начнётся война и там уже будет не до скуки. Нериел невольно коварно улыббнулась. -Война говоршь,мне это нравится.Раскрой мне секреты этой войны.Какое наше главное орружие? Сказала Нериел и тут зашёл парень.Она его давно видела в штабе Вонголы. Это же тот парень который предал Мильфиоре,но он тоже как я скрывается?Ведь я хранитель Вонголы,но почему Ирие тут? вопросы терзали хранительницу урагана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:07 am

Парень выслушал своего босса, и не проранив и слова, подошле к небольшому столику рядом с боссом и положил отчёт на стол, затем выпрямился и посотрел Бьякурану прямо в глаза. -Я создал кое-что новое, вернее новое оружие, правдо оно ещё не полностью готово, но думаю через пару дней я смогу провести первые испытания, это оружие... Парень оборвал свою фразу, и посмотрел на девушку, стоящую рядом затем тихо произнёс но так что бы его босс мог его слышать. -Мы, можем ей доверять Бьякуран? Парень вновьвыпрямился и достал ещё листок бумаги из кармана, и начал что-то записывать. - Орбитальный спутник... Парень замолчал и продолжал рисовать. -Орбитальный спутник, он оснащём мощным оружием, достаточным что бы уничтожить Вонголу, я делаю его..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:10 am

Бьякуран мило улыбнулся и посмотрел на Ирие. -Молодец Шоу-тян. -Мы, можем ей доверять Бьякуран? -Полностью Шоу-тян. Босс Мильфиоре посмотрел на Нериел и Шоичи.Потом сел на диван. -Можете меня оставаить одного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:12 am

Нериел встала с дивана и посмотрела на Шоичи. -Как скажете Бьякуран. Девушка пошла к выходу и прошла мимо Шоичи.НЕлл тихо шепнула Шоичи на ухо что бы только он её услышал. -Я знаю что ты предал Мильфиорре и на стороне Вонголы. Усмехнулась Нериел и вышла из кабинета. -Жду тебя... Сказала девушка
-------)Коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Главный кабинет Бьякурана Empty
СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Главный кабинет Бьякурана I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:17 am

Парень посмотрел на своего босса, немного покранился и тут услышал фразу Нелл, она ввела его в шок, но не чго Шоичи не выдал, и так же сохранял сомообладание, затем развернулся и как не в чём не бывало направился к двери, смотря своими зелёными глазами в спину девушки. Разве, разве она знает это, я ей не доверяю, она может рассказать всё боссу, эх, плохо Шоичи, плохо... Парень вышел за девушкой.

-----Коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный кабинет Бьякурана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет капитана 8 отряда Вайт Спелл

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Миллефиоре-
Перейти: