Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Дом Кагами - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Приветствуем вас, надеемся увидеть вас в качестве игроков нашего форума. Здесь очень интересно, ведь это ролевая по аниме "Kateikyoushi Hitman Reborn". Тут вам не просто жизнь, тут мафия! Регистрируйтесь.
Дом Кагами - Страница 2 Hibird_by_GraphicallyDelicious
Реборн.Воплощение желаний
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Реборн.Воплощение желаний

Ролевая по аниме Учитель мафиози Реборн
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (119) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:10 pm
Последние темы
» Помощь
Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:43 pm автор Zanzasik

» Флуд №1. Празднуем открытие ролки.
Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 4:08 am автор Sheets

» Отсутствие.
Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeСр Сен 01, 2010 11:39 am автор Asagi Nanami

» Гостинная
Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 29, 2010 3:18 am автор Fran...

» Фанфик Золушка
Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 3:02 am автор Sawada Ttsunaeshi

» комната хранителей облака
Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:40 am автор Asagi Nanami

» Озеро
Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 28, 2010 1:12 am автор Sawada Ttsunaeshi

» Лес
Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 9:57 pm автор Kagami_Hino

» Улицы
Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 27, 2010 2:27 am автор Kagami_Hino

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск

 

 Дом Кагами

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 3:32 am

ну я смотрю мы с тобой разговорились Хранитель Неба тоже улыбнулась в ответ. и то улыбка уже второй раз за день стала исключением. Возможно ли, но Кагами хотелось что бы этот человек был ее другом...надежным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 3:30 pm

Девушка посмотрела в глаза Кагами и ничего не ответила.Она всегда была одна и не старалась надеятся на людей. -Я привыкла быть одной всегда,но этот случай исключение. Девушка улыбнулась и тут же вспомнила своего брата. Что за?Нужно выбросить это из головы.Я сделаю из него достоиного мечника. Думала девушка и смотрела на Кагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 04, 2010 4:34 pm

Так Кагами и Нериел проболтали до утра на самые разные темы, правда не одна из ни не старалась говорить многого о себе, что вообщем то получалось.
Ого, уже утро... Задумчиво протянула Кагами...
У тебя наверно, есть какие-нибудь дела. да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 12:58 am

Нелл уже и незаметила как наступило утро.Девушка немного устала,но встала и взяла катану.Она спрятала её под плащём,туда же и коробочку положила. -Ну в принципе дел у меня сейчас нету. Нериел подошла к окну и запрыгнула на подоконник и посмотрела на восход солнца. Да...Пока дел нету.. Подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 05, 2010 1:38 am

Ну ладно. Тогда если что-то будет нужно найдешь меня..хм...ну я наверно опять в парке буду.
Удачи
Кагами встала с кровати, потянулась, я спокойным шагом направилась в сторону двери. Аккуратно прикрыла дверь, но почему то не закрыла ее до конца. Так, сейчас бы поскорее уйти подальше от города и незаметно потренироваться...Я так давно не держала в руках ее... ну..вчера это исключение..
Думая об этом, девушка уже спустилась по лестнице и зашнуровывала кеды
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 1:26 am

Ну ладно. Тогда если что-то будет нужно найдешь меня..хм...ну я наверно опять в парке буду. Девушка посмотрела на кагами.Она сидела на подоконнике и вот уже через миг она спрыгнула с него и побежала в неизвестную сторону.
-------)???
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 06, 2010 12:49 pm

-------) Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 1:40 am

(-----Улицы.

Все,Юки, мы пришли. Отца пока нет дома, ну и ладно. Слушай, ты же помнишь где моя комната? хм..можешь подняться туда? а я пока чай приготовлю.
Девушка ободряюще улыбнулась своей подруге и направилась на маленькую, скромную кухню. Была немного тесно, но один человек мог бы вполне находиться здесь. Отец никогда не любил большие помещения, и наверное поэтому домик был очень маленьким и скромным, в отличие от соседей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 1:58 am

Да,Кагами.Хорошо...-Юки начала подниматься в комнату.-Сколько вопросов,на которые нет ответов,но надеюсь,что скоро все прояснится.- С этой мыслью она открыла дверь и вошла...Давно я здесь не была....все как раньше..навевает старыми воспоминаниями- подумав об этом Юки улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 2:27 am

(-Улицы
Нериел запрыгнула на крышу дома Кагами.Девушка села на крышу и задумалась.Плаща на ней не было.Только топ и юбка.катана болталась сбоку,а коробочку девушка держала в руке.Сейчас Нериел не хотела беспокоить босса.Волк выпрыгнул из коробочки и присел рядом с Нериел положив голову ей на колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 2:34 am

Кагами поднялась по лестнице с небольшим подносом в руках. Приоткрытая верь ы ее комнату облегчила ей задачу.
Юки, а вот и я. Она поставила чай на небольшой столик, находящийся где-то на центре комнаты.
Угощайся
Девушка опять же чуть улыбнулась и взяла одну кружку себе. Так.Сейчас начнется..... Юки может просто завалить меня вопросами...эх..чувствую разговор будет долгим....Черт..и все же..я беспокоюсь за Нелл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 2:45 am

А,спасибо Кагами. - Юки взяла вторую кружку чая,глотнула,ей стало легче.- Я даже не знаю о чем мне спросить ее в первую очередь... вот что произошло сегодня?Кто те странные люди...Кто та девушка,за которую так беспокоилась Кагами и к которой так спешила...Парень в белом...не человек?Он не похож на человека,впрочем,он не может быть не человеком..
...Наверное мне лучше спросить просто Эм..Кагами..аа,что сегодня произошло в лесу?И кто эти люди...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 2:53 am

Эх..начала с самого сложного вопроса как всегда...Ну помнишь в как я сказала, что 11 босс Вонголы?...Девушка в черном плаще- это Нериел- моя правая рука, а тот парень...вообщем он наш союзник..и...вообщем не человек. Это все что тебе пока нужно...

Кагами рассказала Юки всю историю о мафии, о вонголе и хранителях, включая вчерашний день, встречу с Нериел. Говорила девушка много лишь иногда отвлекалась что бы сделать глоток. Она пересказывала все в мельчайших подробностях, что,наверное, усложняло ее рассказ.Когда она закончила на улице уже темнело
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 2:56 am

Нериел сидела на крыше и смотрела на луну.Она была полной и красивой.Невыдержав волк сел и начал выть.Нериел сидела и гладила волка. Как тяжло сейчас. Думала девушка.Волк выл на луну а Нелл улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:04 am

Кагами резко отвлеклась.....Она услышала вой волка, который в этих местах редкость. Нелл-кун...Так ты тут....ха....теперь я спокойна.....
На душе стало сразу легче. Пока что беспокоиться не о чем....Но а если вдруг он снова заявиться?эх...Придется ее применять....
Девушка перевела взгляд на Юки
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:07 am

Мафия...трудно поверить,что все это правда..а как я к этому причастна?....-Юки задумалась...Нериел,так
вот,как зовут ту девушку...вовсе и не парень....Как все это
странно...но похоже придется все это принять,как есть.....
Юки посмотрела на Кагами,а потом,резко развернулась к окну..Вой?..или
мне показалось?...И как будто какое-то шебуршание за окном...нет,скорее
всего мне не показалось...вой,неужели...та девушка с волком где-то
недалеко?...Интересно,почувствовала ли что-нибудь Кагами..

И...эм,а ты сейчас случайно ничего не слышала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neriel Takeshi

Neriel Takeshi


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2010-08-01

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:08 am

Девушка сидела на крыше дома и улыбнулась смотря на луну.Тут она вспомнила и нашла плащ.Девушка его одела и достала из топа лист. -Это нужно отнести Варии. Сказала Нериел и улыбнулась. Она положила лист в карман и побежала в сторону штаба.Волк побежал за девушкой.
----------)Штаб варии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:09 am

Начался дождь, и тут же появился Айон, так как он был белом его легко можно было увидетьв темноте, сейчас на его плече сидела его птица, это большой белый орёл, это был самый любимый питомец Айона и единственный. Парень подошле к двери и постучал в неё, затем перевл взгляд на небо, капли дождя бились о стёкла очков, мужчине не когда не нравиться дождь, но всё таки он завораживал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:14 am

Слышала- Это Нелл-кун. Я рада..она сейчас здесь, хотя она может уже быть в другом месте. Нериел поступает как ей вздумается...
Юки, э-это.....если тебе вдруг пришлют кольцо...ты сразу же мне говори...это может оказаться очень важной информацией.Ладно? Кстати, думаю Нелл-кун сегодня не придет...заночуешь у меня?
Голос был спокойным и мягким. Она полностью доверяла Юки, и знала что она никогда не придаст и не выдаст тайну....я все же надеюсь ей пришлют кольцо...


Последний раз редактировалось: Kagami_Hino (Пн Авг 09, 2010 3:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:15 am

...Странно..сначала вой,затем,стук в дверь,неясное шебуршание.....- Для Юки,картина всего происшедшего за несколько часов немного прояснилась...но все равно,многое оставалось до сих пор не ясным..
..- Ну ладно,я думаю,что скоро со всем разберусь....- подумала Юки,продолжая теребить край своей футболки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:20 am

Тут же она услышала негромкий стук в дверь.... Черт..отца сегодня точно не должно быть... ха..я так и знала...это Айон....
Кагами думала...если открыть дверь, то это закончиться плохо...что ж. Она подошла к окну и сказала Юки
у нас не званный гость..посиди пока тут..а я разберусь.
Тут же девушка выпрыгнула в окно, и приземлилась на мокрый асфальт. встала и посмотрела на Айона
Что тебе на сей раз нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Hayato

Yuki Hayato


Сообщения : 400
Дата регистрации : 2010-08-04

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:21 am

Эм..да,хорошо,я тебе об этом скажу..Кольцо?Зачем?..Ладно,хватит на сегодня вопросов..Хорошо,спасибо,заночую - улыбнулась Юки - Узнаю прежнюю Кагами.....
...Все таки это была та девушка,интересно,а что стало с тем парнем?...Так,все ,нужно очистить голову,от всей мыслей...ну,по крайней мере до завтра..- Юки потянулась Интересно уже поздно?И....за окном идет дождь...редко он бывает в таких местах...эм..ну я почему-то рада.
Не званный гость?Неужели..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:40 am

Парень развернлся к девушке лицом и встал на одно колено, азатем просто склонил голову и смотрел в землю. -Прошу простить меня за столь безобразное поведение, я приму любое наказание госпожа... Парень смотрел в холодную и мокрую землю, Айон уже сам промок, и из-за этого часто заболевал. только поэтому он нелюбил дождь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami_Hino

Kagami_Hino


Сообщения : 385
Дата регистрации : 2010-08-02

Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:45 am

Хм....Наказание говоришь?... Зачем? наказывать нужно тех, кто стоит на пути, а ты вроде союзник. Знаешь, я просто дам тебе приказ... Ни каких домогательств до моих Хранителей и других членов семьи Вонголы я не потерплю, и если я узнаю что ты...лезешь к их друзьям и родственникам...Я сделаю все..что бы твое существование закончилось. Понял?
Прохладно посмотрев на него Кагами закончила свою небольшую речь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Кагами - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кагами   Дом Кагами - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 09, 2010 3:59 am

----Лес
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Кагами
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Реборн.Воплощение желаний :: Город Намимори :: Город.-
Перейти: