Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Гостинная

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:06 am

Нериел лежала на полу и смотрела на учителя.Тот подошёл к Занзасу и ударил его. -Ты...Спрячь свои пистолеты.Если не можешь остановить злодя,хватай сразу же пистолеты.Ты чуть не убил мою ученицу. Нериел усмехнулась и села. -Мда...Учитель,чувство юмора у вас сохранилось.Вы так же орёте на всех когда кто нибудь мешает нашим тренеровкам. Мужчина замолчал.Белка скрылась в коробочке и учитель ушёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:09 am

Так значит ты была у Мильфиоре,и тем более у Бьякурана но зачем? Занзас немного ждал ответа но затем он сказал пойду ка я к себе в штаб,если хочешь на мой вопрос то ищи меня у сеня в штабе Занзас подошёл к двери,затем он открыл её и хлопнул её,через минут 15 занзас был возле Штаба варии
----)Штаб Варии,Гостинная
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:12 am

--------)штаб варии
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 2:51 am

(--- Озеро.
База оказалась пуста....Слава богу..Значит, что с Нериел все в порядке. Что ж ..домой мне теперь нельзя что..буду опять одна ночевать. Или же..все таки поискать Дэчимо...
С такими мыслями она легла на диван и взяла в руки оставленное ей же самой кольцо Вонголы.
Завтра прийти с ним??...не.. слишком высока цена.
Она одела кольцо на палец, а вдругой руке держала подвеску Юки. Хм...в итоге она оказалась дождем..тот атрибут...никогда раньше не видела, возможно он рассчитан на способности человека, носящего его...
Кагами чуть заметно задремала...обстановка тому соответствовала
Посмотреть профиль
Sawada Ttsunaeshi

Дата регистрации : 2010-08-03

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 5:45 pm

Савада Тцунаёши долго думал как ему представиться перед Кагами . ведь она тоже была выбрана Примо...
-Мне страшно.. а вдруг у них есть страшная сила?
И меня просто убьют чтоб занять место 10....
Цуна встал и пошёл по коридору.

Последний раз редактировалось: Sawada Ttsunaeshi (Чт Авг 12, 2010 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 5:50 pm

Нериел заскочила в штаб Вонголы и осмотрелась. -Мда нужно хотя бы переодется,а то в форме Мильфиоре меня не правильно поймут. Сказала хранительница и пошла по коридору.Тут она заметила силуэт человека. -Кто ты? Холодно спросила Такеши.Форма Мильфиоре смотрелась на Нериел очень глупо.Ведь она в штабе Вонголы.
Посмотреть профиль
Sawada Ttsunaeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 6:20 pm

Странно.... девушка..... интересно кто она.....голос похож ..но.. я не уверен...
Савада подошёл к девушке и увидел знакомую....
-Ведь ты родственник Ямамото?? Может я и ошибаюсь..., но она очень на неё похожа...

Последний раз редактировалось: Sawada Ttsunaeshi (Чт Авг 12, 2010 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 6:22 pm

-Я его старшая сестра... Холодно ответила Такеши и положила руку на катану. -Откуда ты знаешь Такеши? На руке красовались два кольца и на шее одно кольцо. -Предупреждаю,я хранитель урагана и у меня кольцо ада. Ответила девушка и стала ждать ответа.
Посмотреть профиль
Sawada Ttsunaeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 6:27 pm

-Ясно..Извини... обознался... Я его друг... меня зовут Савада Тцунаёши.
Цуна присмотрелся и не узнав девушку спокойно вздохнул. я выгляжу полным дураком.....
-Я 10 босс Вонголы.... Савада Тцунаёши.... рад знакомству ...старшая сестра Ямамото)))!!!

Последний раз редактировалось: Sawada Ttsunaeshi (Чт Авг 12, 2010 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 6:31 pm

-Нериел Такеши. Правая рука одиннадцатой. В прошлом служила в Мильфиоре. Ответила Нериел и убрала руку с катаны.Маньтия Вайт Спелл собирая всё пыль с пола.Девушка пошла дальше по коридору и зашла в гостинную.Нериел присела на диван и тяжело вздохнула. Чёрт мне ещё к Бьякурану идти. Прошептала хранительница
Посмотреть профиль
Sawada Ttsunaeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 6:37 pm

Странная девушка.. неожидал что у Ямамото такая сестра......и она служила в Мильфиоре???? Аж страшно становится.....
Мальчик смотрел вследуходящей девушки.... Цуна медленно пошёл в тайный кобинет 10 поколения.
-Очень странная девушка....

Последний раз редактировалось: Sawada Ttsunaeshi (Чт Авг 12, 2010 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 6:41 pm

Нериел сидела на диване и смотрела в окно.Ей было скучно.Тут из коробочки выскочил волк и начал выть. -Вольф замолчи. Волк запрыгнул на девушку и начал облизывать её. -Вольф прекрати... Улыбнулась Нериел.Собака положила голову на колени хранительницы и стал смотреть на неё.
Посмотреть профиль
Sawada Ttsunaeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 6:46 pm

Мальчик подошёл к одной из дверей базы... и увидел в комнате ту девушку....но с ней был волк... большой и на его взгляд сильный...
-как интересно..... она ведь хранитель кольца урагана.....
Савада тихо прошёл мимо гостинной и направился дальше... ведь тот кабинет находится дальше по коридору.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 9:35 pm

Кагами наконец проснулась и поднялась с дивана. Ха...сколько же я спала?? Да..Нужно идти к Бьякурану. Так...что бы придумать с кольцом...хм...идея.
Она встала с дивана, и пошла к отцу.
Отец, сделай мне вот это...пожалуйста...я понимаю что держать на расстоянии тяжело, но постараешься ладно?
Услышав согласие отца, она спокойно направилась к озеру.

----) Озеро
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: Гостинная   Чт Авг 12, 2010 9:37 pm

(--- База варии,гостинная
Прийдя со своего штаба,Занзас слегка постучался в дверь и крикнул Откройте,это Занзас Занзас стоял около двери и думал Интересно Нериел тут,или она уже пошла к Бьякурану,но всё таки он жалкий тип,я и не предполагал что Нериел может быть правой рукой Бьякурана Простояв несколько часов за дверью Занзас направился к Юки в гости и может встретить Нериел там,а лучше я пойду к озеру
----)Озеро
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 2:04 am

(---- Озеро.

Кагами наконец пришла на базу. Ей не хотелось никого видеть, все просто раздражало. Она упала на свой любимый диван, и с удовольствием прикрыла глаза.
Наконец-то, я снова тут..хм...ну наверное это уже мой дом...
В кармане девушка обнаружила атрибут Юки и чуть сжала его в руке.
Ха...как же не хочу что-либо делать..давно такого у меня не было.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 2:31 am

Нериел шла по коридору и зашла в гостинную.Девушка о чём то думала.Её глаза были влажные от слёз а руки немного дрожали.Девушка остановилась и облакотилась о стену.Медленно начала спалзать вниз и упала.Из коробочки выскочил волк и лёг рядом со своей хозяйкой. Мысли о том что бы перейти в Мильфиоре и бросить Вонголу,не покидали её.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 2:37 am

Услышав, что кто-то вошел Кагами приподнялась с дивана, и когда же увидела что это была Нериел, она вскочила и подбежала к ней.Вид Хранителя очень тревожил Кагами. Она села перед ней на колени и тихо-тихо начала спрашивать
Нелл-кун, Нелл-кун..что с тобой?? расскажи, пожалуйста, не молчи. Кто тебя так расстроил??? скажи мне его имя... Нелл-кун...
Она взяла в свои руки руки Нериел и попыталась посмотреть ей в глаза
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 2:45 am

Девушка просто молчала.Её глаза были пустыми.В них ничего нельзя прочитать,только пустоту. Мильфиоре или Вонгола?Что мне выбрать? Носились в мыслях такие вопросы.Она незнала что делать.Девушка посмотрела на руки Кагами а потом на соё кольцо.Она незнала что выбрать.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 2:51 am

Нелл!!!! Не молчи!!! скажи, что с тобой произошло??? Опять Бьякуран??? или же еще кто-то появился??? Ответь...пожалуйста!

Кагами еще сильнее сжала ее руки и четко для себя решила: она не отпустит Нериел никуда. Это было четкое решение. Девушка сосредоточенно смотрела на Хранителя урагана, и чуть напряженно сглотнула.
Ну..давай же...не молчи..я же...я же за тебя так беспокоюсь... я же...я же...не могу смотреть как мучаются мои близкие

Офф: я выяснила кто такая Юки Хаиро, которая к нам добавилась. Она босс вонголы XI поколения ,но только из другого города
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 2:59 am

Девушка слышала всё что говорит её босс,но продолжала молчать.Потом она сняла с руки кольцо Вонголы и посмотрела на него. -Нет это не Бьякуран...Сказала девушка.Волк сидел и скулил.На базу зашла собака Нериел и легла рядом с волком. -Вольф,Демон,на рассвете мы уходим. Сказала девушка и закрыла глаза.Через пару секнд она их открыла и вывалась из объятий Кагами.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 3:03 am

Нелл!!! Что...что такое???
Кагами оставалась еще на коленях и совсем не успела сообразить ,что ссейчас произошло.
Нелл-кун..неужели...неужели ты хочешь уйти...НЕТ!!! НЕТ! НЕТ и еще раз нет! не позволю!!!!! не за что!!!
эти мысли заставили ее невольно схватить за край плащ Нериел. Она знала, что не сможет отпустить.Девушка безумно привязалась к ней, и осознание действий Нериел только усугубляли состояние Кагами
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 3:08 am

Нериел посмотрела на руку девушку и свой плащ. -Отпусти меня. Последнее что сказала хранительница и встала.Кусок плаща с формы Мильфиорре остался в руках босса Вонголы.Девушка спрятала волка в коробочку и посмотрела на собаку. -Демон иди и проверь лес,потом базу МИльфиорре. Собака послушно убежала.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 3:12 am

Почему, а....Нелл?я ведь плохой босс, да?? на моем месте должен оказаться кто-то более сильный? ха...Неужели, ты все забудешь, все что с нами уже успело произойти и уйдешь?
Кагами сжала в руках кусок ткани плаща ,и чуть прикрыла глаза... она не могла поверить...не могла...не хватало сил...да и просто мозг отказывался что-то понимать...
Не очу...что бы она исчезала...не хочу...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 3:16 am

Девушка бросила кольцо в карман и посмотрела на Кагами. -На рассвете я ухожу. Я ухожу что бы защитить честь семьи и умереть от рук Бьякурана... Пронеслось в мыслях хранительницы.Она ничего не сказала Кагами.Теперь это только её и Бьякурана бой.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостинная   

Гостинная
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Вонголы.-
Перейти: