Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Айон Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Айон Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Айон I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Айон I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Айон I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Айон I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Айон I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Айон I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Айон I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Айон I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Айон I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Айон

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Айон Empty
СообщениеТема: Айон   Айон I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 6:10 pm

1. Имя персонажа.
♦Айон, Aion, アイオーン

2. Возраст.
~23-24 года.

3. Пол.
Мужской

4. Внешность.
♦ В человеческом облике Айон – мужчина средних лет. Носит белый плащ, белый пиджак, белые брюки, белую рубашку... Неизвестно зачем (возможно для солидности?) носит очки, хотя ему, демону, они явно без надобности. Черты лица правильные, да и вообще, в человеческом обличие он достаточно красив. Единственное, что несколько выдает в нем демона – слегка заостренные уши. И конечно холод в глазах…

В демоническом обличии, тело становится более атлетическим, появляется пара больших черных крыльев за спиной, состоящих как бы из двух частей – верхней и нижней. Изменение претерпевает и одежда(см. картинку #2) Так же на лице появляются две полоски под и две над глазами, на лбу, три ромба, образующих «Y». Уши удлиняются, делая его похожим на эльфа. Над ушами, там, где раньше были рога, сейчас два белых круга. Сами рога не представляют собой ничего особенного(в сравнении с, к примеру Пандемонием или старейшинами). Также родство с Кроно выдает «косичка» у него за спиной.

5. Характер
♦ Жестокий и хладнокровный. У Айона нет никого, кто был бы ему дорог. Нет и не может быть. Впрочем, достаточно странную, так как это не мешает ему преспокойно сражаться насмерть с ним… Что касается остальных… Айон, для достижения своих целей, способен использовать что угодно и.. кого угодно. Это относится даже к тем грешникам, которые составляют его команду, даже к Джошуа, которому он отдал рога Кроно. Он любит оправдывать свои поступки какими-то высокими целями, как переделка мира в новый, более лучший, или сброс оков мира демонов… Но на самом же деле все его цели эгоистичны, он просто хочет власти, почувствовать себя богом. Айон – абсолютное зло. Конечно, это небольшое преувеличение... Небольшое…

6. Биография
Биография Айона начинаеться за 300 лет до появления семей, он жил обычной жизнью и был крестьянином в деревне, но затем он попал вернее его забрали сатанисты, и сделали обряд смерти та был не толкьо Айон но и ещё 665 человек, все в итоге были убиты и пренесены в дар дьяволу, но Айона выбрал сам дьявол и сделал его демоном, он позволил ему жить, Айон 300 лет продолжал жить в человеческом обличье, развивал свои способности, и попал наконец в мафию, там он хотел не привлевать к себе внимания, и поэтому ещё не кто не знает о его силе.

7. Семья
Вонгола

8. Оружие.
Чёрный меч, сделай специально для Айона не из металла, а из части метеора, очень крепкий и наносит очень сильные удары, может спокойно разрезать обычную катану, а так же Айон может проводить через меч свою демлническую энергию тем самым увеличивая силу удара, когда это просходит то от меча сналало исходил зелённое свечение, а затем когда энергии становиться больше он приобретает слейдующею форму, и покрываеться чёрой энергией.

=Сгусток= -Во второй форме меча, Айон может создавать сгустки тёмной энергии, силы хватит стоб разрушить небольшое здание.

Энергитические пистолеты- Айон так же владеет и огнестрельным оружием, это 2 пистолета серебристого цвета, но для них не существует патронов, вернее только сам Айон может создавать эти патроны, они имеют так же большую силу, и ещё Айон может менять скоростельность и силу вытрела, чем дольше Айон держит пулю в стволе тем она будет сильнее. но летель она будет медленей.

9.Способности.
Телепатия, телекинез, регенирация, исцеление, телепортация, левитация, магия стихий начального уровня. Управление Астральными потоками. Мощные энергетические заряды. Владение чёрной магией. Рога ускоряют время.

10.Ориентация.
Гетеро

11. Как часто будете нас посещать?
Каждый день
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Айон Empty
СообщениеТема: Re: Айон   Айон I_icon_minitimeСб Авг 07, 2010 4:02 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Айон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Reborn. Tradurre desideri :: Принятые анкеты-
Перейти: