Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Коридор Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Коридор Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Коридор I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Коридор I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Коридор I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Коридор I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Коридор I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Коридор I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Коридор I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Коридор I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Коридор I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Коридор

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:14 am

....

Нериел вышла в коридор и посмотрела куда то вдаль. Он предал Мильфиорре.Я всё знаю о тебе Ирие Шоичи. Пронеслось в мыслях Нериел и она усмехнулась.Ей было интересно поиграть в эту игру.Она под прикрытием.Но на самом деле хранительница была немного взволнована.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:20 am

----Кабинет.

Тихо стуча обувью по полу коридоров, Ирие продвигался к ней, кто смог его удивить, когда парень подошле достаточно близко к девушке, он прижал её к себе и начал шептать ей на ухо. -Что ты обо мне знаешь? С чего ты решила что я бросил Мельфиорре, ты шпионила за мной. ты сделишь и вычесляешь придателей, это твоя задача? Парень был немного обеспокоен. но голос его был твёрд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:23 am

Нериел чувствовала тепло парня,но так же сохраняла холод в глазах. -Я знаю что ты предал Мильфиорре.Мы похожи... Нериел говорила загадками и тут же подняла руку с кольцом Вонголы. Сама же девушка говорила тихо и спокойно. -Я не шпион и не следила за тобой,но я всё знаю про тебя от десятого Вонголы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:28 am

Парень посмотрел вглаза девушке, и всё таки пытался выяснить кто она такая, но не чего делать не пришлось, она сама всё рассказала, тело девушки упералось в тело парня, а её спина чувствовала холод стнены, покрайней мере так думал и видел Ирие. Шоичи поднял руку которая не держала девушку и прислонил к её губам стой указательный палец, затем тихо произнёс. -Не кто не должен этого знать, только ты и я, если то-то всплывёт, то нам конец, и мы не сможем уничтожить Мильфиорре, мой план со спутником должен быть исполнен, через 5 дней, Бьякуран умрёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:32 am

Нериел Шоичи в глаза.Когда тот прислонил палец к гуман Нериел,то девушка повернула голову на бок и посмотрела в пол. -Я хранитель урагана Вонголы.Я правая рука моего босса.Тут я под прикрытием что бы узнать планы Бьякурана. Шептала Нериел и её взгляд был холоден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:41 am

Парень немного, почти незаметно улыбнулся уголками губ, конечно он ещё не доверял этой девушке, но то что у неё есть кольцо это уже хорошо, всё таки Ирие ещё сомневался.
А вдруг, она веть могла и убить кого-нибуть из Конголы и забрать это кольцо. тогда она ещё опасней чем я думаю, ещё глаза, я вижу в них, боль, страдания, и ещё много плохих чувств, это убийца, бесчуственый убийца, но может её можно изменить... Парень озорно улыбнулся, и обнял девушку двумя руками. -Хорошо, у нас всё получить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:45 am

Нериел была в шоке от того что её обнял Шоичи. -Ага...Я из Вонгголы.В прошлом была убийцей. Тихо прошептала Нериел и слегка приобняла Шоичи. Чёрт,мне ещё к одиннадцатой идти объяснять мой наряд.Ну почему в Мильфиорре нельзя ходить в обычной одежде??? Призадумалась девушка.Потом её мысли переключились на Шоичи. Я чувствую что он мне не доверяет.Ну это его проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:54 am

Парень был слегка удивлён что девушка его обняла, но всё таки не решился действовать дальше, он ещё не доверял ей. Зачем, приподнял одну руу и повернул дичико девушки к себе, затем вспомнив шлоку как дети учились целоваться, но он не смол заморачиваться, и легко, чуть касаясь губ, этих холодных, ледях губ, своими нежными, можно сказать детскими губами, на щеках ирие выступи скромный рюмянец, затем парень отвёл взгляд и потом опустил его в пол. -Я незнаю как это обьянит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 2:58 am

Нериел смотрела куда то в одну точку,но потом тёплые руки Шоичи прикоснулись к её лицу.Парень поцеловал её.Нериел ответила на поцелуй,но потом сама опустила голову.Грусное выражение лица.Холодный до боли взгляд.Из коробочки выскочил волк и начал рычать на Шоичи. -Не объясняй. Тихо ответила Такеши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 3:04 am

Парень почувствовал всем своим телом, как ответила на его скромный поцелуй девушка, но коже пробежали мужарки, ирие тало не посебе. Парень смотрел на девушку, затем провёл своей рукой по белой форме Мильфиорре, по груди девушки, затем чуть сжал её, от этого он большепокраснел, молнееносно как будто очнувшись парень убрал руку. -Что я делаю... Парень приблизился вплотную, и поцеловал немного кусая шею девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 3:07 am

Нериел чувствовала ласки Ирие,но потом оттолкнула его. -Это всё не правильно.Хоть мы и союзники,но это...я даже незнаю что это. Сказала Нериел и отвернулась лицом к стене.Волк подошёл к хозяйке и сел. -Вольф,отдохни... Сказала хранительница и посмотрела на волка.Девушка прижалась лбом к холодной стене и тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 5:46 pm

-Я так и знал что ты не врёшь, сейчас я всё обьясню... Парень снял губ очень маленький микрочип который был еле заметен, затем поднял его и показал Нериель. -Я создал этот приборчик очень давно, он выисняет количество феромонов, серцебиение человека, с помошью прикосновения к человеку прибор получает информацию, я решил вас просо поцеловать, веть в этом не было не чего такого, правда? Парень улыбнулся немного уголками губ, затем продолжил. -Одного поцелуя было мало, поэтому мне пришлось почеловать тебя в шею, а то что я делал потом, ну я, увлёкся слегка.. Парень покраснел, вспоминая что делал с Нелл. -Но зато теперь я знаю, что ты не лгала мне, и могу полностью доверять тебе ... Парень улбнулся немного больше, и положил микрочип в специальный мармашек, затем посмотрел на волка, и задумался. А она сильна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 11:10 pm

-Я создал этот приборчик очень давно, он выисняет количество феромонов, серцебиение человека, с помошью прикосновения к человеку прибор получает информацию, я решил вас просо поцеловать, веть в этом не было не чего такого, правда? Нериел посмотреа на Шоичи и вздохнула. -Нет ничего такого... Сказала Нериел и ненадолго задумалась. Он мне нравится.Ещё ребёнок,такой милый и эти нивинные глаза...О чём я думаю. Девушка привела свои мысли в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Авг 16, 2010 11:39 pm

Парень протянул руку девушке, для кукопожатия, и просто мило улыбался ей. -ты не нравишься, думаю мы сможем хорошо поработать вместе.. Парень пожал руку девушке, и повернулся к ней спиной. -Слушай,а на столько ты сблизилась с Бьякураном? Надеюсь ты не делала с ним не чего такого..
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 12:28 am

Нериел пожала Руку Шоичи и посмотрела на него. После последней фразы,Нериел ушла в воспоминания. -С Бьякураном я знакома с детства.Когда я работала с Мильфиоре,то мы с ним были напарниками,но так получилось что я предала Мильфиоре и стала убийцей.С ним у нас ничего не было,хотя он так хотел.... Произнесла хранительница и посмотрела в чистые и нивинные глаза Ирие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 2:18 am

-Отлично, значит он хорошо доверяет мне, и тебе тоже, значит мы сможем исполнить мой план, 5 дней, Бьякуран должен будет умереть... Парень сделал серьёзный вид, но это у него не очень получалось всё таки он оставался ребёнком. Интересно, когда язакончу спутник, на столько сильный он бдет, и сможем ли мы убить Бьякурана и закончить эту войну, мы не должны сомневаться, мы обязены победить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 2:21 am

-Не думаю что это его победит.У него есть самое сильное оружие.Шесть погребальных венков.Они выжили и стали сильнее. Произнесла девушка,всё таки она не могла сконцентрироватся.Мысли о Шоичи не покидали её голову.Его глаза такие красивые,что Нериел тонула в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 2:26 am

Парень смотрел на девушку и выслушал её, затем задумался, шгнул вперёт и нежно обнял её, а затем тихо нашептал на ухо. -Нериель, у нас всё получиться,я верю, мы должны победить Бьякурана, я не знаю, что будет дальше, может я или т погибнешь, но, это судьба... Парень приподнял личико девушки своей рукой и нежно поцеловал её губы, слегка касаясь своим языком губ девушки. Такие поцелуи для Шоичи бли новинку, но на этот раз им движело что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 2:32 am

-Нериель, у нас всё получиться,я верю, мы должны победить Бьякурана, я не знаю, что будет дальше, может я или т погибнешь, но, это судьба... Нериел слушала Шоичи и почувствовала нежный до глубины поцелуй.Такеши не могла сопротивлятся и ответила.Девушка прикрыла глаза,но потом резко прекратила поцелуй. -Я знаю Бьякурана хорошо.Его венки и правда очень сильны.Они стали гораздо сильней. Нериел отошла от Шоичи и медленно пошла к выходу ничего не сказав Ирие
---------)?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВт Авг 17, 2010 3:53 am

Бьякуран шёл по коридору и держался рукой за свою щёку. -У Нериел не плохо поставлен удар. Пробормотал Бьякуран и увидел Шоичи. -Шоу-тян,а что ты тут делаешь?Разве ты не должен быть в лаборотории и готовить мне оружие? Сказал Бьякуран улыбаясь и тут же продолжил. -И присмотри за Нериел.Я не хочу что бы кроме меня её кто нибудь трогал или целовал. Сказал Босс Мильфиорре,провёл своей ладонью по щеке Шоичи
--------)кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 4:05 am

Нериел пришла а базу Мильфиорре и пошла по коридорам.Белые стены немного пугали хранительницу.Она облокотилась о стену и прижалась головой к стене.Тут же она заметила Шоичи и тяжело вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 4:10 am

Парень выслушал Бьякурана. когда он ушел стало немного легче, но затем пришла Нериель, парень подошле к ней, и посмотрел в её красивые большие глаза, на его лице появилась чистая, невинная улыбка ребёнка, парень протянул к ней руку и дотронулся двумя пальцами до лица девушки, па затем тихо еле слышно произнёс. -Бьякуран, приказал, не кому, не трогать, тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 4:13 am

-Бьякуран, приказал, не кому, не трогать, тебя... Нериел услышала слова Шоичи и тут же начала говорить. -Я не собственность Бьякурана.. Ответила девушка и посмотрела в глаза Шоичи. С чего он решил до меня нельзя никому дотронутся.Придурок... Пронеслось в мыслях хранительницы.Она продолжала смотреть в глаза Шоичи,но потом опять прислонилась лбом к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irie_Shoichi

Irie_Shoichi


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-08-15

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 4:18 am

Парень смотрел на девушку, а затем подошел к ней сжади, и протянул руки, оперевшись о стену руками, тело ирие слегка задевало спину Такеши, Шоичи прикрыл глаза и задумался о чём то, у него немного побаливал живот, и это парню не очень нравилось, но он терпел. -Нериель, я тоже думаю, что ты свободна, и когда Бьякуран умрёт, я хочу, что бы мы... Парень замолчал, и продолжил молчать так пару минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 4:20 am

Нериел чувствовала как тело парня задевало спину Нериел.Она тяжело дышала,что было очень сложно услышать. -Нериель, я тоже думаю, что ты свободна, и когда Бьякуран умрёт, я хочу, что бы мы... Девушка посмотрела в пол. -Что мы? Прошепатала Такеши и медленно закрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: База Миллефиоре-
Перейти: