Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Коридор

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Irie_Shoichi

Дата регистрации : 2010-08-15

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 4:35 am

Парень обнял девушку за талию, одна его рука была на её груди и слегка сжима её, заставля девушку немного смушаться, хотя парень сам покраснел. Затем ихо произнёс на ушко. -Я хочу что бы потом, ты была со мной... Парень закрыл глаза и положил голову н плечё девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 4:38 am

Такише немогла противится этому еле заметный румянец выступил на щеках.-Я хочу что бы потом, ты была со мной... На это она не знала что ответить.Можено сказать что Такеши потеряла дар речи на какое то время,но потом она решилась и сказала. -Ты меня совсем не знаешь Немного с грустью произнесла Нериел.
Посмотреть профиль
Irie_Shoichi

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 4:43 am

Сжимая с каждой секундой грудь немногосильнее, парень выслушал Нелл, но не как не удивился этой фразе, и просто свободной рукой развернул личико девушки к себе и поцеловал её в губы. -нериель, я думаю после смерти Бьякурана. у нас будет много времени, что бы узнать всё, что нужно... Парень немного улбынулсяи смотрел в глаза девушке.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 4:46 am

Как на автомате Нериел повернулась всем телом к парню и убрала его руку со своей груди. -Завтра я с ним буду сражатся.Проиграю я или он.Наша битва будет не на жизнь,а на смерть. Произнесла Такеши и почувствовала тёплое тело Ирие Шоичи.
Посмотреть профиль
Irie_Shoichi

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 4:52 am

Парень смотрел на девушку, затем приподнял его нежную, и хрупкую руку и поцеловал её. -Но, ты же можешь погибнуть, тогда, что буду делать я? мы, мы должны держать вместе, я пойду с тобой, и мне всё равно, Нериель, я тебя... Парень вновь замолчал, он не мгог продолжить фразу, что-то не давало ему это сделать. -Нериель, ты очень, хорошая, добрая девушка, я чувствую это...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 4:58 am

-Нет Шоичи.Пойду только я. сказала Нериел и прижалась спиной к стене.Она была холодной,что очень нравилось хранительнице.Девушка смотрела в глаза парня и тут же перевела взгляд в пол и опустила голову. -Мой долг защитить семью ценой жизни. Выдавила из себя Такеши и едва заметно улыбнулась.
Посмотреть профиль
Irie_Shoichi

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 5:02 am

-Но Нериель, нет, я не пущу тебя одну, нет, ты не пойдёшь одна, я пойду за тобой, иначе, я незнаю, я хочу видеть твою улыбку, Нериель... Парень смоттрел своими зелёными глаза на девушку и без улыбки на лице, а только снебольшим беспокойством. Нериель, я не хочу тебя терять, чёрт...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 5:05 am

-Шоичи...войди в моё положение.Я обязанна пойти одна.Ты нужен Вонголе.А я вернусь. Произнесла Такеши и улыбнулась слегка.Улыбку на лице можно было заметить.Что то будто толкнуло Нериел и она прижалась к Шоичи и чуть не упала.Девушка посмотрела назад,а это был её волк из коробочки. -Вольф... Прошептала Нериел и посмотрела в глаза Шоичи.Её лицо было в сантиметре от лица Ирие.
Посмотреть профиль
Irie_Shoichi

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 5:10 am

Парень смотрел на девушку, и вдруг она прижалась к нему, это было неожиданно поэому по телу парня пробежались муражки, он сразу покраснел, и смотрел на неё с небольшим удивлением. -Нериель, ты...Ты хочешь поцеловать меня? неожиданный поврос соскальзнул с губ юного гения.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 5:14 am

Нериел незнала что делать.Ведь она никогда бы не пошла первая навстречу.Ей было неловко.Вольф подошёл сзади к своей зояйке и толкнул её.Девушка ещё сильней прижалась к парню и поцеловала его.Руки обнимали шею Ирие,а ноги пытались устоять что бы в следующий раз не упасть на пол.
Посмотреть профиль
Irie_Shoichi

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 5:31 am

Парень ответил на поцелуй и прижал её к стене, обняв за талию, и окуратно приимал к себе, небольшой рюмянец был на его щеках, парень ещё не верил и не понимал что с ни происходит, но всё таки, он любил её, влюбился в эту девушку, красивую, и загадочную, Ирие ещё не понялеё до конца, и наверно не когда не поймёт.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 5:37 am

Нериел ответила на поцелуй и почувствовала своей спиной,как её прижали к холодной стене.Противится она не могла,но и поддаватся она тоже не собиралась. Что со мной происходит.Голова гуляит как динамо-машина.Нериел прикрыла глаза.Голова продолжала болеть всё сильней.Вот вот и хранительница потеряет сознание. Шоичи прости,но мне нужно к Бьякурану. Сказала Нериел и оттолкнула от себя Ирие.
--------)Кабинет
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Коридор   Ср Авг 18, 2010 4:32 pm

Нериел выволилась в коридор и посмотрела в глаза Шоичи. -Надо к одиннадцатой.Пошли Она на озере... Проборматала Нериел.Изо рта текла кровь.Девушка встала и зажала рану на груди.Медленно она пошла прочь с базы
--------)Озеро
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Коридор   

Коридор
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Миллефиоре-
Перейти: