Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Озеро - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Озеро - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Озеро

Перейти вниз 
+6
Sawada Ttsunaeshi
Glo Xinia
Kagami_Hino
Neriel Takeshi
Занзас
Yuki Hayato
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Glo Xinia

Glo Xinia


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:55 pm

Гло Ксиния был немного поражен. Он подошёл к Нериел и взял её подбородок. -Вонгольская собака защищает меня?Я буду говорить только наедине и только с тобой.Твоя сила невероятна, убийца Нелл.Не так ли тебя зовут? Произнёс капитан 8 отряда и поправил свои очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 6:00 pm

Ладно...Как хочешь...Но...Эти минуты я побуду тут.
Она встала сземли и посмотрела на Гло Ксинию.. Черт...мильфиоровское отродье.. Что он тут забыл?
Лицо нечего не выражало, но мысли в голове крутились разные. И одна из них очень беспокоила Кагами.. Она не знала что произошло с ее Хранителем, и просто ужасно хотелось знать правду
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 6:03 pm

Занзас присел на землю и сказал Ничего мильфиоре тут поговоришь с Нериел Занзас был предельно осторожен а тем временем он сказал на гло ксинию Мусор! Занзас прикрыл глаза и сказал ну говори что хотел сказать,мы ждём
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 6:07 pm

Девушка отошла недалеко с Гла Ксинией. -Говори чего тебе нужно? Холодно произнесла девушка и посмотрела в глаза Гл Ксинии. Глаза словно у дьявола.У хитрого дьявола. Нериел смотрела и её нахальная улыбка не спадала с лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Glo Xinia

Glo Xinia


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 6:09 pm

Я пришёл что бы взять тебя в свою коллекцию.Мне нравятся такие девушки как ты.Если не согласишься,то все Вонгольские псы падут от моей коробочки. Гло Ксиния говорил предельно серьёзно. Он схватил Нериел за горло. -Ты согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 6:12 pm

Интресно о чём они там разговаривает если он что нибудь сделает с Нериел я его на клочья разорву,пусть только тронет её,ну всё же он жалкий мусор и я его уничтожу Занзас встал на ноги и сказал вы там скоро или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 6:24 pm

Парень стоял и смотрел на всё это, пришла его госпожа, и один из врагов его семьи, Айон тихо выслушивал всё что говорил Мильфиорте, и тихо ждал в тени, когда же такеши отдалилась от противника, Айон тут же телепортировался и повился сзади Гло, и прставил к его спине свой чёрный меч. -Уничтож врагов ударом своим, чёрный меч демона... тут меч засветился зелёным светом, и его окутало что-то вроде ауры, оны была похожа на пилу, Айон чуть спислонил меч к Гло, и тот туже поранил его, капля крови упапла на землю. -Я не буду убивать вас, но если вы атакуете госпажу, вы будете уничтожены, простите госпожа Кагами что я так долго.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 6:27 pm

-----)дом Юки
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 6:46 pm

Нечего страшного, Айон.
и все...будь осторожен со словами..мы же на нейтральной территории.
Кагами подошла к Занзасу и посмотрела на него...Потом подошла еще чуть ближе и тихо прошептала, так что слышал ее только он.
Я смотрю ты к Нелл-куну не равнодушен. Она ведь и правда необычная, хотя насчет любви к тебе нечего не могу сказать. Как сильно как сильно ты дорожишь ей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 7:36 pm

Я смотрю ты к Нелл-куну не равнодушен. Она ведь и правда необычная, хотя насчет любви к тебе нечего не могу сказать. Как сильно как сильно ты дорожишь ей? Занзас прошептал Я её люблю и готов за неё убить любого,я готов даже этого Мусорного ублюдка убить на нейтральной территории Затем Занзас повернулся к Кагами и сказалЯ её люблю,если он что то сделает с Нериел его даже родная мать не узнает если конечно он ещё будет в состояние
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 8:18 pm

Хм...я это запомню. Слушай, если все пойдет в худшую сторону атакуем.. и немедленно... Она для меня очень важна, так что в наших общих интересах что бы она жила. Договорились?
Кагами посмотрела Занзасу в глаза...Хм...отчаянный....Ну пусть..сейчас он выгодный созник.
Девушка перевела взгляд на Айона.. И он тоже....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 8:19 pm

Айон переметился за спину своей госпожи, и мельком смотрел на неё. -Простите Кагами, я поступил глупо... Айон продолжал смотрть на Гло, видно было что парень хочет убить этого нахала, веть его придложение было просто возмутительно. -Я жду приказа, только скажите Кагами-сама... Айон покрепче сжимал меч в моей руке, второй рукой он поднял свой плащ с земли и одел его, затем перевёл взгляд на Кагами. -Кагами-сама..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 8:22 pm

Кагами повернулась к Айону и чуть притянула за ворот плаща и тихо прошептала Если что-то со мной пойдет не так...хм...Ты увидишь...Ты должен будешь меня остановить, иначе это место превратится в пепел... Понял?
Она тут же отпустила ворот и отвернулась в сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Занзас

Занзас


Сообщения : 165
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 8:22 pm

Занзас поднял палец вверх и дал знать Кагами что они договорились Если дело пойдёт плохо,Айон подлетай сзади и пронзай его я стрельну в него огненным шаром как тот раз в Нериел,а кагами выпускай коробочку и мы его точно убьём Занзас тоял около Айона и Кагами
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 8:51 pm

-Будет выполнено госпожа... Парень немного покланился девушке, и сжав свой меч тихо произнёс. -Вторая формация, меч павшего ангела... Меч тут же засветился сгустками чёрной, и густой энергией, это сила окружила Айона, он смотрел на своего противника и усмешнулся. Неужели мне прийдётья использовать его, но, тогда я всё здесь уничтожу, эх, наверное прийдёться... Меч немного изменился, он стал более тонкий, но увелил свю силу в несколько раз, Айон готовился к атаке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 10:13 pm

Кагами тяжело вздохнула и тяжело прислонилась к ближайшему дереву.Ей не хотелось использовать сегодня оружие.. В том числе и коробочку...Она же тут все разрушит...А если я перейду за грань? эх...Надеюсь, что Демон Айон сможет меня остановить....хотя кто его знает?
Девушка вслушивалась во все, что творилось вокруг...Вот только что пролетела птица..и со стороны озера подул небольшой ветерок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 10:54 pm

Нериел всё слушала и потом ненадолго задумалась. А это шанс пробратся в Мильфиоре. недолго подумав девушка убрала руку Гло Ксинии от горла. -Твоя коллекция?Я согласна.Но мне нужно кое что сказать своему боссу. Девушка подошла к Кагами и наклонилась к её уху.Девушка начала шептать ей что бы только Кагами слышала. -За меня не волнуйтесь и не идите за мной.Всё под контролем. Подмигнула она Кагами и подошла опять к капитану Вайт Спелл. -Время не ждёт капитан Гло Ксиния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Glo Xinia

Glo Xinia


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 10:58 pm

Гло Ксиния довольно смотрел на Нериел.Когда она отошла к Кагами,то мужчина усмехнулся. -Давай быстрее...Ты похожа на цветок. Произнёс капитан 8 отряда.Когда девушка к нему подошла,То он посмотрел на всех. -Только попробуйте что нибудь предпринять.Она сама согласилась,значит вы ей не так дороги как кажется. Самодовольно произнёс Гло Ксиния и положил ей руку на талию.Вместе с ней он медленно пошёл дальше в лес. -Ты не пожалеешь что ушла от этих Вонгольских собак?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 11:25 pm

Нелл..нет что ты творишь???ха...точно подобраться ближе к мильфиоре??? Но это опасно... Стой.

Айон, Занзас...стойте...пусть идет...
Кагами вздохнула и резко скатилась вниз по дереву от бессилия... И напряженно смотрела как ее Правая рука и шавка из вайт спел уходят в неизвестном направлении, и лишь когда они скрылись из виду, девушка отбросила катану и закрыла лицо руками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 11:36 pm

Гнриел шла рядом с Гло Ксинией и смотрела вперёд. Ты не пожалеешь что ушла от этих Вонгольских собак? -Нет.Честно говоря они мне не нравятся.Я убийца класса А и меня не забавляют такие игры.Для меня честь служить Мильфиорре. Сказала холодно Нериел.Она входила в роль,но её мысли были о другом. Нужно разведать там обстановку,а потом нападать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Glo Xinia

Glo Xinia


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-09

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 11:39 pm

-Нет.Честно говоря они мне не нравятся.Я убийца класса А и меня не забавляют такие игры.Для меня честь служить Мильфиорре. -Что правда,То правдо.Идём моя кукла,я тебе покажу всё... Уже через пару минут они вышли из леса и направлялись к базе.
------)База Мильфиорре.Кабинет капитана 8 отряда
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 11:52 pm

Кагами сидела так и не могла нечего поделать..твои мысли разрывали сознание..Она боялась...боялась за Нериел, ведь она почти единственный ее друг. И факт того., что она сейчас ушла на базу врагов, шокировала ее, и самое страшное..она не смогла остановить подругу...
Ха...так..все отлично...только не нервничать...она справиться. все будет нормально....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 12:03 am

Айон тихо подошел к своему босс, и встал на одно колево, затем взял одну руку девушки и поцеловал её нежынм поцелуем, затем наклонив голову ещё немного он тихо продолжил. -Кагами, если вы прикажете ямогу пойти за ними, что бы убить ег у меня хватит сил, я один из сильнейщих демонов, но если ваш приказ будет остаться с вами, то я навсегда останусь с вами, госпожа... Парень тихо продолжал свою речь, так же безразлично смотря на землю, затем его взгляд поднялся и парень тихо произнёс, как бы не чего и не пытаясь сказать или выразить, а просто и совсем искрене. -Я люблю вас госпожа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 12:09 am

Нет, Айон...у меня нет никакого приказа для тебя, кроме одного. Не ходи туда за ними. Она сказала, что с ней все будет в порядке...так что не надо..а в остальном ты я даю тебе пока-что свободу действий...ну..вчерашний приказ не отменяется...
Что??? Любишь меня?? нет...ну не надо так шутить...
Без слов Кагами встала и направилась в направлении своего дома...
Ха...мне нужно побыть одной....успокоиться...

-----) дом Кагами
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Озеро - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 10, 2010 1:41 am

----Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Озеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Городские окрестности.-
Перейти: