Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Гостинная

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 7:29 pm

Не приказывай..говоришь...ну что.. ж. За все время знакомство ты всегда вела такую позицию... Ха...значит. ни каких изменений нет.
Кагами повернулась спиной к окну и прислонилась к подоконнику.
В голове у нее промелькнула мысль о Юки. Она вспомнила что оставила ее там без сознания.
Так...с ней был ее конь, думаю что все в порядке
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 7:58 pm

Нериел посмотрела на своего босса а потом подошла к Шоичи вплотную. Шоичи,скажи я проиграла или нет? Прошептала ему на ухо девушка.Она говорила очень тихо и очень нежно. Потом она отошла от Ирие и присела в кресло.Она начала опять вспоминать и наконец всё вспомнила. -Шоичи прошу меня простить... Сказала Нериел и выпрыгнула в окно. -Ты знаешь где меня найти.
-------)Улицы

Последний раз редактировалось: Neriel Takeshi (Ср Авг 18, 2010 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 8:15 pm

Так..они что-то замышляют..
Кагами реш9ила пойти на кухню и хоть немного перекусить. за последние два дня она нечем,кроме воздуха не питалась. Медленно прошла мимо Шоичи и Нериел.
Выйдя за дверь, у нее отпало желание идти на кухню. Повернувшись в сторону выхода, она направилась на прогулку по улицам, при этом захватив с собой сигареты
----) Улицы
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 11:48 pm

Нериел пришла на базу Вонголы и посмотрела на Шоичи.Девушка скатилась по стене и упала.Она закрылалицо руками и тяжело вздохнула. -Я проиграла.... Говорила она и думала что будет дальше.
Посмотреть профиль
Irie_Shoichi

Дата регистрации : 2010-08-15

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 19, 2010 12:28 am

Нериель вернулась быстро, парень подошел к ней, и сел рядом, затем посмотрел на девушку, и провёл рукой по её волосам, затем Ирие немного смутился и продолжал смотреть на девушку, своими зелёными невиными детскими глазами. -Нериель, я всегда хотел тебе сказать, ты мне очень...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 19, 2010 12:31 am

Девушка посмотрела в глаза Ирие и едва заметно улыбнулась. -Что такое Ирие? Спросила Нериел и отвернула взгляд в сторону.она думала обо всём на свете. Все парни одинаковые.Когда мы им нужны,то они ведут себя заботливо,а когда нет... эх
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 19, 2010 2:56 am

(----Улицы
Занзас подошёл к штабу вонголы,и прошёл к большой двери затем он нажал на звонок и ждал когда ему откроют дверь Блин ко мне только и поступают мысли чтобы уйти к Мильфиорре,уйдите,уйдите дурные мысли
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 19, 2010 3:01 am

Нериел услышала звонок и подошла к двери.Её глаза были пустыми.Девушка открыла дверь опять облакотилась о стену.Она упала и сидела смотрела в одну точку. Что со мной происходит.Будто мной манипулируют.Страно всё это Потом Нериел встала и подошла к Занзасу. -Я ничтожество... Девушка уткнулась лицом в грудь парня
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 19, 2010 3:13 am

Занзас стоял в гостинной потом нериел подошла к нему и произнесла-Я ничтожество... Занзас прошептал ты о чём,ты ни ничтожество и обьясни мне всё по порядку,если можно пожалуйста Занзас обнял Нериел а затем он нежно поцеловал её
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 19, 2010 3:18 am

Нериел стояла и смотрела на Занзаса.Её глаза были пустые. -Я проиграла Бьякурану и потеряла всё. Тут же в комнату зашёл мужчина в чёрным.Да да это был её учитель.Тот схватил её за руку и ударил. -Посмотри кем т стала ничтожество.Ты проиграла Бьякурана и носишь звание мечника.Ты недостйна этого. Нериел слушала своего учителя и упала на колени. -Да учитель.Я проиграла.Я не достойна быть мечником.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 19, 2010 3:47 am

Занзас смотрел с досадой на нериел и не мог ничего сделать Я не могу вмешаться в разговор между учителем и его ученицей,но если всё зайдёт слишком далеко то я буду обязан спасти нериел от этого старикана,потому что я её люблю,и не хочу что бы с ней что то случилось
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 19, 2010 3:52 am

Мужчина смотрел на Нериел и всё продолжал. -Ты недостойна зватся мечницой.Ты жалкая слишком.Я тебя учил не этому. Говорил мужчина.Нериел встала и тут же почувствовала удар по животу.Она опять упала. -Хватит.Я не ваша кукла и не буду больше слушать вас. -Ты будешь то что скажу я. Тот поднял Нериел и закинул себе на плечо. -Отпустите меня. -Хватит дёргатся и покажи где место для тренеровок. Нериел указала пальцем направление.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 19, 2010 3:56 am

-----)Тренеровочная зона
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 24, 2010 4:10 am

Ямамото пришёл и наконец то у него появилось время что бы доработать свой браслет,через несколько минут он был доделан и он вздохнул и подумал Интересно где ламбо?я его ещё не видел неужели он пошёл выбирать щенка?
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 24, 2010 4:13 am

Ламбо пришёл домой и подумал Так завтра утром мне превезут щенка,я его назвал ламбо надеюсь нериел понравится мой сюрприз и она будет рада Ламбо стоял около двери а затем он прошёл на диван и сказал Привет Ямамото,надеюсь вы уже подумали о торте
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 24, 2010 4:27 am

Ямамото настолько устал что уснул на диване рядом сидел Ламбо но он сказал Ламбо я тут спать буду до кровати своей я не дойду Ямамото уснул и он успел подумать только о завтрешенем день рождение и он мигом вырубился
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 24, 2010 4:30 am

Ламбо так и не услышал ответа на свой вопрос и начал посиживать и думать Нериел! она наверное уже спит так что не стоит к ней идти,и тем более там гокудера,так что я не донесу сам себя придётся сидя спать Ламбо закрыл глаза и уснул как млоденец
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 24, 2010 10:38 pm

(----------комната хранителей урагана
Нериел вышла в гостинную и увидела брата.Подойдя к нему,Нериел начала его легко трести,а потом отпустила его. -ВСтавай.Уже утро.На завтрак вчерашние овощи и в холодильнике пирог стоит.НЕриел улыбнулась и пошла будить Ламбо.Она поодшла к нему и брызнула на его лицо капли воды.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 24, 2010 10:43 pm

(--- Комната хранителей урагана.

Нелл! вот ты где! . С такой фразой Кагами зашла в гостинную и огляделась вокруг. Ямамото спал, Ламбо тоже..хм...забавно
А....Нелл! Она подошла к своему хранителю и протянула ей рамку.
Думаю, она тебе когда-нибудь да понадобиться... Вообщем..ну..С днем Рождения!
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 24, 2010 10:45 pm

Нериел немного удивилась и тут же потускнела.Что бы не пока зывать этого,девушка взяла рамку и слегка улыбнулась.-Спасибо босс. Такеши прежде была в окружении её учителя и подарок получала только от него. Такого никогда не было и кто ей сказал про мой день рождения?
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Вт Авг 24, 2010 11:06 pm

Девушка чуть улыбнулась, когда Нериел взяла подарок. Ха...думаю она не разобьет ее у меня за спиной. Она села на диванчик и все еще продолжала чуть заметно улыбаться. Нечего плохого этот день не предвещал, по крайней мере так надеялась Кагами. хм...и Асаги стала редко появляться.. как-то поговорить что ли хочется..
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 12:35 am

Нериел отпустила пса и посмотрела на на него. -Демон иди погуляй пока что без меня. Демон кивнул и убежал с базы.Такеши посмотрела на ребят.Они ещё спали.НЕриел поставила пока что пустую рамку на стол. Нужно её не забыть.Спасибо вам... -Спасибо босс. НЕриел посадила котёнка на колени и посмотрела Кагами в глаза. -Вы первая кто подарил мне подарок за столь долгое время,кроме учителя...Спасибо.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 12:56 am

Да??? я рада. В самом деле...не знала. Откуда этот котенок??? Кагами чуть склонила голову на бок и тоже посмотрела на парней. ужас...сколько можно спать??.Хотя...я сама проснулась минут 30 назад. Интересно, а Гокудера уже проснулся?? Он же тоже должен был что-то Нелл подарить..
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 1:00 am

НЕриел посмотрела на котёнка. -Я купила его у какого то мужчины. Ответила она и тоже посмотрела на парней.-Сколько спать можно?Эх... ну и парни. Ответила Такеши и склонила голову на бок.Она легла рядом с братом и посмотрела на него. Он так мило спит.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 1:08 am

Гокудера вышел из комнаты и подошёл к Кагами и НЕриел. -С добрым утром. Сказал он и присел к Кагами.Парень положил свою горячую руку на талию кагами и слегка чмокнул её в щёку. -КАк спалось? спросил он Кагами и улыбнулся
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостинная   

Гостинная
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Вонголы.-
Перейти: