Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Гостинная

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 3:01 am

Ха...я бы сказала,но...ты знаешь что-нибудь из прошлого Нелл???
Девушка очень тихо прошептал это,так что слышал только он. Потом Кагами посмотрел н него и улыбнулась... ну... я не одна так за нее волнуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 3:04 am

-Прости но нет..Я знаю только то что она была близка с Бьякураном и всё. Прошептал юноша и посмотрел на Кагами. -Ладно,давай попозже поговорим об этом.Зачем сейчас остаток дня портить.Сегодня же у неё день рождения. Парень улыбнулся и ещё раз чмокнул Кагами в щёку. -Знаешь это глупо звучит...Но может я и ты... Короче ты будешь со мной встречатся? Прошептал Гокудера.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 3:09 am

Да..Бьякуран...попозже... Встречаться с тобой?? хм...да.. Она посмотрела в его глаза и еще чуть шире улыбнулась. Одну руку она положил ему на плечо, вторую рядом с рукой Гокудеры на подоконник.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 3:16 am

Гокудера сразу заблестал от радости и не мог удержатся.Юноша прильнул к губам Кагами и поцеловал её немного приоткрывая её рот и проталкивая туда свой язычок.Этот поцелуй был самым нежным.Парень слегка покусывал нижнюю губу девушки и сквозь поцелуй улыбнулся.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 3:25 am

Кагами не ожидал такого от юноши, но все же ответила на этот поцелуй,так же чуть улыбаясь, но потом она все же прервала его и тихо прошептала...подожди... давай пока остановимся, а то мы немного привлекаем внимания...
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 3:30 am

Гокудера пришёл немного в себя. -Точно,прости... Сказал Гокудера и обнял девушку сзади.Он положил руки ей на талию,а подбродок упёрся Кагами в макушку. Надо что то решать с Нериел.Она ведь плачет.Ладно,брат должен знать её лучше. Пронеслось в мыслях Гоку и он начал нежно поглаживать Кагами по животу.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 3:39 am

Кагами чуть прижалась к Гокудере. Наверно из-за своей интуиции она немного понять о чем думает сейчас юноша. Она вздохнула и очень тихо прошептала.
Слушай...Гокудера...Не беспокойся за Нелл..Она справиться, я уверена. С ней все будет в порядке.
Что ж...возможно, он мыслил сейчас об этом... хотя... Нелл и правда страдает....то ли пойти к Бьякурану лично...
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 3:44 am

Гокудера выслушал Кагами и улыбнулся. -Да я понимаю... Он зарылся лицом в рыжие волосы девушка.Её волосы стали пахнуть сигаретами. Потом парень достал сигарету и закурил.Ему было привычно держать в зубах сигарету.Он посмотрел на КАгами и улыбнулся.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 3:52 am

хм...запах сигарет??? Точно, Гокудера ты же куришь...
все-таки я потом расскажу тебе из-за кого это.. ха.. Гокудера, ты часто куришь?
Запах дыма все больше наполнял пространство. Девушка продолжала смотреть в окно. Потом она положила свою руку поверх руки парня и чуть прикрыла глаза.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 4:04 am

Хаято улыбнулся.-Да я курю часто,но мне нравится дым сигарет. Сказал Юноша и почувствовал на своей руке,руку Кагами.Тот улыбнулся ещё больше и чмокнул Кагами в макушку.Потом парень продолжал курить и медленно выдыхал дым изо рта.Ему это нравилось.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 4:12 am

Эх...Ну да.. мне тоже нравится дым от сигарет.... хм..
Кагами еще не открывала глаз, да и желания никакого не было. Она просто чуть сильнее сжала руку парня, думая что он не заметит этого. Девушка медленно вдыхала сигаретный дым и в голове вспомнилось то, как онаа сам недавно курила...
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 4:14 am

Гокудера почувствовал как Кагами сжала его руку.От этого парень улыбнулся.Когда он докурил,то выбросил сигарету в окно. -Я тебя люблю и никому не дам в обиду. Прошептал он и сделал на волосах маленький хвостик.Парень был счастлив как никогда.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 4:22 am

Она открыла глаза, когда услышала слова,произнесенные им... -Я тебя люблю и никому не дам в обиду. Она улыбнулась и тихо прошептала. Я....я...тоже тебя...лю...люб.....люблю..
я впервые это сказала...как-то...даже немного легче стало...и спокойнее мелькнул мысль в голове Кагами.
Потом она повернулась лицом к Гокудере и немного неуверенно его обняла
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 4:18 pm

Нериел плакала и уже на футболке Ямамото осталось большое мокрое от слёз пяно.Девушка не могла остановится.У неё началась истерика и она незнала что поделать с этим. -Б..Бь..Бья...Бьякуран.... Шептала она и плакала.В голове крутилось то что она не хотела быть с ним. Все эти чувствоа которые были тогда,прошли.Всё кончено.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 4:33 pm

Я....я...тоже тебя...лю...люб.....люблю.. Гокудера посмотрел в глаза Кагами и улыбнулся.Он её прижал к себе и чмокнул в макушку. Кагами...НЕ верю что я смог кого то полюбить,главное что бы это не отразилось на работе. Парень закрыл глаза а потом открыл их.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 4:57 pm

Эй..Гокудера.. может пойдем куда-нибудь... Она была рада находится с ним рядом. Сама же еще сильнее прижалась к нему и посмотрела на него и опять же чуть улыбнулась. Эх.. не хочется с ним расставаться сейчас..
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 5:07 pm

-Прости но я не могу.Нам же нужно ещё кое что сделать. Гокудера сильнее прижал к себе кагами и посмотрел в её чистые и нивинные глаза. Он наклонился к её лицу и нежно поцеловал её.Рука зарылась в волосы девушки.Другой рукой он обнял девушку за талию и она медленно скатилась бедра.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 5:21 pm

Что еще..сде... Она не успела договорить как губы Гокудеры коснулись ее губ, а он сам обнял ее.Девушка ответила на поцелуй и чуть сильнее обняла его.
Ну и ладно...не сегодня..значит сейчас уйду тренироваться.. Тем более я давно не держала катану в руках. И еще надо найти Дэчимо... да уговорить его меня потренировать..
Посмотреть профиль
Asagi Nanami

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 26, 2010 11:06 pm

)------кухня
"Господи, я живу в дурдоме!" подумала девушка заходя в гостиную. в одном углу обнявшись стояла семья Такеши, состоявшая в Вонголе только из брата и сестры. у окна стояли Кагами и Гокудера. "похоже кому-то сегодня будет весело" надеясь на то что ее не заметят она взяла свою верхнюю одежду и решила как можно скорее скрыться из виду хранителей и не мешать им
(----улицы
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пт Авг 27, 2010 1:47 am

Ямамото обнял Нериел а потом он произнёс кто тебя обидел сестра,почему ты плачешь?что случилось с тобой?ответь почему ты плачешь? из-за чего?Ямамото сидел на диване а потом он подумал Неужели кто то из Мильфиоре обидел её тогда я их просто обязан разорвать на части
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пт Авг 27, 2010 1:49 am

Ласбо сидел на диване затем он резко соскочил когда увидел что нериел плачет у ямамото на руках что случилось нериел? кто тебя обидел,скажи нам мы его найдём и уничтожим одним мигом,это кто то из Мильфиорре?если да то скажи кто это был? Бьякуран?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пт Авг 27, 2010 1:55 am

-Всё хорошо.Не ходите к Бьякурану.Он силён.Он вас уничтожет. Сказала она.Это был уже третий раз когда она заплакала из за кого то. Такеши посмотрела заплаканными глазами в глаза Ламбо и Ямамото. -Ненадо идти к нему... Девушка плакала.Она успокоилась и прижалась к брату. Вот так всегда.Каждый день рождения со слезами на глазах.Поэтотму я и не люблю этот день.
Посмотреть профиль
Asagi Nanami

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пт Авг 27, 2010 2:02 am

(---улицы.
Асаги прошла в гостинную, и тут же заметила Нелл. "она снова плачет. это плохо. хотя я не должна в это лесть. она разберется сама. я надеюсь" Нанами очень надеялась что ее присутствие останется незамеченным, но от чего-то девушка не могла заставить себя спокойно уйти в комнату никого не замечая на своем пути. но... - Знаю, что если я сейчас спрошу то усугублю ситуацию. хотя я и так все знаю. Нелл, самое главное не расстраивайся. ты сильная и духом и телом, ты справишься - Нанами резко замолчала. было видно что она хотела добавить что-то еще но Асаги так и не смогла произнести не слова, а лишь отвела глаза в сторону
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пт Авг 27, 2010 2:04 am

Значит бьякуран,что он хотел с тобой сделать сестра?пожалуйста расскажи а то я пойду к нему и буду с ним сражатся,скажи мне Нериел,прошу,если не скажешь то я за себя не выручаюсь так что говори пока я не пошёл к Бьякурана,и не сразился с ним!
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Гостинная   Пт Авг 27, 2010 2:07 am

Ласбо стоял и только думал об одном Я убью бьякурана,даже если это будет стоить моей жизни,я рассплачусь с за Нериел,он что то хотел от неё почему же она столько времени плачет?так случилось что то серьезное!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостинная   

Гостинная
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Вонголы.-
Перейти: