Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Дом Кагами - Страница 4 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Дом Кагами - Страница 4 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Дом Кагами

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:02 am

Нериел открыла глаза.Перед ней были все. -Это всем добрый день.Неволнуйтесь.Меня немного потрепали. Девушка посмотрела на Занзаса. -Я тебе припомню это энотовая морда.... Прошипела девушка так что бы занзас мог её услышать. Потом Нериел осторожно встала и посмотрела на всех.Со мной всё хорошо. Она положила катану в ножны и подошла к подоконнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:04 am

....Она совершено...не понимала,что происходит...Опять какой-то незнакомый человек....Что токае могло случиться с девушкой,что бы довести до такого состояния.......Юки еще раз оглядела комнату...все было как будто в ночном кошмаре......Закружилась голова...... девушка в обмороке рухнула в кресло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:06 am

-Что ты такое говориш, на тебе ужасные раны, но если бы ты был демоном, они бы затянулись в миг, я был мог такое сделать но... Парень смотрел на девушку, а потом отвёл взляд в сторону. -Прости меня... тихо сказал Айон но так что бы Нелл могла услышать это. -Прости...


Последний раз редактировалось: Айон (Пн Авг 09, 2010 5:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:13 am

Занзас спал и видел сон как они дрались с Нериел.Затем он проснулся и сказал Ты как?,животик не болит?На лице Занзаса была нахальная улыбочка,затем он перестал улыбаться и Сказал Всем до встречи,надеюсь) Занзас открыл дверь и ушёл
-----)База Варии,Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:15 am

-ненадо извинятся. Нериел посмотрела на Айона и Занзаса. -Айон приведи её в чувство,а мне нужно идти. Сказала девушка и с этими словами запрынула на подоконник. -До встречи .Сказала та выпрыгнула из окна
-----------)???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:19 am

Парень дошле к Юки и смотрел на неё, затем налонился к ней и смотрел на её личико, немного улбынувшись парень взля девушкуза плечи и немного потряс. -Юки, тебя веть так зовут, очнись, всё уже хорошо..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:24 am

..Эм,а да.... - Юки открыла глаза и печально улыбнулась....С той девушкой... все хорошо? - спросила она оглядев комнату в поисках Нериел...Кагами все еще спала.......странное ощущение не покидавшие ее...что-то действительно скоро должно было произойти..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:30 am

-Да все с ней хорошо, но меня больше волнует ваше здоровье, простите меня что я так сделал...Мне не стоило вас трести... Парень окуратно провёл своей рукой по щеке девушки уберая лонан волос всторону. -Она ушла к себе, но вы упали в обморок, вы что-то хотите? Айон приблизился ближе к девушке. -Только скажите я зделаю всё что хотите, веть гость моей госпажи, это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:39 am

....Юки вздрогнула от прикосновения руки..и покраснела...Но..со мной в порядке...мня тревожат последние события,но я наконец начинаю понимать что происходит...Она уставилась в пол,потом старательно посмотрела на окно...Ливень постепенно стихал,мелкие капли размеренно стучали по стеклу....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 12:04 pm

-Сейчас главное, что вами всё хорошо, может вы хотите чего-нибуть перекусить? Парень улыбался уголками губ, и смотрел на девушку. -Я смущаю вас, простите... Айон немного покланился и наконецто выпрямился, посмотрев на девушку, мужчина улыбнулся болше, но затем перевёл взгляд на своеего бос, он подошле к ней и уложил на кровать нормально, а зате раздел её, до нижнего белья, и укрыл одеялом, затем вернулся вновь к Юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 2:10 pm

Кагами наконец проснулась, и обнаружила что ее кто-то раздел и уложил нормально на постель..Она привстала с кровати и тут же окунулась в свои мысли...Девушка слышала чьи-то голоса сквозь сон...Голос Юки...Айона...и..Нелл...НЕЛЛ??? Она приходила??? аааа....Черт! как же я этого не почувствовала?? А если у нее была травма?? Стоп...был еще один голос...мужской..Но он то кто? аааа...как же я могла вообще заснуть?? Черт.. Так...Юки...
Она резко обернулась в сторону где должна была находиться Юки. Все было в порядке. Тут же был Айон.
Эй...Айон? Что здесь было пока я спала???
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 2:41 pm

...Юки,обернулась,на лице Кагами читалось явное любопытство и не понимание..Да,Кагами...много здесь всего произошло,пока ты спала...
Та-ак.
Юки посмотрела в окно - Уже утро.раннее.....потом перевела взгляд на рубашку..она высохла,но пятно все же осталось...эх,ну да ладно..
.....Кагами,я..мне нужно идти......встретимся у озера - Юки улыбнулась,и обернулась - ...эм..Айон..спасибо.- тихо добавила она и ,повернувшись в сторону двери,вышла из комнаты.Та-к,нужно скорее оказаться там и наконец..- С этими мыслями Юки уже отдалялась от дома Кагами в сторону леса
----)озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:05 pm

Ха....Она опять ушла..ну и ладно...
Айон не мог ли ты выйти из комнаты??
видишь ли мне уже нужно спешить.
Она перевела взгляд на демона и чуть наклонила голову, в ожидании ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:21 pm

Парень развернулся, к боссу лицом и произнёс снекой иронией в голосе. -Госпожа, а уже видел всё ваши прелести, так что нечего меня стесняться.. Послышался негромний смешок, затем парень подошле к ней, взял её руку и поцеловал затем продолжал кланиться ей, и так и стоял. -Прошу, можно мне вам помочь... Парен говорил, спокойным, тихим голосом, такое измение в Айоне было большое удивление для самого парня, но это произошло, и он стал куклой в руках такого прекрасного кукловода, как его босс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:50 pm

Нериел запрыгнула на крышу Кагами.Волк вышел из коробочки и положил голову ей на колени. -Не жалей меня.Я была невнимательна и проиграла сражение. Волк начал скулить. -Не нужно Вольф,я проиграла и мне не привыкать получать раны в живот. Ответила девушка и погладила своего волка.На улице уже был рассвет и волк почему взвыл. -Тихо...Не разбуди округу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:11 pm

Так...это ты меня так уложил,Айон,...нет..правда.. пожалуй тебе лучше выйти. Хм...допустим это приказ.
Она перевела на него взгляд..Хм...белый цвет...это что..его любимый??? ну да ладно. Она никогда не думала, что такой вроде самостоятельный человек станет ее слушаться, но все же так и есть.Девушка вдруг услышала тихий волчий вой...Она улыбнулась...Нелл-кун..ты же на крыше?да?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:28 pm

Парень усмехнулся, и выпрямился. -Да я тебя так уложил, ну чтож, тогда я покину это место, на время, пойду прогуляюсь... Парень развернулся спиной и исчез использовав телопортацию. Интересно, ей так нравиться проводить время на крыше, чтож, я хочу найти ту девушку...

---Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:33 pm

Нериел задумалась о том что сделал Занзас. Этого придурка нужно научить манерам. Тут же послышался лай.. -Ой ты кто? Собака и Нериел смотрели друг на друга.Волк спрятался в коробочку,а девушка спрвгнула с крыши.Потом она прошла в дом Кагами вместе с собакой.Собака оказалась послушной. -Одинадцатый босс Вонголы,добрый день. Её холодный взгляд был пристально на Кагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:47 pm

Девушка встала с кровати и начала одеваться...хм..Думаю никто не заметит этих шрамов...У Кагами был один небольшой секрет..на ее спине есть пару огромных ожогов впрочем как и на плечах.Она никогда не любила переодеваться на урок физ.культуры и всегда уходила с этого предмета. Она боялась что кто-нибудь кроме нее будет знать об этих ужасных ожогах...
Девушка уже стояла в джинсах как услышала голос..
-Одинадцатый босс Вонголы,добрый день.
Ха....черт...я же еще не.....Нелл-кун...как....э-э-эттто...

Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:50 pm

Девушка посмотрела на своего босса.Рядом стояла собака.Её глаза были крсными как у демона. -Простите Вонгола что побеспокоил вас,но я хотела бы получить разрещение напасть на Мильфиоре в одиночку.Я буду ждать разрещения ровно 3 дня,а сейчас прошу простить... Сказала Нериел И пошла тренероватся.
-)Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:56 pm

Что?? напасть на мильфиоре??? Зачем? Нелл-кун, ты же одна не справишься... Черт...ладно.. Юки сказала что будет ждать у озера, ну да ладно..пусть пока еще подождет.
Она быстро оделась и...и не отправилась в сторону, а в полностью противоположную. в Лес..на место своих тренировок.
---) Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 12:18 am

(--- Озеро.

Кагами наконец пришла к своему дому и не поздоровавшийся с отцом пошла наверх...взгляд нечего толком не выражал. она зашла и села на кровать... дышала она немного напряженно, все таки нервы были на пределе. Она смотрела на противоположную стену своей комнаты, и пыталась быть спокойной...но все..хотелось разрушить от отчаянья весь дом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 12:25 am

(--Кабинет
Нериел запрыгнула на крышу и пробралась в окно.Её можно было не узнать.Её плащ сменяла форма Мильфиорре.Чёрные топ и шорты а сверху белая мантия Вайт Спелл. -Одиннадцатая,я разведала обстановку,но не до конца.Мне нельзя тут долго находится.Я буду с Мильфиорре ещё незнаю сколько. Сказала Нериел и первый раз улыбнулась Кагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 12:31 am

Нелл-кун!!! Это ты...ха...я волновалась!!!! слушай, будь очень осторожной...и.. приходи хоть инога...а то мне тут....одиноко...я так не хочу что бы ты уходила...не хочу терять подругу....
Она вскочила с кровати и подошла к окну..Она посмотрела на Нериел и сама улыбнулась ей той самой редкой счастливой улыбкой...
Самые последние слова она тихо прошептала..но похоже Нелл услышала их
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 4 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 12:35 am

-Одинадцатая.Мне нужно быть с Мильфиорре.Я должна узнать у них все слабые места Бьякурана. Произнесла девушка. -Вот только их форма не очень удобная. Начала возмущатся. Ей было не приятно ходить в таком виде но нужно. -Я не смогу приходить часто,Гло Ксиния что нибудь заподозрит.Да и кому я кроме тебя нужна?Никому... Ответила Нелл и посмотрела на Кагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Кагами
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: