Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Рыжий гений Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Рыжий гений Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Рыжий гений I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Рыжий гений I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Рыжий гений I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Рыжий гений I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Рыжий гений I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Рыжий гений I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Рыжий гений I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Рыжий гений I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Рыжий гений I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Рыжий гений

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Рыжий гений Empty
СообщениеТема: Рыжий гений   Рыжий гений I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 1:49 am

1. Имя персонажа.
Ирие Шоичи/Irie Shoichi

2. Возраст.
17 лет

3. Пол.
Мужской

4. Внешность.
Ирие Шоичи - типичный рыжий, которых так любят дразнить в детстве. Его волосы не просто рыжие, а, можно сказать, ярко-красные. Они не очень короткие, но и не длинные, и постоянно взлохмачены и находятся в творческом беспорядке, потому что, задумавшись, Шоичи часто ерошит их руками. Как у всех рыжих, у него бледная кожа, покрытая многочисленными веснушками. Глаза - зеленые, большие, скрыты за толстыми стеклами очков. Без них Шоичи ничего не видит - зрение посажено книгами и постоянным сидением за экраном компьютера. Худенький, невысокий, с длинными тонкими пальцами. В общем-то обычный подросток, только очень умный для своих лет.
В студенческие годы предпочитал носить обычную одежду, удобную - джинсы, майки, толстовки, кроссовки. Из постоянных атрибутов - только очки и наушники, с ними он не расстается практически никогда, даже спит иногда с ними.
Официально вступив в семью Джессо, начал носить белый мундир, но в своей лаборатории с удовольствием его скидывает и остается в простой футболке. Надпись Blood Pepper, возможно, является названием его любимой группы.

5. Характер
Шоичи, в общем, серьезный подросток, ставящий на первое место учебу, а уже потом развлечения. Умен не по годам, рассудителен и ответственен, и, если поручить ему какое-то задание, он пересилит все свои страхи и пойдет его выполнять, ворча про себя при этом. Детской мечтой Ирие было - стать музыкантом, но потом он увлекается техникой, особенно роботостроением, и мечтает создать универсального робота. Шоичи очень пуглив и замкнут. Когда он нервничает, у него сильно болит живот. Возможно, еще и поэтому среди сверстников он ведет себя скованно, теряется и не знает что сказать, друзей у него нет, если так нельзя назвать книги и учебники. Шоичи – типичный очкарик-ботаник. Еще, из-за того, что он постоянно занимается и часто не досыпает, он может уснуть посреди работы, в процессе переодевания, на клавиатуре компьютера. Ирие такой человек, который может спать везде и в любое время.
Воспитан маленький Шоичи домашним маменькиным сыночком, он всегда отчитывается перед матерью и часто названивает ей, спрашивая совета. Правда, поступив в университет, он стал меньше полагаться на мать и стал немного более самостоятельным. Сестру немного побаивается, но если его довести, то в нем просыпается истеричка, и тогда лучше его не трогать.
После знакомства с Бьякураном внутренний мир Ирие незаметно меняется, он становится немного более твердым и смелым. Он даже позволяет себе спорить с Джессо, но все же побаивается его и всегда слушается.
В университете у него появляется еще один друг - Спаннер. Вот с ним Шоичи мягок и настроен по отношению к нему очень дружелюбно. В обществе Спаннера Ирие может позволить себе расслабиться, тогда как присутствие Бьякурана заставляет его нервничать.

6. Биография
Шоичи родился в Намимори, в маленьком спокойном городке без будущего, как ему кажется. Его семья состоит из трех человек, считая самого Шоичи - его старшей сестры и матери. Отца у него не было. В школе Шоичи усиленно учился, из-за чего прослыл ботаником. У него не было друзей. Жизнь его состояла только из учебы, выполнения домашних заданий и семейных вечеров перед экраном телевизора или компьютера. И, наверное, все могло так же и остаться до конца, но в один судьбоносный день в его квартиру в прямом смысле влетел пятилетний ребенок, чье имя было Ламбо. Семья была очень удивлена, если не сказать испугана, появлением ребенка. А через несколько минут в дверь постучался странный иностранец и отдал открывшему дверь Ирие посылку, после чего тут же убежал. В посылке был "компенсирующий подарок", состоящий из записки, сумки с коровьими пятнами, пачки денег, вина, макарон, оливкового масла и итальянского флага. На шее Ламбо нашли бейджик с адресом, и мама наказала Шоичи отвести ребенка домой и отдать посылку.
Первая часть задания была выполнена на ура – Ламбо, как только увидел свой дом, тут же скрылся за его дверью. А вот посылку Шоичи отдать не смог - он стал свидетелем безумной повседневности юных мафиози, что повергло его в шок. Он каждую минуту названивал матери и спрашивал, что ему делать. Увиденная им картина окончательно сломала детскую и ранимую психику парня, и тот убежал, так и не доставив эту коробку. Продукты они съели дома, флаг закинули в кладовку.
Малоприметную груду хлама, лежащую на дне коробки, они собирались выбросить, но Шоичи случайно уронил ее на себя и переместился на десять лет в будущее. Он попал в технический университет, очень испугался и, убегая, врезался в высокого молодого человека, которым оказался Бьякуран Джессо. Шок был настолько огромным, что Ирие просто убежал оттуда, а потом переместился в прошлое. Там он сжег все свои книжки и учебники, надеясь, что, если поступит так, в будущем станет музыкантом, как и мечтал. После этого он снова отправился в будущее, где и попал в крупные неприятности и снова встретил Бьякурана. Тот каким-то образом вспомнил, что видел Шоичи в другой реальности, но Ирие снова быстро убежал. Вернувшись домой, он снова начал усиленно учиться и через какое-то время опять отправился в будущее, которое совсем не радует – потому что в этой реальности Бьякуран уже завоевал мир. Шоичи добросовестно пытался изменить будущее, что-то меняя в прошлом, но каждый раз его усилия оказывались напрасны. В последний раз воспользовавшись Базукой Десятилетия, Ирие попал в машину, стирающую память, и забыл все свои попытки.
Через некоторое время ему начинают приходить записки с указаниями, что надо делать, и Шоичи терпеливо выполняет все требования. Во-первых, потому, что они написаны его почерком, а во-вторых, потому, что в них содержаться угрозы. Что-то вроде «не сделаешь этого, и твоего будущего не будет».
Позже Ирие поступает в технический университет, начинает увлекаться роботостроением, встречает Бьякурана, Спаннера. Он и Спаннер помогают Джессо сконструировать машину, стирающую память, и под действие этой машины попадают вернувшиеся из будущего Савада Тсунаеши и его семья. Они забывают о своем мафиозном настоящем, но, как выясняется, не до конца. Поэтому Бьякуран, Шоичи и Спаннер отправляются в Намимори, чтобы исправить свои ошибки.

7. Семья
Миллефиоре (Вайт Спелл)

8. Оружие.
Коробочка.

9.Способности.
Из способностей - только ум и талант к учебе.
В будущем получает фальшивое кольцо Маре. Его коробочка - сама база Мелоне. Он может передвигать помещения базы по своему усмотрению.

10.Ориентация.
Гетеро

11. Как часто будете нас посещать?
Каждый день, постараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Рыжий гений Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий гений   Рыжий гений I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 1:52 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Рыжий гений Empty
СообщениеТема: Re: Рыжий гений   Рыжий гений I_icon_minitimeВс Авг 15, 2010 1:52 am

Можешь играть))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыжий гений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Reborn. Tradurre desideri :: Принятые анкеты-
Перейти: