Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Лес - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Лес - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Лес - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Лес

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 5:58 pm

Мужчина смотрел на приближающеюся на него девушку, немного привстав с лавки он просто начал говорить. -Какая фигура, длинные волосы, красивые очертания лица, ты очень привлекательна, надеюсь ты меня не убьёшь.. Парень вновь улыбнулся и смотрел на Кагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 6:09 pm

Та же, чуть ускорила шаг и приставила катану у сердцу парня, проигнорировав его слова. В любой момент она могла убить его.
Что ты здесь забыл? Каковы твои цели? А чего добиваешься, наблюдая за нами?Хм...и для тебя будет лучше если ты скажешь правду....проживешь подольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 6:30 pm

Аойн хотел использовать гипноз, что бы эта дерзкая девушка навсегда стала его, но не стал, он лишь убрал рукой меч со своего сердца, и неожиданно исчез, и появился сзади девушки, обнимая её за талии, и немного кусая шею девушки зубами, парень ухмылялся. -Я просто здесь глялял, и хотл познакомиться с вами, вы такие красивые и неприступные что мне очень интересно с вами пообщаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 6:43 pm

Кагами начала сопротивляться и каким-то чудом развернулась к нему лицом. Кольцо чуть засветилось и ее руки вместе с катаной объяло пламя Неба. Одной рукой девушка схватила Айона за горло, а второй она прислонила катану к груди.
Я не завожу знакомства в таких местах и тем более с такими людьми!!!!!!
Она очень тихо и гневно прошипела эти слова, сильнее сжимая ему горло
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 6:54 pm

Парень усмехнулся, и смотрел в глаза девушке. -Толкьо в такие моменты можно понять человека, и то он из себя строит, гнев злость, вы очень похожи, как 2 сестры, ну я не хотел нечего хорошего, и если ыт хочешь со мной познакомиться, то давай сходим куда-нибуть. да и вообще рзве я поступал с вами плохо? Парень смотрелв глаз девушке, и немного усмехался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 6:57 pm

А кто же тебе сказал, что я пойду с тобой?с демоном?
хм..как будто мне это нужно.....
Последние слова она сказал на удивление ровно и спокойно, без всяких эмоций.
Ты недавно сказал, что ты из одиннадцатого поколения Вонголы?
Ты не солгал?
Девушка отошла от него и погасила пламя.Она чуть заметно вздохнула и отвела взгляд в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 7:07 pm

-Нет, я говорю правду, чистую правду, даже если я и демон, разве яе привлекателен, разве плохо быть вместе с демоном? Мужчина усмехнулся и прошле к лавке, и тихо присел на неё, откинувшись на её спинку. -Как тут крсиво и спокойно, а вы тут тренеруетесь, ядумаб всё это напрасно, моей силы хватит, что бы свершить любое желание, моей мафии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 7:17 pm

-Хм...Значит правда. А ты когда-нибудь видел своего босса? Хотя..я тебе не доверяю вообще.
Девушка отошла подальше от лавки. Провела рукой по шее..На ней остались следы от укусов...Чертов демон.
Кагами стояла и смотрела на него сверху вниз все тем же пустым взглядом, и похоже ей было все равно что он скажет, она знала ответ...Все-таки.не люблю свою интуицию.. она через чур развита...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 7:23 pm

-Ты мой босс, да? Парень прикрыл глаза. и появился вновь сзади неё и провёл языком по шее тем самым стерая след небольшова укуса на шее. -Простите госпожа, что оставил этот слд на вас, надеюсть вы не будете меня наказыть... Парень прижал девушку к себе ипродолжал тихо шептать на ушко. -Почем у в вас нету страсти. нету желаения, вы слишком непохожи на женщин,я могу помочь вам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 7:31 pm

- отойди от меня- это приказ.И запомни, такие вещи я не одабриваю.
Голос девушки был невероятно спокойным и холодным. Все эти действия ее раздражали, но внешне она этого не показывала.
- В чем-то помогать мне тоже не надо. Моя жизнь и так меня устраивает. Хотя тебе это вообще не должно касаться.
Она чуть дернулась в попытке снова вырваться из этих объятий...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 7:36 pm

-Хорошо, если мой любимый босс этого не хочет. тогда я попытаю счастье с другой... Но парень просто так не остановился, он немного приподнял свою ногу и упёр её нежду ног девушки немного касаясь её, Айон немного покраснел но продолжал с тойже усмехкой.
-Правда волнующе, и возбуждающе? Или ваше сердце как камень и вы нехотите нечего этого? Парень смотрел на девушку и улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 7:46 pm

Кагами чуть повернула голову и посмотрела на него все тем же не меняющимся взглядом.
- Мне повторить приказ? Или ты у нас образованный демон и понимаешь с первого раза?
В голове образовался маленький клубок страха, но Хранитель неба тут же подавила этот страх в себе. Он не за что не увидит моих эмоций. Это очень твердо прозвучало у нее в голове. И если не послушается...хм...придется убить его...ну или покалечить до такого состояния, что он не смог бы двигаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 7:53 pm

Нериел смотрела на этих двоих.Быстрыми движениями девушка оказалась около Айона и приставила к его горлу катану. -Ты не слышал приказа? и убери от неё свои руки и ноги.Я не люблю когда что то идёт не так как я хочу. Она держала катану около горла парня и сзади него стоял волк урагана. -Мы повторять не будем. С усмешкой в голосе сказала Такеши. -Если ты демон,то давай сразимся.Если я выиграю,то ты оставишь нас в покое,если выиграешь ты,то сам думай что будешь делать.Всё честно. Ответила Нериел и коварно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 8:00 pm

Увидев это, Кагами чуть заметно вздохнула и тихо прошептала...
Нелл-кун...
Ее губы чуть тронула улыбка. Она решила посмотреть на реакцию Айона.
Юная Вонгола был еще сильно прижата демоном только не могла сделать какого-нибудь рывка или движения, которые могли обезоружить демона. Ей оставалось наблюдать развязку этой сцены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 2:24 am

Эта напряженная пауза немного напрягла Кагами, и та,приложив усилия, резко вырвалась из объятий Айона, и быстрым шагом направилась к беседке, в которой все еще была ее толстовка. Надев ее, хранитель неба повернулась к Нериел и немного неуверенно произнесла
- Нелл-кун, извини, но на этом моя тренировка окончена. Мне нужно срочно спешить, правда я не могу сказать куда...и еще...хм..небольшая просьба....Не ходи сейчас за мной ладно? Это вызовет слишком много внимания.
Девушка уже улыбнулась своему хранителю и побежала подальше из леса, не забыв с собой катану. Главное не опоздать...мы ведь так давно договорились о встрече и не прийти...ааааа...черт! нужно бежать быстрее....
--------)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 7:50 pm

Парень смотрел на это всё с усмешкой на лице, веть большее сейчас он выразить не смогбы, смотря как уходит его босс, он перевёл взгляд на вторую девушку, которая понравилась ему больше чем его босс. -Ты такая закрытая.. Демон появился перед ней и немного прикоснуллся губами к неё губам, но в тот же миг исчез и появился сзади. -Загадка, под этим гневом, жесткостью, болью, должно что-то скрываться, я же прав? Парень прижал девушк к себе за талии и продолжал шептать ей на ушко. -не атакуй меня, подайся мне. веть ты всё таки женщина, а не машина для убийства, маленькие радости жизни. ты веть наверняка так хочешь этого, а мне так хочешь заглянуть в тебя.. Продолжал мужчина, начинал действовать гипноз, вернее он уже был начат, и из него пока не кто не освобождался, теперь нелиел стала марионеткой Айона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 8:04 pm

Девушка слушала это всё и ей станвилось не по себе.Резким движением она попыталась вырватся из его объятий,но не получалось.Потом её руки и ноги начали ослабивать. Это гипноз?Я илюзионист и должна предотвротить это,но я просто не могу.Мои руки меня не слушаются. Думала девушка.Катана выпала из рук и упала на землю.Волк урагана стоял и рычал на Айона как бы говоря отпустить его хозяйку. -Ты...не прав.Я была рождена что бы убивать и защищать своего босса,а ты... И тут Нериел замолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 8:15 pm

Парень прижал девушку к себе одна рука была на талии другая сжимала грудь женщины, Айон лишь усмехался, его гипнох действовал всегда, если это была девушка то он заставлял её влюбиться в себя что он сейчас и зделал, если нет то он просто делал гипноз такой что жертва выполняла его любой приказ. Мужчина поцеловал шею девушки и подхватил её и продолжал смотреть ей в глаза.
-Что же ты молчишь, прекрасная нимфа, я думал ты более разговорчивее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 8:19 pm

Нериел сопротивлялась.Ведь гипноз был тоже самое что и илюзия.Юная илюзионистка невольно достала кольцо ада и коробочку. -Открыть коробочку. Она ещё не умела контролировать свою силу илюзий,но смогла выбратся.На спине показались крылья и катана стала в два раза длиннее.Нериел схватила её и посмотрела на Айона. -Я смогла выбратся.Теперь ты в моей илюзии. Сказала Нериел и появилось сиреневый фон где только Айон и Нериел. -Теперь я тобой упровляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 8:28 pm

Мучжина с любопытсвом смотрел на неплохую илюзию девушки, и родолжал немного улыбаться, затем перевл взгляд на саму девушку. -Какая интересная илюзия, но веть, твои мысли не такие как у меня. я хотел подарить тебе наслождение и саблознить тебя, а токово ты делать со мной не будешь, эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 11:02 pm

Девушка взмыла в небо и смотрела на Айона. -Не используй гипноз,я тоже так могу. Нериел больше ничего не слышала.Её мысли слабели.Она потеряла контроль над кольцом ада. -Я уничтожу всех. Голова Нериел начала кружижтся,крылья исчезли,а сама девушка упала на земл.К ней подбежал волк. -Чёртово кольцо. Нериел сняла его и встала.Ноги немного подкашивались и из губы текла кровь.Девушка подошла к Айону. -Не дооценивай силу кольца ада. Сказала она и нахально улыбнулась при этом проведя рукой по щеке парня.Девушка отошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 11:07 pm

Айон просто стоял и смотрел на всю эту картину, его гипноз мог снять только он сам, конечно человек може ослабить его но толкьо на непродолжитльное время, парень подошел к девушке и прижал её к себе обхватив её за талию. -Как можно быть такой неокуратной... Филосовским тоном говрил Айон вытирая кровь с губы девушки своим большим пальцем, парень приблизился к ней лицом и смотрел в её глаза. -Ты не ушиблась, а то я смотрю у тебя не всё хорошо, твои очеровательные ноги не так хорошо стоят на земле... одна рука Аойн схватила девушку за бедро и пошла немного вверх, приподнимая её юбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 11:11 pm

Девушка больше не могла слушать это. -Хватит строить из себя интелегента. Сказала Нериел немного рыча.Тут же она резкими движениями ударила Айона по руке и приставила к его горлу катану. -Не распускай свои руки.Вольф ко мне. Волк подбежал к девушке и стал пристально следить за Айоном. -Я не люблю когда меня не слушают. Дерзко ответила Нериел и нахальная улыбка не спадала с лица
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 11:16 pm

Айон продолжал смотреть на девушку, его ударили по руке и приставили к горлу катану, девушка нахально улыбалась, Айон же просто смотрел в её глаза, он не хотел применять свою силу, веть сейчас для него и для не это бла лишь игра. -Как же, я не притворяюсь,я действительно скажу что я без ложной скромности интелегентен, так что недано говорить то я лжец... Парень отодвинул меч девушки, затем резко схватил её за горло ип поцеловал давольно грубым поцелуем, пока поцелуй продолжался демон своими клыками ещё больше раскрыл рану на губе, вкус крови нравился Айону но конечно он был не вампиром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Лес - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 08, 2010 11:21 pm

-Ты жалок Айон,ты недостоин служит Вонголе. Отвечала девушка и держала катану около горла парня.Тот осторожно убрал катану и схватил Нелл за горло.Последовал поцелуй и хранительница почувствовала боль.Прервав поцелуй,Нериел со всей силы ударила Айона по щеке. -Что ты себе позволяешь? Кровь текла из губы и капала на плащ Нериел. Что он делает?Мы созданы убивать и защищать босса. Думала девушка и смотрела в глаза Айона. Это глаза дьявола. Нелл спрятала катану. -Вольф...Ты знаешь что нужно делать. Волк кивнул и лёг на траву.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: