Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Главный кабинет Бьякурана

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 12:09 am

...

Бьякуран сидел в своём кабинете и скучал.Ему нечем было занятся.Парень слонялся из угла в угол.Потом он сел на диван и позвонил. Алло ... Да,да,делайте всё возмоное,мы должны найти Базу Вонголы ... Парень положил трубку и посмотрел в одну точку.Бьякурану было скучно и он решил прогулятся
-----)???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 3:42 pm

(--------Озеро
Бьякуран привёл Юки на базу и посадил в кресло.Поспешили и его подчинёные.Он подошёл к ним и улыбнулся. -Схватить эту девушку и посадить. Подчинёные схватили Юки и связали её. -Дела складываются как никак прекрасно. Бьякуран отобрал катану и кооробочку Юки.Он положил коробочку в карман,а катану бросил в угол. -Ну что хранитель дождя.Теперь ты моя.Переходи на мою сторону и мы уничтожим Вонголу. Юки была связанна очень крепко что труддно было освободится.Рядом с ней стоял сам Бьякуран и его подчинённые.
Yuki Hayato

Дата регистрации : 2010-08-04

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 3:50 pm

....Пока они шли на базу,у Юки не выходили из головы странные мысли
Зачем он взял меня с собой на базу?Так Бьякуран...где-то я уже слышала
это имя,но..Кагами о нем никогда не упомянула...Мельфиоре....может это
какая-то организация,типо Вонголы? - они все шли,довольно долго..Юки
посмотрела на Бьякурана - он шел и улыбался...Интересно,почему он такой довольный?

Они пришли,зашли в кабинет..Что???Что вы делаете???...На вашу сторону??? - чеееееееееееер,я так и знала,что хорошо это не закончится...коробочка..блин,она у него но мое животное - то не в ней... - они меня связали...чееер !!!что же делать?

Да что вы себе позволяете?!!!!Юки постаралась выпутаться,но связана она была слишком сильно...дышать было тяжело Вы...я ...не..буду...на ...вашей...стороне..- выкрикнула девушка из последних сил.Кулон на ее шее сверкал.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 3:53 pm

-Ну это лишь вопрос времени.О у тебя ещё один атрибут. Бьякуран сорвал кулон с шеи Юки и положил в карман. -Вопрос времени.Или ты с нами или я тебя убью и заберу твоё кольцо. Сказал Бьякуран и продолжал улыбатся. -Вонгола,как же мне это знакомо.Ваша Нериел когда то служила мне.
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 4:00 pm

Что?Она......- Юки скривилась от злости Они придут за мной...И вам будет от этого хуже.. Волосы у не на голове растрепались,он хаотично соображала,что делать..вдруг,под окном появилось уже знакомое ржание и стук копыт....Мы мало знакомы,но я Вас уже...не....- и тут в эту минуту,что -то сверкнуло,и послышался звук бьющегося стекла,в комнату ворвалась странная собака,рыча..и оскалилась но босса Мельфиоре.А вслед за ней какой-то странный человек,возможно тат,кого он видела на озере..
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 4:03 pm

Бьякуран усмехнулся и посмотрел на Юки. -И твоих друзей мы тоже убьём. Тут в комнату забежал незванный гость. Собралось много охраны и они начали сражатся. -Какие вы идиоты.Идите на улицу. Все выскочили на улицу,а в кабинете остались только Бьякуран,Юки и ещё один подчинённый. -Так что Юки,ты отдашь мне своё кольцо? Сказал босс и улыбнулся.
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 4:09 pm

....Твоя улыбка начинает действовать мне на нервы....- Юки нервно глотала воздух...НЕТ!- крикнула она,и перекатилась на другой бок.Я не знаю,зачем тебе мое кольцо,но уж точно не для простого коллекционирования!!!Что б тебя....Я не пойду против ВОНГОЛЫ!!!!
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 4:11 pm

Офф:меня не будет 20 минут,очень срочные дела
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 4:13 pm

-Я же говорю что это вопрос времени юная хранительница. Ответил Бьякуран и посмотрел в глаза Юки. -Пусть она замолчит. Подчинённые ударили девушку по лицу и стали смеятся.Потом Бьякуран подошёл к телефону. -Добрый день.Почему вы такие жалкие капитаны?Я поймал хранителя без драк. Парень подошёл к Юки и снял с её руки кольцо дождя. -Всё ты мне больше ненужна. Подчинённые посмотрели на юки и вывели её с базы Мильфиорре. -А забери. Бьякуран бросил из окна катану и коробочку.Кольцо себе оставил.
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 4:37 pm

Нериел активировала кольцо Стелс и прошла мимо охраны.Вот она уже была около кабинета Бьякурана и снова стала видимой.Девушка зашла в кабинет. -Бьякуран-сан,зачем вам эти жалкие хранители Вонголы.Ведь кольцо у вас,вы можете её просто выгнать или предлагаю себя вместо неё.Вонгольские псы мне отвратительны. Главное что бы Юки подыграла мне и всё получится. -Я буду вам служить.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 4:39 pm

Бьякуран посмотрел на Нериел и стал улыбатся. -Я думал ты никогда ко мне не придёшь. Парень подошёл к Нериел и провёл рукой по щеке.Потом он отдал кольцо дождя нериел. -Следи за ним и не отдавай никому кроме меня.А эту девчонку можете выпустить и пусть она убирается с базы. Бьякуран положил руку на талию Нериел.Бьякуран показал Нериел костюм который она должна одеть.Стандартная форма.

Последний раз редактировалось: Бьякуран (Ср Авг 11, 2010 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 4:41 pm

-Да,можете отпустить её. Сказала Нериел и посмотрела в глаза Бьякурана. -Я ваша Бьякуран-сан.И буду с вами. Сказала Нериел и коварно посмотрела на Юки.о в этом коварсте была чистичка доброты и нежности. -Кольцо я никому не отдам.А вонгольские собаки пусть живут мирно.Нам нужно ещё кольцо неба. Нериел стояла и смотрела на форму.Потом она переоделась и вышла.Шорты,топ и мантия Мильфиоре.
Посмотреть профиль
Yuki Hayato

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 6:31 pm

Юки развязали,Не сказав ни слова,оно выпрыгнула в окно - Так,теперь с ним все ясно..Юки подняла голову на верх,у окна стояли две фигуры. - Зря я согласилась с ним пойти....Он забрал мой кулон...самую дорогую мне вещь,но....я буду тренироваться и тогда,став сильнее,я столкнусь с ним вновь...и убью его...,в тот день,когда к нам в дом вломились странные люди,убившие половину населения моего города и из-за них пропали мои родители,эти люди приходили за кольцом,я это знаю...это люди Бьякурана..- Мрачные мысли одолевали девушку - Но..он забрал мое кольцо,даже не проверив его,он был так в этом уверен,что оно настоящее...а ведь при нем,я его
даже не использовала.
- Юки подняла катану и коробочку ..Вчера,Кагами объяснила мне,на сколько ценное это кольцо...- Юки улыбнулась и вытащила из рукояти меча кольцо,настоящее кольцо дождя. - Зато теперь я владею информацией о Бьякуране,знаю,чего он хочет от нас и я ему не уступлю!!! Юки одела настоящее кольцо на цепочку и повесила на шею.Потом запрыгнула на черную лошадь Ну что Рей - думаю ты будешь не против,если я буду так тебя называть сейчас лучше все рассказать Кагами - послышалось не довольное "ПФ" и конь,первый раз послушавшись свою хозяйку,понесся к дому Кагами.

----)гостинная
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 9:50 pm

Бьякуран подошёл к Нериел и обнял её одной рукой за талию. -А ты неплохо смотришься в этом костюме,дорогуша... Парень приблизился к лицу девушки и поцеловал её. Потом он прекратил поцелуй. -Иди и уничтож Вонголу.Моя убийца.Я на тебя расчитываю. Бьякуран прицепил к Нериел чип и стала куклой парня. -Иди и убей...
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 9:52 pm

Нериел смотрела на Бьякурана и тут же ответила на поцелуй.Когда он нацепил на неё микрочип,то глаза хранителя стали пустыми. -Слушаюсь Бьякуран-сама.Я убью Вонголу и принесу вам кольца. Нериел стала его куклой и выполняла любой приказ.Девушка взяла катану и коробочку.Через мгновение её уже не было в кабинете Бьякурана.
-----------)Штаб Вонголы.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Ср Авг 11, 2010 10:01 pm

Бьякуран ёг на диван и улыбался.Потом он взял зефирки и начал их есть. -Ну вот,теперь и Нериел снова со мной.КАк в старые и добрые времена. Говорил босс и улыбался.Потом он посмотрел в окно и задумался о чём то. Нужно как можно быстрее собрать все кольца и победить Вонголу. Потом парень встал и пошёл на озеро
-----)Озеро
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Вс Авг 15, 2010 1:57 am

Бьякуран сидел в своём кабинете и смотрел в окно.Парень ел зефир и о чём то думал. -Где же убийца?Я начинаю волноватся. Говорил босс Мильфиорре и улыбался. -Где же все? как странно.
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Вс Авг 15, 2010 1:59 am

-Нериел пришла в кабинет к Бьякурану и присела на диван. -Как же с вами скучно.Хочу вернутся в Италию. Сказала она Бьякурану и стала смотреть ему в глаза. -С тобой скучно,с Вонголой скучно.Да что ж такое?Бьякуран.ты скучный.
Посмотреть профиль
Irie_Shoichi

Дата регистрации : 2010-08-15

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Вс Авг 15, 2010 3:44 pm

----Начало

Тихо идя по коридорам, не куда не оглядываясь, и неся в руке небольшой отчёт, рыжий парень уже подходил к кабинету своего босса - Бьякурана. Подойдя к двери Шоичи услышал голоса, своего босса и ещё неизвестной ему личности, но по манеме разговора и по тому что голос был нежнеее чем у Бьякурана, парень понл что эта девушка. затем последовало 3 стука в дверь, рыжик повернул ручку и пощел вдовольно просторный и красивый кабинет босса, хотя конечно идеалом он считал свою лабораториию, но сейчас это большой роли не играло. Парень захлопнул за собой дверь и уверенно произнёс. -Я принёс отчёт На этом его фраза оборвалась, он смотрел на Бьякурана, а затем на его гостью, она была одета в униформ Мильфиоре. Ирие сделал вопросилельную гримасу, и спросил. -Эм, Бьякуран, а кто это?
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Вс Авг 15, 2010 11:48 pm

Бьякуран сидел и смотрел на Нериел. -Дорогая Нериел,со мной ещё не так скучно.Скоро начнётся война и там уже будет не до скуки. Улыбнулся босс Мильфиорре.Позже в кабинет зашёл тот,кого он не ожидал увидеть. -Оу,Шоу-тян как хорошо что ты зашёл.Оставь отчёты на столе.А эта особа сейчас моя гостья и может быть моя подчинённая.В прошлом она служила в Мильфиорре. Мягко сказал Бьякуран и взял со стола чашку с зефиром.
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Вс Авг 15, 2010 11:51 pm

-Дорогая Нериел,со мной ещё не так скучно.Скоро начнётся война и там уже будет не до скуки. Нериел невольно коварно улыббнулась. -Война говоршь,мне это нравится.Раскрой мне секреты этой войны.Какое наше главное орружие? Сказала Нериел и тут зашёл парень.Она его давно видела в штабе Вонголы. Это же тот парень который предал Мильфиоре,но он тоже как я скрывается?Ведь я хранитель Вонголы,но почему Ирие тут? вопросы терзали хранительницу урагана.
Посмотреть профиль
Irie_Shoichi

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Пн Авг 16, 2010 2:07 am

Парень выслушал своего босса, и не проранив и слова, подошле к небольшому столику рядом с боссом и положил отчёт на стол, затем выпрямился и посотрел Бьякурану прямо в глаза. -Я создал кое-что новое, вернее новое оружие, правдо оно ещё не полностью готово, но думаю через пару дней я смогу провести первые испытания, это оружие... Парень оборвал свою фразу, и посмотрел на девушку, стоящую рядом затем тихо произнёс но так что бы его босс мог его слышать. -Мы, можем ей доверять Бьякуран? Парень вновьвыпрямился и достал ещё листок бумаги из кармана, и начал что-то записывать. - Орбитальный спутник... Парень замолчал и продолжал рисовать. -Орбитальный спутник, он оснащём мощным оружием, достаточным что бы уничтожить Вонголу, я делаю его..
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Пн Авг 16, 2010 2:10 am

Бьякуран мило улыбнулся и посмотрел на Ирие. -Молодец Шоу-тян. -Мы, можем ей доверять Бьякуран? -Полностью Шоу-тян. Босс Мильфиоре посмотрел на Нериел и Шоичи.Потом сел на диван. -Можете меня оставаить одного?
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Пн Авг 16, 2010 2:12 am

Нериел встала с дивана и посмотрела на Шоичи. -Как скажете Бьякуран. Девушка пошла к выходу и прошла мимо Шоичи.НЕлл тихо шепнула Шоичи на ухо что бы только он её услышал. -Я знаю что ты предал Мильфиорре и на стороне Вонголы. Усмехнулась Нериел и вышла из кабинета. -Жду тебя... Сказала девушка
-------)Коридор
Посмотреть профиль
Irie_Shoichi

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   Пн Авг 16, 2010 2:17 am

Парень посмотрел на своего босса, немного покранился и тут услышал фразу Нелл, она ввела его в шок, но не чго Шоичи не выдал, и так же сохранял сомообладание, затем развернулся и как не в чём не бывало направился к двери, смотря своими зелёными глазами в спину девушки. Разве, разве она знает это, я ей не доверяю, она может рассказать всё боссу, эх, плохо Шоичи, плохо... Парень вышел за девушкой.

-----Коридор
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главный кабинет Бьякурана   

Главный кабинет Бьякурана
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Миллефиоре-
Перейти: