Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Гостинная

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Kagami_Hino

Дата регистрации : 2010-08-02

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 3:20 am

Слушай...пока ты не ушла...скажи, ты выживешь?
Эти слова Кагами прозвучали, не как тихий неуверенный шепот, а как громкая и четкая фраза. она подняла голову и напоследок посмотрела на своего Хранителя и даже чуть улыбнулась.
Хм...а кольцо-то она себе оставила....
промелькнула в голове нечаянная мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 3:37 am

Нериел посмотрела на босса. -Это вопрос времени.Может выживу а может и нет. Спокойно ответила Такеши и подошла к окну. -Все дороги ведут в неизвестность.Завтра моя...неважно. Нериел чуть не проболталась.Она посмотрела на кольцо ада и ждала ответ и реакцию Кагами.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 3:46 am

Моя ведь догадка верна? Ты идешь к Бьякурану...Да.. форма на тебе их. А ты не могла мне сказать..Нериел...
Она перевела взгляд на окно...и вздохнула...
И все же...я не хочу ее терять...это будет...будет больно...больнее, чем тогда...
Нелл, я не хочу что бы ты уходила, но прошу: вернись к нам живой, что бы мы все смогли посмеяться...все вместе...как одна семья
После эти слов, Кагами, склонив голову на бок, посмотрела на Нелл
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 3:53 am

-Да я иду к Бьякурану,но наша встреча будет последней.Мы закончим этот бой. Произнесла хранительница и вздохнула. -Этот бой будет последним.И ещё... Я убийца и я никогда не знала что такое смеятся. Холодно ответил ураган и перевела взгляд на Кагами. -Мне не свойственно быть доброй.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 4:00 am

Да-да...я помню это...но все же..ты ведь иногда, но улыбалась...я никогда этого не забуду. Знаешь, я ведь тоже убийца, правда способ убийства у меня другой.. и знаешь..мы с тобой похожи..ой..прости..я..я немного переборщила ведь? Знаешь...яя буду скучать..
Кагами продолжала смотреть на Нелл, и от своих же слов немного улыбнулась, но в голове она четко понимала, что когда Нериел уйдет , то девушка упадет на колени и зарыдает, либо она кинется вслед за ней...Был и еще один вариант...но думать о нем Кагами еще не собиралась
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 4:03 am

-Сейчас мне нужно возвращатся.Меня ждёт Шоичи. Напоследок сказала хранительница урагана и выпрыгнула в окно.Когда она спустилась на зелю,то ещё раз посмотрела в окно и побежала на базу Мильфиорре.
-------------)база МИльфиорре
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 1:12 pm

После этого Кагами решилась все-таки сделать шаг в сторону, но вместо этого она сильно пошатнулась, едва не упав.Она прекрасно знала ,что это произойдет, но все было тяжело осознать. Шаг, еще один. Девушка не обращала внимание куда идет, иногда даже сталкивалась с предметами в комнате. На вопрос отца она лишь печально мотнула головой и направилась к выходу из базы.
---) Озеро
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 4:55 pm

(--- Озеро.
Кагами с трудом затащила Нериел на базу
Отец!! Быстрее помоги ей...она же...
отец без слов забрал Нериел к себе и унес в операционную. Кагами медленно скатилась по стене...
Опять...опять я..я..не смогла..спасти...почему...же?? я...я бесполезна.

На глазах стали появляться слезы. Вот и одна слеза скатилась по щеке..вторая. третья.Боль распространялась от по всему телу и снова не смогла контролировать себя...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 5:06 pm

Нериел лежала без сознания.Она потеряла много крови.Девушка будто спала.Лицо постепенно бледнело. Что со мной?Где я?Я умерла? Задавалась вопросами такеши. В гостинную Вонголы пришёл человек в плаще и подошёл к Кагами. -Оставь её.Только сильный войн пойдёт и будет сражатся,но в итоге проиграет и лишь слабый войн будет плакать и боятся.Она ушла сражатся за семью и проиграла.Я бы мой ей помочь,но не буду.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 5:23 pm

Хм...точно...ты ее учитель. Скажи, Нериел часто так поступала?

Кагами перевела взгляд на пришедшего человека и чуть с интересном наклонила голову. Он точно знает очень много о Нериел...наверно надо узнать что-нибудь...
она немного приподнялась с пола и немного шатаясь прошла по комнате.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 5:27 pm

Учитель смотрел на Кагами и начал спокойно говорить. - Ровно три года назад на нас напал отряд элитных убийц мафии.Тогда я был без сил сражатся и моя ученица была готова отдать жизнь за меня.Тогда я её понял.Она была создана не для убийств,а для защиты любимых ей людей.В ней много загадок котореы теперь свойственно знать только мне. Спокойно говорил мужчина.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 5:33 pm

Понятно...Наверно, я не тот человек кого Нелл-ку могла бы защищать. Она ведь вправду сделала все, что бы нас защитить, а я... Она ведь...в коме да? ну конечно после такого и находиться в сознании это просто чудо..
Она ведь теряла кого-то из близких? да?
Кагами присела на кресло и положила рядом катану.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 5:37 pm

Учитель посмотрелл на Нелл и тут же перевёл взгляд на Кагами. -Да она в коме...Она выбрала путь хранителя и дала обещание защитить Вонголу.Она никого не теряла,но когда я её увидел.Это была маленькая девочка которая плакала и хотела найти брата. Произнёс тихо учитель Такеши.
Посмотреть профиль
Irie_Shoichi

Дата регистрации : 2010-08-15

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 5:40 pm

Парень постучал в дыерь, и не дождавшись ответа сразу ворвался в комнату, увидев Нелл он подбежал к ней, и взял за руку, а затем встал перед ней на одно колено и поцеловал её хрепкую, нежную руку. -Прости меня, я отпустил тебя одну, прости Нериель... Парень продолжал целовать руку не обращая внимания на других.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 5:46 pm

Нериел лежала без сознания,но чувствовала что кто то подошёл к ней и начал говорить что то . Я умерла???Нет,я слышу гоолос учителя,голос Кагами и голос Шоичи....Похоже я и правда умерла? Нериел лежала без сознания и тут же прошептала. -Ты заптнал мою честь и ты умрёш..... Учитель стоял рядом с Кагами и смотрел на Шоичи. -Так ты ей ничем не поможешь.А я и подабно не хочу ей помогать.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 6:19 pm

Шо-чан...хм...ты вроде Бьякурану служишь...что ты тут забыл??
ха...Нериел...очнись поскорее...пожалуйста..мне без тебя...тяжело...
Кагами вздохнула и закрыла глаза. Она сейчас не могла думать не о чем, мысли путались и сознание иногда отключалось. Девушка отказывалась верить в происходящие.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 6:23 pm

Учитель стоял и смотрел на Кагами.Кольцо ада начало светится и девушка медленно открывала глаза.Кольцо потухло и Нериел присела. -Где я? Она осмотрела всех окружающих и увидела учителя. -Учитель,где мы?И кто эти люди? Спросила НЕриел,непонимая что происходит.Рана на груди начала затягиватся.Учитель подошёл к девушке и посмотрел на неё. -Простите НЕриел,мне нужно уйти... парень ушёл,а девушка крикнула. учитель!!!!!! Она посмотрела на всех и немного испугалась.На кровати она обнаружила кольцо хранителя и одела его на палец
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 6:37 pm

Нелл-кун, я рада что ты очнулась...ну...ты.. в порядке?? Ты сейчас на базе Вонголы, тебя сюда притащила я, потому это ты лежала вся в крови.

Не буду ее говорить, кто я...пусть лучше вспомнит все сама...а то... мало ли что-нибудь скажу не то. И все же... почему она потеряла память??
Кагами сидела в кресле и все так же беспокойно посмотрела на Нериел.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 6:41 pm

Нериел непонимающе посмотрела на Кагами. -Ты вообще кто? Спросила она и осмотрела девушку с ног до головы. Я её где то видела?Но кто она? Думала хранительница.Она аккуратно встала и достала свою катану. -Если подойдёте хоть на шаг я вас убью.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 6:53 pm

Успокойся, пожалуйста, Нериел. Мы не причиним тебе вреда. Ляг, тебе пока опасно вставать. Шо-чан, приведи пожалуйста сюда моего отца..он....в соседней комнате.Он нам может помоч
Так...это начало принимать серьезный оборот.Если она вспомнит, то я даже не знаю что делать...она может разрушить тут все.
Она чуть превстала с кресла и подошла к окну. Там у нее была небольшая заначка, в виде двух сигарет. Она взяла в зубы одну и закурила
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 6:57 pm

Нериел посмотрела на Кагами и подошла к ей.Она вырвала из её зубов сигарету и выбросила в окно. -Ненужна мне помощ,а сама справлюсь. Шоичи???Что то знакомое. Нериел попыталась всё вспомнить но потом закричала на всё комнату.Девушка упала на колени пыталась всё вспомнить. -Шоичи,это мой бой.Только мой и Бьякурана. Бормотала девушка пытаясь что то вспомнить
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 7:08 pm

Так...походу она вспоминает...так..если она бормочет про Шойчи, значит, эта была база Миллефиоре. как же...ну ладно. Так...мне все-таки нужны эти сигареты...
Она взяла в руки вторую сигарету и закурила.Медленно втянулась и выдохнула белый дым.
Как же давно я давно не курила, хм...это запах сигарет...как навевает воспоминания...
Она перевела взгляд на Нериел, и чуть улыбнулась...как же хорошо, что она очнулась
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 7:11 pm

Такеши встала и посмотрела на Шоичи. -Шоичи,я победила его? Спросила она и посмотрела на Кагами. -Не кури.А то станешь зелёной. Девушка взяла пачку сигарет и закурила. -Не кури а то будешь такой же как и Занзас. Едва заметно улыбаясь сказала НЕриел.
Посмотреть профиль
Kagami_Hino

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 7:17 pm

Оу))) Ты уже вспомнила??
Ну....Занзаса ты точно помнишь... Тебе между прочим курить тоже нельзя.

Она забрала пачку сигарет у Нелл и спрятала в карман. свою же она потушила
Ладно...потом как-нибудь... возьму с собой пачку сигарет, да покурю в тишине.
Она же тоже чуть улыбнулась Нелл-куну
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Гостинная   Ср Авг 18, 2010 7:20 pm

Нериел посмотрела на Кагами и выбросила свою сигарету. -Ты мне не запрещай,а то убью... Нериел посмотрела на Кагами и запрыгнула на подоконник. Бьякуран ещё жив?Может... нет я больше не пойду к нему. думала Такеши и смотрела куда то вдаль
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гостинная   

Гостинная
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Вонголы.-
Перейти: