Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Гостинная - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Гостинная - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Гостинная

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:54 am

-А ты парнишка дерзкий.Тебя нужно научить хорошим манерам. Взаимно,тебя тоже надо научить хорошим манерам Потом Занзас приблизелся лицом к лицу с Нериел и слегка чмокнул её в губы Нравится?а? затем он снова чмокнул её в губы и подумал Вау
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:36 pm

Взаимно,тебя тоже надо научить хорошим манерам -А я и так знаю что я не владею хорошими манерами. Занзас подошёл к ней и чмокнул в губы. -Ну я бы сказала слабовато. С усмешкой в голосе сказала Нериел и посмотрела своим холодным взглядом на Занзаса.Девушка посмотрела на улицу.Дождь закончился и начало светать.
-Если я тебе понадобится убийца класса А зови.Коварно улыбнулась девушка и выпрыгнула в окно.
-------)Дом кагами
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 4:31 pm

Я и без этого позвоню Занзас усмехнулся уголками губ и затем он задумался Я её поцеловал,да что же со мной такое Занзас лёг на диван и начал спать ему снилась Нериел,он лежал в джинсах на диване укрывшись тёплым одеяльцем,затем он проснулся и решил отправиться к Озеру
----)Озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 2:08 am

(----Озеро
Прийдя с озера занзас сел на диван и начал думать Значит нериел перешла не Мельфиоре?что жь у меня не остоётся выбора она мой противник Зензас сидел в шоке и прошептал Думаю что у неё есть какой то план,но какой? Занзас лёг на диван и закрыл глаза,потом он сказал что то не так в лесу и отправился в лес
-----)Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:08 am

(---Лес
Занзас пришёл из леса в штаб Варии и положил нериел на диван а сам сел на пол и сидел с закрытыми глазами Я сумел дотащить тебя Хихи Затем Занзас упал и уснул,затем снова открыл глаз и сказал Я забыл сказать что ты не такая уж тяжёлая ну ешь побольше Занзас усмехнулся и вырубился
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:10 am

Я сумел дотащить тебя Хихи -По твоему я толстая? Спросила Нериел и слегка ударила Занзаса по голове. Она надула губки и сделала мордашку аля кто тут из нас толстый? Девушка немного присела и положила свою голову на плечё Занзазаса.Одной рукой она нежно теребила его волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:13 am

Занзас открыл глаза и сказал А это мне не снится? Ураа мне это не снится Занзас слегка улыбнулся своим мыслям затем он повернулся к Нериел и поцеловал нежным поцелуем и сказал Ты как голова не болит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:15 am

Нериел смотрела куда то в одну точку.Занзас что то сказал,но Нелл не услышала этого.Потом он её поцеловал и Нериел ответила на его поцелуй. -Ты не плохо.Скоро думаю пройдёт.Кровь остановилась. Нериел опять положила голову на плечо Занзаса и едва заметно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:19 am

Занзас сказал Нериел давай спать завтра рано вставать Затем он снова поцелова Нериел и сказал Спокойной ночи нериел Поцеловав в щёчку он лёг на бок и сказал не волнуйся я тебя защищу от этого Мусора
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:23 am

Эх....Ладно спи,я то не хочу спать.Сказала девушка и посмотрела куда то в одну точку.Может Кагами и Занзас растопили её сердце,а может и нет.Это лишь вопрос времени. Я хочу стать птицей и улететь что бы меня никто не нашел.Жить без приключений скучно.А приключения могут быть опасными. Нериел посмотрела на парня.Тот уснул. -Ты меня вообще не слышишь . Девушка толкнула парня что бы тот упал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:28 am

Занзас упал и сказал Ой больно,и живот заболел но я крепкий как сталь,а может быть и нет Нериел больше не надо меня протыкивать своей катаной Занзас слегка улыбнулся (Как на автарке) а потом сказал может ты хочешь развлечься или прогульнуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:30 am

-Ну простите если я вас проткнула катаной,И это была мощь кольца ада. Тихо сказала Нериел и посмотрела на своё кольцо.Оно будто говорило само за себя.Высвободи подную силу.Нериел стало немного страшного. -Сейчас гулять?Ты с ума сошел Занзас?Нельзя нам на улиццу да и я не пойду. Нериел подошла к окну и посмотрела на улицу
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:34 am

Занзас подошёл и обнял Нериел сзади а затем он сказал Нериел будешь чай зелёный или чёрный? Так же у меня есть конфетки Занзас слегка улыбнулся и сказал ну так что Нериел будешь чай с конфетами,или ты предпочитаешь кофе с лимоном?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:37 am

......"Штаб Варии"....где-то я это уже слышала,а об этом мне говорила Кагами..и даже описывала,как добраться туда..- Юки пыталась вспомнит все до мельчайших подробностей....Та-ак,вроде это здание - Перед ней стоял дом,приличных размеров....Неужели...Юки подняла голову...Свет горит только в одном окне...Наверное это здесь...Девушка подошла к высокой ограде и нажала на звонок...Ее ноги немного подкосились и она зажала ссадину на колене, из которого сочилась кровь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:40 am

Нериел слушала Занзаса но потом отвлеклась на звонок.Она быстро достала катану и подошла к двери.Бинт на голове,катана в руке и засохшая кровь.Нериел смотрелась довольно странно.Она открыла дверь и это оказалась Юки. -А это ты. Такеши спрятала катану в ножны и посмотрела на Хаято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:43 am

Занзас взгялнул на проход и сказал А ты та самая девчонка которая была в доме Кагами,помнишь меня я приходил Занзас слегка скривил мордочку а затем сказал Ну я пока принесу чай гости дорогие) Занзас пошёл за чаем.Подождав немного чай заварился и занзас подал чёрный чай и конфеты
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:46 am

...Юки вздрогнула,когда открылась дверь...Перед ней стояла девушка с катаной в руке,на теле были многочисленные ушибы...Юки снова вздрогнула,когда к ней обратились...Эм...Нериел?..Так вас зовут?...Сказала Юки и потупила взгляд...Извините...но Кагами...Пожалуйста,пойдемте к Кагами....она...- Юки подняла голову и посмотрела Нериел прямо в глаза.В проходе показался человек..
.......А....эм..здравствуйте..- Юки перевела взгляд на мужчину,который стоял в проходе,а потом опять на Нериел


Последний раз редактировалось: Yuki Hayato (Вт Авг 10, 2010 4:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:50 am

Нериел тяжело вздохнула и посмотрела на Юки.Потом положила руку на её плечо. -Кагами нужно отдохнуть.Я её немного потрепала и она могла упасть в обморок или ещё что нибудь.На нас напал капитан Вайт Спелла. Хотя сейчас форма Мильфиорре смотрелась на Нериел смешно.Тут же пришёл Занзас и девушка посмотрела на него. -Я немного потрепала всех в битве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:52 am

Занзас подошёл к Юки и Нериел ,а затем горничная произнесла [b] чай готов[/b] и кстати юки у тебя есть коробочка?а то я что то её не видел Занзас покосился и пошёл за стол пить чай и сказал Ого какой вкусный чай Спасибо за похвалу Занзас-сан Занзас поднял бровь и горничная ушла со скоростью света
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:55 am

....Но что мне теперь делать?....с Кагами точно все будет хорошо?...мне приснился ночной кошмар...в котором ...Юки все смотрела на Нериел...В общем не важно,я побежала,что бы проверить,все ли в порядке,к Кагами...и обнаружила ее ...на полу в крови........Еще раз,извините...Вайт Спелл?....Почему.....Юки повернулась к выходу
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:57 am

Нериел посмотрела на Юки. -Не беспокойся.И ещё...Если встретишь Кагами передай мои извинения за то что я использовала кольцо ада. У нериел закружилась голова и она прошла и села на диван.Девушка посмотрела Занзасу в глаза и едва заметно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 4:59 am

...Коробочка? Юки покосилась на свой карман А да есть.....но,я не знаю,зачем мне отдали ее...Вот она - порывшись в кармане ,девушка достала из него маленькую серебристую коробочку и протянула ее Занзасу....И еще...мне недавно прислали кольцо....с запиской.....

.....Хорошо передам
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 5:01 am

Занзас посмотрел на Нериел и его лицо почему то вновь стало серьёзным что то не так Нериел?с тобой точно всё в поряд... Не успев договорить слова у Занзаса начал болеть живот и он просто скрутился от боли Ах как больно,аж плакать хочется Затем как боль прошла Он подошёл к Юки и посмотрел коробочку Хм нука прилажи кольцо к коробочке и подожди немного
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 5:03 am

Нериел посмотрела на Юки и достала свою коробочку. -Нужно быть осторожным. Открыть коробочку. Из коробочки выскочил волк. -Волк урагана.Юки смотри не переборщи.Если ты боишься,то коробочка тоже будет боятся и ты не сможешь контролировать животное внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Гостинная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 5:06 am

....Юки неуверенно достала кольцо и приложила к отверстию в коробочке...коробочка дернулась...раздался грохот и вырвалось что-то темное ... а потом умчалось в темноту....Я что-то неправильно сделала?- испугалась Юки ...Но ведь...Что это было?...Почему такой грохот...В конце улицы послышались визги людей и как-будто топот копыт ..

....Наверное, мне было страшно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостинная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостинная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город. :: База Варии.-
Перейти: