Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Гостинная - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Гостинная - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Гостинная

Перейти вниз 
+8
Ламбо
Ямамото Такеши
Irie_Shoichi
Sawada Ttsunaeshi
Занзас
Yuki Hayato
Neriel Takeshi
Kagami_Hino
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 8:01 pm

Ну что жь я могу помочь если тебе это нужно,только я тебе не буду показывать свою коробочку,она будет для тебя секретно,позже увидешь после боя с Мильфиорре Ну так что соглашаешься на мою помощь,не отказывай я всё таки босс Варии Занзас резко посмотрел на юки и сказал Я помогу тебе открыть твои способности
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 8:05 pm

Эм,спасибо...хорошо - Юки весело улыбалась - Мне надо много тренироваться что-бы достичь своей цели.Место для тренировки..можно встретиться завтра утром,у озера,пойдет? - Девушка вопросительно посмотрела на Занзаса. Ну вот и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 8:10 pm

Договорились сказал занзас а затем произнёс А можно сегодня у вас переночевать?,у себя мне нельзя остоваться,Бьякуран ищет кольцо хранителя неба,а я как раз то Хранитель Неба Затем занзас присел рядом на стул и сказал И если что я вас защищу Занзас слегка улыбнулся а потом он стал серьёзным
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 8:21 pm

У меня?Конечно можно - Юки задумалась Кольца Хранителей...Чертов Бьякуран...У меня есть свободная спальня - улыбнулась Юки. Девушка тоже стала серьезной, Этот Бьякуран...ксо.. Если б я сразу знала,что он за человек - никогда бы так простодушно не сунулась бы на его базу... А кстати,вот мой адрес,если что. - Юки протянула бумажку с адресом Занзасу.


Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Ср Авг 11, 2010 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 8:24 pm

Кстати, Занзас ты не знаешь где можно найти Саваду Тсунаеши?
Кагами сидела на диванчике и наблюдала за разговором Юки и Босса Варии. Это выглядело весьма забавно, даже для девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 8:32 pm

Офф:Кагами,а ну-ка убрала свои пошлые мысли в сторону XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 8:35 pm

офф: ну а кто их провоцирует????
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 8:40 pm

Офф: я только написала про спальню,в том смысле,что мы будем спать в разных комнатах!!!! Ппц..спамерщицы...)))XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 8:43 pm

Офф: пошли во флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 9:44 pm

Харе флудить а т о по шее дам ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 9:51 pm

Взяв бумашку Занзас прчитал адрес и сказал Ясно,значит этот район всё понятно Занзас тоял в плаще,рядом стояла Юки,а затем Кагами произнесла Кстати, Занзас ты не знаешь где можно найти Саваду Тсунаеши? Занзас ответил Нет я не знаю где его можно найти,мы с ним сейчас мало общаемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 9:55 pm

(------Штаб Мильфиоре
Нериел запрыгнула на крышу штаба и пробралась внутрь.Девушка активировала кольцо Стелс что бы стать невидимой.Без проблем Нериел зашла в гостиную и снова стала видимой. -Одиннадцатый босс Вонголы.Отдайте мне кольцо неба или я вас уничтожу. Приказ Бьякурана-самы. Её разум помутнел.Ведь теперь Бьякуран ей упровляет.Мысли стали пустыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 9:58 pm

Занзас,у меня плохое предчувствие....я отправляюсь домой,будьте осторожны с Нериел....она сейчас на стороне Бьякурана. - Сказала Юки,выбежала из штаба,заскочила на лошадь и поскакала в сторону своего дома...Мне страшно - мелькнуло у нее в голове..Но она сразу отбросила все мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:01 pm

Занзас сказал ладно придётся хоь я этого не хочу делать,я всё же её атакую достав пистолеты он сказал Ариведерчи Затем занзас стрельнул пистолетами в нериел и сказал Извини но это ради вонголы,не признаю Мильфиоре и я не позволю украсть кольцо хранителя неба
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:03 pm

------)дом Юки
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:03 pm

Нериел с лёгкостью увернулась и достала катану. -Уничтожить Вонголу и всех кто ей дорог. Сказала хранительница и атаковала Занзаса в живот. -Я не позволю какому то мусору мешать планам моего господина. Нериел начала сопротивлятся,но не хватало сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:07 pm

Хехе думаешь такой атакой меня убить,ты глупа Нериел не помнишь тот случай в лесу? Занзас отошёл с бок на 2 шага а затем сказал Не надо нериел Затем занзас схватил нериел за горло,и пошёл к ближайшой стенке что бы сделать чоткий выстрел,подойдя к стене он взял один пистолет,направив пистолет к животу занзас выстрелил и ему было очеь грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:16 pm

-Я служу своему боссу. Нериел заметила как Занзас отошёл,потом схватил её за горло и подпёр к стене.Девушка хотела выбратся,но не смогла.Через пару мгновений она почувствовала боль.Изо рта текла кровь и Нериел скатилась вниз по стене.Чип упал на пол,а сама девушка посмотрела на Занзаса и бросила ему своё кольцо. -Простите одиннадцатая... Всё что смогла сказать Нериел и упала.Чип лежал около её руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:20 pm

Занзас поймал кольцо затем он положил его рядом с рукой Нериел а чип он выкинул в окно и он прошептал Прости Нериел но так нужно Занзас одёл свой плащ и сказал Кагами позоботься о ней Занзас вышел на улицу и сел на ступенях рядом с домом кагами
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:23 pm

Нериел лежала на полу без сознания.Её руки не двигались.Из живота и рта текла кровь.Я умираю? Думала девушка.Тут же в штаб зашл человек одетый во всё чёрное.Лица не было видно.мужчина подошёл к Нериел и открыл коробочку.Оттуда выскочила белка и начала залечивать раны. -Разве этому я тебя учил? Нериел открыла глаза и посмотрела на человека. -Это ты...Спасибо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:25 pm


-Одиннадцатый босс Вонголы.Отдайте мне кольцо неба или я вас уничтожу. Приказ Бьякурана-самы.


До Кагами не дошел сказанных Нериел слов, но лишь когда Занзас начал ее атаковать, до девушки дошло, что Нелл управляет Бьякуран. Она нечего не могла сделать....и лишь когда Нелл упала на пол, Кагами услышала
-Простите одиннадцатая...
И тут же бросилась к Нелл...Но возле нее появился человек в черном. Животное из коробочки стало залечивать ее раны...
Нет...Ну вот...я опять виновата....
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:28 pm

Нериел смотрела в глаза Кагами. -Простите,я совершила туже ошибку.Я виновата. Нериел посмотрела в руку,а там лежало кольцо.Нериел попыталась встать,но не смогла. -Лежи. Произнёс мужчина и ударил девушку по лицу. -Вы как всегда в своём репертуаре учитель... Усмехнулась хранительница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:31 pm

Кагами больше не могла так стоять. Она взяла свою катану и коробочку...но кольцо она сняла с пальца и положила рядом с кольцом Нериел.
Пока она не очнулась, я сделаю то, что хотела...
Она возможно последний раз посмотрела на свою подругу, и вышла из базы...Направилась к озеру...Она знала что он там...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 10:32 pm

----) Озеро..
Вы же учитель Нериел..пожалуйста позаботесь о томя. что ьы она не двигалась вообще в ближашие два часа
На последок сказала Кагами и исчезла
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 2:03 am

Занзас сидел на лестнице но потом он решился зайти в штаб и посмотреть что там случилось после его выстрела.Зайдя в дом занзас увидел человека в чёрном и нериел лежащую на полу,а затем Занзас произнёс С ней всё будет в порядке,просто это я стрельнул ей в живот
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостинная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Вонголы.-
Перейти: