Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Гостинная

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 1:32 am

Эм...привет. все нормально. как ты сам?
Девушка не ожидала такого от парня и все же растерялась немного. Нелл, слушай, а что собираешься седня делать??? Она посмотрела на Гокудеру и потом на Нелл. Все же...странно.. что зачем он сейчас сделал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 1:34 am

-Всё хорошо. Гокудера улыбнулся и провёл рукой по талии Кагами.Ему это нравилось. -Да Нериел что ты сегодня будешь делать?НЕ хочешь прогулятся с Кагами? Гокудера старался всеми силами выгнать их обоих из штаба.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 1:36 am

НЕриел посмотрела сначала на Кагами,а потом на Гокудеру.-Простите,но я сегодня хотела бы побыть одной.Просто я не очень люблю этот день и всегда в этот день гуляю одна.НЕ обижайтесь. сказала Такеши и едва заметно улыбнулась. Да учитель всегда меня оставлял одну в мой день рождения.Мне нравилось проводить этот день в одиночку.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 1:47 am

Нелл, может..мы сегодня пойдем ну...на тренировку..??Тогда, когда пришел Аойн мы не смогли нормально провести тренировку. На продолжала смотреть на Нелл. Так...очу отвести ее подальше от базы...мы тут планировал вчера сюрприз ей устроить..
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 1:52 am

-Не знаю.Я расчитывала просидеть весь в комнате. Ответила Такеши и посмотрела на Кагами. -А что собственно происходит?Почему вы хотите выгнать меня с базы? Сказала Она и подняла голову с колен брата.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 1:55 am

Гокудера посмотрел на Нериел и тут же замолчал.Он ничего не хотел говорить.Юноша достал сигарету и закурил.-Кагами,ты мне так нравишься.Я похоже влюбился. Прошептал он и улыбнулся
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 2:06 am

Ямамото встал и сразу же побежал за подарком затем он сказал Нериел это от меня подарочки тебе Ямамото приподнёс Новый черный плащ,и браслет с лицами Юки Хаято,Гокудеры Хаята,Кагами Хино,Ламбо и самого лицо Ямамото это подарок для тебя что бы ты всегда помнила о нас
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 2:09 am

Ламбо тоже встал и начал говорить Нериел сейчас я принесу твой подарок Ламбо пошёл за подарком,подарок был щенок с именем Ламбо Вот нериел,это ламбо щенок ещё совсем малыш,я решил подарить его именно тебе
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 2:11 am

Нериел посмотрела на своих друзей и немного удивилась.Спасибо вам... стоп,Ямамото ты проболтался про мой день рождения?!Я тебя убью когда нибкдь,только катану наточу. Такеши единственный раз засмеялась.Звонкий смех и улыбка озарили лицо мечницы.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 2:15 am

Ну Нелл...тебя ни кто не выгоняет. Просто..ну...Ладно.. не буду говорить.. Кагами была ошарашена слова Гокудеры, но все тоже очень тихо прошептала
Гокудера.. знаешь...похоже ты мне тоже нравишься... и тут же отвернулась чуть в сторону ямамото и ламбо. Так вы как хотите, я пойду прогуляюсь...
Но тут ее поцеловал Гокудера и Кагами от неожиданности села на свое место. Что за....
А...эм...ну ладно я пошла
Девушка вышла вслед за Хранителем урагана

Последний раз редактировалось: Kagami_Hino (Ср Авг 25, 2010 2:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 2:19 am

Гокудера улыбнулся и едва заметно покраснел.Парень повернул личико Кагами к себе и поцеловал её.Потом парень отстранился. -Я пожалуй пойду,а то ещё дел много. Гокудера был красный как рак,но найдя в себе силы,он убежал
------)???

Офф:Ссори меня выгоняютт.Может приду а может и нет.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 2:23 am

---) Улицы
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 3:02 am

Ямамото стоял и смотрел на нериел затем он произнёс Примерь плащ,я думаю он тебе идёт,и кстати что тебе подарил твой учитель?ямамото стоял а затем он подошёл и сказал Сестра я никогда тебя теперь не брошу,даже до последней капли крови
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 3:05 am

Нериел одела плащь и он ей оказася нормальным.Она поцеловала брата в щёку. -Спасибо.Учитель?А он мне новые ножны подарил для моей катаны. Щенок начал лаять.Нериел взяла его на руки и посадмла на диван рядом с котёнком. -Ну ламбо щнакомься с Ямамото. Улыбнулась она. -Спасибо вам большое за всё,но не стоило. Нериел посмотрела на браслет. Хоть память будет.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 3:51 am

Ямамото слегка прикоснулся к руке нериел и сказал Сестра я тебя всегда защищу и никогда не дам в обиду,надеюсь и ламбо такого же мнения,скоро мы нападём на бьякурана будь готова ко всему нериел,могут быть даже и смерти
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 3:57 am

НЕриел стало не по себе. -Прости Ямамото,я не хочу сейчас думать о нём.Этот человек принёс мне боль и страдания. Сказала она и посмотрела в глаза брата. -Прости... НЕриел едва заметно улыбнулась. Он не хочет терять меня?Не понимаю... Мы с ним хоть и брат с сестрой,но он совсем не знает меня.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 4:30 am

Я знаю какие у тебя отношения были с бьякураном,мне всё рассказал один хороший и верный человек,а в остальном я хотел бы по больше узнать о своей старшей сестре! не расскажешь немного о себе? я буду ждать сколько угодно но мне нужно узнать о тебе ещё много чего
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 4:32 am

Ламбо стоял а затем он решился произнести эту фразу Нериел я тебе нравлюсь?только честно Затем ласбо подошёл к нериел и произнёс а вот ещё один подарок Ламбо поцеловал нериел нежным поцелуем и затем он слегка улыбнулся и сказал Нериел с днём рождения
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 4:35 am

Такеши смотрела на брата. -НЕт, я не хочу что бы ты знал что было у нас с Бьякураном.. ответила она и посмотрела на Ламбо.Девушка не успела дать ответ,как он её поцеловал.НЕриел приобняла одной рукой Ламбо. -Да.Но... я ещё не знаю.

Последний раз редактировалось: Neriel Takeshi (Ср Авг 25, 2010 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Бьякуран

Дата регистрации : 2010-08-25

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 3:04 pm

Парень подошел к двери дома, он совершенно не знал что это база Вонголы, но его интересовало совсем другое, в руках Бьякурана был большой букет белых роз. и маленькая записка на неём, парень положил букетпод дверь и позвонил в звонок. В записке было написано: " С днём рожнения, любимая, Нелл...Твой Бьякуран.. Парень быстро исчез из виду и направился на свою базу.

---База Мильфиорре

Последний раз редактировалось: Бьякуран (Ср Авг 25, 2010 3:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 25, 2010 3:17 pm

Нериел услышала звонок и подошла к двери.Девушка посмотрела в глазок,но там никого не было.Она открыла дверь и увидела букет роз.Такеши взяла их в руку и прочитала записку. Б...Бьякуран?Не может быть.Это после того как я его предала два раза? НЕриел была в лёгком шоке.Записку она спрятала в карман что бы не беспокоить остальных.Она не зотела что бы брат волновался.Неериел занесла цветы в дом и поставила их в вазу.Вскоре Такеши взяла свою живностьи пошла гулять.-Я скоро приду
---------)Улицы
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 2:45 am

Нериел пришла на базу.По её щекам текли слёзы.Такеши подошла к своему брату и прижалась к нему всем своим телом.Она просто ничего не могла сказать.Слёзы сами нахлынули на неё.Все животные разбежались по гостинной. Бьякуран... Думала она и плакала.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 2:47 am

Гокудера пришёл в гостинную и увидел как Нериел плачет. -Нериел!!!?Что с тобой,тебя кто то обидел? Кричал Хаято и смотрел на девушку.Она прижалась к своему брату.Подрывник подошёл к Ламбо. -Ну что тупая корова?Есть догадки кто её мог обидеть?
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 2:50 am

(---- улицы.

Кагами , зашедшая вслед за Нелл, увидела ее плачущей на плече своего брата. Девушка печально опустил голову и немного судорожно вздохнула. Она хотела ей помочь, но не знала...как...и чем.. девушка подошла к окну и начала смотреть на вид за ним. Как же беспокойно...Нелл мучается из-з Бьякурана...
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 2:54 am

Гокудера увидел Кагами и подошёл к ней.Одну руку парень положил на талию Кагами,а второую на подоконник.Голову он положил на плечо босса. -Кагами,скажи почему она так страдает?Ииз-за кого или из-за чего.Я хочу знать и больше она из штаба одна не выйдет.. Ответил подрывник и чмокнул Кагами в щёку.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостинная   

Гостинная
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Вонголы.-
Перейти: