Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Улицы - Страница 8 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Улицы - Страница 8 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Улицы

Перейти вниз 
+6
Бельфегор
Ламбо
Занзас
Yuki Hayato
Kagami_Hino
Neriel Takeshi
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Gokudera Hayato

Gokudera Hayato


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 3:46 am

Хаято думал что же подарить НЕриел. -Есть идеи? Спросил хранитель и посмотрел на всех. -Для начало нужны украшения и еда.А что дарить то будем?Она говорила что животных любит.Может мне ей щенка подарить? Потом он посмотрел на Кагами. -А что?Можно ещё её на природу вывезти,но там опасно.Бьякуран.... Поэтому нужно в штабе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ямамото Такеши

Ямамото Такеши


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 3:50 am

Насчёт щенка ламбо тоже подумывает,а я вот думаю подарить новый плащ,или что нибудь другое,но надо будет пригласить всех,жаль что Юки не будет присутствовать,очень жаль ну ладно я хотел бы поговорить о торте или о чём нибудь другом
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 3:52 am

хм...у нее есть волк из коробочки...и пес по кличке Демон... зверинец будет... На счет праздника я не спорю, но... Кагами задумалась. Нериел никогда не говорила про свои интересы. девушка лишь знала, что ее Хранителю не хочется потерять своих близких. Похоже, ребята тоже не знают... Юный босс перевела взгляд на землю и тихо прошептала...
А может...подарить ей то, что бы могло напоминать о нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gokudera Hayato

Gokudera Hayato


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 3:55 am

-А всех и ненадо.Мне кажется что нужно собратся всей Вонголой и всё. Ответил Гокудера. -А торт мы можем сами приготовить я так думаю.Кагами,ты за? Спросил Гокудера и слегка коснулся рукой её талии.Потом парень обнял её. -Ну не щенок,а тогда.... я ей подарю новые очки и куплю ей небольшое колечко. Тот посмотрел на Кагами и улыбнулся. -А можно тогда подарить ей фотографию с нами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ямамото Такеши

Ямамото Такеши


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 3:57 am

Я решился подарю её Новый чёрный плащ и браслет где нарисованы наши лица,я его сделал ещё позавчера только надо будет добавить Кагами ,но для меня это расплунуть,так что может быть пойдём в штаб,там и придумаем какой будет тортик
Вернуться к началу Перейти вниз
Gokudera Hayato

Gokudera Hayato


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 4:00 am

-Прекрасно,Тогда браслет и можно фото на память.Фото уже от всех,а остальные подарки от себя. Сказал гоку и медленно пошёл в сторону штаба.Он взял из пачки сигарету и закурил. Он медленно выдыхал кольца дыма и смотрел на небо.
------)штаб
Вернуться к началу Перейти вниз
Ямамото Такеши

Ямамото Такеши


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-20

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 4:04 am

---)Штаб вонголы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 4:04 am

аа..эм..ну....я за. Думаю... все это..было бы не плохо.Наверное, ей может понравится.
Девушка немного растерялась от действий Гокудеры, но решила не подавать пока виду. Черт...зачем он меня сейчас обнял??? ааа...странно...но как-то... Кагами поняла, что это непонятное для нее действие, немножко понравилось ей самой. Парни решили отправиться в штаб, но собственно ей пока туда не хотелось. Девушка решила еще немножко погулять по улицам, но желание резко отпало и она медленно пошла к штабу
---) Штаб Вонголы. Кухня


Последний раз редактировалось: Kagami_Hino (Вт Авг 24, 2010 4:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламбо

Ламбо


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-08-21

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeВт Авг 24, 2010 4:05 am

----)Штаб Вонголы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 3:00 am

(--- Гостиная Вонголы.

Девушка выскочила на улицу и быстрым шагом шла в парк, на ту заброшенную качель...С некоторых пор она стала ее любимым местом, но трудно было сказать почему. ОНа посмотрела на небо. Оно было очень красивое. Но мысли девушки были не об этом.
и зачем он это сделал?? да еще и на глазах у всех... В голове Кагами прозвучали его слова. ха..черт...не ожидала я..что он тоже... Взгляд был устремлен в небо, вон пролетела небольшая птица, но девушку совсем сейчас это не интересовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуран

Бьякуран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-25

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 3:59 pm

(--- Гостиная Вонголы.

Бьякуран решил изменить свой путь и вместо того чтобы пройти на свою базу он реши наслодиться видами этого города, парень сейчас не носил белую накидку, на неём была чёрная курдка, увидев в далеке запоминающеесю рыжую девушку он подошле к ней сзади и тихо произнёс. -А это же ты! Я видел тебя в кафе, помнишь, ты тогда взела розу которую я тебе подарил.. Парень улыбнулся и поравлялся с девушкой, и посмотрел на неё на лице была почти незаметная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 5:58 pm

Нериел вышла из штаба Вонголы и пошла по улицам Намимори.Собака подбежала к ним.Нериел отустила щенка и котёнка. -Гуляйте,но далеко от меня не уходите.Демом следи за ними. Собака кивнула и пошла за котёнком и щенком.Сама же девушка шла и присматривала за ними.В далеке она заметила Кагами и Бьякурана. Что он тут делает? НЕриел присела на лавку и из её коробочки выскочил волк. -Вольф,привет.Иди тоже погуляй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуран

Бьякуран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-25

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:24 pm

Ситует Бьякурана блеснул рядом с Кагами и уже через мнгновение он появился рядом с Нелл, и так же сел на лавочку, как обычный парень он посмотрел на Нелл, взял её руку и поцеловал её, затем мило улыбнулся. -Нелл, я уже так соскучился по тебе, хотя прошло всего пару дней, ты приняла мой скромный подарок? Парень выглядил очень мило, но всё таки он не показывал что он совсем расслаблен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:29 pm

Нериел посмотрела на Бьякурана и едва заметно улыбнулась ему. -Спасибо. ПРошептала она.Вольф это заметил и начал рыычать на Бьякурана. Он так спокоен.Даже после того как я его предала во второй раз.Нериел немного напряглась и отвернула взгляд в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуран

Бьякуран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-25

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:43 pm

Парень улыбнулся ещё больше азатем подсел подлиже к девушке. -Нериель, розы были лишь частью моего подарка, вот продолжение.. Парень повернул личико девушки и поцеловал её нежным поцелуем, слегка приоткрывая её рот и проталкивая свой язычок в е ротик, такой поцелуй нравился самому Бьякрану, он приобнял девушку за талию и улыбнулся сквозь поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:46 pm

-Нериель, розы были лишь частью моего подарка, вот продолжение. -Что это.... Она не успела договорить,как почувствовала тёплые губы Бьякурана.Она ответила ему на поцелуй и руки упали на шею босса Мильфиорре.Когда же она очнулась то прекратила поцелуй и посмотрела в глаза Бьякурана Джессо. -Это не правильно Бьякуран,мы же враги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуран

Бьякуран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-25

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 6:57 pm

Бьякуран усмехнулся и смотрел своими чистыми глазами в глаа Нериель, затем провёл своей рукой по нежной щеке девушки. -Но ыт такая милашка Нерель, что я протсо не могу себя сдерживать.. После этих слов последовал ещё ожин поцелуй в губы, он бы примерно такой же, только в этот раз Бьякуран лишь немного касался своими губами губ девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:04 pm

НЕриел не могла ему сопротивлятся,но старалась. -Бьякуран..Но мы же враги.Мы не должны. Нериел убрала руки с шеи парня и отвернула взгляд в сторону.Она не могла этого делать. Вомпоминания нахлынули на неё. Я помню как мы первый раз встртились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуран

Бьякуран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-25

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:11 pm

Парень обнимал девушку за таклию одной рукой а затем прижал к себе, и начал шептать ей на ушко. -ты помнишь? Нашу первую встречу, когд мы ещё был детьми, эх, вот тогда было время, я бы хотел всегда оставаться ребёнком, но не получилосья вырос как и ты, но моя любовь к тебе осталась, я до сих пор, люблю тебя Нериель... парень улыбнулся и вновь поцелуй почувствовала Нериель от парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 7:14 pm

Нериел ответила на поцелуй и по её щеке скатилась слеза. -Бьякуран....Я предала Мильфиорре и ты должен это понять.Когда я ушла из города,то встретила учителя.Он меня сделал ткой какая я сейчас.Он изменил меня. Тут же пришёл и её учитель. -Бьякуран Джессо.Отойди от неё. Сказал мужчина и взял Нериел за руку.Он поднял её с лавочки и встал перед ней. Учитель... НЕриел посмотрела в глаза Бьякурану и сказала. -Учитель,ненадо я сама с ним разберусь. Мужчина посмотрел на НЕриел и скрылся из виду. Если Бьякуран меня обманывает,то я всегда могу применить полную силу. Задумалась она и подошла вплотную к Бьякурану. -Прости,но мне кажется что это не судьба.Я хранитель Вонголы,а ты босс Мильфиорре.


Последний раз редактировалось: Neriel Takeshi (Ср Авг 25, 2010 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 9:15 pm

Кагами услышала голос Бьякурана. Он вывел ее из некого транса.
-А это же ты! Я видел тебя в кафе, помнишь, ты тогда взела розу которую я тебе подарил.. Девушка резко перевела на него взгляд, но рядом Босса Миллефиоре не оказалось. Он стоял рядом с Нериел, но потом и ним подошел учитель. Так...что-то опять не ладное....Бьякуран...что он тут забыл. Кагами врешила еще не много оставаться на месте что бы послушать их разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуран

Бьякуран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-25

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 12:20 am

-Нериель, я люблю тебя до глубины своей души, ты для меня дороже чем Мильфиорре, я хочу чтобы ты была со мной, ты единственная кто мог и в детстве и сейчас, дарить мне счастье, своей небольшой улыбкой, хотя в прошлом у тебя лучше получалось.. Парень усмехнулся, и обнял девушку за талию, затем приблизился. -Нелл, ты моя королева.. Парень поцеловал девушку в губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 12:41 am

-Бьякуран.... Я тебя любила,но это впрошлом.Я хранитель урагана вонголы. Сказала она и тут же парень её поцеловал.Нериел ответила на поцелуй а потом отстранилась от него. -Бьякуран... Сказала она.животные пришли к ней и девушка пристегнула поводки к их ошейникам. Прости... Пронеслось в мыслях НЕриел и онамедленно пошла по дороге. Бьякура...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуран

Бьякуран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-25

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 1:43 am

Парень опустил голову, а затем побежал на ней, схватил её за руку и притянул к себе, затем поцеловал в губы. -Нериель,я не смогу без тебя. ты всё в моей маленькой жизни, я жил только ради тебя и только с тобой, яхотел чтобы мы были вместе, я хочу этого и сейчас, пожалста я умоляю тебя, Нериель... Парень скатился по девушке проводя по её телу руками, и всл на колени обнимая её за ноги. -Перед тобой босс Мильфиорре стоит на коленях, Нериель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Улицы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 8 I_icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 2:09 am

-Дело не в том что ты босс или не босс.Дело в том что мы когда то дружили,потом я встретила учителя и теперь мне не свойственно любить Бьякуран.Ты мне нравишься,но жить только мной это глупо. НЕриел едва заметно улыбнулась Бьякурану и подняла его с колен. Учитель НЕриел проходил мимо и остановился около неё.Сама же Такеши посмотрела в глаза босса Мильфиорре. -Учитель сделал меня убийцей не имеющих чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: