Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Пт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Сб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Ср Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Вс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Сб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Сб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Сб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Пт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Пт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Поделиться | 

Кухня

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gokudera Hayato

Дата регистрации : 2010-08-20

СообщениеТема: Кухня   Пт Авг 20, 2010 8:06 pm

...

Гокудера пришёл на кухню и достал из шкафа банку сухой лапши.Парень заварил её и начал есть. -Где же Джудайме?Я волнуюсь. Сказал Хаято и стал волноватся.Потом он успокоился и посмотрел куда то вдаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

Дата регистрации : 2010-08-01

СообщениеТема: Re: Кухня   Пт Авг 20, 2010 8:09 pm

Нериел пришла на базу вонголы и зашла на Кухню. -Ты ешь всякую фигню.Желудок посадишь. Усмехнулась Нериел и налила себе чай. -Как вкусно.Такой чай редко где встретишь.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Кухня   Пт Авг 20, 2010 8:11 pm

Гокудера посмторел на Нериел и фыркнул. -Отстань. Тут парень вспомнил что ему нужно в аэропорт. Скоро бейсбольный придурок приедет.Интересно как отреагирует Нелл. Подумал парень и усмехнулся. -Сходишь со мной в аэропорт?Нужно. Парень взял Нелл за руку и повёл.
------)Аэропорт.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Кухня   Пт Авг 20, 2010 8:33 pm

Гокудера пришёл на базу.Всю дорогу он кричал на Нериел.Парень сел за стол и налил себе чай. Он сейчас не хотел ничего говорить.Пусть брат и сестра поговорят. Хранитель урагана сидел и смотрел за девушкой.. Чёрт,где десятый?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Кухня   Пт Авг 20, 2010 8:34 pm

Нериел пришла на базу Вонголы,так как и Гоку она шла и орала на него.Девушка подошла к столу и взяла стакан с чаем. -Вы придурки... А ты братик недостоин зватся мечником.Наверное тот кто тебя обучал был идиотом. Тихо и немного злобно ответила Такеши и посмотрела на Ямамото.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Кухня   Пт Авг 20, 2010 8:39 pm

(-----Аэропорт
Ямамото присел и выслушивал высказывания нериел затем когда упанила учителя то он встал и сказал Не смей называть идиотом Скуало Затем Ямамото сново присел и начал пить чай Нериел я уже и не говорю о твоём учителя Затем он снова улыбнулся
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Кухня   Пт Авг 20, 2010 8:44 pm

-Ну всё началось. Прошептал Гокудера и тяжело вздохнул.Парень допил чай и посмотрел на брата и сестру. Вмешатся или всё же не стоит???Думаю что нет. Гокудера сидел и тихо смотрел на эту картину.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Кухня   Пт Авг 20, 2010 8:46 pm

Нериел тяжело вздохнула и усмехнулась.Потом она подошла к Ямамото и ударила его "аля Скуало" по лицу что бы тот потерял сознание.Пзже девушка закинула брата на плечё и взяла его катану. -Мы на тренеровку. Произнесла грубо Нериел и потащила Ямамото в зону тренеровок
--------)Тренеровочная зона
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Кухня   Пт Авг 20, 2010 8:47 pm

-----)Тренировочная зона
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Кухня   Пт Авг 20, 2010 8:51 pm

Это полный пипец. Подумал Гоку,но никуда не пошёл.Он остался на кухне пить чай. -Где же Джудайме???Я волнуюсь.Даже этот придурок тут. Гокудера волновался и ничего не мог понять.Все его мысли перепутались в голове.Гоку ушёл
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Кухня   Сб Авг 21, 2010 2:20 pm

Гокудера пришёл вместе с Нериел на кухню и поадил её на стул. -Прости я плохо готовлю,Ты поможешь мне? Немнного скромно произнёс парень и немного смутился. Чёрт,я плохо готовлю,но всё же нужно попробывать. Гокудера подошёл к столу и включил печь.ПАрень стоял и резал овощи.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Кухня   Сб Авг 21, 2010 2:24 pm

Нериел сидела и смотрела на Гокудеру. -И тебе привет.Ну что же...Буду помогать. Нериел подошла к парню и стала разводить тесто. Ну что же... Неиел взяла немного муки на руку и провела рукой по щеке парня. -А ты милый когда пачкаешься. Сказала она и слегка улыбнулась. Девушка продолжала разводить тесто и следить за печкой.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Кухня   Сб Авг 21, 2010 2:26 pm

Гокудера немного смутился,а потом улыбнулся.Тут на его щеке оказалась мука.Парень взял соус и немного помазал лицо девушки. -Ты тоже милая когда испачкаешься. Парень стал смеятся,но потом порезав овощи положил их в сковородку. Похоже сейчас тут что то начнётся.Парень стал обмазывать Нериел всем чем можно.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Кухня   Сб Авг 21, 2010 2:30 pm

Нериел посмотрела на Гоку и мазала его тестом.Они оба были перепачканы.-Теперь ещё и в душ идти. Сказал она и положила пирог в печь.Нериел подошла к умывальнику и смыла с себя весь соус.Она его кое как смыла и посмотрела на гоку. -Иди умойся.
Посмотреть профиль
Gokudera Hayato

СообщениеТема: Re: Кухня   Сб Авг 21, 2010 2:33 pm

-Хорошо. сказал парнень и пошёл умыватся.Он уже умылся и подошёл к окну,он открыл его и закурил. В ней очень много загадок.Нужно их разгадать раньше Ламбо.У него слабость к противополжному полу.Она не может им отказать в плане поцеуев.Слабость потерять близких людей и слабость к Бьякурану.Между ними что то было,но я не буду спрашивать. Подумал парень.
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Кухня   Сб Авг 21, 2010 2:41 pm

Нерикел поссмотрела на Гокудеру и подошла к печи.Она смотрела за едой и вот вот уже всё приготовилось.Пахло довольно приятно. Овощи с соусом и на десерт пирог.Госпади как я не люблю сладкое. Пронеслось в мыслях Нериел и она поставила на стол овощи с соусом.Пирог она пока поставила в холодильник что бы он охладился.
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Кухня   Сб Авг 21, 2010 8:38 pm

Ямамото пришёл с довольной улыбкой и сказал чем тут так вкусно пахнет? а затем он увидел Нериел и Гокудеру О привет сестра,как спалось? а тебе гокудера как спалось? надеюсь ламбо не избил тебя ночью)
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Кухня   Вс Авг 22, 2010 12:55 am

Нериел сидела на стуле и увидела брата. -Привет Ямамото.У меня всё хорошо а ты как? Сестра Ямамото была счастлива,но не до конца. А вы садитесь есть.Мы с Гокудерой всё приготовили... Овощи с соусом.Ответила она
Посмотреть профиль
Ламбо

Дата регистрации : 2010-08-21

СообщениеТема: Re: Кухня   Вс Авг 22, 2010 2:32 am

Ламбо проснулся и сказал Пахнет пирогом затем он сел на плечо нериел и сказал Где пирог? я его чувствую своим нюхом,ну дай мне кусочек пирога ,пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,я чувствую что пирог рядом Ламбо улыбнулся нериел
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Кухня   Вс Авг 22, 2010 2:39 am

Ямамото улыбнулся и начал есть.Затем пришёл ламбо и сел на плечо Нериел ямамото больше улыбнулся и произнёс Ламбо я то думал ты спишь,садись за стол и ешь,если конечно хочешь есть! Затем ямамото произнёс Гокудера тебе известно где Хибари Кёя?
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Кухня   Вс Авг 22, 2010 2:49 am

НЕриел посмотрела на ламбо и сказала. -Он будет позже.После того как ты поешь овощи которые мы с Гокудерой готовили. Ответила она и посмотрела на брата. С тобой уже всё хорошо.... подумала она и едва заметно улыбнулась.Хранительница не хотела есть.Две недели без еды...Она ещё держалась.

Офф: Ламбо прочитай ЛС
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Кухня   Вс Авг 22, 2010 3:33 am

Ламбо отпрыгнул от Нериел и произнёс щас я стрельну 2 раза в себя базукой и посмотришь что со мной будет Ламбо стрельнул в себя 2 раза и сказал а вот мне и 25 лет,неправда ли я хорош? пройдя 5 минут после того как он стрельнул он произнёс интересно почему я не стал малышом,если базука сломалась то я могу стать 25 летним ламбо навсегда
Посмотреть профиль
Ямамото Такеши

СообщениеТема: Re: Кухня   Вс Авг 22, 2010 3:38 am

Ямамото ел и удивился что ламбо сделал себя 25 летним А что если базука 10 летия и вправду сломалась,значит у ламбо есть шансы,вобщем пускай сестра сама выбирает себе ухожора,а я подержу её выбор своим голосом Ямамото улыбнулся и продолжал есть овощи
Посмотреть профиль
Neriel Takeshi

СообщениеТема: Re: Кухня   Вс Авг 22, 2010 3:56 am

Нериел посмотрела на Ламбо и улыбнулась.Девушка неожидала что мелкий ламбо стал намного старше и симпотичнее.У неё не было слов и поэтому она молчала. Ламбо такой взрослый и красивый...

Последний раз редактировалось: Neriel Takeshi (Вс Авг 22, 2010 5:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Ламбо

СообщениеТема: Re: Кухня   Вс Авг 22, 2010 4:03 am

Подойдя к Нериел ламбо сказал Привет красавица Нериел,видишь какой я стал через 20 лет,и кстати я пойду поем что вы приготовили Ламбо сел за стол и начал окуратно есть и думал только об одном Теперь у меня больше шансов,я навсегда останусь в этом теле что для меня это единственный шанс понравится нериел
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кухня   

Кухня
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Вонголы.-
Перейти: