Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Больница - Страница 4 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Больница - Страница 4 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Больница - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Больница - Страница 4 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Больница - Страница 4 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Больница - Страница 4 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Больница - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Больница - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Больница - Страница 4 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Больница - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Больница - Страница 4 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Больница

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:18 am

Если ты не будешь Хранителем, я....ну...я убьюсь от горя, потеряю лучшую подругу...хм...и наверно мне будет просто безумно тебя не хватать....
Кагами сказала эти слова без всякой задней мысли...они просто вырвались из самого сердца, она знала что без такой как Нелл ей будет уже невероятно тяжело...и...одиноко...
Она посмотрела на лицо Нериел...хотела увидеть ее реакцию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:20 am

Нериел шла очень спокойно.Её лицо ничего не выражало,но душа просто разрывалась. Мне не хватает свободы. Думала Нериел и едва заметно улыбнулась.Уже около выхода девушка почувствовала что то и мимо енё прошёл мужчина. Неужели это он?Хотя я могу и ошибится. -Ты молодец... Произнёс мужчина и скрылся за углом. Это он...Но почему он не остановился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:27 am

Что-то случилось, Нелл-кун?

Вы купили в аптеке нужны лекарства и уже направлялись непосредственно к дому Кагами. Девушка не любила смотреть вперед...она ходила почти всегда смотря себе под ноги.. и иногда сталкивалась с людьми..Вот собственно что и произошло сейчас. Не заметив парня идущего впереди, она сильно врезалась в него, но все так же не поднимая глаз ,извенилась, я продолжила свой путь.
Помнишь, Гло Ксиния говорил, что установил жучок? Как думаешь, он смог запомнить координаты дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:31 am

офф: я спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Больница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 4:33 am

Помнишь, Гло Ксиния говорил, что установил жучок? Как думаешь, он смог запомнить координаты дома? -Всё возможно,поэтому нам нужно бросить твой дом и идти на базу Вонголы. серьёзно сказала Нериел и посмотрела на Кагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Больница - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Больница   Больница - Страница 4 I_icon_minitimeСр Авг 11, 2010 2:19 pm

Да...я тоже об этом подумала, но мне все же нужно туда вернуться за катаной, коробочкой...да и еще отца забрать...Он ведь моет быть в опасности.
К тому времени вы уже подошли к дому Кагами, и та быстро заскочила внутрь, забрала все нужные вещи и некоторую одежду. Сообщив обо всем отцу, они все отправились на базу Вонголы
(--- База Вонголы, Гостинная
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больница
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: