Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Акция 1 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Акция 1 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Акция 1 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Акция 1 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Акция 1 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Акция 1 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Акция 1 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Акция 1 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Акция 1 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Акция 1 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Акция 1 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Акция 1

Перейти вниз 
+4
Gokudera Hayato
Sawada Ttsunaeshi
Glo Xinia
Neriel Takeshi
Участников: 8
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:12 pm

Даёшь Канон.

В этой теме вы пишите ппост не менее 6 полных строк и администрация проверяет.Если пост хороший то вам не придётся писать анкету.

1.Гло Ксиния
2.Савада Тсунаёши
3.Ямамото
4.Ламбо


Последний раз редактировалось: Neriel Takeshi (Сб Авг 21, 2010 3:45 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Glo Xinia

Glo Xinia


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-08-09

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:31 pm

Был простой и скучный день. Капитан 8-го отряда Уайт Спелл,Гло Ксиния сидел в кресле и пил чай.Его лицо было как обычно спокойным.Тут зашёл рядовой. -Вонгола проникла на базу.Что прикажете. -Ну почему вы незнаете что делать.КАк обычно.Если разбросан мусор то его нужно убрать. Рядовые кивнули и ушли.Сам Гло Ксиния встал с кресла и пошёл смотреть на этот концерт. -Думаю это будет весело.Вонгола нашла наше убежище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 5:31 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 5:16 pm

Савадв Тсунаёши,опиши как много больше. Эмоции,дейсвия,мысли. А не просто пришёл,просмотрел и ушёл
Вернуться к началу Перейти вниз
Sawada Ttsunaeshi

Sawada Ttsunaeshi


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-08-03
Возраст : 27
Откуда : г.Новосибирск( Намимори)

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 5:30 pm

Был вечер.В оках домов Намимори уже загорался свет.Савада Тцунаёши до вчерашнего знакомства обычный парнишка сидел в комнате. Около него сидел маленький карапуз и тихо посапывал.-Какой Реборн миленький, когда спит...На лице Савады заиграла лёгкая улыбка.- И на плечах этого малыша лежит очень тяжёлый груз...Ему наверно очень тяжело....Малыш проснулся.Осмотрев комнату он встал и подходя к Цуне щлёпнул того по ноге.-Нечего на меня так пялиться, когда я сплю!!!!! Я же так не делаю!!!!
-Всё же он такой мылый, когда спит... этот Реборн....
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 5:32 pm

теперь Принят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gokudera Hayato

Gokudera Hayato


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2010-08-20

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:36 pm

Гокудера сидел и смотрел в окно.На улице было пасмурно и тоскливо. -Интересно а где Джудайме? Подуал хранитель урагана и одел куртку.Через несколько секунд его уже не было дома.Ппарень шёл по улице и курил.На встречу ему вышел и Ямамото. -Что тебе тут надо бейсбольный придурок? Дерзко спросил Гоку. -И тебе привет Гокудера.Я иду к Цуне.Ты разве ещё не слышал?Малыш сказал собратся нам всем в доме Цуны. Гокудера вопросительно посмотрел на Ямамото и они пошли в дом цуны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 3:47 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Ямамото Такеши

Ямамото Такеши


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-08-20

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 8:10 pm

- Эй, Ямамото! Я слышал тебе утром Акане признавалась в любви! - переодевающийся после физкультуры Такеши удивленно повернулся к приятелю.
- А, да. Но я сказал, что не могу ответить на ее чувства, - парень смущенно рассмеялся и почесал затылок.
- Почему? Она не в твоем вкусе?
- Э? - На лице Ямамото появилось озадаченное выражение.
Как ответить он не знал, но благодаря звонку на урок, необходимость в этом отпала.
Уже потом, идя домой после школы, Ямамото задумался, а почему, собственно, он всегда отказывает тем, кто ему признается, и какой должна быть девушка, которая ему понравится.
Получалось, что, в принципе, ему может понравится любая девушка, например, из их класса. Милая, добрая, возможно со слегка взрывным характером, даже не обязательно умеющая готовить. А внешность и значения-то не имеет. Поэтому теперь остается главный вопрос: почему он отказывает? Вроде и причин-то нету: девушки ему нравятся, ну, по крайней мере он так думал, в плане отношений он тоже был совершенно свободен, да и...
Вопль "Помогитеееее!" и следующее за ним не менее громкое "Десятый!" враз отвлекли от мыслей. Мимо Ямамото на полной скорости пронесся Гокудера.
- Что стоишь, бейсбольный придурок! Десятый зовет!
В конце концов он мафиози и у него нету времени даже просто думать о том, какие девушки ему вообще могут понравиться, не то, что на самих девушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeПт Авг 20, 2010 8:12 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Ламбо

Ламбо


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2010-08-21

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 3:37 am

Италия, дом Бовино.
Член семьи Бовино в который раз сидел на столе в столовой пачкаясь и уминая за обе щеки свежеиспеченный торт. Безумный сладкоежка не знал границ по поеданию сладкого. Печенье, торты, пирожные, леденцы - все легко и быстро уминалось за обе щеки и проникало в, казалось бы бездонный, желудок Ламбо. Доев последний кусочек торта он довольный лег на стол и прикрыл глаза.
- Тооортииик... - блаженствуя произнес, вымазаный весь в шоколаде и сливках, сладкоежка семьи Бовино поглаживая свой животик. Внезапно носик маленького мафиози учуял запах леденцов и он вскочив на ноги осмотрел столовую.
- ЛАМБО ТОЖЕ ХОЧЕТ ЛЕДЕНЦОВ!!! - прокричал Ламбо и внезапно замер увидев его - Реборна - своего заклятого врага, который стоял в проеме двери и мирно посасывал леденец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeСб Авг 21, 2010 3:44 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьякуран

Бьякуран


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-08-25

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 10:00 am

Бьякуран сидел в своём кабинете и спокойно пил чай, не показывая подчинёным не капли печали или грусти, босс Мильфиорре смотрел в окно на улицу, на дворе была прекрасная погода. Как, как ты мог меня бросить Ирие, ты предал меня, ради этой поганой Вонголы, я ненавижу их, и теперь ты с ними, ну чтож, тогда мне прийдёться убить и тебя, ты сам выбрал этот путь для себя... На лице парня появилась небольшая усмешка, он встал из-за стола и вышел в коридор, рядом с ним тут же появилось пару его подчинёных. -Босс, будут ли какие-нибуть указания? Парень взял в руку белую розу и прикрыл ей половилу своего лица, на лице Бьякурана до сих пор была усмешка. -Да, будет кое-что...Мы идём уничтожать Вонголу, собирай всех, я долго ждать не буду... Послышался негромкий смех босса, и тот направился к выходу. Я сровняю их базу с землёй...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 1:23 pm

принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Акция 1 Empty
СообщениеТема: Re: Акция 1   Акция 1 I_icon_minitimeСр Авг 25, 2010 2:39 pm

3 босс мильфморе у нас на ролевой))))

Принят))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция 1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Reborn. Tradurre desideri :: Анкеты-
Перейти: