Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Asagi Nanami Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Asagi Nanami Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Asagi Nanami I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Asagi Nanami I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Asagi Nanami I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Asagi Nanami I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Asagi Nanami I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Asagi Nanami I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Asagi Nanami I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Asagi Nanami I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Asagi Nanami I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Asagi Nanami

Перейти вниз 
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Asagi Nanami Empty
СообщениеТема: Asagi Nanami   Asagi Nanami I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:02 am

1 Имя персонажа.
Asagi Nanami

2 Возраст.
14 лет (29.02.1996.)
3 Пол.
Женский

4 Внешность.
Хиари не высокая. Ее рост менее 160см. ее волосы имеют русый оттенок. Стрижка длинноекаре. Волосы промилированы, и поэтому, кажется, что волосы имеют золотые тона. Разрезглаз миндалевидный. Цвет глаз хамелеон (то зеленые то голубые) кожа имеетсветлый оттенок. На лице есть сеть веснушек, которую она просто ненавидит. На телосложениемпохожа, на типичную «хрупкую девушку» что вводит в заблуждение врагов. Волосывсегда носит распущенными и лишь изредка или во время боя их можно увидеть завязаннымив хвост. На руках имеет резиновые браслеты. Количество их семь штук и каждыйимеет определенную последовательность, потому что браслеты одеваются в соответствиис порядком цветов радуги. Ее отличительная черта – это повадки дикой пантеры. Еенеко-ушки сделаны из ткани, а не из меха и если не приглядываться, то создаетсяощущение, что ушки растут прямо из головы. Еще носит черный неко-хвост в соответствиис цветом ушей. На руках не редко можно увидеть фиолетовые или черныеперчатки.Перчатки кислотно-фиолетовогоцвета используются в бою.


5 Характер
Хиари безумно любит животных. В особенностидиких животных породы кошачьих и маленьких птиц. Ей нравиться ее работа вкомитете дисциплины, и она гордится, что смогла стать его главой впервые жемесяцы ее обучения в школе. Пусть это и не легкая работа, но очень любимая.Хиари очень ценит среднюю школу Намимори, и ей очень нравиться сам городок. Кёяне социофоб, даже наоборот, она всегда любит находиться в больших и шумныхкомпаниях, что очень не свойственно для отчужденных и гордых хранителей облака.Она очень уважает босса. По возможности прислушивается к советам, которые ейдают другие, хоть и не всегда отплачивает добрым словом. В основном руганью на то,что они влезают в ее личные дела. Нравиться вид крови и сама кровь. Не смотряна то, что любит избивать своих жертв до такого состояния, что они балансируютмежду жизнью и смертью, сама не переносит боль, во всяческих ее проявлениях:даже если боль наноситься не ей, а кому-то из членов Вонголы то уже не можетусидеть на месте и старается всячески помочь. Если же она сталкивается сситуациями в которых боль приходиться испытывать на себе, то он нее нельзядождаться не единого стона, слышны будут только ругательства. Категорически непереносит хранителя тумана. Из-за этого они постоянно ссориться, потому что Кёяне признает его одним из своей семьи, и никогда уже не признает. Не любит жаруи яркое солнце, потому что моментально обгорает. Ненавидит, когда что-тоделается за ее спиной, пусть это будет и банальный подарок на день рождения. Онавсе равно все узнает, и искрение удивиться сюрпризу, о котором узнала заранее. Унее имеются вредные привычки на подобия ношения неко-ушей и хвоста, чем иногдавводит в ступор окружающих. Самая главная ее цель – это защита Вонголы. Она никогдане позволит итальянскому клану Вонгола вымереть или умереть кому-то из семьи.

6 Биография
Родилась в Италии в городе Верона. Таккак родители были японцами девушку и назвали на японский мотив Хиари Кёя. По прошествиинескольких месяцев после ее рождения, родители были вынуждены переехать обратнов Японию. Поселились они в небольшом, но очень уютном городке Намимори. Не сказать,что Кёя была каким-то особенным ребенком, разве что с детства любила держать в рукаххолодное оружие, за что ее часто ругами. Так же маленькая девочка всегда любиласмотреть фильмы, где было много крови, и поэтому родитель отправили ее в школууже в 6 лет. Когда перешла в старшую школу, то решила попробовать свои силы вдисциплинарном комитете. Ровно через два месяца работы в комитете смогла статьего главой, что ему довольно-таки нравилось. Множеством друзей она похвастатьсяне могла. В ее круг общения входили только самые близкие люди (впоследствии всеони окажутся в семье Вонгола). Просто от скуки начала учить итальянский язык(который ей потом очень пригодился). До того как стала одной из мафии стараласьизбегать шумных компаний и тусовок, потому что они ее крайне раздражали. Из-закакой-то глупости поссорилась со своей хорошей подругой (хранителем урагана),дело дошло даже до драки, но обе девушки не получили серьезных ранений. Обида проходиладостаточно долго, но в скорее девушки снова стали общаться как раньше. Как толькоразногласия между девушками закончились, так называемый «главарь» из «банды»стала странно себя вести, постоянно ее характер изменялся. Вместе с боссом менялась,и остальная компания пока дело не дошло до Кёи. Кагами попросила ее оторватьсяи уделить ей немного времени. Тогда-то босс и рассказала о случившихсяпеременах, о мафии, о семье Вонгола, о кольцах и хранителях.Хино предложила Хиари стать одной из них, нота сразу, же отказалась. Боссу пришлось надавать на больное место. Из ее устпрозвучало: «ты же идешь по стопам Хибари Кёи да? Он тоже был хранителемВонголы, причет у вас совпадают с ним отрибуты. Ты будешь носить то же кольцочто и Хибари». Хиари согласилась не задумываясь. По совершенно случайномустечению обстоятельств узнала причину странного поведения всех ее друзей. Дело былов том, что они получили точно такое же кольца, только с другим атрибутом.
7 Семья
Вонгола

8 Оружие.
Кея использует перчатки кислотно-фиолетовых цветов с когтями в бою.


9.Способности.
Ее коробочка это пантера облака (nuvola pantera). Кроме того у нее есть специальная особенность оружия (Akado Neko – кровавый путь кошки) где открывается умение жажды крови. Еще имеет специальные коробочки разработанные для 11 поколения


10.Ориентация.
би

11. Как часто будете нас посещать?
Постараюсь очень часто

12. Связь с вами.
Julia Tsaplina
Аська: 642762622
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Asagi Nanami
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Reborn. Tradurre desideri :: Принятые анкеты-
Перейти: