Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Улицы - Страница 5 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Улицы - Страница 5 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Улицы

Перейти вниз 
+6
Бельфегор
Ламбо
Занзас
Yuki Hayato
Kagami_Hino
Neriel Takeshi
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ламбо

Ламбо


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-08-21

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 2:34 am

Ламбо стоял позади нериел затем он произнёс Интересно узнать,что тут делает сам Бельфегор,не уж то ты начинаешь кадрить Нериел а Бельфегор? если это так то держись подальше,и спрячь наконец то свою идиотскую улыбку она меня начинает бесить,прошу спрячь эту улыбку
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 2:37 am

Нериел чувтвовала как её прям сверлять взглядом. -НЕ сверли меня взглядом,а то дырку просверлишь.Со мной всё в порядке пока что... Ответила она.Её обычные издёвки за которые следовало бы оторвать язык.Даже безоружная она ищет преключений.Девушка смотрела на Белфегора. -А ты тут типо "местный принц"? Нериел посмотрела на Ламбо и усмехнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 2:42 am

Парень усмехнулся ещё больше, и всё таки решил улыбаться нежели протсо стоять без своей любимой улыбки. -Почему ето "типа"?? Я и есть местный принц, причём единственный в своём роде.. Парень усмехнулся и посомтрел на Ламбо. -Наша морова свотрю уже подросла, эх, не используй эту базуку слишком часто, а то сломаеться, и всё..А это нахальная неумеха, которая проиграла Бьякурана, коротая предала его целых 2 раза и нечего не смогда путного придумать что бы убить его, мне не нужна, у меня уже есть принцесса, и она меня любит, ты же вроде её знаешь девчонка, её зовут Юки, Юки Хаято... Парень усмехнулся и смотрел на Нелл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламбо

Ламбо


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-08-21

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 2:46 am

Я и не думал что сестра Гокудеры,может полюбить такого игоиста как ты,да ты безжалостен и советую прикрыть свой нахальный рот,иначе сам знаешь что будет с тобой и с твоим разорванным животом Ламбо подошёл к Нериел и стоял около неё
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 2:52 am

Нериел слушала все оскарбления в её адрес.Вскоре она достала коробочку и поднесла её к кольцу. -Открыть коробочку. Из коробочки выскочил волк урага. -Наши силы равны.Мы оба ураган и я советую прикусить тебе язычок, дворняга Занзаса. Нериел усмехнулась и волк сел рядом с ней.Он рычал на Бела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 2:56 am

-Хочешь помереться силами? Но я не буду тратить силы на шестёрку Вонголы, и думаю если я убью тебя Бьякуран тоже захочет моей смерти, веть из доставерных мне источников, я знаю что ты была давольно близка с Бьякураном, и что теперь, Ламбо разве тебе не стыдно встречаться с этой.... Парень усмехнулся и развернулся боком, ратем положил руку в карман и сжал коробочку в руке. -Я не будумаю, что какаята дворовая девчонца будет сильне меня, члена отряда Варии... Парень не хотел драться, но и оскарбления он не выносил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:01 am

(---- Озеро.

...Юки,еле передвигая ногами,шла по улице..Тренировка,можно сказать,удалась.. ..Скорее бы уже дойти до дома и....Девушка
старалась избегать прохожих.В таком виде,как была она сейчас - В рваной
замызганной рубашке,в порванных джинсах - все это следствие тренировки -
лучше не показываться на виду,что б не вызвать подозрения.Юки вспомнила
про плащ и накинула его на плечи.До ее дома оставалось уже не долго...и
тут она увидела.....Нериел...а в тени еще два человека. Юки пошла к
ним.. Добрый вечер - девушка улыбнулась и оглядела собравшихся.. ..Бел..??..А кто рядом с Нериел...???Что присходит...???...атмосфера была какая-то давящая..Что...здесь происходит?..


Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Пн Авг 23, 2010 3:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламбо

Ламбо


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-08-21

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:02 am

Бельфегор закрой свою пасть,и у нериел с бьякураном отношения были очень давно,и тем более она его больше не любит,а если ты не закроешь свою пасть,я заставлю её закрыть с помощью силы,так что выбирай либо ты уходишь либо ты погибаешь в бою со мной
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:07 am

нериел смотрела на Бела и тут же усмехнулась. -Мне кажется что дворовая девчонка тут ты Бельфегор.Ламбо,он не стоит этого.Нельзя привлекать много внимания. Ответила Нериел и посмотрела на Юки. Ээээ... уйми своего ненормального.Вольф за мной. Ответила она и пошла отвернулась от бела.Девушка пошла медленно по дороге.Девушка гладила котёнка и тут к Нериел подошёл мужчина.Они начали говорить о чём то и вскоре он ушёл. Нериел остановилась.Мужчина передал ей катану. Может убить эту дворнягу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:13 am

Прнц был очень разозлён, ему было сейчас плевать на всех, он не замечал не кого кроме себя и Нелл, парень достал кинжалы и быстро побежал на Нериель, ловко обходя Ламбо стороной, эта атака была внезапной так что не многие многли среагировать, и вот через мнговение принц уже наносил удары кинжалами но к ним ещё была привязена леска что усложняла бой с ними, в любой момент принц мог отрезать Нелл что-нибуть, так что одна ошибка и конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламбо

Ламбо


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-08-21

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:17 am

Ламбо не успел отреагировать и затем он увидел Хаято и сказал Уходи отсюда мы сами разберёмся Ламбо достал ракетную установку и сказал Нериел отойди затем ламбо выстрелил прямо в цель,он был уверен что попал,потому что он увидел взрыв в дали от себя
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:21 am

Нериел чувствовала как на неё нападают. -У меня хорошая реакция. Ответила она и обножила катану.Скоре она стала покрыватся пламенем урагана и через некоторое время Нериел оказалась на крыше здания. идиот. Нериел одела кольцо ада и ввела Белфегора в илюзию.Она знала слабое место принца и поэтому перед ним возникла картина брата Бела которого он так ненавидит. Такеши не стала атаковывать,хотела наслодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:22 am

......Юки выхватила катану и коробочку,через несколько секунд,рядом появился ее конь. ..Не знаю,что здесь происходит,но мне это совсем не нравится... - Девушка держалась из последних сил и приставила острее к горлу незнакомца. Я не знаю кто-ты,но уходи.. - обратилась она к незнакомому парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:29 am

Нериель усела уклониться, принц усмехнулся, но ут увидел позади себя ракету которая неслась на них обоих, как и девчонка принц сумел уклониться, и пригнул так же на крышу, но ту Бела вогнала в илюзию эта Вонголовская шестёрка, парень не мог сопротивляться, но издаваться он тоже не хотел, крепко сжимая кинижалы в руках, Бел зачепил кинжалы на острейшую леску и начал ими размахивать в рахные стороны точнее где стояла Нериель, это было очень опастное оружем, из рук Бела потекла кровь но атака стоила себя, кинжалы быстро летели на девушку придугадать их полёт было почти не возможно,а в добавок леска рубала всё что было на пути, Бел не забывал про коробочку, но до этого ещё было далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:35 am

Нериел смотрела на Белфегора и тут же исчезла.Она появилась позади Бела. -Илюзионисты.Не связывайся с ними. Сказала Нериел.Она стояла и смотрела на Бела. Бросай в еня ножы.Ведь я тут. Она хотела узнать эту собаку Варии по лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламбо

Ламбо


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-08-21

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:35 am

Ламбо стоял в захвате Юки хаято и он произнёс Девушка,вы не понимаете что делаете Ламбо приподнял руку и показал кольцо Я состою в семье Вонгола,хранитель грозы Ламбо Бовино,а ты сестра гокудеры как я понял ты на него очень похожа так что рекомендую тебя меня отпустить,а если ты будешь защищать Бельфегора то я буду вынужден тебя остановить,я ещё раз повторяю отпусти меня,и никогда больше на меня свою катану не поднимай
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:41 am

.....Юки,нахмурившись,посмотрела на парня ...Значит Ламбо, Ламбо из Вонголы... Девушка опустила катану и отступила. ...Вот скажи,почему ты защищаешь Нериел?Ведь не только потому,что она из той же семьи....Я права? ..может это звучит и глупо но все-таки.. Юки посмотрела Ламбо в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ямамото Такеши

Ямамото Такеши


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:44 am

Ямамото пришёл с Базы вонголы и тут же он увидел Юки хаято и Ламбо бовино и он сразу же сказал А что тут происходит? и кто это там наверху сражается я не могу разобрать кто же там дерётся немогу разобрать,никого не видно блин да кто же там внутри?


Последний раз редактировалось: Ямамото Такеши (Пн Авг 23, 2010 3:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бельфегор

Бельфегор


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:46 am

Принц усмехнулся, но почуствовал что-то знакомое, он опустил ножи и громко закричал. -Отпусти меня!! Выпусти меня из этой илюзии!! Я не хочу открывать коробочку, и убивать тебя... Парень опустил голову, кинжалы привязаные к леске тут же упали в пару метрах от парня немного разрезая при этом древесину крыши, прень посомтрел глазми вокруг через свои блондинистые волосы он увидел только небо землю, и то её было плохо видно, он был всё ещё в илюзии, он мог достать коробочку и бой бы продлился, но это такого не стоило, принц не хотел убивать её, хоть парень с начла боя снал что он сильнее, может быть и на немного, но всё таки сильнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:49 am

......Юки обернулась.Знакомый голос...Да,это Ямамото... ..Я и сама толком все не поняла,но.... Девушка вновь посмотрела в глаза Ламбо,ожидая ответ на свой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:52 am

Нериел вывела Белфегора из илюзии и сняла кольцо ада.Девушка одела его на шею и подошла к парню. -Ты сильный войн,но тбе не справится с носителем кольца Ада.Мы илюзионисты. Ответила она и засунула катану в ножны. Такеши спрыгнула и посмотрела на брата а потом куда то вдаль. Знай это... Ответила она и медленно пошла в сторону скамьи.ПОдойдя к ней она села и посмотрела на своего котёнка. Проще простого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламбо

Ламбо


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-08-21

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 3:59 am

Ламбо сказал на вопрос юки Ты не должна этого знать Ламбо подошёл к Нериел и присел около неё затем он посмотрел на неё и сказал ты как Нериел?не болит ничего ты только скажи,если захочешь я тебя до дома донесу,всё что захочешь ты только скажи и всё будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ямамото Такеши

Ямамото Такеши


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 4:01 am

Ямамото подошёл к Нериел и сказал Что там происходила?ты как нериел?не пострадала? я хочу узнать что происходило на той крыше,скажи мне немедленно,я же твой брат и поэтому я должен знать это На ямамото была майка и джинсы на джинсах висела его катана
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 4:03 am

..Не должна... Юки хмыкнула - Все с тобой понятно . Девушка развернулась и запрыгнув на крышу,направилась в сторону Бельфегора. ..Ты как? - неуверенно спросила она.Девушка оглядела Принца...нужно обработать порезы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 5 I_icon_minitimeПн Авг 23, 2010 4:05 am

Нериел посмотрела на парней и тяжело вздохнула. -Это касается только нас двоих.Со мной всё хорошо.Ни царапины. Ответила она им и посмотрела на небо.Котёнок тёрся о руку Такеши. -Просто эта Вонгольская собака не знает своего места.Ему не справится с носителем кольца Ада. Сказала Нериел и посмотрела на брата и ламбо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: