Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

тренеровочная зона

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 3:53 am

....
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:00 am

Мужчина пришёл на тренеровочную площадку и бросил девушку на пол. -Поднимайся и бери катану.Одевай кольцо ада и открывай коробочку. Нериел встала взяла катану.Она сделала всё как сказал учитель.После того как она открыла коробочку,оттуда выскочил волк.но уже с длинными клыками и рычал.У Нериел появились крылья и катана стала длинней. -Ну...хочешь поиграть? Нериел атаковала своего учителя и между ними завязался бой.Глаза Нериел были бешенными.
Посмотреть профиль
Занзас

Дата регистрации : 2010-08-09

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:04 am

Занзас стоял в сторонке и наблюдал за происходящим Нериел включила кольцо ада,это плохо Занзас дотронулся до живота и вспомнил тот случай когда нериел пронзила его своей катаной Только ни это Занзас упал и буквально скрутился от боли что со мной? Рана открылась Какого... занзас потерял сознание изо рта текла кровь
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:07 am

Нериел нападала на учителя а тот уклонялся.Вскоре учитель нанёс удар и Нериел упала.Кольцо она сняла и всё пришло в норму. -Ты не потеряла силу.Мне это нравится. Мужчина посмотрел на Занзаса и достал коробочку. -Открыть коробочку из коробочки выскочила белка и прнялась лечить занзаса. -Белка солнца. Неирел усмехнулась и из под тишка напала на учителя.Она упала вместе с ним и оказалась сверху.Нериел держала катану около его горла. -Никогда нельзя отвлекатся,иначе можешь умереть.Сказала и на лице заиграла нахальная улыбка.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:10 am

Занзас открыл глаза и на него что то нашло Я вас уничтожу Занзас достал пистолеты и сказал Умрите Занзас начал стрелять в нериел и в его учителя Хаха ну же давайте умирайте Занзас боролся внутри себя но в него будто кто то вселился Что же со мной такое?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:13 am

Нериел резко встала и прикрыла собой своего учителя.-Придурок ты что делаешь? Она всеми силами защищала учителя и вот она побежала на Занзаса и атаковала его.Девушка решила использовать руки.Придурок!!!!!!! Крикнула Нериел.Потом она заметила как пули ещё не выстрелили и закрыла дуло обоих пистолетов своими руками. Если он выстрелит,то всё я проиграю навегда.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:18 am

Блин я не могу не стреляй,не стреляй,-А вот и стрельну,занзас услышал голос в своём сознание и немного испугался Затем занзас бросил пистолеты и взял нериел за горло Ты что захотела умереть,Мусор?не вставай у меня на пути,я скоро буду в мильфиоре и никто меня не остановит,даже возлюбленная того тупого занзаса который был раньше,я второе Я которое завлодело им,он борется из-за всех сил но у него ничего не получится Занзас зжал горло крепче и произнёс Хихи ты сама напросилась
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:24 am

Мужчина подбежал к Занзасу и поднёс к его горлу катану. -Отпусти её ненормальный. Нериел было трудно дышать,но найдя в себе силы,она дотронулась рукой до щеки Занзаса и нежно стала её гладить. -Убивай,я не боюсь смерти.Ради любимый мне людей я отдам жизнь. Учитель Такеши стоял и держал катану возле горла Занзаса.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:27 am

Занзас стоял и шатался затем он схватился за голову и начал бормотать про себя Отпусти ты злой занзас,*нет не отпущу*,отпусти кому сказал,*ладно ты взял верх надо мной если бы было ещё чучуть времени я бы её убил* Занзас пошатывался а затем он упал и потерял сознание
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:30 am

-Учитель.... -Я понял. Белка бегала вокруг Занзаса и востонавливала его.Сама же Нериел подошла к боссу Варии и села перед ним на корточки. -Занзас... -Ты готова отдать жизнь за любимых людей? Нериел посмотрела на учителя. -Это глупо звучит,но Вонгола стала для меня семьёй... и я буду их защищать. -Да Нериел...Я понимаю тебя.Спасибо что ты спасла меня. Сказал мужчина.Нериел слегка улыбнулась ему и посмотрела в глаза Занзаса.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:34 am

Занзас лужал без сознания затем он резко поднял руку и сказал Эгегей затем он положил руку но он был всё ещё без сознания.прошло немного времени и занзас открыл глаза затем он произнёс Где это я?и как я здесь оказался? занзас всё помнил но не помнил как он сюда попал
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:36 am

Нериел посмотрела на Занзаса и дотронулась до своей шеи. -Ты не помнишь?Мы сражались с учителем.Потом ты упал.Тебе рану залечивала белка,после ты встал и чуть нас не убил. Девушка держалась за шею и смотрела непонимающе на Занзаса. -Ты что то бормотал про второе Я и то что ты перейдёшь на сторону МИльфиорре. Ответила она.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:39 am

Да ладно я и такой бормотал? потом занзас задумался Интересно а что тут произошло?*А ты что не помнишь что ли?* опять этот странный голос,да отвяжись ты уже от меня запарил уже,бормочешь бормочешь,ты кто вообще?*Я твоё 2 я которое чуть не убило ту девчонку* Занзас раскрыл глаза а потом сказал Но я ничего не помню
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:46 am

Нериел встала посмотрела на Занзаса. -Да ты с ума сошёл. Хранительница посмотрела на своего учителя и взяла в руки катану. -Продолжим? Нериел вновь напала на своего учителя и опять между ними завязался бой.Девушка уже устала но продолжала.Она хотела большего.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 4:57 am

Занзас сидел затем он достал пистолет и направил на Нериел,затем он убрал его обратно в кобуру и сказал Я всё помню,я просто решил не говорить,и вообще у меня были мысли что бы перейти в Мильфиоре Занзас встал,отрехнулся и сказал Нериел ты уж не обижайся что я взял тебя за горло,но я был зол на всё это
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 5:00 am

Тут Нериел остановилась и задумалась. Я ему не говорила что он хотел задушить меня.Мужчина воспользовался моментом и атаковал девушку.Она оказалась прижатой к полу. -Как ты и говорила.Не отвлекатся. -А вы хитёр учитель. Нериел была прижата к полу и около шеи была катана учителя.
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 5:05 am

Занзас стоял и наблюдал за происходящем затем он слегка улыбнулся и сказал Нериел ну что же ты так прояви такую же злость когда дралась со мной и всё у тебя получится,а если не проявишь то тебе суждено проиграть в этом бою
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 5:08 am

Нериел послушала Занзаса и одела кольцо ада.Через пять минут они опять сражались и Нериел успела нанести нескольударов по учителю.Потом она упала и крылья исчезли.Девушка посмсотрела на учителя. -Неплохо... Нериел положила катану в ножны и подошла ближе к Занзасу. -Я ведь тебе не говорила о том что ты хотел задушить меня.Признавайся.... Прошептала Такеши
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 5:11 am

-Я ведь тебе не говорила о том что ты хотел задушить меня.Признавайся... Занзас слегка удивился такому вопросу и сказал Это был не я,а так я всё видел и видел то как я тебя душил,тоесть мои руки,поэтому я знал обо всём что тут происходило
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Чт Авг 19, 2010 5:13 am

-Это странно.Если твоё твотое как ты говоришь Я ещё раз так сделает то ему не поздоровится,а если ты перейдёшь к Мильфиорре то я тебя уничтожу.Ответила Такеши и села на пол.Учитель стоял в стороне и наблюдал за своей ученицей.
Посмотреть профиль
Irie_Shoichi

Дата регистрации : 2010-08-15

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Пт Авг 20, 2010 1:25 am

Парень пришел с базы Вонголы, и сразу затеметил Нериель, рядом с ней был Зангаз, и ещё какой то мужчина, Ирие приближался к девушке и попутно обдумывал текушую ситуацию. Странно, что здесь делает он, и ещё это кто? Я не понимаю, но главное что Нелл, жива, и я хочу, сказать ей это, но почему то немогу, но почему?Парень подошел ближе к девушке и обнял её, и начал тихо шептать ей на ушко. -Нериель, я невидел тебя пару часов, а так соскучился, я не мог без тебя, ты так быстро ушла, что я не находил себе места, Нелл...
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Пт Авг 20, 2010 1:30 am

Нерриел увидела Шоичи а потом стала слушать его.После слов Ирие,Такеши едва заметно улыбнулась. -Что бы мне победить,нужно больше тренероватся.И в этом мне помогает учитель. Ответила она а потом прошептала. -Скучал? Переспросила она и достала катану. -Продолжим учитель?Сегодня я опять открою коробочку ада. Сказала она и одела кольцо ада на палец.Через несколько секунд она открыла коробочку и её глаза стали бешенными.На спине появились крылья,а катана увеличилась.Между ними опять завязался бой.НЕриел ждала подходящегго момента.Ведь пока она контролировала свою силу.Вскоре нериел посмотрела на всех и стала нормальной. -Простите я скоро вернусь.... Не идите за мной.
------)Озеро
Посмотреть профиль
Занзас

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Пт Авг 20, 2010 3:33 am

-----)????
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Пт Авг 20, 2010 8:48 pm

(----------Кухня

Нериел пришла в тренеровочную зону и бросила Ямамото на пол.Так же она бросила рядом с ним катану и встала напротив брата.Девушка достала из ножн свою катану.Ппотом она поднесла кольцо к коробочке. -Открыть коробочку. Из коробочки выскочил волк. -Волк Урагана.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   Пт Авг 20, 2010 8:52 pm

Ямамото очнулся и произнёс о сестрёнка,снова привет,я вижу ты настроена очень серьёзно,ну ладно я сражусь против тебя Приподняв кольцо он взял коробочку Открыть коробочку из коробочки вылетела ласточка Ласточка дождя Нестав ждать ямамото атаковал Яразу но аме (Yarazu no Ame)/Внезапный дождь. Катана лежит на земле, Ямамото ловит ее пинком с ноги и атакует, пользуясь неожиданностью нападения. Ямамото улыбался
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: тренеровочная зона   

тренеровочная зона
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Вонголы.-
Перейти: